Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2017-07-25 07:48:15

Marmota sapiens

nixelpixel

Здесь будут ссылки

#1751 2017-11-19 17:28:02

Анон

Re: nixelpixel

С первым  тезисом спорить не буду (ты самый умный и красивый) - это факт

умный и красивый да на холиварке? кажется тут кто-то выдает желаемое за действительное  :trollface:

Да, я исключение. Падите ниц и смиритесь, сучки.

#1752 2017-11-19 17:59:01

Анон

что блять? чего? откуда ты это взяла, ебанутая тварь? что это за бессвязный бред сумасшедшего и высер больного сознания?
какой номер? какие все аноны один анон? кто кого затролел блять? какие нахуй адинадин? ты че, ёбнутая? тебе приглючивает помаленьку? ты откуда вообще эту хуйню взяла всю? Что ты тут блять надомысливала, припиздыш? Где вообще логика и связь всей этой хуйни, которую ты тут понаписала?

Так ты что, ньюфажек что ли? Это ж основные мемы холиварочки, чего тут домысливать? Ну вот, опять ты обосрался(

Если ты считаешь, что это признак каких-то там анальных кровотечений. то очень ошибаешься. Я всегда так разговариваю с припизднутыми мандавошками.

Я не ошибаюсь, но ты можешь и дальше обманывать себя.

мы - Инквизиция. Санитары, истребляющие гниль и нечисть. Дезинсекторы

Именно так, сучка. Не все, конечно. Некоторые ущербы типа тебя приходят сюда исключительно посамовыражаться, восполнить недостаток общения в реале и компенсировать собственные комплексы жалкими попытками троллинга. Но многие здесь потому, что чувствуют ущербность пациентов и стремятся купировать, ограничить их вредоносное водействие и/или предупредить других людей, чтобы они не стали жертвами засирающих мозг больных девианток (яркий пример - тред глисты, которой постоянно перекрывают кислород при ее попытках впиться в очередную жертву).

А некоторые ущербы, вроде тебя, приходят сюда потому что хотят самоутвердится за счет пациентов, выставляя себя борцунами за чистоту интернетов и обладателями единственно верного мнения. И каким это образом "ограничить вредоносное воздействие" превращается в "мы инквизиторы-дезинсекторы, истребляющие гниль и нечисть"? Я же говорю, тебе надо подлечится. И ты опять, как ты сам же и выразился, прячешься за толпу. Повторюсь, в данном треде ты один пихель-ненавистник, откуда множественное число?

Можешь усираться сколько угодно, мразота, пытаясь выдать желаемое за действительное, но ты перднула в лужу, и чем дольше ты тужишься доказать обратное, пытаясь делать хорошую мину при плохой игре, и все эти уменьшительно-ласкательные и прочие галимые шаблонные банальные приемчики из пособия "троллинг для чайников" и очевидные передергивания в попытке скрыть твой бугурт, тем нелепее выглядишь.

Ну, я могу только переадресовать это тебе, анончик, ибо очевидно же, что это ты психанул, особрался, а теперь катаешь огромные гневные простыне в стиле "нет ты!!1", чтобы хоть как-то себя оправдать. И, о, божи! Я выгляжу нелепо в глазах болезненного анона на холиварке! Кокой кошмар(9(

#1753 2017-11-19 18:01:15

Анон

Хуя се сегодня тут простыни выкладывают :popcorn:

#1754 2017-11-19 18:03:19

Анон

Хуя се сегодня тут простыни выкладывают :popcorn:

Ну а что, от пихель еды не дождешься, не оставлять же анонов голодными

#1755 2017-11-19 18:05:47

Анон

Явно, других развлечений у тебя нет и твою одинокую жалкую жизнь не скрашивает даже кот

сказал анон проводящий вечер воскресенья на холиварке

#1756 2017-11-19 18:21:27

Анон

Блять, сожгите этот тред нахуй.

#1757 2017-11-19 18:42:16

Анон

Анон пишет:

Блять, сожгите этот тред нахуй.

Двачую. Что за хуйня тут творится нахуй  :facepalm:

#1758 2017-11-19 19:01:11

Анон

Скрытый текст

что блять? чего? откуда ты это взяла, ебанутая тварь? что это за бессвязный бред сумасшедшего и высер больного сознания?
какой номер? какие все аноны один анон? кто кого затролел блять? какие нахуй адинадин? ты че, ёбнутая? тебе приглючивает помаленьку? ты откуда вообще эту хуйню взяла всю? Что ты тут блять надомысливала, припиздыш? Где вообще логика и связь всей этой хуйни, которую ты тут понаписала?

Так ты что, ньюфажек что ли? Это ж основные мемы холиварочки, чего тут домысливать? Ну вот, опять ты обосрался(

Если ты считаешь, что это признак каких-то там анальных кровотечений. то очень ошибаешься. Я всегда так разговариваю с припизднутыми мандавошками.

Я не ошибаюсь, но ты можешь и дальше обманывать себя.

мы - Инквизиция. Санитары, истребляющие гниль и нечисть. Дезинсекторы

Именно так, сучка. Не все, конечно. Некоторые ущербы типа тебя приходят сюда исключительно посамовыражаться, восполнить недостаток общения в реале и компенсировать собственные комплексы жалкими попытками троллинга. Но многие здесь потому, что чувствуют ущербность пациентов и стремятся купировать, ограничить их вредоносное водействие и/или предупредить других людей, чтобы они не стали жертвами засирающих мозг больных девианток (яркий пример - тред глисты, которой постоянно перекрывают кислород при ее попытках впиться в очередную жертву).

А некоторые ущербы, вроде тебя, приходят сюда потому что хотят самоутвердится за счет пациентов, выставляя себя борцунами за чистоту интернетов и обладателями единственно верного мнения. И каким это образом "ограничить вредоносное воздействие" превращается в "мы инквизиторы-дезинсекторы, истребляющие гниль и нечисть"? Я же говорю, тебе надо подлечится. И ты опять, как ты сам же и выразился, прячешься за толпу. Повторюсь, в данном треде ты один пихель-ненавистник, откуда множественное число?

Можешь усираться сколько угодно, мразота, пытаясь выдать желаемое за действительное, но ты перднула в лужу, и чем дольше ты тужишься доказать обратное, пытаясь делать хорошую мину при плохой игре, и все эти уменьшительно-ласкательные и прочие галимые шаблонные банальные приемчики из пособия "троллинг для чайников" и очевидные передергивания в попытке скрыть твой бугурт, тем нелепее выглядишь.

Ну, я могу только переадресовать это тебе, анончик, ибо очевидно же, что это ты психанул, особрался, а теперь катаешь огромные гневные простыне в стиле "нет ты!!1", чтобы хоть как-то себя оправдать. И, о, божи! Я выгляжу нелепо в глазах болезненного анона на холиварке! Кокой кошмар(9(

тебе надо подлечится.

подлечится.

дальше не читал
боже, и это говно тратит моё время.
Ты можешь залить тут всё поддельным сахарным сиропом и уменьшительно-ласкательными и фразочками в стиле упячки в стиле "нет ты!!1", чтобы попытаться скрыть свою растекшуюся желчь за мнимой доброжелательностью, и строить до усёру из себя ниибаццо тролля, но твой сочный бугурт от этого не стихнет. И, боюсь, никогда. Ты обиженка по жизни с воспаленным уязвленным ущемленным ущербным эго, анончик.

#1759 2017-11-19 19:21:20

Анон

тебе надо подлечится.

подлечится.

дальше не читал
боже, и это говно тратит моё время.

Чот ты злой какой-то, анончик. Доебываешься до орфографии потому, что сказать больше нечего?

Ты можешь залить тут всё поддельным сахарным сиропом и уменьшительно-ласкательными и фразочками в стиле упячки в стиле "нет ты!!1", чтобы попытаться скрыть свою растекшуюся желчь за мнимой доброжелательностью, и строить до усёру из себя ниибаццо тролля, но твой сочный бугурт от этого не стихнет. И, боюсь, никогда. Ты обиженка по жизни с воспаленным уязвленным ущемленным ущербным эго, анончик

Каждый видит то, что хочет видеть, поэтому можешь и дальше делиться своими влажными фантазиями на мой счет, не оставляй анонов без еды!

Ты обиженка по жизни с воспаленным уязвленным ущемленным ущербным эго, анончик.

Экран не забрызгал, пока печатал?

Отредактировано (2017-11-19 19:23:46)

#1760 2017-11-19 19:25:43

Анон

Аноны, а в чем суть спора?

#1761 2017-11-19 19:48:28

Анон

Анон пишет:

мне кажется какой-то анон просто начал агриться, а второй был не против  :lol:

#1762 2017-11-19 19:50:47

Анон

Анон пишет:

Никин хомячок порвался. Ну как всегда, я вас затраллел азаза, вот это все. Внесите уже что-нибудь по сабжу, а?

#1763 2017-11-19 20:07:58

Анон

Анон пишет:

Какую-то херь пидорасит.
Не спрашивай, при чём тут Ника  :dontknow:

#1764 2017-11-20 01:57:12

Анон

Да это с двача небось набежали. При том ладно бы только в этот тред, эти Инквизиторы теперь по всем тредам хоть как-то связанным с феминизмом или с окружении Пиксель рассеялись.

#1765 2017-11-20 06:51:24

Анон

Да это с двача небось набежали. При том ладно бы только в этот тред, эти Инквизиторы теперь по всем тредам хоть как-то связанным с феминизмом или с окружении Пиксель рассеялись.

Тоже заметила, заебали уже.

#1766 2017-11-20 23:39:28

Анон

Анон пишет:

Аноны, даю вам срок до конца недели собрать ссылки для шапки, иначе тема пойдет в удаленные. У нас пока нет оснований для переноса темы в Твари.

Ну чо, неделя закончилась, началась следующая. В шапку ничего не собрали, только раковник еще гуще заколосился.
Пора обоссать и сжечь.

#1767 2017-11-20 23:40:28

Анон

Анон пишет:

Ну чо, неделя закончилась, началась следующая. В шапку ничего не собрали, только раковник еще гуще заколосился.
Пора обоссать и сжечь.

Вообще-то собрали на Никусю ссылочки, даже отнести кто-то обещался.

#1768 2017-11-20 23:43:43

Анон

Анон пишет:

Анон, ссылочки вообще-то положено собирать на подвиги сабжа, а не на профили в соцсетях. Подвигов нет - увы. А профилей можно насобирать на каждого.

#1769 2017-11-20 23:44:07

Анон

Анон пишет:

Вроде же только ссылочки на профили. Ну то есть без срачей и ядреного пиздеца?

#1770 2017-11-21 00:03:49

Анон

на лашдно вон нет никакой шапки вообще

#1771 2017-11-21 00:06:56

Анон

Анон пишет:

на лашдно вон нет никакой шапки вообще

И это очень плохо!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 906 Кбайт (Пик: 939.52 Кбайт) ]

18+