Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#101 2014-06-10 16:04:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны, вы чота тут последние дни какие-то ебанутые совсем, хуже еды.
Погода меняется? В центре холодает, за Уралом теплеет?

Не ты один задаешься этим вопросом... Хотя резкое похолодание... Но Гисметео пишет, что особенных магнитных бурь нет...

#102 2014-06-10 16:08:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны, вы чота тут последние дни какие-то ебанутые совсем, хуже еды.
Погода меняется? В центре холодает, за Уралом теплеет?

Я вот думаю. Теоретически. Могут ли админы прикрыть форум на денек-другой, чтобы народ охолонул малька? А то прям реально в половину тем зайти страшно :chearleader:

#103 2014-06-10 16:13:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да тут похоже набежали какие-то ньюфаги и начали активно срать. Не узнаю ламповый холифорум.

#104 2014-06-10 16:16:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Могут ли админы прикрыть форум на денек-другой, чтобы народ охолонул малька? А то прям реально в половину тем зайти страшно 54208410

Так не заходи, не мучай себя.
Не слишком круто прикрывать форум из-за того, что тебе на него страшно заходить? ))

#105 2014-06-10 16:20:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не слишком круто прикрывать форум из-за того, что тебе на него страшно заходить?

Читай глазами, анон. Я про конкретные токсичные темы. Другая половина тем меня вполне устраивает :trollface: И, если ты не заметил, я никого об этом не просил, я задался вопросом.

#106 2014-06-10 16:20:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А раньше было в целом чище?
Извините за вопрос, я серьёзно. Я сюда очень редко захожу по прямым ссылкам про конкретных юзеров почитать, поэтому не в курсе.

#107 2014-06-10 16:24:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А раньше было в целом чище?

Ну, когда чьи-то хомки набИгают, то примерно так вот и бывает. Стремятся засрать тему, скачут, пиздят и портят своему кумиру карму больше, чем все аноны, вместе взятые. Заодно и внимание привлекают к тому, что анонам не заметили. В общем, как и в случае с Дыханей.
А так, между набегами, все чисто и благопристойно. )))

#108 2014-06-10 16:34:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну, когда чьи-то хомки набИгают, то примерно так вот и бывает. Стремятся засрать тему, скачут, пиздят и портят своему кумиру карму больше, чем все аноны, вместе взятые.

Но сейчас такой выход сразу в нескольких темах, плюс последнее время появились темы о людях, явно не тянущих на личный тред в долгоиграющих.

#109 2014-06-10 16:36:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но сейчас такой выход сразу в нескольких темах, плюс последнее время появились темы о людях, явно не тянущих на личный тред в долгоиграющих.

Может, тветтеро-аски набежали. Они юные и флудливые. ))

#110 2014-06-10 16:38:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А откуда у нас в последнее время были гости? Ципа и Дали заходили, потом аноны с двача слегка набижали. Может, остались, обжились и теперь проросли?

#111 2014-06-10 16:38:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А раньше было в целом чище?

Ну, еще несколько дней назад нашей самой серьезной проблемой был флуд в теме ссылок. :bubu:

#112 2014-06-10 17:03:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Объясните мне, что инфантильного и противного в том,  чтобы не брать кредит, который можешь не отдать?

#113 2014-06-10 17:04:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

да ладно, по активности не больше одного Люры или Вали. У меня впечатление, что небольшое количество народу резвится. Причем не так уж активно. Возможно, как раз для того, чтоб какие-то темы прикрыли. Плюс еще цыгане пометались и внесли некоторую сумятицу. Так все нормуль.

#114 2014-06-10 17:27:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Объясните мне, что инфантильного и противного в том,  чтобы не брать кредит, который можешь не отдать?

Дело не в инфантилизме Дыхания, а в аноне, которому припекает :lol: И который уверен, что все несогласные, это сама Дыхание и её хомки. В то время, как многие тут сидят уже не ради Дыхания, а ради вот этого чистейшего синего пламени из анонского разорванного пердака.

#115 2014-06-10 17:34:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Объясните мне, что инфантильного и противного в том,  чтобы не брать кредит, который можешь не отдать?

Выбор, дорогой анон.
Инфантильный выбор между кредитом, который нужно отдавать и побирушничеством бабок просто так.
Потому что в случае кредита человека хоть и проебал 2,5 года, денег не накопил, но все-таки соображает, что и лечится надо, и денег ему в этом мире не должен никто, поэтому придется вкалывать и кредит отдавать. А во втором случае чел как рассчитывал на автось, так и продолжает, но выбирает путь, который от него не требует ни усилий, ни вложений - только жалобно просить и денежку считать. Причем сумма, на самом деле, далеко не огромная.

Но об этом уже много раз говорилось здесь. Стремление решать собственные проблемы за чужой счет - не редкость же.  Тем более Дыханечка вокруг Вождя терлась, а там жизнь за счет хомок в порядке вещей. )

#116 2014-06-10 17:34:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

сама дыхание на уютненьком стопудов зависает. а вот в наличии хомок сомневаюсь  =)

#117 2014-06-10 17:35:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

жизнь за счет хомок в порядке вещей. )

Так а откуда там хомки у этой Д?

#118 2014-06-10 17:35:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У меня впечатление, что небольшое количество народу резвится. Причем не так уж активно. Возможно, как раз для того, чтоб какие-то темы прикрыли.

Цыгане, вообще, чьих будут, интересно? ))

#119 2014-06-10 17:37:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А расскажите, Дыхание сама из Питера?

#120 2014-06-10 17:38:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Цыгане, вообще, чьих будут, интересно? ))

вольный народ, в чем-то родственный анонам

#121 2014-06-10 17:39:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блин, аноны, не понимаю.
Вот буквально в соседнем разделе - мадам половозрелая и работающая, которая регулярно клянчила деньги в московском соо. Причем, в отличие от Дыхания, именно КЛЯНЧИЛА: на покрытие кредитов, на прелестную курточку, на хуй знает чего еще. И ни у кого не бомбануло. Отчего такая избирательность?

#122 2014-06-10 17:39:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так а откуда там хомки у этой Д?

может, она их тут надеялась обрести, бгг

#123 2014-06-10 17:41:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я - Анон, который внес первым тему про то, что Дыхание  просит денег. Не думал,  что все  обернется очередным вечером с разоблачениями. Повесилили, аноны!

#124 2014-06-10 17:41:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И ни у кого не бомбануло. Отчего такая избирательность?

ты про Шоэн штоле? так ее все ебанашкой и считают, а отнюдь не няшей. ее постики в соо москвичей терлись, ващета, именно за клянч-клянч

#125 2014-06-10 17:42:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Повесилили, аноны!

повесили? или повеселили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума