Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#12026 2017-12-11 10:55:50

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Сначала за игрушку заплатил пушистый, которому ситигай сказал что Юлия от рака типа помирает, срочно нужно лекарство покупать.

чооо? анон, ты, походу, жопочтец. я в этом треде с самого начала сижу и чет не припомню, чтоб от рака помирала Юлия. это Сисигей про себя пел жалостливо, дескать, рак-херак, помогите чем можете. и при этом постил фоточки из спортзала, сначала япоского каскадера, потом другого чувака с совсем другой внешностью, и пиздел, что это болезнь на него так повлияла.

#12027 2017-12-11 10:58:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

чооо? анон, ты, походу, жопочтец. я в этом треде с самого начала сижу и чет не припомню, чтоб от рака помирала Юлия. это Сисигей про себя пел жалостливо, дескать, рак-херак, помогите чем можете. и при этом постил фоточки из спортзала, сначала япоского каскадера, потом другого чувака с совсем другой внешностью, и пиздел, что это болезнь на него так повлияла.

Кто-то набрасывает, анончик. Игнорь.

#12028 2017-12-11 12:10:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Мне кажется или тема опять скатывается "да они (пострадавшие)  сами плохие"?
Анон с" было ясно сказано", цитаты принесешь?

#12029 2017-12-11 12:15:00

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Мне кажется или тема опять скатывается "да они (пострадавшие)  сами плохие"?
Анон с" было ясно сказано", цитаты принесешь?

Мне кажется, это Дыхася заскучала и опять пошла в пляс :troll:

Отредактировано (2017-12-11 12:15:12)

#12030 2017-12-11 16:08:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ты упускаешь только одно. Она не жертва. Она не писала заявление, не понесла потерь, наоборот, с прибылью осталась. Но вот о своих страдашках кричала тут куда громче всех, и Майи, и Катерины и Пушистого.
Потому что именно ее счёт указывали настоящие потерпевшие как один из конечных. Она никуда не переводила дальше, вот и паниковала тут. Пейл не напоминает, кстати?

#12031 2017-12-11 16:11:27

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Все не успокоишься никак? Очень унылая попытка перевести стрелки :blue:

#12032 2017-12-11 16:24:03

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

причем видимо анон думает, что народ уже забыл подробности  :troll:

#12033 2017-12-11 16:25:07

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

причем видимо анон думает, что народ уже забыл подробности  :troll:

У него просто память, как у жабы. Фиолетовой жабы с золотистыми глазами  :cool:

#12034 2017-12-11 17:43:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ты упускаешь только одно. Она не жертва. Она не писала заявление, не понесла потерь, наоборот, с прибылью осталась. Но вот о своих страдашках кричала тут куда громче всех, и Майи, и Катерины и Пушистого.
Потому что именно ее счёт указывали настоящие потерпевшие как один из конечных. Она никуда не переводила дальше, вот и паниковала тут. Пейл не напоминает, кстати?

Анон. Пруфы и цитаты,  пожалуйста. А так ты нарушаешь правило прямо написанное в шапке.
И про Пейл,  кстати,  тоже.

#12035 2017-12-11 18:10:15

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

. Она не писала заявление,

я тоже это помню. Вроде она со знакомым полицаем разговаривала, и тот сказал не писать. Искать по треду не буду, но такое было, да.

Но вот что кричала о страдашках - это я понять могу, как раз потому, что она оказалась одним из конечных получателей, и именно на нее писали заявление. Я бы тоже страдал и кричал, чо.

#12036 2017-12-11 18:15:03

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Вот стоило Пейл всплыть - пошло веселье  :troll:

#12037 2017-12-11 18:16:04

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А что,  простите, жертва только тот,  кто написал заявление?
Вот сюда приносили неких геев,  тоже успешно разведеных Модной,  которые заявление её писали,  они не пострадавшие?

#12038 2017-12-11 18:25:49

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Вот стоило Пейл всплыть - пошло веселье  :troll:

Это такая неуклюжая попытка перевести стрелки с Юлечки на Пэйл?
Она тут не сидит. Уже сказали не раз и не два.

#12039 2017-12-11 18:34:13

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Это такая неуклюжая попытка перевести стрелки с Юлечки на Пэйл?
Она тут не сидит. Уже сказали не раз и не два.

:lol:  наоборот, анон

#12040 2017-12-11 18:35:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да-да, а попытки закидать говном непричастного (в отличие от Палки не выгораживавшего уже доказанного мошенника) начались здесь по совершенно случайному совпадению

#12041 2017-12-11 18:36:56

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А главное - аноны должны верить, что Пейл тут не сидит, когда чуть стоит ей всплыть, сразу начинается какая-то хуйня

#12042 2017-12-11 18:39:37

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А главное - аноны должны верить, что Пейл тут не сидит, когда чуть стоит ей всплыть, сразу начинается какая-то хуйня

Извини, анон, но не будет же она ради того, чтобы тебе, такому важному, что-то доказать, фоткаться с бумажкой с надписью "Я не сижу на ХФ"? Просто поверь наслово: ей тут нечего делать.

#12043 2017-12-11 18:40:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А не хочу я верить на слово. Право имею  :lolipop:  Кстати, а откуда ты вот лично знаешь, что не сидит? Ты за нее сидишь?

#12044 2017-12-11 18:42:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Кстати, а откуда ты вот лично знаешь, что не сидит?

Это не в ее характере.
Нет, за нее не сижу. Просто неприятно, что человека упоминают в отрицательном ключе, когда на то нет никаких оснований.

#12045 2017-12-11 18:44:03

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Это не в ее характере.

:lol:  аргумент, йоу.
А что в ее характере? Покрывать мошенника? Попрошайничать?

#12046 2017-12-11 18:46:13

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Извини, анон, но не будет же она ради того, чтобы тебе, такому важному, что-то доказать, фоткаться с бумажкой с надписью "Я не сижу на ХФ"?

Даже если будет, что это докажет? Только то, что она фоткалась с бумажкой, ничего больше.
Анон, серьезно, это не то, что стоит использовать как аргумент. Сколько таких было на всяких анонимках, которые били себя пяткой в грудь и вопили, что они-то, да никогда, да ноги их там не бывало - пока не палились, забыв поставить галочку под гостем.
Я не говорю, что она обязательно из таких и непременно тут сидит, я только говорю что слова в этом деле ничего не значат. Говорить "я не сижу на холиварке" можно сколько угодно, это не проверить.

И вообще, для перевода стрелок личного присутствия Пэйл не требуется, достаточно и пары рьяных хомяков.

#12047 2017-12-11 18:48:37

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А что в ее характере? Покрывать мошенника? Попрошайничать?

Что тут скажешь... У тебя, похоже, уже сложилось определенное впечатление, и переубеждать тебя бесполезно. Просто хочу, чтобы аноны имели в виду: все эти крики про то, что стоит упомянуть Пэйл, и тут же она прибегает и начинает плясать - это или следствие деятельности троллей, или это корячатся хейтеры, выдающие себя за ее защитников или за нее.

#12048 2017-12-11 18:50:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Просто хочу, чтобы аноны имели в виду: все эти крики про то, что стоит упомянуть Пэйл, и тут же она прибегает и начинает плясать - это или следствие деятельности троллей, или это корячатся хейтеры, выдающие себя за ее защитников или за нее

Это тебя? А ты кто, тролль или хейтер?

#12049 2017-12-11 19:00:14

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон друг Палки, а скажи есть ли пруфы подтверждающие то, что она брала кредит и посылала все эти деньги Ситигаю?

#12050 2017-12-11 19:03:50

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А что в ее характере? Покрывать мошенника? Попрошайничать?

Что тут скажешь... У тебя, похоже, уже сложилось определенное впечатление, и переубеждать тебя бесполезно. Просто хочу, чтобы аноны имели в виду: все эти крики про то, что стоит упомянуть Пэйл, и тут же она прибегает и начинает плясать - это или следствие деятельности троллей, или это корячатся хейтеры, выдающие себя за ее защитников или за нее.

Ой да ладно тебе. Это именно что в характере этой подлой сплетницы. Тут они с Дыхой одинаковые. Обе любят воду мутить и себя обелять, а других обмазывать в говне и портить жизнь ближним. Чем лучше к Палке относишься тем больше она гадит из под тишка. Ну а холиварка с анонимностью, где можно быть "не Дженарро, а его другом" просто создана для нее. Особенно те темы где ее песочат. Не может такое пройти мимо. Вот никак. Но попытка слива засчитана.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума