Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#6201 2017-10-31 19:02:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А  что  ее топить надо? Она и сама неплохо справляется

По мнению Жаннуси, надо. Она ведь не только достоверные факты разносит, а и фейковые. И да, она стопудово не просто так забыла про Хеттку, разыскивая "подходящих" подруг. Уж Жанне ли Хеттку не знать.

к нам несмело и робко заглянул сабжик? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

#6202 2017-10-31 19:57:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Заебали пронзаторы со обеих сторон. Зайдешь в тему и ничего нового - ты Жанна, ты Наташа... Не надоело? :bull:

#6203 2017-10-31 20:20:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Заебали пронзаторы со обеих сторон. Зайдешь в тему и ничего нового - ты Жанна, ты Наташа... Не надоело?

А ты -  :love:  ?
:lol:

#6204 2017-11-01 01:06:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И да, она стопудово не просто так забыла про Хеттку, разыскивая "подходящих" подруг. Уж Жанне ли Хеттку не знать.

А еще, анон, это говорит нам что 1) Не Жанна занималась поисками Аси 2) Она тут настолько набегами что упоминание Сашиных плясок ей не понятны\прошли мимо нее.
Дооо, страшный хейтер.

#6205 2017-11-01 04:26:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

1) Не Жанна занималась поисками Аси 2) Она тут настолько набегами что упоминание Сашиных плясок ей не понятны\прошли мимо нее.
Дооо, страшный хейтер.

Нет, не непонятны и не прошли. В комментах в жанниной вконташке эти пляски обсуждают.

#6206 2017-11-01 09:17:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

1) Не Жанна занималась поисками Аси 2) Она тут настолько набегами что упоминание Сашиных плясок ей не понятны\прошли мимо нее.
Дооо, страшный хейтер.

Нет, не непонятны и не прошли. В комментах в жанниной вконташке эти пляски обсуждают.

Не только в коментах, у нее два поста посвящено этой истории. И она проговаривалась: МЫ подозревали Маракулиных и тд.

#6207 2017-11-02 02:59:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наташа, напоминаю тебе «Сашины» пляски:

Скрытый текст

Считай это себе приветом от себя же. Пусть сбудется все применимо к тебе, /обсуждение внешности/:love:

2017-11-02 13:19:16 Старый слоупок пишет:

Напоминаю о правиле относительно обсуждения внешности. В следующий раз будет бан.

#6208 2017-11-02 17:14:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что произошло с темой, почему все исчезли после одного поста? Правда что ли все, кто плясал, были Дыханием?

#6209 2017-11-02 17:50:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что произошло с темой, почему все исчезли после одного поста? Правда что ли все, кто плясал, были Дыханием?

дайриру закрываются, некогда людям.

#6210 2017-11-02 17:56:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха в дайри не пишет с тех пор как она выкатила Ктае предъяву. Просто включать Семена сейчас она ссыт, вон как паниковала когда про Хетту предположили. Дело в Хетте однозначно.

#6211 2017-11-02 18:10:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что произошло с темой, почему все исчезли после одного поста? Правда что ли все, кто плясал, были Дыханием?


Пффф, ты сомневался?

#6212 2017-11-02 18:12:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха в дайри не пишет с тех пор как она выкатила Ктае предъяву. Просто включать Семена сейчас она ссыт, вон как паниковала когда про Хетту предположили. Дело в Хетте однозначно.

+1000000

#6213 2017-11-02 18:58:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так плясать не о чем. Хейтер ж тоже все разбежались, новую вкусноту никто  не несет.

#6214 2017-11-02 19:08:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ты реально веришь, что тут был хоть один хейтер?  =D

#6215 2017-11-02 19:27:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты реально веришь, что тут был хоть один хейтер?  =D

Я думаю, были. А сколько вообще народу тут было и сколько конкретно хейтеров, только админам ведомо.

#6216 2017-11-03 21:34:24

Marmota sapiens

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мы честно пытались разобраться в том, что происходит в этой теме, в итоге пришли к выводу, что ее надо тотально чистить и местами выжигать напалмом. Поэтому комментарии на время закрываем, пока у нас не дойдут руки заняться чисткой, чтобы вы не успели нафлудить здесь еще страниц двести за это время.

Не имею представления, кто все эти люди, которых здесь обсуждают параллельно столько времени, но если мы придем к выводу, что они здесь оффтопик и не имеют отношения к сабжу, то будут применены меры к особо злостным флудерам.

#6217 2017-11-10 14:07:34

Постигая тлен

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мы приняли такое решение: чистить тему особо смысла нет, по-моему, эти пляски отлично характеризуют сабжа и его друзей. Но с этого момента в теме запрещено вбрасывать других людей, пытаясь отвести обсуждение в сторону от пациента. Нарушители будут получать баны на 3 дня, при рецедивах - пермобаны.

#6218 2017-11-10 15:30:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мы приняли такое решение: чистить тему особо смысла нет, по-моему, эти пляски отлично характеризуют сабжа и его друзей. Но с этого момента в теме запрещено вбрасывать других людей, пытаясь отвести обсуждение в сторону от пациента. Нарушители будут получать баны на 3 дня, при рецедивах - пермобаны.

аллилуйя!  :awe:

#6219 2017-11-10 16:26:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

это единственная тема где я за деанон юзера и возвращение плашки

#6220 2017-11-10 17:36:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

это единственная тема где я за деанон юзера и возвращение плашки

Аналогично.

#6221 2017-11-10 18:38:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

это единственная тема где я за деанон юзера и возвращение плашки

Аналогично.

Бессмысленно, она сменит акк и заведёт ещё десяточек.

Отредактировано (2017-11-10 18:38:21)

#6222 2017-11-10 19:28:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

это единственная тема где я за деанон юзера и возвращение плашки

Аналогично.

Бессмысленно, она сменит акк и заведёт ещё десяточек.

Тогда деанон каждый раз по айпи. И плашку под каждый комент.  :trollface:

#6223 2017-11-10 19:36:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аналогично.

Бессмысленно, она сменит акк и заведёт ещё десяточек.

Тогда деанон каждый раз по айпи. И плашку под каждый комент.  :trollface:

Анооон... Ну какой айпи? Как ребенок...

#6224 2017-11-10 20:21:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Для Дыхи и айпи сойдет, думаешь, она знает что это и как сменить?

#6225 2017-11-10 21:01:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ага, угу. А будет плашка - Наташа в своей излюбленной манере начнёт лепить дешёвые отмазы в стиле "это не мои наркотики, не мой кокаин, мне подбросили" это не я писала, это подруга с моего аккаунта, которая протерла хрустальный шар, узнала мой пароль и теперь пляшет, не забыв сменить пароль, подлая! Специально чтобы я зайти не могла."
Ну или что она там гнала анону с Фейсбук-мессенджером, я не в состоянии воспроизвести этот бред больного маразмом.

Отредактировано (2017-11-10 21:02:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума