Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2017-07-25 07:48:15

Marmota sapiens

nixelpixel

Здесь будут ссылки

#2 2017-08-03 21:18:17

Анон

Re: nixelpixel

Это сообщение перенесено из темы "Энтони Лашден". Ебанутый анoн

Какая же пиксель тупая, блять. Набежала в комментарии в вандерзин и пронзила всех в трансофобии

#3 2017-08-04 03:04:22

Анон

Анон пишет:

Какая же пиксель тупая, блять. Набежала в комментарии в вандерзин и пронзила всех в трансофобии

а где? удалила коммент, что ли?

#4 2017-08-04 14:37:44

Анон

Анон пишет:

где? удалила коммент, что ли?

В паблике вандерзина. Ещё и репостнула в свой паблик, приписав, что статья крутая, а комментарии тупые

#5 2017-08-04 21:00:34

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

где? удалила коммент, что ли?

В паблике вандерзина. Ещё и репостнула в свой паблик, приписав, что статья крутая, а комментарии тупые

так она и лашден уже давно в десны целуются

#6 2017-08-04 21:06:57

Анон

Ника пришла и сказала: там трансфобы, коко, это трансфобы, смотрите, там трансфобные комментарии.
Но вот аргументировать позицию она не может.
Где мои фейспалмы?

#7 2017-08-05 21:35:42

Анон

Вы хоть ссылок на эту Никсель принесите, а то как не родные

#8 2017-08-05 23:33:51

Анон

Вы хоть ссылок на эту Никсель принесите, а то как не родные

Плюсую.. тоже хочу это всё почитать.

#9 2017-08-05 23:38:44

Анон

никсель-пиксель вбиваете в гугл и все.
приносить не буду потому что она триггерит меня как сатана. ее даже отсталой стремно называть по отношению к действительно отсталым людям

#10 2017-08-06 00:09:17

Анон

https://vk.com/nixelpixel_public?w=wall-38794235_37269
Вот это, похоже.
А вот камент в паблике вандерзины
https://vk.com/nixelpixel_public?w=wall … 088_r74110
полюбопытствоваший левый анон
УПД: почитал, по-моему, там не трансфобы, а просто ебанашки из разряда "аноны на холиварке ненавидят женщин потому что пишут о себе в мужском роде!11расрас". Там и дайры поминают. Как по мне, пока человек не начинает агриться и высираться на обращение к себе в том роде, на который он выглядит, он может даже ирл о себе говорить в любом, а уж в интернетах и подавно. И быть дохуя квиром для этого не обязательно.

Отредактировано (2017-08-06 00:21:29)

#11 2017-08-06 01:00:23

Анон

ебанашки из разряда "аноны на холиварке ненавидят женщин потому что пишут о себе в мужском роде!11расрас"

Передернул как боженька.

#12 2017-08-06 01:12:56

Анон

https://vk.com/nixelpixel_public?w=wall-38794235_37269
Вот это, похоже.
А вот камент в паблике вандерзины
https://vk.com/nixelpixel_public?w=wall … 088_r74110
полюбопытствоваший левый анон
УПД: почитал, по-моему, там не трансфобы, а просто ебанашки из разряда "аноны на холиварке ненавидят женщин потому что пишут о себе в мужском роде!11расрас". Там и дайры поминают. Как по мне, пока человек не начинает агриться и высираться на обращение к себе в том роде, на который он выглядит, он может даже ирл о себе говорить в любом, а уж в интернетах и подавно. И быть дохуя квиром для этого не обязательно.

https://m.vk.com/wall-54218032_74088?re … reply74098
Не в первый раз замечаю, что эта Наталия Лавгуд очень толковые вещи пишет.

#13 2017-08-06 01:24:46

Анон

Анон пишет:

Не в первый раз замечаю, что эта Наталия Лавгуд очень толковые вещи пишет.

поощряя женщин, которые пишут о себе в мужском роде (ведь речь идет вовсе не о полноценном переходе ФтМ, верно?), мы поощряем ненависть женщин к самим себе и к своему полу.

толковей некуда.  :facepalm:

#14 2017-08-06 01:28:46

Анон

Пригорело, да?

#15 2017-08-06 01:37:53

Анон

Анон пишет:

Пригорело, да?

Конечно, а ты как думал. Как вижу кого-то толкового, так сразу и пригорает.
Здесь у всего практически форума должно по этой логике пригореть, включая ярых феминисток.

#16 2017-08-06 01:38:47

Анон

Пригорело, да?

=) Тоже так подумала.

Отредактировано (2017-08-06 01:39:10)

#17 2017-08-06 01:40:03

Анон

Анон пишет:

=) Тоже так подумала.

Отредактировано (Сегодня 01:39:10)

Сперва там было "подумал", да?

#18 2017-08-06 02:06:10

Анон

Передернул как боженька.

Ну а кто ещё может морозить такую хуйню, как не те, кто приравнивает мужской род в интернетиках к ненависти к женщинам? :dontknow:

#19 2017-08-06 02:11:06

Анон

Передернул как боженька.

Ну а кто ещё может морозить такую хуйню, как не те, кто приравнивает мужской род в интернетиках к ненависти к женщинам? :dontknow:

Ну я тоже, например, считаю, что попытки заставить и приравнять всех в интернете к мужскому роду отчасти сродни попыткам отнять у женщин их спмоощущения, и что дальше?

#20 2017-08-06 02:16:05

Анон

Ну я тоже, например, считаю, что попытки заставить и приравнять всех в интернете к мужскому роду отчасти сродни попыткам отнять у женщин их спмоощущения, и что дальше?

То, что никто никого не заставляет?.. Какие попытки, бородатый мем про "в интернетах девочек нет"? :really: И на холиварке можно писать в женском роде, и на дайри, до этого никто не доебется.

#21 2017-08-06 02:18:54

Анон

Анон пишет:

Заставить? Приравнять? Где-то нельзя писать о себе в женском роде? О чем вообще речь, что я упускаю?

Отредактировано (2017-08-06 02:19:39)

#22 2017-08-06 02:29:11

Анон

Мне эту Пуксель хочется уебать. Прекрасно понимаю анона, которого она люто бесит.

привет, ника, ты очень клевая и я бесконечно тебя уважаю :pig_nose::slightly_smiling_face:

вопрос.
если я гей-парень, который увидел в метро невероятной красоты девчонку и я очень хочу подойти очень аккуратно и мило подойти к ней и сказать " ты очень красивая ! все круто !"
могу ли я сделать это ? или это та же штука с нарушением пространства человека ?
я просто не могу понять, контекст-то для себя только у меня есть, а девчонка все что угодно может подумать :confused:

заранее спасибо :heart:
Ника
Привет! Твои интенции (то, что у тебя в голове) это хорошо, но абсолютно неважно. К сожалению, существующий контекст такой — в большинстве случаев незнакомые мужчины на улице делают женщинам некомфортно, домогаются, пытаются познакомиться, окликают, трогают, преследуют. И твой комплимент будет встроен в этот контекст нарушения личного пространства. Вот что значит "контекст". То, что у тебя в голове — это не контекст, а интенции.

Вообще женщины не нуждаются в оценке своего внешнего вида незнакомцами, и лучше не укреплять это. Говори комплименты своим подругам и друзьям, будь пуськой с ними, но с незнакомыми женщинами надо просто быть вежливым и минимально вторгаться в их пространство, если только человеку явно не требуется помощь. И даже если кажется, что требуется — если человек говорит "нет", надо это уважать. Сколько раз было так, что я плакала в метро, и ко мне ужасно настойчиво приставали парни, пытаясь успокоить, хотя я просила отойти и оставить меня в покое. Они наверняка хотели как лучше, но их не научили уважать чужое личное пространство, и это грустно.
1 неделю назад

Ну что за ересь, а( Я очень люблю получать комплименты от незнакомых в метро или где-то ещё (если только это не "дети гор", конечно). Зачем такие идиотские советы давать?

#23 2017-08-06 02:31:28

Анон

Вопросы-ответы Никсель - это просто праздник какой-то https://ask.ru/nixelpixel?page=2

Просто хотела тебе написать, что ты прелесть! И помогаешь лично мне разобраться с пониманием некоторых положений вещей. Точнее всё это выглядит как крутая поддержка. Спасибо за твой кибер-активизм. пук.
Ника
ОБНИМАЮ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ЭКРАН
1 месяц назад

Мне кажется, или этот "пук" её троллил? =)

#24 2017-08-06 02:31:58

Анон

Анон пишет:

Ну что за ересь, а( Я очень люблю получать комплименты от незнакомых в метро или где-то ещё (если только это не "дети гор", конечно). Зачем такие идиотские советы давать?

Анон пишет:

(если только это не "дети гор", конечно

Вот потому и давать, что даже ты комплименты любишь не ото всех.

#25 2017-08-06 02:34:08

Анон

Анон пишет:

Зачем такие идиотские советы давать?

Потому что ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЖЕНЩИН ВАЖНЕЕ КОМПЛИМЕНТОВ

помню, она недавно жаловалась что к ней подошёл парень и попросил с ней сфоткаться, а она отказала. и он обиделся на это. И У НЕЕ ГОРЕЛО ЧТО МУЩИНКА ОБИДЕЛСЯ ОНИ ЖЕ ЖИВОТНЫЕ БЕЗ ЭМОЦИЙ точнее она свела все к тому что тот парень ебаный мудак раз обиделся

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+