Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#8126 2017-11-24 02:35:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сказать и я могу, скрин дайте.

Прости, анон, не поспел в ту же секунду! Челом бью!
Ну пиздец, уебки вы, зойщитники.

#8127 2017-11-24 02:36:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А как у человека, зарабатывающего фрилансом могло не быть банковской карты?

Карты бывают разные, анон. Внезапно сберовская, к примеру, есть не у всех.

#8128 2017-11-24 02:40:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Некая аватарка на холиварке чего-то написала. Это всё, что у тебя на скрине есть.

А что там должно было быть? Ты просил скрин поста неймфага, где говорится, что он давал денег. Тебе принесли скрин аж с двумя постами. Что тебя не устраивает? Ты хотел чего-то другого, но не сумел сказать, чего именно?  :lol:

#8129 2017-11-24 02:42:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А как у человека, зарабатывающего фрилансом могло не быть банковской карты?

Карты бывают разные, анон. Внезапно сберовская, к примеру, есть не у всех.

Так у нас банков не один сбер в стране так-то. Вопрос был про любую банковскую карту.

#8130 2017-11-24 02:43:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А что там должно было быть? Ты просил скрин поста неймфага, где говорится, что он давал денег. Тебе принесли скрин аж с двумя постами. Что тебя не устраивает? Ты хотел чего-то другого, но не сумел сказать, чего именно?  :lol:

Анон, повторяю:

Анон пишет:

Ээээ... где?!
Вижу анона с аватаркой (много писал анон, наверное), который чего-то говорит.

Анон пишет:

И что?
Где пруф-то на то, что он сдавал?
Мало ли какой ник на холиварке можно написать, у меня вон тоже не тот, который везде : )
Скрины, пожалуйста. От этого самого анона с аватаркой. Ну вот хоть один бы.

Ладно, на средних пальцах. Где хоть какое-то доказательство, что этот анон хоть что-то сдавал, что он знает Наташу в реале и так далее? Я не говорю, что всего этого нет вообще, я спрашиваю - ГДЕ? А ты вместо доказательств постишь голословное "йа анон с аватаркой, йа сдавал, верьте великому мне".

#8131 2017-11-24 02:44:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так у нас банков не один сбер в стране так-то. Вопрос был про любую банковскую карту.

Тут не копенгаген.
Возможно, правилами дайрихелпа предписывалось что-то? Не знаю, ванговать не буду.

#8132 2017-11-24 02:49:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А еще я все не могу понять вот чего. Ну ок, случился пиздец, операция откладывается. Но ты честный человек, деньги целы и ты готов их вернуть. Почему не сделать рассылку тем донаторам, которые сдавали деньги неанонимно? Ну вот просто написать одно письмо с полной информацией, разослать его всем, получить ответ либо "все ок, оставь себе/оставь до операции" либо "хочу возврат туда-то", выслать деньги захотевшим возврата, для анонимов написать пост там, где деньги собирались и спать спокойно с чистой совестью?

#8133 2017-11-24 02:57:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ладно, на средних пальцах.

Это, походу, единственное, что у тебя хорошо получается - средние пальцы демонстрировать.

Анон пишет:

А ты вместо доказательств постишь голословное "йа анон с аватаркой, йа сдавал, верьте великому мне".

Дядя, ты дурак? Во-первых, этот неймфаг не я и даже не мой знакомый, а Наташин.
Во-вторых, с какого перепугу я тебе должен внезапно доказывать, что неймфаг знает Наташу и давал ей денег, когда разговор был совсем о другом. А именно о том, почему НАТАША не пошевелила жопой в этом направлении? 
А так же, о том, что анонов и неймфагов, и конкретного неймфага, которые говорили, что давали денег зойщитники Наташи тупо хуесосили без попыток что-то прояснить с ними.

Правильно, ни с какого. Мне похуй, веришь ты неймфагу или не веришь.

#8134 2017-11-24 03:12:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блять, опять комедия.

- Даже тут, на холиварке были неймфаги-донаторы, которых хуесосили вместо того, чтобы разобраться с денежными вопросами.
- Пруф!
Вносится пруф.
- Я ничего не понял, какой-такой неймфаг, чоэтаваще?
- Неймфаг это анон с аватаркой, по которой его можно опознать, если нужен ник, могу дать.
- Дайте скрин, где он говорит, что он давал денег!
Вносится скрин.
- А сказать-то и я могу что угодно, докажите, что он знает Дыху и денег ей давал!

Пони бегает по кругу.  :facepalm:

#8135 2017-11-24 03:17:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Блять, опять комедия.

А это
Синдром отодвигания ворот — изменение требований относительно доказательств, как только их начальный вариант оказался выполненным. Обычно, употребляется в виде: "то, что я в действительности имел в виду — это..."

По защитникам Наташи можно демагогобинго составлять.  :lol:

Отредактировано (2017-11-24 03:18:46)

#8136 2017-11-24 04:56:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Уф. Догнал тему. Я тут был ридонли, но пиздец пригорело.

Анон пишет:
Анон пишет:

общественность интересуется?

общественность или аноны с холиварки? ;D
Общественность обычно интересуется без пакетов.

Зачем предлагать анону с холиварки идти к сабжу в личку, если аноны с холиварки не общественность и сабжу похуй на их мнение? 

Не то, что бы аноны претендовали, нет, пускай мы гнусные гиены, обитающие в гнезде порока и никто нам не должен ничего доказывать и сабж тоже не должен. Мы согласны.

Но скажите мне, не-сабжи-и-не-его-друзья, зачем тогда вы три года в одних и тех же выражениях и с одними и теми же аргументами пытаетесь убедить гнусных гиен, чье мнение не стоит плевка, в том, что сабж хороший, что никаких отчетов и денег он никому не должен и вообще никому ничего не должен, а его оклеветали завистники? Притом одновременно и перманентно демонстрируя анонам презрение и наплевательство на анонье мнение. Зачем тратить столько времени, сил и слов на срачи со всякими недостойными?

Вы ж не такие, как мы, гнусные холивародрочеры? Так нажали бы крестик в углу и пошли ноги лечить, стихи писать и прочими духовными светлочеловечковыми делами заниматься, а мы тут уж сами своим ядом отравимся как-нибудь.

Не тема, а день сурка какой-то.  :shock:

#8137 2017-11-24 05:49:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Палишься, дружок, палишься страшно. Не разговоры были, кто с кем ебался, а "Гриша, ходят слухи, что ты не мальчик".

Херасе. Велкам на стр. 235. Никаких разговоров кто с кем ебался, особенно в жопу, конечно же.
Зойщитники, вы врите, да не завирайтесь.

P.S. Я тоже Еж? Или Гриша? Или оба сразу? Или эти двое и гречка?

Отредактировано (2017-11-24 05:51:13)

#8138 2017-11-24 09:19:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот как все началось.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2620932

Анон пишет:

Да ты Гриша. Хотя ходят слухи что не смотря на то ,что ты Дыхо-пихатель,ты и не мальчик.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2621199

Анон пишет:

А это что еще за новый персонаж? По подробнее,по подробнее. Помню писали про сожителя Гршу,его друга Ляпина,который трахал Наташу с Гришеного разрешения.Теперь еще кто объявился? И кого он трахал,Наташу или Гришу?
Помницо слышал от людей,что есть некий Еж,который побывает Гришу. Уж не он ли?
Пы.Зы  Дыха ты где таких берёшь? Охуеть Санта-Барбара

Невнимательно ты читал, анон. Ой, невнимательно.
Но, если ты не анон-жалобщик, тебе простительно. Это же у него пригорело с гомосексуальных обсуждений, но почему-то защищать он не того пошел :lol:

Отредактировано (2017-11-24 09:19:45)

#8139 2017-11-24 09:41:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

На все вопросы про операцию, сроки и деньги отвечалось неоднократно, особенно в самом начале. Но что в итоге? Ой, а это не тот документ, а это не тот врач, а у бедра вообще две головки. :facepalm:  Самая мякотка была, когда Жанне принесли рентгены в каменты, так Жанна с подруженькой вой подняли, что на рентгенах фамилии нет, значит, не Дыхины это. А то, что если не с телефона открыть, а с компа снимки, то фамилия четко видна (с телефона правда нет) этим курицам в головенки не пришло.  :facepalm: Чтобы после этого что-то кому-то пытаться нормально объяснить надо я не знаю кем быть.
Впрочем, количество людей, которые обещали Наташе по башке дать, если она вдруг хоть когда-нибудь поведется и снова простит Жанну с ее "трудностями и переосмыслениями" растет неуклонно.

#8140 2017-11-24 10:01:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

я тот анон который спрашивал про омс и уточнял про асканье денег на удаление желчного и лапроскопию, и я не говорил что там был сбор, я как раз таки уточнял, аскала она у своих или как в дайрихелпе.
потому что я из тех людей что видел страдалицу вживую, бухую, на каблуках и разъезжаю на такси ненавязчиво скидывающую "купи продуктов" на всех окружающих.
Впрочем, то что я написал в предыдущем абзаце вроде не криминал.
Но сабж достоен темы, да.

#8141 2017-11-24 10:11:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

я не говорил что там был сбор, я как раз таки уточнял, аскала она у своих или как в дайрихелпе.

а откуда вообще инфа, что она у кого-то аскала?

#8142 2017-11-24 10:13:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

я тот анон который спрашивал про омс и уточнял про асканье денег на удаление желчного и лапроскопию, и я не говорил что там был сбор, я как раз таки уточнял, аскала она у своих или как в дайрихелпе.
потому что я из тех людей что видел страдалицу вживую, бухую, на каблуках и разъезжаю на такси ненавязчиво скидывающую "купи продуктов" на всех окружающих.
Впрочем, то что я написал в предыдущем абзаце вроде не криминал.
Но сабж достоен темы, да.

Пиздишь же. Среди Дыхиных привычек чего-чего, а "купи продуктов" сроду не было.

#8143 2017-11-24 10:22:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пиздишь же. Среди Дыхиных привычек чего-чего, а "купи продуктов" сроду не было.

жоаку протри, которой читаешь.
"Скидывала квест "купи продуктов" на тех кто её окружает"
не сама выполняла его, покупая фи, еду, а "ой еды нет купи по дороге"

#8144 2017-11-24 10:27:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пиздишь же. Среди Дыхиных привычек чего-чего, а "купи продуктов" сроду не было.

жоаку протри, которой читаешь.
"Скидывала квест "купи продуктов" на тех кто её окружает"
не сама выполняла его, покупая фи, еду, а "ой еды нет купи по дороге"


Сам глаза протри, у тебя слово "квест" написано не было. Да и все равно пиздишь, Дыха главная по кухне на всех тусовках и фестах,  всеми продуктами и готовкой заморачивалась всегда сама, чем прославилась еще в нашем Пердюйске. Если конечно ты не решил придраться к какому-нибудь "Если ко мне едешь, купи по дороге хлеба", что у нормальных людей вполне окнорм.

#8145 2017-11-24 10:30:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сам глаза протри, у тебя слово "квест" написано не было. Да и все равно пиздишь, Дыха главная по кухне на всех тусовках и фестах,  всеми продуктами и готовкой заморачивалась всегда сама, чем прославилась еще в нашем Пердюйске. Если конечно ты не решил придраться к какому-нибудь "Если ко мне едешь, купи по дороге хлеба", что у нормальных людей вполне окнорм.

про фесты не скажу - не был.
я говорю про жизнь на квартирах. Не вписку, иф чо.
И не о хлебе, а о обычной ежедневной жраке, типа кастрюли второго-первого.
чо видел - о том говорю.

#8146 2017-11-24 10:31:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сам глаза протри, у тебя слово "квест" написано не было. Да и все равно пиздишь, Дыха главная по кухне на всех тусовках и фестах,  всеми продуктами и готовкой заморачивалась всегда сама, чем прославилась еще в нашем Пердюйске. Если конечно ты не решил придраться к какому-нибудь "Если ко мне едешь, купи по дороге хлеба", что у нормальных людей вполне окнорм.

про фесты не скажу - не был.
я говорю про жизнь на квартирах. Не вписку, иф чо.
И не о хлебе, а о обычной ежедневной жраке, типа кастрюли второго-первого.
чо видел - о том говорю.


Она у тебя по квартире на такси пьяная с каблуками разъезжала?  =D И просила купить кастрюлю первого-второго? Ты что там, не протрезвел со вчера что ли?

#8147 2017-11-24 10:35:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она у тебя по квартире на такси пьяная с каблуками разъезжала?   И просила купить кастрюлю первого-второго? Ты что там, не протрезвел со вчера что ли?

и даже пела под гитарку с народом. И курила на кухне.
Ты тёплое с мягким не мешай, я ж не единоразово видел.
Говорю - такое было.
Было ли оно 24/7 и принести пруфов не ко мне.
Но у анона сложилось крайне специфичное впечатление о сабже, чо анон сюда и принёс.

#8148 2017-11-24 10:41:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она у тебя по квартире на такси пьяная с каблуками разъезжала?   И просила купить кастрюлю первого-второго? Ты что там, не протрезвел со вчера что ли?

и даже пела под гитарку с народом. И курила на кухне.
Ты тёплое с мягким не мешай, я ж не единоразово видел.
Говорю - такое было.
Было ли оно 24/7 и принести пруфов не ко мне.
Но у анона сложилось крайне специфичное впечатление о сабже, чо анон сюда и принёс.


Раз такой посвященный, так может расскажешь и в каких больницах она лежала, на каких костылях ходила? Или вы с Ленкой чудом не пересеклись? :yeah:

#8149 2017-11-24 10:54:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Раз такой посвященный, так может расскажешь и в каких больницах она лежала, на каких костылях ходила? Или вы с Ленкой чудом не пересеклись?

и я в душе не ебу какая Ленка.
Пиздеть про больнички и костыли не буду, ибо не видел.
Понимаешь, анончик, за что купил - за то и продаю. И даже не требую мне верить, представляешь? Каждый анон анализирует и иногда только пытается думает сам.
Вот этот анон видел сабжа, каким видел - сказал, а справочки фотошопить - не мои пляски  :troll:

#8150 2017-11-24 11:00:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Раз такой посвященный, так может расскажешь и в каких больницах она лежала, на каких костылях ходила? Или вы с Ленкой чудом не пересеклись?

и я в душе не ебу какая Ленка.
Пиздеть про больнички и костыли не буду, ибо не видел.
Понимаешь, анончик, за что купил - за то и продаю. И даже не требую мне верить, представляешь? Каждый анон анализирует и иногда только пытается думает сам.
Вот этот анон видел сабжа, каким видел - сказал, а справочки фотошопить - не мои пляски  :troll:

Понимаешь, анончик, тут таких свидетелей аж целое стадо, но как знакомый с Дыхой человек может не знать про ее братьев-сестер , например, такой большой вопросище. Так же как и знакомый с Дыхой человек не может не знать, что она и фотошоп бескрайне далеки друг от друга. И кто такая Ленка, дооо.
Я даже не буду спрашивать, зачем это тебе все. Надеюсь, ты к ней только в гости ходил, продуктов не купил не дай боже за свой счет? На операцию 200 рублей не скинул? :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума