Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2017-07-25 07:48:15

Marmota sapiens

nixelpixel

Здесь будут ссылки

#26 2017-08-06 02:35:29

Анон

Re: nixelpixel

Это сообщение перенесено из темы "Энтони Лашден". Ебанутый анoн

Это ебаное пук просто пиздец. Как будто ребенок девятилетний за клавиатурой.

#27 2017-08-06 02:35:37

Анон

парень, действительно, тупой какой-то. сорян.

#28 2017-08-06 03:15:55

Анон

Никсель - мадам Двуличие.

Ей задают вопрос
Вообще-то, когда ты "доброжелательна" в интернете с сексистами и сексистками это только подтверждает, что за сексизм и мизогинию людям никогда, ничего не будет, их везде примут и будут продолжать с ними дружить. А про жертв изнасилований надо молчать, потому что это и так всем понятно. Особенно в России, всем всё понятно что такое виктимблейминг.

Она отвечает
Ника
Согласна, с убежденными сексистами — да. Я никогда не общаюсь с людьми, которые последовательно и убежденно продвигают сексизм и мизогинию в словах или делах. Только есть люди, говорят штуки на автомате или из-за своего окружения, потому что мир не черно-белый, и сексистские штуки транслируют вообще-то все, и до того как меня заинтересовал феминизм, я тоже так делала, но феминистки все равно давали мне шанс и делали попытки что-то объяснить. Так что давай я сама решу, с кем из женщин в интернете буду вести себя доброжелательно, а с кем нет?

Ну охуеть теперь. "Сексистские шуточки транслируют все, ачотакова."

Отредактировано (2017-08-06 03:16:35)

#29 2017-08-06 03:18:58

Анон

По-моему, все адекватно говорит. Или, считаешь, за любой анекдот про блондинку надо бить ногами не разбираясь?

#30 2017-08-06 03:19:38

Анон

Шедевральная иллюсрация (не опечатка) и Авторское Право

Ника, привет! Дело в том, что этим летом на нашем факультете мы проходим практику: расписываем веранды в детском саду. Нашей группе ОЧЕНЬ понравилась твоя иллюстрация http://68.media.tumblr.com/c5e345549422 … o1_500.jpg
НО! возникает вопрос: будет ли ок делать полный перенос работы на стену вместе с указанием твоего авторства на ней? Не могу постигнуть все тонкости авторского права и не хочу использовать работу, если это будет не круто с авторской тз

Ника
Спасибо, но без моего разрешения и участия это не будет круто. Вот нарисуешь ты иллюстрацию, а потом увидишь ее на стене, что-то в ней будет странно или неправильно, я внизу твоя подпись, словно это нарисовала ты. Это ок? Нет. Напишите мне в сообщения паблика vk.com/nixelpixel_public, и мы обсудим, как сделать это правильно и клево.

Пупуся! ПУПУСЯ! :puke:

Пупуся, выйдет ли видео с Сам'с Джонс диари, или вы просто так виделись?

Ника
Выйдет!

Отредактировано (2017-08-06 03:30:15)

#31 2017-08-06 03:43:58

Анон

Как отреагируешь, если в женскую раздевалку зайдет мужчина, сядет и будет рассматривать тебя и других женщин, а на ваше возмущение ответит, что он "трансженщина" и имеет право находиться тут.
Если транс-женщину осудили за изнасилование мерзкой циски женским членом, то "её" можно отправить в женскую тюрьму, чтобы "она" продолжала насиловать мерзких цыцок?
Если 12-летняя девочка с внутренним сексизмом или внутренней мизогинией хочет стать мальчиком, то стоит поощрять её, сделать операцию??

Ника
Твои фантазии про транс-женщин примерно того же уровня ебанутости, что фантазии двачеров про феминисток.

И не понимаю, зачем отвечать на вопросы без смысла и без связи с ними? Лучше вообще не отвечать, чем так, ИМХО.

Ника а будет подробное видео или постик какой про твою поездку в Тайланд? Сколько стоит, где жили, куда пойти) Твои влоги просто супер!!Хочется так же отлично отдохнуть!

Ника
Да, хочу! Спасибо!

Отредактировано (2017-08-06 03:53:30)

#32 2017-08-06 05:34:54

Анон

Теперь до меня дошло, кто автор этого выкидыша отечественного комикспрома
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/989941/ - комикс про Пёсю  :facepalm:

"Пёся" - сборник комиксов Ники Водвуд, также известной как nixelpixel, о добром жёлтом пёсике, который не боится ничего, кроме грозы и пакетиков, и его друзьях.
Внутри - истории про феминизм, бодипозитив, взаимоуважение и борьбу с гендерными стереотипами, рецепты вкусных штук, а также ответы на важные вопросы от Ёжика, Котика и, конечно, Пёси!

#33 2017-08-06 08:53:18

Анон

Анон пишет:

Я очень люблю получать комплименты от незнакомых в метро или где-то ещё (если только это не "дети гор", конечно).

А я нет. Вот правда нет, даже если комплимент искренний, без подтекста "я бы вдул" и вообще от девушки. :dontknow:
И как окружающие должны понимать, что они достаточно "не дети гор", чтобы сделать комплимент?

#34 2017-08-06 11:28:44

Анон

Анон пишет:

Ну что за ересь, а( Я очень люблю получать комплименты от незнакомых в метро или где-то ещё (если только это не "дети гор", конечно).

Что за пиздец, пиксель она осуждает, но расовый фейсконтроль включить не забывает. Я с таким же успехом могу заявить, что не терплю комплименты от всех мужчин, женщин и жидорептилоидов.

#35 2017-08-07 02:10:12

Анон

Не сам Пёся, а рисовка, из мультика Удивительный мир Гамбола.

#36 2017-08-07 02:12:03

Анон

Анон пишет:

может пиксель заслуживает своей темы?

Молю, запилите кто-нибудь! Хочу припасть к ней, но не знаю, с какой стороны.

+ много. Тоже хочу отдельную тему для Пуксель :awe:

#37 2017-08-07 02:21:20

Анон

https://www.instagram.com/p/BVM5T4Xlmbu … nixelpixel
Зацените ежа, блюющего радугой  :lol:

И стрёмную волосатую корявую лапищу :bu:

#38 2017-08-07 03:59:23

Анон

Анон пишет:

Не сам Пёся, а рисовка, из мультика Удивительный мир Гамбола.

И ей ничего не давит?

#39 2017-08-07 05:41:05

Анон

У Да Нила есть обзор на видос никсель, там очень ржачная метафора про "мамашу с косяком"
https://www.youtube.com/watch?v=x-MKEOmdKkU&t=548s

#40 2017-08-07 06:36:33

Анон

Мне совершенно не нравится никсель и я слышал, что она ебанута, но пока что все представленное в этом итт треде про неё не тянет на отдельную тему. В видео выше ебанатом выглядит автор видео, а не она.

#41 2017-08-07 14:20:14

Анон

Анон пишет:

В видео выше ебанатом выглядит автор видео, а не она.

И несмешно нихуя как-то.

#42 2017-08-07 17:57:14

Анон

все представленное в этом итт треде

Твиттер ее хотя открой и почитай. Нажористый пациент жи. Удивительным образом сочетает в себе гонор рисовальщика (назвать эту пизду артером или художником у меня язык не поворачивается, прастити), чсв видеоблогера, ебанутость феминистки в худшем проявлении этого слова и блевотную двуличность человека, который является коммерческим проектом от и до. А, ну и богатых родителей емнип. В правильности создания личной темы вот ни разу не уверен. Только дополнительный пиар ей будет.

Конкретных пруфов не принесу, лично она мне ничего не сделала, есть пара захомячившихся знакомых. Пиздец как горит с нее от самого факта существования. У меня б во стократ меньше горело, если бы она просто несла хуйню на камеру и светила мордой, как 90% видеоблогеров. Или пусть бы уж просто корчила из себя прогрессивную, без вот этих пуков и мяков, сука :fury: Про каракули, которые "рисунки" с авторскими правами и неповторимым стилем, я вообще молчу. К видео у нее подкопаться сложно, потому что видео как будто и адекватные. Там мерзость и ебанутость проявляется в общении и отношении.

Мискузи, аноны, уже ползу за тазиком со льдом. Я когда про пиксель вижу, у меня к горлу подкатывает и глаз дергаться начинает. Никакие тупые малолетние пезды-видеоблогерши с дохером подписчиков на ровном месте так не бесят, как она, потому что они тупые без претензии, а тут. Лашдно и вовсе по сравнению с ней адекватная в меру сладкая конфетка с легкими заебами на гендерную тематику.

#43 2017-08-07 18:16:00

Анон

illustrator / youtuber / feminist / пук сотрудничество

пук сотрудничество

пук

:really:

#44 2017-08-07 18:16:24

Анон

Анон пишет:

Пиздец как горит с нее от самого факта существования. У меня б во стократ меньше горело, если бы она просто несла хуйню на камеру и светила мордой, как 90% видеоблогеров

Анон, ты - это я.
Пиксель не так сильно бесила пока не начала строить из себя охуенного просветителя. Знает все лучше всех, лекции проводит, а это пук пек песя - книга о феминизме просто рукалицо.
Она была забавной тян, но стоило ей примкнуть к совершенно неадекватной линии феминизма и обзавестись чсв размерами со вселенную, как гореть начало все сильнее и сильнее.

#45 2017-08-07 18:19:19

Анон

Она патреон хочет создать. Пиздец. Попахивает вождём.
Будет теперь снимать видео о своих подмыхах за бабки.

#46 2017-08-07 18:48:37

Анон

Рэнт жалуется, что женщины брили ноги на этой их лесной школе. Их так заугнетали, что они даже в лесу хотят бриться.
Блять, вот свинья везде грязь найдет

Открой твиттер пиксель [2]
Там каждый третий твит про бритье ног и подмышек и пизды. Это как Вафле везде мерещится про жиры и она про них высирается в днявку, так эти везде найдут про небритые ноги и высрутся в твиттер.

#47 2017-08-07 18:50:45

Анон

Будет теперь снимать видео о своих подмыхах за бабки.

И вот пусть бы снимала, чесслово, и не про такое снимают. Но только отдельно блядь от феминизма и "просветительства". Просто фетишистские видосы с подмыхами за отдельную плату для фанатов Ники с двача, чо. Феминизм и вот этот гонор ебаный не добавляйте, пожалуйста.

#48 2017-08-07 19:12:48

Анон

Анон пишет:

Пиксель не так сильно бесила пока не начала строить из себя охуенного просветителя. Знает все лучше всех, лекции проводит, а это пук пек песя - книга о феминизме просто рукалицо.

+100
все мужики - гады, но встречается с мужчиной, нереально бесят эти ее пук, чао.
мне стало противно, когда я у вертосексуала увидела скрины из ее стори, ну и там было как она сидела в туалете.

#49 2017-08-07 21:04:35

Анон

Анон пишет:

когда я у вертосексуала увидела скрины из ее стори, ну и там было как она сидела в туалете.

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, анон, за что  :facepalm: дно пробито

#50 2017-08-07 21:05:19

Анон

феминизм у нас теперь подразумевает испражнения на виду у всех? или стойте, это к бодипозитиву больше? все что естественно не безобразно?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]