Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 23:14:14

Анон

Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

О сабже
Особенности творчества Pale Fire
Чтения:


#2826 2017-10-26 11:45:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

С проблемами с телом все б было ничего, если б проблемы эти были не потому, что Стив научился его только в бою юзать, а в жизни чо-то нет :lol:

#2827 2017-10-26 12:36:12

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да запилите уже команду, и вирты с вуфиньками пригодятся

Плюсую, давайте сходим на ЗФБ, пока у всех еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
мимовуфинька

#2828 2017-10-26 12:53:43

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

С проблемами с телом все б было ничего, если б проблемы эти были не потому, что Стив научился его только в бою юзать, а в жизни чо-то нет :lol:

Но как, Пейл, просто КАК?! То есть в бою он такой сильный солдат, а в жизни не знает, может он с его нынешним телом один шкаф, например, передвинуть или нет? Или что? Или как, по ее мнению, это работает?

#2829 2017-10-26 13:01:33

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

То есть в бою он такой сильный солдат, а в жизни не знает, может он с его нынешним телом один шкаф, например, передвинуть или нет? Или что? Или как, по ее мнению, это работает?

Ээээ... Писать не может?..  :really:

#2830 2017-10-26 13:51:25

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Но как, Пейл, просто КАК?! То есть в бою он такой сильный солдат, а в жизни не знает, может он с его нынешним телом один шкаф, например, передвинуть или нет? Или что? Или как, по ее мнению, это работает?

Скорее всего, она подразумевала проф.деформацию личности у военных и участников боевых действий. Но вместо этого выдала пассаж про какую-то энергуйскую хуергу.

#2831 2017-10-26 13:53:32

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Но иногда нам нужна многослойная туалетная бумага

Скрытый текст

#2832 2017-10-26 18:22:01

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

У кэпа было сначала одно тело, а потом другое? Опа, давайте отрежем собаченьке лапки, пусть он, например, не может к телу привыкнуть и чувствует его чужеродным, ой, как хорошо получилось-то.

Сколько лет?

#2833 2017-10-27 20:24:52

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а тут художники руками есть? В дурной голове родилась идея эпичного арта, а воплотить ее не выходит.

#2834 2017-10-27 21:44:02

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Да, верно! В комиксах был сюжет как раз об этом. (я вчера что-то протупил) Из какой линейки был этот комикс - не знаю, но запомнилось, что там Стиву сначала снились кошмары про то, как действие сыворотки пропадает прямо во время боя, и он валится без сил.

О, спасибо, анон, я такого не знал!

Только, мне кажется, это другая, чуть ли не противополжная той, что описана у ПФ, проблема. Получается, в комиксе Стив боится потерять силу, это вполне понятный страх, а у Пейл он проство свое сильное тело не ощущает своим, и поэтому вот-вот потеряет над ним контроль. Мысль сама по себе неплохая, но как-то... ну, поздновато метаться.
Мысль, что он привык все время сражаться, а теперь не знает, куда деваться в мирной жизни, тоже интересная, но опять же, Пейл ничего подобного не озвучивает. Она сгребает Стива к Баки, которого недавно вернули в его тело, внезапно, не спросив и не предупредив, и который как раз освоиться в нем не может...

Отредактировано (2017-10-27 21:44:49)

#2835 2017-10-29 17:56:36

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Читец, мы ждем продолжения! В организме говна не хватает, выручай!

#2836 2017-11-02 23:35:47

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Я сейчас из любопытства заглянул в закладку на фикбуке, где один из анонов оставлял в комментах драбблик про девочку Таю и бритье. Оказывается, Палка под Ад Витам комменты-то прикрыла! Но не подо всей своей писаниной, а только под той, по которой мы тут топчемся. И под всем фиклом, где есть персонажи из Марвел и Дэн из Олухов, комменты отключены. А под другим фиклом - комменты открыты. И под тем, где киборга учат мыть хуй - тоже открыты.
Теперь видно, что Палка нас нечитает  =D

#2837 2017-11-03 13:54:20

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вот иногда хочется пожалеть Палку. Бедный ректальный робот Яндекса с тараканами, не уступающими размером бронтозаврам, неудачно сложившейся личной жизнью и хроническими болезнями...
А потом вспоминаешь, как она любит врать, придумывая себе проблемы, с которыми никогда не сталкивалась.
А потом вспоминаешь, что она долбилась в десны с Модиной, и вряд ли была не в курсе, с кем именно она долбится.
А потом вспоминаешь, какая она высокомерная и как ни во что не ставит окружающих.
И хочется нассать ей на голову.

#2838 2017-11-04 12:52:48

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Бедный ректальный робот Яндекса

ИМХО, ректальный робот -  просто идеальное описание работы асессора

#2839 2017-11-07 20:14:04

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Братцы, если ЭТО наше чудо, то оно напросилось в команду Брока Рамлоу. Бляаа... мне жалко Брока, чую, что сурового мужика потянут нашить в душный домик.

http://wtfb2018.diary.ru/p214122940.htm

#2840 2017-11-07 20:26:00

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Братцы, если ЭТО наше чудо

Да, это оно в команду просится)) нищастный Брок :facepalm:

#2841 2017-11-07 20:28:45

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

Братцы, если ЭТО наше чудо, то оно напросилось в команду Брока Рамлоу. Бляаа... мне жалко Брока, чую, что сурового мужика потянут нашить в душный домик.

:hysterics: все помнят фанфик про мерсского блохастого жопорожденного Рики, который приняли за стеб и который... не был стебом?

#2842 2017-11-07 20:32:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

В команде большой тройки Марвел она уже состоит. После того, как я это узнал, все арты в их посте набора показались мне иллюсрациями к Тёплому Домику. У всех глаза такие добрые-добрые, безвольные-безвольные...
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214070110.htm

#2843 2017-11-07 20:33:53

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Упс, опечатка. Иллюстрациями.

#2844 2017-11-07 20:37:35

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Аноны, а давайте накидаем распепе в заявки?

#2845 2017-11-07 20:41:15

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

В команде большой тройки Марвел она уже состоит. После того, как я это узнал, все арты в их посте набора показались мне иллюсрациями к Тёплому Домику. У всех глаза такие добрые-добрые, безвольные-безвольные...
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214070110.htm

ыыыыы... зачем ты ЭТО сказал! Теперь и я ЭТО вижу. А раньше просто идиотами казались.  :lol:

Отредактировано (2017-11-07 20:44:09)

#2846 2017-11-07 20:53:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Вот иногда хочется пожалеть Палку. Бедный ректальный робот Яндекса с тараканами, не уступающими размером бронтозаврам, неудачно сложившейся личной жизнью и хроническими болезнями...
А потом вспоминаешь, как она любит врать, придумывая себе проблемы, с которыми никогда не сталкивалась.
А потом вспоминаешь, что она долбилась в десны с Модиной, и вряд ли была не в курсе, с кем именно она долбится.
А потом вспоминаешь, какая она высокомерная и как ни во что не ставит окружающих.
И хочется нассать ей на голову.

Вот и у меня то же самое. Не получается ее жалеть. Вроде бы и можно было бы, но как развидеть ее мелочную гнусную подлость, ее свинское отношение к подругам, которые ее как раз жалели и няшили, ее взгляд сверху вниз на всех знакомых женщин без всяких на это оснований, скромностью там и смирением и не пахнет, ее любовь к гнусным сплетням и интриганству. Подставить знакомую девушку ради очередного Ситигая пидора? Легко. С пидовкой же ролевочка для почесания клитора, а эта ТП так, всего лишь жалкая жилетка, миллион их. Так что можно спокойно изгадить ей жизнь. Лишь бы очередная Модина по головке погладила. Тьфу.

#2847 2017-11-07 20:53:26

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ыыыыы... зачем ты ЭТО сказал! Теперь и я ЭТО вижу. А раньше просто идиотами казались. 

+1 :lol:  :lol:  :lol:

#2848 2017-11-07 21:25:30

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ее взгляд сверху вниз на всех знакомых женщин без всяких на это оснований

Судя по истории с Никиным батей, к мужикам Палка относится так же. А с Сисигеем я ее шипперю, такие-то нарциссы, для которых все вокруг - ресурс, а не ценность, нашли друг в друге отражения друг друга - и засмотрелись друг в друга, как Нарцисс из мифов и его прекрасное отражение  :yeah:

#2849 2017-11-07 22:41:11

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

ее взгляд сверху вниз на всех знакомых женщин без всяких на это оснований

Судя по истории с Никиным батей, к мужикам Палка относится так же. А с Сисигеем я ее шипперю, такие-то нарциссы, для которых все вокруг - ресурс, а не ценность, нашли друг в друге отражения друг друга - и засмотрелись друг в друга, как Нарцисс из мифов и его прекрасное отражение  :yeah:

Я тоже. В случае Палки восторжествовала справедливость. Редко когда, но вот иногда и так бывает. Она то Модину заслужила полностью. Но не думаю, что она сделает выводы и изменит свое поведение. Скорее уж Модина из тюряги обует ее в третий раз.

#2850 2017-11-07 23:01:17

Анон

Re: Pale Fire: Дом-Смерти-И-Возрождения

Анон пишет:

иллюсрациями

Анон пишет:

Упс, опечатка.

Уверен?  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума