Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-08-15 10:07:31

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

У меня в ответ на подобное отвечают: "так мы же тебе только добра хотели, а ты нас во всём обвиняешь!!1!"

Значит плохо хотели! Значит такие вы плохие люди! Вот тетя Срака своему сыну добра хотела, так он на Инфитити ездит, а вы! Она хорошая мать, а ты плохая; какая мать, такое и дитя. Вот и получайте!
Все эти аргументы прекрасно работают о обратную сторону, проверено =)

#27 2017-08-15 10:08:42

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

И вообще, анон, лучшая защита - нападение =D

#28 2017-08-15 10:08:43

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Утром проснулся, сказал, что еще раз так сделаю - задушит. Я ему в ответ - ща убивай, потому что я ж дождусь иначе, когда ты снова будешь в состоянии говна и придушу тебя. Меня говорю не посадят. Даже 14 нет. Оправдают. А вот ты, сука, будешь лежать в морге.

Анонище, ты могуч!

#29 2017-08-15 10:17:54

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

И вообще, анон, лучшая защита - нападение

Еще срабатывает диктофон и цитирование переписок. :evil:
Пару раз включала на телефоне запись того, как на меня "не орут". Баттхерт, конечно, был знатный, но сработало.

#30 2017-08-15 10:28:00

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще, анон, лучшая защита - нападение

Еще срабатывает диктофон и цитирование переписок. :evil:
Пару раз включала на телефоне запись того, как на меня "не орут". Баттхерт, конечно, был знатный, но сработало.

Я сразу видосики начинаю снимать. Например, пяьный муж подруги чот забузил на меня (перекрылся), открыла камеру и начала снимать. Он резко перестал шевелиться. Я ему говорю, чувак, официально тебя предупреждаю, что эта запись станет доказательством оскорбления моих чести и достоинства, буду с тобой говноедом судиться.

#31 2017-08-15 10:29:20

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:
Анон пишет:

Утром проснулся, сказал, что еще раз так сделаю - задушит. Я ему в ответ - ща убивай, потому что я ж дождусь иначе, когда ты снова будешь в состоянии говна и придушу тебя. Меня говорю не посадят. Даже 14 нет. Оправдают. А вот ты, сука, будешь лежать в морге.

Анонище, ты могуч!

А довел уже до ручки. Плакать и причитать как маменька, я не могла, потому что он сам же периодически пиздил и орал на меня за любые эмоции подобного плана.

#32 2017-08-15 11:03:17

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

А довел уже до ручки. Плакать и причитать как маменька, я не могла, потому что он сам же периодически пиздил и орал на меня за любые эмоции подобного плана

При мне дядя тетю пиздил, так что эта безнадежная храбрость мне знакома, но я ее так и не применил...

#33 2017-08-15 16:17:59

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Подпишусь

#34 2017-08-15 20:57:39

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

потребовала называть ее мамой

работает в школе

Ей, бедной женщине, и на работе хватает такого обращения!

Я ее, бедную женщину, не люблю и не уважаю, а она мне так радовалась, потмоу что всегда хотела дочь!

Моя свекровь - это твоя экс-свекровь :facepalm:

Но анон стеснителен и не смог себя отстоять, спасался избеганием общения(( за что претензии высказывались мужу.
Потом просто обустроили жизнь так, что с родителями видимся от силы раз в год, а по скайпу каждый общается только со своими.

#35 2017-08-16 08:39:17

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

подписка

#36 2017-08-17 11:16:02

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

анон, который вышел в восточную семью, ты еще здесь? как твои родственники отнеслись к разводу? не причитали, что нет ничего хуже, чем быть разведенкой, чтососедискажут? или ты другого менталитета, а замуж в восточном направлении просто получилось?)

#37 2017-08-17 13:06:36

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Но анон стеснителен и не смог себя отстоять, спасался избеганием общения(( за что претензии высказывались мужу. Потом просто обустроили жизнь так, что с родителями видимся от силы раз в год, а по скайпу каждый общается только со своими.

+1, моим вообще бесполезно что-то говорить - сразу стеклянный взгляд и полный игнор любых реплик. Я в первый раз с таким столкнулся. Помогает только не общаться, муж берёт весь огонь на себя.

#38 2017-08-17 14:51:25

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Моя мать способна натянуть любую сову на любой глобус. Сплетет скольугодно фантастическое объяснение, только бы я была виновата. Даже в зависании компьютера виновата я, потому что месяца два назад одну картинку сохранила. И все ее дети виноваты фактом своего рождения, ей же пришлось нас обслуживать, кормить, поить, планы корректировать, потому что у нее дети есть!
Долго все избегали и пытались не общаться. Потом мать позвонила, чтобы рассказать, как я ей компьютер испортила. Наверное, просто рядом постояв. Так разозлилась, что не поленилась приехать к ней, выдернула из компа видеокарту и память, свинтила сантехнику, содрала шторы, забрала посуду. Все это было куплено на мои. Пусть посидит, дрянь, и подумает.

#39 2017-08-17 20:33:38

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Читал тред заебавших родственников и вдруг вспомнил неудачную попытку применить ко мне ремень.
Были девяностые, мать работала, меня в основном растила бабушка в возрасте 75+, которая была довольна сурова. Она поощряла меня давать сдачи (чтобы лишний раз не вставать и не разбираться, кто там сыпанул песком на анона в детской свалке), не рыдать если больно (называя убогой соплей и прочими ласковыми словами), подробно рассказывала, как происходят изнасилования и как правильно отгрызть насильнику пенис, а так же могла ёбнуть меня палкой в неожиданный момент за прошлые грехи, если анон накосячив успешно унес от бабки ноги. Анон бабку не шибко жаловал, бабка анона тем более, хотя мы все равно считали, что любим друг друга (не спрашивайте).
Но кулстори моя не об этом, а о второй дочери моей бабушки и её муже.
Если моя мама и я жили с бабушкой, то сестра матери жили очень далеко и приезжали в гости редко (из чего например у бабушки проистекало мнение, что мать анона воплощение библейских мерзостей, анон сущий сотона, а вторая её дочь светлый ангел, хотя справедливости ради тетка анона ни разу не выдержала рядом с любимой матерью больше недели и каждый её приезд заканчивался грандиозным скандалом, слезами, сбором вещей и битьем палкой всех, кто оказался в зоне действия девайса). Обычно тетка приезжала одна, но когда анон был во втором или третьем классе она приехала с мужем. Детей у них не было, но этот двухметровый мужик, которого я видела вообще впервые в сознательной жизни, с чего-то взялся меня воспитывать. То ли у него бродило, что анону нужна "мужская рука в воспитании", то ли бабка его накрутила, но он доставал анона, а анон не вкуривал, какого хуя хрен пойми кто, занявший анонову кровать, пытается анону указывать, как жить.
В общем к исходу недели случился какой-то идиотский скандал из тех, что были обычны для нас с бабкой. И дядюшка влез в скандал и решил анона наказать ремнем. Он натурально припер ремень и начал ловить по квартире анона, а в отличие от бабки он был шустрым типом и анона поймал, зажал между ног и начал сдирать с анона штаны. Анон во-первых, не желал получить ремнем, во-вторых, смутно помню, о чем я тогда думала, но возможно сдирание одежды замкнуло что-то в голове анона и анон вспомнил, что бабушка находила укусы за пенис крайне эффективным средством обороны. Т.к. дядюшка зажимал меня ногами, а головй я был почти в стену, выскользнуть шанса не было, а вот извернуться и укусить дядюшку промеж ног анон смог. Правда, судя по последующим разборкам, я несколько преувеличивала свои познания анатомии. Пенис мне не попался, мне попались яйца. Но дядюшке все равно дико не понравилось. Он начал вопить и рыдать, а к анону интерес в значительной степени утратил. Во всяком случае он выпустил анона. Анон обложил дядюшку матом, называл убогой соплей (он же рыдал!) и съебался через окно к матери на работу.
Вернулись мы уже вечером, оскорбленный и раненный дядюшка уже лег спать, сестра с матерью не разговаривала, бабка в очередной раз пила святую воду и называла меня сотоной, вечер пошел по накатанной, если не считать одно. Ночью анон взял палку бабки и попытался уебать спящих дядю с тётей. Правда анона отловила на этом мать, но скандал все равно поднялся. Анон назвали психбольной сотоной, обвинили мать в моей неадекватности и на следующий день родня нас покинула.
Лет через восемь после этого веселья мы с матерью поехали к тетке. И вот на каких-то семейных посиделках дядюшка анона вдруг припомнил, что анон был сукой ещё в юные годы и в свои восемь пытался ночью ударить его с женой палкой, потому что они спали на диване анона или как-то так передернул. И что мол это психопатия анона рано свела бабку в могилу (бабка прожила до 85 лет, замечу). Ну анон не смолчал и говорит, а что же вы, дорогой дядя, не хотите говорите, что днем раньше вы с меня, восьмилетней девочки, штаны содрать пытались, пока я кричала и отбивалась, пришлось вас за яйца кусать. Как ваши яйца-то там?
Скандал был до небес, а тетка жаловалась, что родня с тех пор на них косится.  :lol:

#40 2017-08-17 22:34:41

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Так им и надо.

#41 2017-08-17 22:39:17

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

#39 Прости, но я ржу :lol: ты очень образно и живо все описываешь :lol:

#42 2017-08-17 22:44:41

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Прости, но я ржу

Не извиняйся, я сам ржу.

#43 2017-08-17 23:04:22

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Я тоже ржу) Понимаю, что пиздец, но описано прекрасно!

У меня все благополучно было, но вот было пару раз - поссорились с папой, я уже младшим подростком была, и он попытался на меня руку поднять, затрещину дать, что ли...
У меня уже тогда были очень длинные и хорошие ногти, я просто выставила руку с согнутыми пальцами навстречу и он на них напоролся ладонью, больше руку не поднимал.


Еще партнер - женщина - как-то попыталась не то что руку поднять, а оттащить в другую комнату за волосы. Причем причина-то была такая - к нам шел гость мужского пола, а я тусила едва одетой на кухне, гостя видела в окно подъезда, и рассчитывала - ща персик из холодильника возьму и пойду в комнату одеваться, пока он в подъезд, пока по лестнице, пока войдет - прекрасно успею. Но тян считала иначе.
Собственно, я сама хз как так получилось, но когда меня попытались потащить, я врезала ей в печень (больную, между прочим). Не то, чтобы я знала, где конкретно печень, да и в битие кулаком была не сильна никогда - у меня всю жизнь ногти, мешающие сжать кулак классическим образом, но получилось само собой и очень эффективно. Тян упала, закашлялась, выплюнула пену и как-то, наверное, осознала, что физических мер ко мне лучше не применять.

#44 2017-08-17 23:07:39

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Аноны, вы офигенны, особенно анон с дядиными яйцами, ты просто прекрасен XD

#45 2017-08-17 23:27:32

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Утром проснулся, сказал, что еще раз так сделаю - задушит. Я ему в ответ - ща убивай, потому что я ж дождусь иначе, когда ты снова будешь в состоянии говна и придушу тебя. Меня говорю не посадят. Даже 14 нет. Оправдают. А вот ты, сука, будешь лежать в морге.

У меня мама так сделала, когда пьяный отец решил возбухнуть. Я так понимаю, что не ударил, но хотел, и мать сказала что пусть попробует только, сядет, но убьет его тогда или он сам сядет за убийство, потому что драться будет сразу насмерть.
Черт ли сладит с бабой гневной xD
В общем, отец руки особо больше не распускал. Хотя в отношении меня было пару раз от бесячки, что как-то не так анонейм себя вел. Но скорее обидно, чем больно, и я потом в ответ психовал.
Короче если сразу дать понять, что ударит - и будет ему пизда, то резко становятся шелковыми.

#46 2017-08-17 23:31:55

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Кулстори о том как я научился посылать и быть ассертивным, вдруг кому мой опыт пригодится.

Скрытый текст

#47 2017-08-17 23:45:12

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Однажды я решила зайти за мужем на работу. Была зима, шел дождь, муж поздно заканчивал да еще и ДР коллеги в этот день отмечали. Вот я и подумала, что надо бы взять фонарик с зонтиком и идти встречать. Пришла как раз ко времени, когда все выходили. Сказала что-то типа "а я вот за тобой", а муж вдруг взбеленился. Схватил за воротник сзади, ругался, потащил как котенка, чуть не придушил. Все стряли с квадратными глазами, никто не помогал. Вцепилась в перила, стала брыкаться, хотела мужа с лестницы скинуть. Скинуть сразу не получилось, сначала как-то получилось его головой об стену ударить. Потом уже он вниз полетел, а окружающие отмерли. Я потом там и села, всю трясло, стакан в руках удержать не могла. До сих пор удивляюсь, откуда физические силы взялись так вырываться.

Потом пришлось морально защищаться от мразей. Некоторые его и мои родственники, некоторые друзья, узнав причину моего желания развестись, начинали кто агрессивно, кто пгмнуто "вправлять мне мозг". Даже многие адекватные говорили, что чем-то спровоцировала, а теперь грязь на мужа лью. Да, никаких зврночков не было, даже не ругались еще ни разу, сама не понимала, что на мужа нашло. Поэтому было тяжело додержаться месяц до развода.

Отредактировано (2017-08-17 23:47:22)

#48 2017-08-18 00:00:57

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Да, никаких зврночков не было, даже не ругались еще ни разу, сама не понимала, что на мужа нашло.

:creepy:  А сам он как объяснял? Я не о том, анон, что ты не прав, а о том, что ну какое-то ведь самооправдание у него должно было быть для такого пиздеца?

#49 2017-08-18 00:02:58

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Анон пишет:

Однажды я решила зайти за мужем на работу.

ебаный стыд.

#50 2017-08-18 00:06:08

Анон

Re: Тред успешной самозащиты (моральной и физической)

Я не общалась после с ним. Сразу удрала, потом все общение было через третьих людей или обрывала попытки объяснений. Я очень боялась, что меня уболтают к нему вернуться, а он мне отомстит или я после следующего раза не найду сил уйти. Даже не сомневалась, что следующий раз будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума