Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-06-11 00:59:03

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Мне кажется это стереотип. Люди просто привыкли, что азиаты со странностями, и считают, что сумасшедшая одежда и макияж на них смотрится ми-ми-ми, а европейцам так нельзя.

Да не, можно, но мне некомфортно. С джинсами и скетчерсами с удовольствием ношу, а вот под юбочку и туфли - дискомфорт. Ну и потому, что все вокруг такие, оно ещё хорошо воспринимается. Даже если кому-то что-то не идёт, ты не рассматриваешь вещь в отдельности, а наслаждаешься безумным стилем в целом.

Анон пишет:

Ну и да, насчёт того, что они там все поголовно упорото одеваются: это не так.

Как тебе сказать, три дня как оттуда - на каждом что-нибудь да упоротое XD в целом градус несовместимости повышен, если европейскими мерками мерять. Хотя привычка одеваться не по погоде зверски бесит, если общаешься - зимой и летом одно и то же, зимой ноют, что холодно, летом ноют, что жарко. Но нет, загорать мы не будем, от этого пятна, зимой тёплую куртку низя, у нас согревающий пластырь на животе. И это при том, что в любом Юникло приличные зимние шмотки купить нетрудно даже на мой 50-й. Только что штаны мужские приходится брать - понятия не имею, где одеваются объёмные японки, а их не так уж мало.

Добавлено спустя 01 мин 38 с:

Анон пишет:

У меня просто есть сквик-заёб на толстые или отёчные ноги, так я все фотки с японскими школьницами проматываю, морщась.

Оно просто больше видно, потому что носочки и косолапят по привычке, имхо. Такие же ноги, в принципе, наши их прячут удачнее.

#102 2014-06-11 07:21:58

Анон

Re: Модная гура

Да идите вы нахуй. У меня пятый размер груди, провинциальный город, в котором нормальные держащие лифчики только с кружевами, сорокоградусная жара и легкие юбки, под которые я не хочу носить шорты.
Можете надевать хоть панталоны с начесом, дауны, бля, плоскогрудые.

#103 2014-06-11 07:31:10

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

дауны, бля, плоскогрудые.

:lol:

#104 2014-06-11 08:02:03

Анон

Re: Модная гура

Я советы этих модных гур иногда почитываю, когда гламурье в руки попадается и делать не фиг, но всерьез не принимаю. Про то, как сделать прическу и ухаживать за волосами, точно лысые пишут (один совет что длинные густые волосы скрученные в пряди сушатся феном минут 5-10 чего стоит), а про одежду - либо слепые либо дауны. Ибо восторг вызывает кривая юбка одетая поверх джинсов и кеды со стразами. Разрез на спине до колен. Оранжевая кофта с синими вставками и т.д. Короче те наряды, которые "задуманы в припадке безумия и надеты в ураган". На фоне подобного осуждение и высокомерный тон по поводу теток которые одели лифтон не кошерного цвета выглядят смешными.
А уж когда они своих личных тараканов выдают за эталон вкуса это вообще отпад.
Самое главное, большинство гур делает это с потрясающим пафосом, словно одеться в соответствии с их личным вкусом это само главное, что должна сделать женщина в той жизни.

#105 2014-06-11 08:15:59

Анон

Re: Модная гура

анон фапает на японочек и япончиков и вообще азиатов, и хочет сказать шта мать вашу пропорции-то у европейцев не те. попробуйте на ибае шмотья корейского заказать - хер бы вам. анон 165 ростом и писят кило весом заебался обламываться с размерами - все что понравится, то на хоббитов по росту(
ну и кто внимательно смотрит на тех же вьетнамцев на рынке - их фигуры как из другого теста лепили.

#106 2014-06-11 09:06:11

Анон

Re: Модная гура

Самое смешное, что самые наибыдляцкие деушки и дамочки из анонова городка имеют твердое представление, как надо одеваться. И ОСУЖДАЮТ. Причем это представление черпается из СМИ массового пошиба и отстает от мировых тенденций на пару лет. Одеваются разом, в одно и то же. Как инкубаторские. Скажем, год такой-то - ты можешь схлопотать шипение и выкрики в спину, если надел, не знаю, скажем черные колготы под светлую обувь. Следующий год  - все так оделись, как из инкубатора, потому что модно, и под босоножки, и все так вышагивают. Пресвятые покемоны, да кому какое дело должно быть, ИМХО.
И эти гуры они мне наших модных дев с раёна напоминают. С их "ужас-ужас, ой белый лифчик под рубашкой, ой", а сама как поросенок. Забавно, что на примерах, приведенных дамочкой, часто этих самых ужасно одетых и со складками на теле держит под руку какой-нибудь юнош, а дамочка, похоже, гуляет в одиночестве или с каким-нибудь свинорылком, как Миро.

#107 2014-06-11 09:37:38

Анон

Re: Модная гура

господи, почему всегда именно бабам больше всех надо в плане требований внешности?
не видел еще чтобы мужик половину своего бложека посвящал тому, каких стремных людей с плохим вкусом он видел на улице
причем тех же постов про уебищно одетых мужиков почти не встречается, зато тетка с черным платьем поверх зеленого лифчика - все, разорвать на части и сожрать с говном

#108 2014-06-11 09:55:48

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

господи, почему всегда именно бабам больше всех надо в плане требований внешности?
не видел еще чтобы мужик половину своего бложека посвящал тому, каких стремных людей с плохим вкусом он видел на улице
причем тех же постов про уебищно одетых мужиков почти не встречается, зато тетка с черным платьем поверх зеленого лифчика - все, разорвать на части и сожрать с говном

Потому что мужик должен быть не красивей обезьяны, понятно же  :sacrasm:

#109 2014-06-11 10:14:46

Анон

Re: Модная гура

Живу на юге. Не том юге, где ветер с моря дул, а том, где бетон, пробки и 38 градусов уже с утра.
Надевать непрозрачное? плотное? длинное? без выреза? с широкими бретельками? Нахуй.  :lol:
Офисный стиль - туда же. Если нет дресс-кода, конечно. Я на работу хожу в сарафанах и мини-юбках, а начальник вообще в шортах приезжает, и всем пох.
Бежевые бюстгальтеры смотрятся на мой вкус уныло, моя бабушка носила бежевые, прекрасно помнюXD Да и не так уж много их продаётся - на белые/чёрные/цветные ассортимента намного больше.
Шорты под просвечивающую юбку... ну, может, кому и мимими, ага. Как будто между двух полосочек ткани и панталонов с начёсом нет промежуточных вариантов, которые не оголяют твою задницу на 99 процентов, и при этом не выглядят как монастырь-стайл :lol:

Про гуру. Мне её чёто жалко сталоXD Она же не говорила, что все эти женщины - жирные уродливые коровы. Не говорила, что у них хреновая одежда, не называла их нищебродками. Просто указала на то, в чём они, по её мнению, ошибаются. А её в ответ обосрали с ног до головы.

#110 2014-06-11 10:16:59

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

причем тех же постов про уебищно одетых мужиков почти не встречается, зато тетка с черным платьем поверх зеленого лифчика - все, разорвать на части и сожрать с говном

Ну если для некоторых чужие лифчики и юбки это предел интересов, что тут сделаешь?

#111 2014-06-11 10:19:08

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Просто указала на то, в чём они, по её мнению, ошибаются. А её в ответ обосрали с ног до головы.

Фишка в том что эти женщины её не спрашивали. И свою ИМХО она выдает за абсолютную истину.

#112 2014-06-11 10:21:27

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Фишка в том что эти женщины её не спрашивали. И свою ИМХО она выдает за абсолютную истину.

Но давай будем честными, анон - часть примеров, что она приводила (как сапоги), действительно ужасны. И в случае с сапогами это не вынужденная мера (как у анон с юга), а действительно выбор плохо выглядящей обуви

#113 2014-06-11 10:26:16

Анон

Re: Модная гура

Ой, да перестань, анон. Гуру не такая тупая корова как кажется, и я не о внешности, если что. Все такие дамы прекрасно знают, что в ЖЖ можно прославиться только скандалом и провокационными постами, которые соберут миллиарды комментариев. Была бы она стройнее, то вывалила бы свои сисьге, была бы умнее, начала бы доить политоту, а так только и остается что бегать с телефоном по городу и фотографировать других тян, чтобы потом всем вместе над ними поглумиться. Зато теперь все знают, что есть некая Бурятка Коровушкина, коя поможет вам подобрать прекрасную попонку и седло.

#114 2014-06-11 10:32:16

Анон

Re: Модная гура

Кстати, я не согласна насчёт телесного белья, но хотя бы понимаю, в чём причина, а вот с обувью телесного цвета я нихрена не поняла. Её тоже не должно быть видно? :lol:

#115 2014-06-11 10:48:59

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Шорты под просвечивающую юбку... ну, может, кому и мимими, ага. Как будто между двух полосочек ткани и панталонов с начёсом нет промежуточных вариантов, которые не оголяют твою задницу на 99 процентов, и при этом не выглядят как монастырь-стайл

Анон, а ты не думал, что "монастырь-стайл" тоже может кому-то нравится?..
Все, блин, так уверены, что их представление о красоте и стиле - единственно верное.

#116 2014-06-11 10:51:46

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Кстати, я не согласна насчёт телесного белья, но хотя бы понимаю, в чём причина, а вот с обувью телесного цвета я нихрена не поняла. Её тоже не должно быть видно? :lol:

Вроде с такой обувью ноги должны выглядеть длиннее, нэ?

#117 2014-06-11 11:05:24

Анон

Re: Модная гура

Гура очень странная, докопалась до какихто совершненно_обычных людей. Вот вообще непримечательных. Тысячи их в толпе, как вообще на них можно обратить внимание?

#118 2014-06-11 11:16:20

Анон

Re: Модная гура

Помогите мне распутать этот клубок. Допустим, я надену что-то не по кодексу или что-то, что одобряет одна гуринья и не одобряет вторая. Возможно, эстетические чувства одного человека из ста будут попраны, одного из ста не попраны, остальным 98 будет ровно похуй. И что, что случится? Кислотой обольют, погиенят в днявке, закидают тампонами?

#119 2014-06-11 11:24:53

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Анон, а ты не думал, что "монастырь-стайл" тоже может кому-то нравится?..

Я это как бы вижу, что нравится, в постах в этом же тредеXD Мне не нравится, я не считаю, что это мимими и самый лучший вариант белья под просвечивающуюся юбку.
Здесь, вроде бы, никто на звание гуру не претендует.

#120 2014-06-11 11:25:48

Анон

Re: Модная гура

на правдорубе году так в 10 была тема "заебало что люли носят толстые джинсы в жару".
а тут наоборот сватают носить железобетон.
ксюшксюшсюша никого не слушай...

#121 2014-06-11 11:26:38

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

хер бы вам. анон 165 ростом и писят кило весом заебался обламываться с размерами - все что понравится, то на хоббитов по росту(

анон, окстись, во мне 164 сантиметра роста и примерно 48 килограмм веса, и я совершенно спокойно покупаю по интернету азиатскую одежду, в основном юбочки и свитера/кофты/кардиганы, ещё леггинсы, чулки и колготки. шорты купил один раз. кеды ещё.

#122 2014-06-11 11:28:20

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

И что, что случится?

Ну просто... ты, именно ты, будешь выглядеть неухоженно или глупо. По чьему-то мнению. Если тебе пох, то ничего страшного. Если тебя гребёт чужое мнение, если хочешь выглядеть, наоборот, ухоженно и круто, то страдай, пытаясь угодить мнениям всех гуру =D
Собственно, толстые тётеньки, надевающие топики, действительно выглядят неприятно, но если их это не парит, вай нот? Опять же, в жару, не только тётенькам, но и абсолютному большинству окружающих пофиг.

#123 2014-06-11 11:33:56

Анон

Re: Модная гура

купил толстовку. казалось бы хер прогадаешь с размнром, но она в натяг и в длину и в ширину, даром что самый большой размер. а где заказываешь ты, дорогой единомышленник?

анон 165ростом

#124 2014-06-11 11:36:27

Анон

Re: Модная гура

я посмотрел что в фаворе у гуру из летних оутфитов - ну это ж недобохо, я б такое оиродясь не одел, нахуйнахуй. особенно с цветуями.

#125 2014-06-11 11:38:35

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ну просто... ты, именно ты, будешь выглядеть неухоженно или глупо. По чьему-то мнению.

Ну ок, а дальше-то что? Что это мнение мне даст? Что это мнение даст гуру?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума