Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3276 2017-10-11 22:59:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@Анон, ты сдурел? ты б попер на холиварню фотку могилы отца???

#3277 2017-10-11 23:04:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот уж нет, это пусть Жанна несёт фото живого отца на фоне сегодняшней газеты. Она обвиняла, ей и доказывать.

:facepalm:

#3278 2017-10-11 23:15:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А ты чего фейспалмишь, анонче? Правовые нормы нынче не в моде?

#3279 2017-10-11 23:16:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Родина - это же любимая подруга сабжа. Раз она инсайдер, можно спросить ее лично. И раз она инсайдер, значит сабж и ее допекла. Все больше очевидцев охуительных историй и все меньше защитников. И сам сабж уже не приходит метаться говном, разве что здесь пляшет. Показательно, однако.

Штирлиц никогда не был так близок к провалу (с)
Ну уж если Галка передала такую инфу Жанне, то значит Дыха очень сильно обосралась
Значит, все серьёзно раз такие верные друзья уходят от Дыхания
Допизделась

#3280 2017-10-12 00:07:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Родина - это же любимая подруга сабжа. Раз она инсайдер, можно спросить ее лично. И раз она инсайдер, значит сабж и ее допекла.

Так поди спроси. Я пока вижу, что эта Родина у Дыхи во френдах, никуда никого никто не послал...

#3281 2017-10-12 00:43:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Родина - это же любимая подруга сабжа. Раз она инсайдер, можно спросить ее лично. И раз она инсайдер, значит сабж и ее допекла. Все больше очевидцев охуительных историй и все меньше защитников. И сам сабж уже не приходит метаться говном, разве что здесь пляшет. Показательно, однако.

Хотели Родину? Их есть у меня!

Факт того, что, по словам Наташи, ее папа умер 20 июня 2016 года подтверждаю.

Да-да, лучших подруг тоже наебывают.
От дальнейших комментариев ситуации воздержусь.

З.Ы. Во избежание. Сегодняшний журнал Огонек не нашла, но, думаю, так тоже пойдет.
83f0f60dec45.jpg

#3282 2017-10-12 00:52:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Во, блин!
Ну Дыыыыха. Так срать в колодец, из которого пьешь! Ну, Дыха!

#3283 2017-10-12 00:56:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что творится-то, а. Казалось бы, глубже некуда, но со дна все стучат и стучат...
Это анон с мороза в тред заглянул и охуевает, не обращайте внимания.
Инфу, разосланную сочувствующим Дыхой про папу, подтверждаю. Но Жаннин постик мутный. Никаких намеков на фейковую новость не видно, или я не туда смотрю просто? По датам вроде тоже все совпадает. В чем подвох?

#3284 2017-10-12 01:03:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Подвох в том, что отец сабжа жив, а сабж запизделся через край. Галя, спасибо вам за подтверждение. Дыха пиздец.
А в питер она переехала потому что в москве уже со всеми разосралась?)

#3285 2017-10-12 01:14:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Подвох в том, что отец сабжа жив, а сабж запизделся через край. Галя, спасибо вам за подтверждение.

Да где подтверждение-то? Я пока не то что пруфов, я пока ни слова не вижу прямым текстом, что папа жив, был там-то и тогда-то в добром здравии.
Я на всякое падение морали могу сложить болт, пока меня и моих близких оно не касается - сами мы тоже не святые нихуя. Но вот пиздеть о смерти родителей - это уже лютый зашквар. Более зашкварно было бы только о смерти ребенка написать, наверное.
И мне принципиально интересно, пиздеж это или нет.

#3286 2017-10-12 08:31:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да где подтверждение-то? Я пока не то что пруфов, я пока ни слова не вижу прямым текстом, что папа жив, был там-то и тогда-то в добром здравии.

анон, ты пиздец. какие пруфы тебе нужны? фотки отца Наташи на фоне компа с холиваркой с открытым паспортом? но ты ж тогда доебешься, небось, до того, что и отец, и паспорт поддельные.

Отредактировано (2017-10-12 08:31:52)

#3287 2017-10-12 09:58:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А не похожа эта тетка на фотки, которые у Родиной на странице. У той как минимум морда толще в два раза, да и помоложе.

#3288 2017-10-12 10:05:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И Родина тоже поддельная! Все в машину!

#3289 2017-10-12 10:19:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А не похожа эта тетка на фотки, которые у Родиной на странице. У той как минимум морда толще в два раза, да и помоложе.

Ты чёт совсем уже, Дыхась)))

#3290 2017-10-12 11:39:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А не похожа эта тетка на фотки, которые у Родиной на странице. У той как минимум морда толще в два раза, да и помоложе.

Господа, не у всех есть возможность сидеть дома и максимально отращивать щеки, даже проходя курс химии и являясь матерью-одиночкой.

Некоторым приходится и немножко шевелиться,  сокращая тем самым морду лица.

Для тех, кто считает, что в среду в полночь после работы-учебы Родина должна выглядеть молодой, цветущей и благоухать фиалками - велком в вк.

Лично поблагодарю за комплимент.


Целую. Родина.

#3291 2017-10-12 11:44:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Родина, так отец-то жив?

#3292 2017-10-12 12:15:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хорошо ж выглядит. Уж куда получше Дыхаси, хоть с толстой рожей, хоть без.

#3293 2017-10-12 12:34:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

мне особенно доебка про "на фотках в вк Родина выглядит моложе" понравилась.
каждый день приближает нас к старости и смерти, епты, это логично как бы   :troll:

#3294 2017-10-12 12:37:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Родина, вы очень красивая. Не обращайте внимания на этих... пляшущих человечков.

#3295 2017-10-12 12:41:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Родина, вы очень красивая. Не обращайте внимания на этих... пляшущих человечков.

да тут, по-моему, полторы калеки пляшут. один из них мы даже знаем как называется.

#3296 2017-10-12 12:47:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сабж, кстати, активизировал акк Елены Самойловой, поменяв той фамилию обратно на Виноградову. К чему бы это.

#3297 2017-10-12 12:58:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сабж, кстати, активизировал акк Елены Самойловой, поменяв той фамилию обратно на Виноградову. К чему бы это.

Вангую очередную охуительную историю:

Скрытый текст

З.Ы. как-то даже не хочется верить во вранье про отца, это совсем уж низко. Но лучше уж чтобы он был жив-здоров, конечно.

Отредактировано (2017-10-12 13:00:18)

#3298 2017-10-12 13:01:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

- Лен, про тебя тут всякие смешные люди пишут, что ты мой клон. Представляешь?
- Конечно, сорок лет твой клон, коварная ты женщина.
- Помнишь, как у тебя машина поломалась и ты не могла приехать за меня деньги отдать? Они думают, это все я из под твоего аккаунта сидела сочиняла.
- Муахаха!

как. я. ору.
у мне эта история с "уже выезжаем. ой не выезжаем. ой выезжаем. ой сломались. ой не припиздуете ли вы из Мытищ в Аннино" в топчике просто.
мои соболезнования пострадавшим.

#3299 2017-10-12 13:50:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но вот пиздеть о смерти родителей - это уже лютый зашквар. Более зашкварно было бы только о смерти ребенка написать, наверное.
И мне принципиально интересно, пиздеж это или нет.

Уверен, что пиздеж. И более того, я не удивлюсь если такой же будет и про сына. Не сейчас выплывет так через пару лет. Либо рак ему придумает, либо кому после которой трагическая гибель и сборы на похороны.
У человека нет в принципе рамок для вранья. Даже у Вожделлы были. Про такое даже наша королева вранья не врала, но Дыхе очевидно принципиально перещеголять Великого в этом.

#3300 2017-10-12 13:52:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

- Лен, про тебя тут всякие смешные люди пишут, что ты мой клон. Представляешь?
- Конечно, сорок лет твой клон, коварная ты женщина.
- Помнишь, как у тебя машина поломалась и ты не могла приехать за меня деньги отдать? Они думают, это все я из под твоего аккаунта сидела сочиняла.
- Муахаха!

как. я. ору.
у мне эта история с "уже выезжаем. ой не выезжаем. ой выезжаем. ой сломались. ой не припиздуете ли вы из Мытищ в Аннино" в топчике просто.
мои соболезнования пострадавшим.

Мне удивительно, что после вскрытия таких скелетов Наташа все еще доступна для общения по своим аккаунтам. По хорошему ей бы раствориться в тумане, но нет. Все вниманиеблядствует. На что интересно рассчитывает. Или ее в принципе не волнует такая слава?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума