Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#4301 2017-10-21 16:09:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я там ни тени фотошопа не нашел

А что ты должен был там найти :lol:

#4302 2017-10-21 16:10:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанна, так что с твоей любимой песней про несуществующую операцию?

Операция существует? Она сделала операцию?

#4303 2017-10-21 16:11:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вообще очень удобно требовать скринов от Макса после того, как он совершенно недвусмысленно дал в переписке понять, что его это все заебало, и очевидно, что ничего он никому выкладывать не будет.

Ну так потому и "дал понять", что фотошопившая переписку Жанна хочет подстраховаться, чтоб к нему уж точно никто больше не пошел.

#4304 2017-10-21 17:29:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жаннуся, привет!

Анон пишет:

Жаннуля, пока

Дыха, уебище, ты  без сюсюканья вообще способна разговаривать? Или ты надеешься, что все, у кого есть к тебе вопросы, умрут от омерзения?
Зря надеешься, чмо.
Ты операцию на ноге сделала? Бабки где?
И, да, твой отец таки жив или как?

#4305 2017-10-21 17:44:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как я понимаю, за Сашу-с-плашкой Наташу тоже Жанна и Вольдемар плясать заставили. Вот ведь негодяи какие.

#4306 2017-10-21 17:50:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как я понимаю, за Сашу-с-плашкой Наташу тоже Жанна и Вольдемар плясать заставили. Вот ведь негодяи какие.

Нит! Це Оксана. Она взяла в заложники котэ. И квартиру засрала. Но мужа пришлось к батарее приковать. Вместе с котом.

#4307 2017-10-21 19:27:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Однако, с баблом ясности по-прежнему нет. Дыха, где бабло?

да и со справочками ясности как-то пока не обнаружено, ну вы чо.

#4308 2017-10-21 20:06:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А о чем анон несколько страниц назад писал, мол, сейчас все справки только печатные, от руки с 2014 года запрещены? Я пытался нагуглить что-нибудь про это, но не вышло (может, плохо гуглю).

#4309 2017-10-21 20:51:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А о чем анон несколько страниц назад писал, мол, сейчас все справки только печатные, от руки с 2014 года запрещены? Я пытался нагуглить что-нибудь про это, но не вышло (может, плохо гуглю).

Данные вбиваются в комп, точнее  в базу, чтобы потом можно было оттуда все достать, потом все распечатывается для пациента, бумажные делаются только в очень крайнем случае, когда человеку совсем уж надо, но возможности получить печатную нет. Это касается больничных разного рода для колледжей или универов. Справки об опухолях, хронических эболах с ногами и прочих сложных вещах всегда печатные, врач только расписывается и ставит печать.

#4310 2017-10-21 21:36:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Данные вбиваются в комп, точнее  в базу, чтобы потом можно было оттуда все достать, потом все распечатывается для пациента

ой, анон, да ты москвич. Правда, и я анон-москвич. И для меня было шоком узнать, что в том же Питере в поликлиниках нет электронных очередей, например :heh:
А ты говоришь, база и распечатки...

#4311 2017-10-21 21:42:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ой, анон, да ты москвич. Правда, и я анон-москвич. И для меня было шоком узнать, что в том же Питере в поликлиниках нет электронных очередей, например 
А ты говоришь, база и распечатки...

Сибирский зажопинск, анон. И в Питере в поликлиниках есть электронные очереди, школьные друзья как раз туда уехали. Так что да, база и распечатки, чай, Дыхася не в деревне живет.

#4312 2017-10-21 21:49:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, у меня подруга там живет. С ребенком в поликлинику сходить - убить три часа времени в живой очереди.

#4313 2017-10-21 21:49:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я москвич, недавно закрывал больничный, за компом в окошке- доисторическая бабуся. Чет не туда нажала, дальше "ой все, комп не дает, идите опять к доктору, он вам от руки напишет".

#4314 2017-10-21 21:54:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я анон-москвич, сто лет к врачам не ходивший. Но коллеги больничные таскают и они всегда заполнены от руки...

#4315 2017-10-21 22:01:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Больничный лист - особая форма а-ля лист для ЕГЭ, она изначально может вообще врачом дома у больного заполняться, ее технически на компьютере не отпечатаешь.

#4316 2017-10-21 22:02:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха, надень аватарку! На все аккаунты  :evil:

#4317 2017-10-21 22:10:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ее технически на компьютере не отпечатаешь.

ну вот у них есть какая-то прога, в итоге они пихают БЛ в принтер, и все там печатается.
Но если прога зависла - то идешь к врачу и он пишет ручкаме

Но насчет справок не знаю. У меня из больницы выписной - как это называется? эпикриз? - весь на компе набран

#4318 2017-10-21 22:11:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ну вот у них есть какая-то прога, в итоге они пихают БЛ в принтер, и все там печатается.

Видимо, где как, мне даже в частной клинике от руки заполняли (ну и дома, понятное дело, тоже). ДС, если что.

#4319 2017-10-21 23:11:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, у меня подруга там живет. С ребенком в поликлинику сходить - убить три часа времени в живой очереди.


Вероятно подруга дура и не умеет в запись через интернет, ко времени и прочее. Давно такого не бывает у нормальных людей.

#4320 2017-10-21 23:13:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я анон-москвич, сто лет к врачам не ходивший. Но коллеги больничные таскают и они всегда заполнены от руки...

Вот коллеги и спалились.

#4321 2017-10-22 00:51:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот коллеги и спалились.

Ты ебнутый. Больничные от руки заполняются. В Питере так точно.

#4322 2017-10-22 01:19:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я анон-москвич, сто лет к врачам не ходивший. Но коллеги больничные таскают и они всегда заполнены от руки...

Вот коллеги и спалились.


дооооо .Ты пронзатель кокой-то

Есть даже строго оговоренные правила заполнения "Листков нетрудоспособности"- какой ручкой мона заполнять, а какой не нуна.

#4323 2017-10-22 01:30:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

дооооо .Ты пронзатель кокой-то
Есть даже строго оговоренные правила заполнения "Листков нетрудоспособности"- какой ручкой мона заполнять, а какой не нуна.

Дыхась, ты трезва? Если нет, то давай утром поговорим, ты вечерами какая-то безграмотно-агрессивная.

#4324 2017-10-22 02:02:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Перестаньте путать больничный лист с выпиской/эпикризом! Больничный на синем бланке от руки строго, эпикриз/выписка - в напечатанном виде, один экземпляр остаётся в истории болезни, второй на руки пациенту.

#4325 2017-10-22 02:49:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

дооооо .Ты пронзатель кокой-то
Есть даже строго оговоренные правила заполнения "Листков нетрудоспособности"- какой ручкой мона заполнять, а какой не нуна.

Дыхась, ты трезва? Если нет, то давай утром поговорим, ты вечерами какая-то безграмотно-агрессивная.


Акела опять промахнулся. Как я и говорил: хреновый ты пронзатель.

Я не Дыха. И мне даже пох -Жаннуська ты или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума