Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-06-10 20:59:21

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

У меня три телесных лифчика, все куплены в каких-то дешевых магазинах (не бельевых) случайно.

Ну молодец, чо. Давай фотографию, будем смотреть, видны ли они.

#52 2014-06-10 20:59:45

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Особенно круто подбирать лифчики под цвет кожи тем, у кого большой размер груди. Тут дай бох хоть какого цвета попадётся, чтоб держал, не давил и выглядел при этом нормально(

а просто не носить прозрачную одежду - не выход?

#53 2014-06-10 21:01:10

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ну молодец, чо. Давай фотографию, будем смотреть, видны ли они.

А адрес домашний тебе не дать?

#54 2014-06-10 21:02:13

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

а просто не носить прозрачную одежду - не выход?

Ээээ. Нет, не выход. Светлый трикотаж, который в наших широтах единственный способ не загнуться от жары летом, так и так будет просвечивать.

#55 2014-06-10 21:02:29

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

а просто не носить прозрачную одежду - не выход?

Белые рубашки очень часто просвечивают. И иногда они необходимы по дресс-коду.

#56 2014-06-10 21:03:18

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Аноны, по мне, так если сквозь брюки/юбку/платье просвечивают трусы - то это или пляжный вариант, или клубный, или шлюшный. Имха.

Я иногда ношу чёрный сарафан-макси с лёгкой, просвечивающей на свету юбкой, надевая под него чёрные трусы-шорты без кружавчиков и прочих украшательств, закрывающие всю задницу и часть бедра.
Тоже шлюшный вариант, да?.. Надо надевать телесного цветы трусы, чтобы казалось, что у меня голая жопа? Или поддевать нижнюю юбку и париться в ней в плюс тридцать?..

#57 2014-06-10 21:03:22

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

адрес домашний тебе не дать?

Понятно. Лифчики видны, фото не будет...

#58 2014-06-10 21:04:01

Анон

Re: Модная гура

Представляю, как у этой модной гуры бомбануло бы от меня: я ношу спортивные топы преимущественно чёрного цвета вместо лифаков, часто под белые футболки :evil:

#59 2014-06-10 21:04:02

Анон

Re: Модная гура

О, касательно бретелек. В комментах у сабжа кто-то поинтересовался, а что же делать тем, у кого грудь объемная и висит, а сарафан всем хорош кроме того, что бретелек не скрывает. Ответили, что есть чудные бюстгалтеры с тонкими прозрачными бретельками. Отвечал не сабж, но меня всегда поражали такие ответы. Т.е., тонкие прозрачные бретельки - это норм, наверное, но явно не удержат большую грудь.

Короче, вывод (из таких вот постов) - если тебе двадцать и ты анарексичка тростинка, то тебе все простят, в крайнем случае назовут экстравагантной.

#60 2014-06-10 21:04:10

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Подбирать под цвет кожи?..
Он, вообще-то, и меняться может.
Загорела летом - покупай новые лифчики?.. Побледнела из-за долгого сидения дома или просто зимнего климата и закрытой одежды - покупай новые лифчики?..

Анон пишет:

Это сейчас модная тенденция пуританства. Мол, ты вся такая скромная и красивая, а все вокруг шлюхи.

По-моему, это просто элегантно и красиво смотрится, когда белье не торчит/не светится, нэ?  :dontknow: Без каких-то глубоких мыслей.


Аноны, да вы что, бредите что ли? Независимо от цвета кожи, от самого бледного до сильно загорелого, бежевый лифчик не будет так выделяться под одеждой, как белый. Белый цвет сам по себе очень контрастный, светящийся. Белый лифчик на бледном теле будет все равно сильнее выделяться, чем светло-бежевый на смуглом.

#61 2014-06-10 21:05:50

Анон

Re: Модная гура

А, да.
Прозрачные и полупрозрачные ткани на работу - моветон. И если верх еще может как-то играть (если узор все прячет), то низ уже вообще не айс.
Подъюбник рулит, в общем.

#62 2014-06-10 21:05:55

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Понятно. Лифчики видны, фото не будет...

А зачем мне врать по поводу того, просвечивает лифчик или нет? Это какой-то махровый долбоебизм, по-моему.

#63 2014-06-10 21:06:02

Анон

Re: Модная гура

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

вендетту телесным колготкам на джастике.

это же была лавиния! :lenin:

Анон пишет:

в духе наркоманских клипов 90х

Как будто это что-то плохое.
._.

#64 2014-06-10 21:06:43

Анон

Re: Модная гура

По существу вам сказать нечего, ваш блог представляет собой постыдное зрелище, поэтому вам только и остается, что брызгать слюной и завидовать.

как по учебнику! :lol:
хорошо ей вмазали, знатно, да.

#65 2014-06-10 21:07:19

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Я иногда ношу чёрный сарафан-макси с лёгкой, просвечивающей на свету юбкой, надевая под него чёрные трусы-шорты без кружавчиков и прочих украшательств, закрывающие всю задницу и часть бедра.
Тоже шлюшный вариант, да?.. Надо надевать телесного цветы трусы, чтобы казалось, что у меня голая жопа?

Хоть вы режьте меня, но когда я не вижу белья под одеждой, у меня даже мысли не возникает про "голые жопы". А вот виднеющиеся трусы вызывают ассоциацию с колхозом.

#66 2014-06-10 21:08:05

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Ответили, что есть чудные бюстгалтеры с тонкими прозрачными бретельками.

Силиконовые "незаметные" бретельки в сто раз хуже и колхознее обычных. Иногда этот пиздец еще и с блесточками бывает.

#67 2014-06-10 21:08:33

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

А, да.
Прозрачные и полупрозрачные ткани на работу - моветон. И если верх еще может как-то играть (если узор все прячет), то низ уже вообще не айс.
Подъюбник рулит, в общем.

Практически все белые рубашки/блузки просвечивают. Чисто за счёт цвета и материала. Не просвечивает разве что очень плотная синтетика, в которой помрёшь от духоты или натуральные плотные ткани типа льна, которые мнутся за первые полчаса и выглядят непрезентабельно в плане дресскода.

#68 2014-06-10 21:09:25

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

без кружавчиков-рюшечек,

._.
а что в этом такого плохого?..

#69 2014-06-10 21:10:31

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Хоть вы режьте меня, но когда я не вижу белья под одеждой, у меня даже мысли не возникает про "голые жопы". А вот виднеющиеся трусы вызывают ассоциацию с колхозом.

Анон, ну я вот мерял этот же сарафан с бежевым бельём - выглядит реально так, словно я натянул его на голое тело, похабень полная.
А обычные хлопковые "панталончики" (не знаю, как ещё назвать такие трусы, которые по длине скорее классические шорты) смотрятся как тот же короткий подъюбник, зато не надо напяливать на себя лишний слой ткани в жару.

#70 2014-06-10 21:10:48

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Тоже шлюшный вариант, да?.. Надо надевать телесного цветы трусы, чтобы казалось, что у меня голая жопа? Или поддевать нижнюю юбку и париться в ней в плюс тридцать?..

Анонче, ну не перегибай. Ты же понимаешь, что есть разница между шортиками и стрингами? Шортики под юбку - мимими, стринги днем под полупрозрачную юбку - реально не хорошо.

#71 2014-06-10 21:11:34

Анон

Re: Модная гура

Как хорошо, что у меня нулевой размер, я хожу в майках на босу грудь и в джинсах, и ничего не просвечивает

#72 2014-06-10 21:12:09

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Я иногда ношу чёрный сарафан-макси с лёгкой, просвечивающей на свету юбкой, надевая под него чёрные трусы-шорты без кружавчиков и прочих украшательств, закрывающие всю задницу и часть бедра.
Тоже шлюшный вариант, да?..

Анон, как по мне, так надо выбирать одежду, в которой не будет просвечивающей на свету юбки.
Ну вот я так считаю и придерживаюсь этого решения в выборе своей одежды. Замечу отдельно - повседневной одежды, в которой хожу на работу, гулять и пр.
И да, в твоем варианте я бы надевала еще нижнюю юбку, благо она может быть короткой.
Но это я. Я не гуру стиля и не стремлюсь всех облагодетельствовать своими представлениями о должном. Мне, в общем-то, пофиг, кто как одевается.

Про телесные трусы - нет, я не считаю, что так лучше, по мне создавать видимость отсутствия трусов - это пиздец.

#73 2014-06-10 21:12:12

Анон

Re: Модная гура

Анон живет с шестым размером груди и анону искренне поебать, что модные гуры баттхертят от проглядывающих бретелек.  У меня несколько пар бюстгалтеров с яркими цветными бретелями куплены специально под летнюю одежду. Любимый - от Виктории Сикрет, зеленый в синюю крапинку и с ярко-синими бретельками. Что бы я без этих бюстгалтеров делала в жару +40 - ума не приложу. Явно не носила бы говно из прозрачного силикона - вот уж что уебищно смотрится. Особенно на жаре - стоит перед тобой в очереди какая-нибудь девушка, а у нее вдоль спины вдавленная прозрачная полоска с текушими из-под нее каплями пота. Пофиг, насколько это красиво-некрасиво, а неприятно самой девушке - точно.

#74 2014-06-10 21:12:14

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

По-моему, это просто элегантно и красиво смотрится, когда белье не торчит/не светится, нэ?  1165 Без каких-то глубоких мыслей.

Ну, в идеале, пожалуй, да, но далеко не всегда можно подобрать на свою фигуру летние вещи, чтобы совсем ничего не торчало и не светилось. И тогда общественное мнение может идти лесом. )

#75 2014-06-10 21:12:52

Анон

Re: Модная гура

Анон пишет:

Силиконовые "незаметные" бретельки в сто раз хуже и колхознее обычных. Иногда этот пиздец еще и с блесточками бывает.

против них воевала лавиния
как и против кружевного белья
и белого
и бретелек
и вообще всего  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума