Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#12051 2017-12-11 19:14:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А я в третий раз прошу хоть каких-то цитат и пруфов. Или я напрасно их жду?

#12052 2017-12-11 19:19:14

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Чем лучше к Палке относишься тем больше она гадит из под тишка.

Начнем с того, что погоняло "Палка" для нее уже огромный повод никогда сюда не заглядывать. У нее серьезные комплексы из-за фигуры.

Анон пишет:

А я в третий раз прошу хоть каких-то цитат и пруфов. Или я напрасно их жду?

Это слишком личная информация все-таки. Если будет острая необходимость - тогда, возможно, они будут. Но пока такой нужды нет.

#12053 2017-12-11 19:21:24

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Начнем с того, что погоняло "Палка" для нее уже огромный повод никогда сюда не заглядывать. У нее серьезные комплексы из-за фигуры.

а что плохого в фигуре палки?

Анон пишет:

А я в третий раз прошу хоть каких-то цитат и пруфов. Или я напрасно их жду?

Напрасно, конечно

#12054 2017-12-11 19:23:33

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Кстати, из дневника Пейл - она и переезжает, и собирается прикупить то то, то это. Помнится, сразу после разоблачения Ситигея, легенда была другая - что денег у нее нет и ей теперь годы придется работать даже не за еду, а на кредит.

This.

#12055 2017-12-11 19:25:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Кстати, из дневника Пейл - она и переезжает, и собирается прикупить то то, то это. Помнится, сразу после разоблачения Ситигея, легенда была другая - что денег у нее нет и ей теперь годы придется работать даже не за еду, а на кредит.

О, кстати да!) А потом выясняется: Старбакс, трубочный табачок, 4 часа работы в день и всё такое...

В дневнике она пишет, что купила новый смартфон на днях. Рассказывает, как отлично сходили в кино с Никой и подругой.

#12056 2017-12-11 19:27:41

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а что плохого в фигуре палки?

Ничего, просто она не как палка, а довольно полная, поэтому воспринимает это, как издевку.

Анон пишет:

В дневнике она пишет, что купила новый смартфон на днях. Рассказывает, как отлично сходили в кино с Никой и подругой.

Смартфон: примерно 10000, причем это реально необходимая трата. Кино: примерно 2000 на троих. Что не так?

#12057 2017-12-11 19:29:44

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Смартфон: примерно 10000, причем это реально необходимая трата. Кино: примерно 2000 на троих. Что не так?

я тебе как анон-нищеброд скажу, что зажрался ты. Ах, 10к на телефончик это така-а-ая необходимость при условии кредита  :facepalm:

#12058 2017-12-11 19:31:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а что плохого в фигуре палки?

Ничего, просто она не как палка, а довольно полная, поэтому воспринимает это, как издевку.

Анон пишет:

В дневнике она пишет, что купила новый смартфон на днях. Рассказывает, как отлично сходили в кино с Никой и подругой.

Смартфон: примерно 10000, причем это реально необходимая трата.

:facepalm:

#12059 2017-12-11 19:33:55

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Смартфон: примерно 10000, причем это реально необходимая трата. Кино: примерно 2000 на троих. Что не так?

я тебе как анон-нищеброд скажу, что зажрался ты. Ах, 10к на телефончик это така-а-ая необходимость при условии кредита  :facepalm:

Она утверждала в посте про Ситигая, что ее обманули, и что следующие пять лет ей нужно будет пахать, чтобы отдать кредит, отказывая себе во всем.
Я один вижу несостыковку?  :yeah:

#12060 2017-12-11 19:36:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Кстати, из дневника Пейл - она и переезжает, и собирается прикупить то то, то это. Помнится, сразу после разоблачения Ситигея, легенда была другая - что денег у нее нет и ей теперь годы придется работать даже не за еду, а на кредит.

Мне всегда казалось, что это вранье, чтобы Ханна  пожалела её и не прогнала из дома.

Не хочу, чтобы аноны подумали, что я вбрасываю, но мне кажется, что ПФ ведет себя как Модина - отсиделась под видом жертвы с 300 тыс кредитом, и теперь можно сваливать от свидетеля на новую хату, которую она вроде как сама снимать будет. Прям как-то подозрительно это всё.

#12061 2017-12-11 19:38:07

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Кстати, из дневника Пейл - она и переезжает, и собирается прикупить то то, то это. Помнится, сразу после разоблачения Ситигея, легенда была другая - что денег у нее нет и ей теперь годы придется работать даже не за еду, а на кредит.

Мне всегда казалось, что это вранье, чтобы Ханна  пожалела её и не прогнала из дома.

Не хочу, чтобы аноны подумали, что я вбрасываю, но мне кажется, что ПФ ведет себя как Модина - отсиделась под видом жертвы с 300 тыс кредитом, и теперь можно сваливать от свидетеля на новую хату, которую она вроде как сама снимать будет. Прям как-то подозрительно это всё.

Анон, она не будет снимать, это опять вариант как с Ханной, где она будет платить "часть коммунальных платежей"  :facepalm:

#12062 2017-12-11 19:41:51

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Анон, она не будет снимать, это опять вариант как с Ханной, где она будет платить "часть коммунальных платежей" 

Где ж она таких дураков добрых людей только находит! Но заметь, что это её вдруг Ханна стала не устраивать?

Отредактировано (2017-12-11 19:42:01)

#12063 2017-12-11 19:44:02

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Анон, она не будет снимать, это опять вариант как с Ханной, где она будет платить "часть коммунальных платежей" 

Где ж она таких дураков добрых людей только находит! Но заметь, что это её вдруг Ханна стала не устраивать?

Ханна писала в этой теме, что если все написанное окажется правдой, то она больше не хочет видеть Пейл в качестве соседки. Я ее понимаю: Пейл использовала карточку Ханны для мутных денежных переводов.

#12064 2017-12-11 19:46:08

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Я ее понимаю: Пейл использовала карточку Ханны для мутных денежных переводов.

А зачем? Я уже начал подазабывать тему. Ведь у ПФ карточка своя есть...

#12065 2017-12-11 19:47:17

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А зачем?

Чтобы в случае чего не быть засвеченной в качестве соучастницы.

#12066 2017-12-11 19:49:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Начнем с того, что погоняло "Палка" для нее уже огромный повод никогда сюда не заглядывать. У нее серьезные комплексы из-за фигуры.

Да шо ты говоришь.  :drama: Начнем и закончим тем, что она вполне любит и гордится своей грудью. Не думаю, что это изменилось и наличие подобных чувств сочетается с серьезным комплексом. :hmm:  Если оный и есть то явно не столь трагичен и мучителен. У кого трагичен тот не способен любить ничего в своем теле. А отдельные моменты не устраивают абсолютно всех. Нет людей, которые были бы довольны в себе всем.

#12067 2017-12-11 19:53:24

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Начнем с того, что погоняло "Палка" для нее уже огромный повод никогда сюда не заглядывать. У нее серьезные комплексы из-за фигуры.

Да шо ты говоришь.  :drama: Начнем и закончим тем, что она вполне любит и гордится своей грудью. Не думаю, что это изменилось и наличие подобных чувств сочетается с серьезным комплексом. :hmm:  Если оный и есть то явно не столь трагичен и мучителен. У кого трагичен тот не способен любить ничего в своем теле. А отдельные моменты не устраивают абсолютно всех. Нет людей, которые были бы довольны в себе всем.

Стойте, а Пейл же писала, что сознательно набрала 40 килограммов, чтобы мерзкие мужики перестали ее домогаться. Какие "комплексы из-за фигуры"?  ;D

#12068 2017-12-11 19:57:15

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Смартфон: примерно 10000, причем это реально необходимая трата. Кино: примерно 2000 на троих. Что не так?

Я еще могу поверить, что может быть реально необходим смартфон, но не Палке, она из дома не выходит, все время около компа, зачем ей смартфон при условии, что ей надо кредит отдавать, якобы взятый якобы для Ситигея? Да и есть смарты дешевле гораздо, если это, например, дочери.

#12069 2017-12-11 19:57:29

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ну ты как неродной - теперь можно и побякаться!

#12070 2017-12-11 19:59:03

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Смартфон: примерно 10000, причем это реально необходимая трата. Кино: примерно 2000 на троих. Что не так?

я тебе как анон-нищеброд скажу, что зажрался ты. Ах, 10к на телефончик это така-а-ая необходимость при условии кредита  :facepalm:

Она утверждала в посте про Ситигая, что ее обманули, и что следующие пять лет ей нужно будет пахать, чтобы отдать кредит, отказывая себе во всем.
Я один вижу несостыковку?  :yeah:

Я тоже вижу ее и мне очень интересно было бы посмотреть на доказательство обратного. На документы подтверждающие кредит и скрин перевода этой суммы Ситигаю. Но думаю я не дождусь такого никогда. Или получу в форме фальшивой справки Дыхаси.
Лично я не очень представляю откуда с такими долгами и процентами взять десять штук на "необходимую трату". На покушать и крышу над головой еще ладно, но на новенькую игрушку? Люди, оказавшись в подобных ситуациях голодать начинают, а эта страдалица развлекается, покупает вещи и работает отнюдь не сутками, а в прежнем ленивом режиме. На какие средства? Мужа нет, любовника, готового взять на себя ее долги нет, она же очень одинокий у нас человек и мать одиночка, богатого папы и того нет как и недвиги на продажу. 
Ладно бы была охуенным айтишником например. Но ведь не высокооплачиваемый спец. А значит что? А значит хладный сказ про долги пиздеж чистой воды.

Отредактировано (2017-12-11 19:59:52)

#12071 2017-12-11 20:05:59

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Начнем с того, что погоняло "Палка" для нее уже огромный повод никогда сюда не заглядывать. У нее серьезные комплексы из-за фигуры.

Да шо ты говоришь.  :drama: Начнем и закончим тем, что она вполне любит и гордится своей грудью. Не думаю, что это изменилось и наличие подобных чувств сочетается с серьезным комплексом. :hmm:  Если оный и есть то явно не столь трагичен и мучителен. У кого трагичен тот не способен любить ничего в своем теле. А отдельные моменты не устраивают абсолютно всех. Нет людей, которые были бы довольны в себе всем.

Стойте, а Пейл же писала, что сознательно набрала 40 килограммов, чтобы мерзкие мужики перестали ее домогаться. Какие "комплексы из-за фигуры"?  ;D

Ну да, она была так неотразима, что не могла и шагу ступить и только лишний вес спас ее от сексуального преследования.  :drama: Не, все хорошо, каждый может дрочить на себя как хочет, Вожделло еще круче себя превозносит, но причем тут комплексы то? Не представляю закомплесованного человека, убежденного, что все его хотят и ловящего на себе похотливые взоры. Такой скорее прямого флирта не заметит и его придется долго убеждать партнеру, что он сексуален и на его тело стоит и оно желанно. У Палки таких проблем нет от слова совсем. Скорее уж наоборот, веет нарцистизмом и самодовольством Маши Вошдя временами.

#12072 2017-12-11 20:09:12

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да шо ты говоришь.  :drama: Начнем и закончим тем, что она вполне любит и гордится своей грудью. Не думаю, что это изменилось и наличие подобных чувств сочетается с серьезным комплексом. :hmm:  Если оный и есть то явно не столь трагичен и мучителен. У кого трагичен тот не способен любить ничего в своем теле. А отдельные моменты не устраивают абсолютно всех. Нет людей, которые были бы довольны в себе всем.

Стойте, а Пейл же писала, что сознательно набрала 40 килограммов, чтобы мерзкие мужики перестали ее домогаться. Какие "комплексы из-за фигуры"?  ;D

Ну да, она была так неотразима, что не могла и шагу ступить и только лишний вес спас ее от сексуального преследования.  :drama: Не, все хорошо, каждый может дрочить на себя как хочет, Вожделло еще круче себя превозносит, но причем тут комплексы то? Не представляю закомплесованного человека, убежденного, что все его хотят и ловящего на себе похотливые взоры. Такой скорее прямого флирта не заметит и его придется долго убеждать партнеру, что он сексуален и на его тело стоит и оно желанно. У Палки таких проблем нет от слова совсем. Скорее уж наоборот, веет нарцистизмом и самодовольством Маши Вошдя временами.

Я тоже помню тот пост, где Пейл пишет, что устала от "бесконечного потока вожделения, направленного на нее". Это не похоже на комплексы, наоборот.

#12073 2017-12-11 20:14:51

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Кино: примерно 2000 на троих

Вашу ж мотыляшу, завидую по-чёрному. Я тоже так хочу  :bubu:

#12074 2017-12-11 20:16:13

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Кино: примерно 2000 на троих

Вашу ж мотыляшу, завидую по-чёрному. Я тоже так хочу  :bubu:

Это действительно необходимая трата, что не так?

#12075 2017-12-11 20:19:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кино: примерно 2000 на троих

Вашу ж мотыляшу, завидую по-чёрному. Я тоже так хочу  :bubu:

Это действительно необходимая трата, что не так?

Не кормите тролля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума