Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3351 2017-10-13 13:55:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Режет, и очень давно. И канцелярским ножом, и чем только не резалась, всегда на публику и с громкими заявлениями что ее хотели изнасиловать и убить.

#3352 2017-10-13 14:02:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В среде зоошизы вращалась некая Светлана Постнова. Один в один, и пиздецомы, и купите у нее рукоделку, и красивые сказки, и дайтеденег, на руках больная мама, которая ее все детство гнобила, и дом в Электростали на карте не обозначен, и онко...
В итоге что - лежала, оказывается, в дурке, никакой онко нет, инвалидность - рабочая, работать психиатр рекомендовал для социализации, а мама... Мама нормальная, и ей очень стыдно за дочь.

Отредактировано (2017-10-13 14:02:25)

#3353 2017-10-13 14:34:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыха, нацепи аватарку. А лучше к психиатру сходи на прием.

Не надо в каждом несогласном с тобой видеть сабжа.  :lol:

Я действительно не вижу у нее никаких психических отклонений. Не надо банальную непорядочность, лживость и эгоцентризм списывать на какую-то придуманную тобой болячку.

#3354 2017-10-13 14:40:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я действительно не вижу у нее никаких психических отклонений. Не надо банальную непорядочность, лживость и эгоцентризм списывать на какую-то придуманную тобой болячку.

А придумывание бесконечных леваков и активная переписка с них? А бесконечное выдавание одних людей за других людей? А бесконечные смерти всех окружающих мужчин и изнасилования всех окружающих женщин? Список можно продолжать так же бесконечно.

#3355 2017-10-13 14:47:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет справки - нет психиатрии  :troll:

Не лишено смысла , но с другой стороны , нет психически здоровых - есть только необследованые  :trollface:

#3356 2017-10-13 14:50:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Та я вас умоляю, аноны, какое там расстройство, ну вы что. Вниманиеблядство, переходящее все разумные пределы, - это да. Всё это  массовое сотворение фейков направлено на то, чтобы бедненькую пожалели и погладили, а лучше денег дали.

#3357 2017-10-13 14:51:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А придумывание бесконечных леваков и активная переписка с них? А бесконечное выдавание одних людей за других людей? А бесконечные смерти всех окружающих мужчин и изнасилования всех окружающих женщин? Список можно продолжать так же бесконечно.

Кто-то давно не был в темах других пациентов.

#3358 2017-10-13 15:17:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А придумывание бесконечных леваков и активная переписка с них? А бесконечное выдавание одних людей за других людей? А бесконечные смерти всех окружающих мужчин и изнасилования всех окружающих женщин? Список можно продолжать так же бесконечно.

Кто-то давно не был в темах других пациентов.

Не был, нахуй надо, я и в этой-то редкими набегами, токмо по причине личного знакомства с пациенткой.

#3359 2017-10-13 15:38:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, тут игры с получением внимания, поглаживания и, иногда, выгоды в виде плюшек от друзей. Ты слишком драматизируешь.

два чая этому анону.
таких ебанатов, как Дыха, на базаре за рупь пучок, на самом деле.
нет, приятнее и понятнее от этого они не становятся. нет, я их не оправдываю.

Отредактировано (2017-10-13 15:40:40)

#3360 2017-10-13 15:54:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот да, их логику нормальным людям не понять

#3361 2017-10-13 16:00:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

их часто социопатами называют, а они от этого откровенно прутся, если не отмахиваются, но большинству из них до социопатии, конечно, как до луны пешком. просто говнюки они невоспитанные и все.

#3362 2017-10-13 16:04:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кстати, вопрос:

718c1157b637c195057f39801c8b42dc.jpg

Какое отношение консультационное заключение (на основе каких исследований, неизвестно) имеет отношение к ФГУ С-3 окружному медицинскому центру Росздрава патологоанатомическому отделению? И какое отношение имеет клиника репродукции Ава-Петер к патологоанатомическому отделению центра Росздрава?

Кстати, только мне кажется, что слова "Консультативное заключение" прифотошоплены?

Заявляю как лицо не постороннее медицине,что все что написано в справке=,написано человеком далеким от гинекологической онкологоии и даже медицины.
Нет такого понятия ,в документах медицинских, как рак, это разговорное слово.
Карцинома(рак) - вид злокачественной опухоли развивающейся из клеток эпителиальной ткани различных органов.
Прицельная биопсия, это взятие образца ткани, выбранный гинекологом в том месте, где локализуется подозрительное новообразование, забирается специальной иглой, предназначенной для биопсии.Замечу визуально локализуется,при осмотре.
Далее проводится гистологическое исследование взятых образцов. И спустя время,а это около 7-10 дней! Взятие образцов проводится под анестезией. Но самое интересное ,что по формуляру заполняется не только день взятия образцов ,но и время проведения мероприятия.
Ещё следует обратить внимание на то ,что не стоит дата и время получения заключения,чего быть не может.
Еще не понятно обозначение Д.з (диагноза)  ,а именно  латинскими буквами Cr.    В онкологии  r -  в качестве префикса употребим при оценке рецидивных опухолей после безрецидивного периода.  А вот С-фактор, или фактор определённости, отражает достоверность и обоснованность классификации в зависимости от использованных диагностических методов. Его использование необязательно.
Но,при использовании он обозначается цифрой самой категории.

#3363 2017-10-13 16:10:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Карцинома(рак) - вид злокачественной опухоли развивающейся из клеток эпителиальной ткани различных органов.

вот, блин. анон что-то такое помнил же, но забыл.

#3364 2017-10-13 16:35:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Карцинома(рак) - вид злокачественной опухоли развивающейся из клеток эпителиальной ткани различных органов.

вот, блин. анон что-то такое помнил же, но забыл.

Кто  апомнил и кому?

#3365 2017-10-13 17:01:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Та я вас умоляю, аноны, какое там расстройство, ну вы что. Вниманиеблядство, переходящее все разумные пределы, - это да. Всё это  массовое сотворение фейков направлено на то, чтобы бедненькую пожалели и погладили, а лучше денег дали.

Простое.  Психопат.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F
хоть и из Вики , но там в параграфе "современное понимание"  как раз написано ,то что мы с вам наблюдаем.

#3366 2017-10-13 17:10:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

отсутствие эмпатии и неумение переживать глубокие эмоции характерно не только для психопатов. я не понимаю просто, чего ты в эту психопатию вцепился. я полагаю, что для тебя это многое объяснило бы, но для Дыхи это как раз послужило бы нефиговым таким оправданием ее действиям. так что, пока заключения о психопатии не выложено ею (вот я щас шутканул, как боженька просто), она просто невоспитанное говно.

Отредактировано (2017-10-13 17:11:09)

#3367 2017-10-13 17:35:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

отсутствие эмпатии и неумение переживать глубокие эмоции характерно не только для психопатов. я не понимаю просто, чего ты в эту психопатию вцепился. я полагаю, что для тебя это многое объяснило бы, но для Дыхи это как раз послужило бы нефиговым таким оправданием ее действиям. так что, пока заключения о психопатии не выложено ею (вот я щас шутканул, как боженька просто), она просто невоспитанное говно.

Наверно по тому и прицепился,что единственная попытка объяснить ,хоть как то, нелогичность её действий.Или у неё нет инстинкта самосохранения?

#3368 2017-10-13 17:42:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Наверно по тому и прицепился,что единственная попытка объяснить ,хоть как то, нелогичность её действий.

анон просто такого говна столько в жизни встречал, что уже даже не пытается там какую-то логику найти. ее нет и это не обязательно связанно с нарушениями психики. по крайней мере не настолько забористыми, которые ты пытаешься к Дыхе приложить. просто этим мудакам поперек стыда и сопереживания гораздо больше нравится выдумывать себе какую-то другую интересную жизнь, нравится казаться лучше, чем они есть, при откровенных проебах отпираться до последнего, далее - сливаться в туман/покаянно признавать, что они чудовища и монстры.

Анон пишет:

Или у неё нет инстинкта самосохранения?

а на что ей инстинкт самосохранения? пока ее нигде не прижали даже ни разу толком. вот если прижмут - может включится. а если не включится, тогда да, голову проверить надо бы.

#3369 2017-10-13 18:19:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Наверно по тому и прицепился,что единственная попытка объяснить ,хоть как то, нелогичность её действий.

анон просто такого говна столько в жизни встречал, что уже даже не пытается там какую-то логику найти. ее нет и это не обязательно связанно с нарушениями психики. по крайней мере не настолько забористыми, которые ты пытаешься к Дыхе приложить. просто этим мудакам поперек стыда и сопереживания гораздо больше нравится выдумывать себе какую-то другую интересную жизнь, нравится казаться лучше, чем они есть, при откровенных проебах отпираться до последнего, далее - сливаться в туман/покаянно признавать, что они чудовища и монстры.

Анон пишет:

Или у неё нет инстинкта самосохранения?

а на что ей инстинкт самосохранения? пока ее нигде не прижали даже ни разу толком. вот если прижмут - может включится. а если не включится, тогда да, голову проверить надо бы.

Теперь понял. Надо быть кем-то ,чтоб не быть самим собой. Говна свои, в фантик от конфет спрятать.
А вот про прижали, тут как карты лягут, в том плане,что могут и сразу нахлобучить так, что и инстинктов не останется,только реакция зрачка ,на свет.

#3370 2017-10-13 18:23:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как в 2015?.. Она о подозрениях на рак только летом 2016 в дневничке писать начала

ну так

Анон пишет:

В 2015 году я из третьих рук узнал, что у неё рак. С наказом не распространять информацию дальше и не говорить ей самой, что я знаю, потому что она кому-то сказала об этом под большим секретом.

Когда это асканье вытаскивают на люди, довольно быстро начинаются вопросы и неприятности, чем больше народу, тем больше вероятность, что кто-то что-то заподозрит и раскопает. А пока тихо просила денег по знакомым - прокатывало. Но круг знакомых ограничен и быстро сужается при таких делах, так много не соберешь.

О! как!  мне её френды говорили про болезнь (рак), ещё осенью поздней, в 2015-ом!

#3371 2017-10-13 18:28:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А вот про прижали, тут как карты лягут, в том плане,что могут и сразу нахлобучить так, что и инстинктов не останется,только реакция зрачка ,на свет.

ну похоже ей все-таки везет чаще, чем могло бы.
так в общем я не исключаю, что она разумом скорбная. но не обязательно.

#3372 2017-10-13 18:29:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет такого понятия ,в документах медицинских, как рак, это разговорное слово.

У моего родственника написано "Диагноз: рак /органа/". Это я не к тому, что у Дыхи справка настоящая, а к тому, что пишут в мед. доках "рак".

Отредактировано (2017-10-13 18:29:59)

#3373 2017-10-13 18:39:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А вот про прижали, тут как карты лягут, в том плане,что могут и сразу нахлобучить так, что и инстинктов не останется,только реакция зрачка ,на свет.

ну похоже ей все-таки везет чаще, чем могло бы.
так в общем я не исключаю, что она разумом скорбная. но не обязательно.

99LV Удачи. :lol:

#3374 2017-10-13 18:43:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет такого понятия ,в документах медицинских, как рак, это разговорное слово.

У моего родственника написано "Диагноз: рак /органа/". Это я не к тому, что у Дыхи справка настоящая, а к тому, что пишут в мед. доках "рак".

В  заключении обследования пишут ,код заболевания и полностью,что да как. На то оно и заключение. От него зависит не только диагноз ,а тяжесть но так же течение заболевания.
Кстати,а в каком документе у родственника написано?

#3375 2017-10-13 18:54:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кстати,а в каком документе у родственника написано?

Во всех, где упоминается этот диагноз. Как результаты биопсии получили, так и стали писать, что рак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума