Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#2901 2017-09-12 21:37:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты прекрасно понимаешь, что мать это воспримет как отдаленную угрозу и вероятно, испугавшись, начнет отдавать деньги. Ты на это рассчитывал, уж теперь-то признайся. Не оправдывайся, если скажешь да, то я сам тебя оправдаю.
За кота тебе спасибо, на ребенка мне плевать, но вот впутывать мать сабжихи откровенно гадко. Она никакой ответственности за действия дочери не несет.

:facepalm: ты или ебанутый, или Дыха (да-да, я знаю, что ты на это скажешь).
если человек скажет нет, дальше увещевать будешь или что?

Отредактировано (2017-09-12 21:38:00)

#2902 2017-09-12 21:39:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ох ты ж какой кристалльно-белый плащ

Отредактировано (2017-09-12 21:40:12)

#2903 2017-09-12 21:39:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ты или ебанутый, или Дыха (да-да, я знаю, что ты на это скажешь).
если человек скажет нет, дальше увещевать будешь или что?

Скажу, что не люблю вот таких, . Сказал бы анон, что этика для него не важна, думал, вдруг мамаша хоть часть бабла за дочуру внесет. Я бы понял, анон, я сам в средствах неразборчив, но нахуя это маскировать?

#2904 2017-09-12 21:41:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, вам не кажется, что моралисту не хватает плашечки?

#2905 2017-09-12 21:42:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны, вам не кажется, что моралисту не хватает плашечки?

моралисту тире не хватает и смайликов )))
ну или он непочитал и на ходу переобулся.

#2906 2017-09-12 21:43:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Линзы протри, я не Дыха. Она мне самому мерзка, именно за кота.

#2907 2017-09-12 21:43:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Скажу, что не люблю вот таких, . Сказал бы анон, что этика для него не важна, думал, вдруг мамаша хоть часть бабла за дочуру внесет. Я бы понял, анон, я сам в средствах неразборчив, но нахуя это маскировать?

так ты на вопрос не ответил.
если анон скажет, что "нет, он на это не рассчитывал", что было бы? дальше усирался бы, пока не получил бы удовлетворяющий тебя ответ?
а то не совсем понятно, чего ты хочешь, собственно.

Отредактировано (2017-09-12 21:46:49)

#2908 2017-09-12 21:48:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

если анон скажет, что "нет, он на это не рассчитывал", что было бы? дальше усирался бы, пока не получил бы удовлетворяющий тебя ответ?

Буду краток, раз анон утверждает, что не рассчитывал, то он врет. Не люблю таких. Если бы он сказал: да, хотел стрясти деньги хоть так - я бы его по крайней мере понял. Сам бы не стал так делать, но мне импонируют не останавливающиеся ни перед чем.

А вот таких "типа с воспитательной целью" звонил - фу.

#2909 2017-09-12 21:51:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А вот таких "типа с воспитательной целью" звонил - фу.

то есть, или твой вариант, или никакого.
ну и каша у тебя в голове ей-богу.

#2910 2017-09-12 21:56:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет, я последователен и я прав.

#2911 2017-09-12 21:57:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нет, я последователен и я прав.

ок. о полы белого пальто не споткнись только, зеленое.

#2912 2017-09-12 21:58:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Буду краток, раз анон утверждает, что не рассчитывал, то он врет. Не люблю таких. Если бы он сказал: да, хотел стрясти деньги хоть так - я бы его по крайней мере понял. Сам бы не стал так делать, но мне импонируют не останавливающиеся ни перед чем.

Я не рассчитывала, что маменька подорвется именно что платить, это да. Но то, что это был один из вариантов стрясти деньги - правда. Авантюра не удалась, за попытку - спасибо.

#2913 2017-09-12 22:00:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ок. о полы белого пальто не споткнись только, зеленое.

Я не зеленое, я чист и незапятнан.

#2914 2017-09-12 22:12:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Эх, освежаю тему в памяти, пытаюсь вычислить свои комменты, ностальгия. Вот прям в тему последних событий

А мы , может, новую коллекцию представляем? Летнюю! "50 оттенков белого"
Может у нас на форуме теперь плащ самый... это... тренд сезона? Может мы вообще хотим на этом фоне наладить массовую продажу порошка и отбеливателя? А может мы потом фонд организуем в помощь раздолбаям?

прям почти персил.

#2915 2017-09-12 22:24:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Про ребенка.

30.05 нам позвонила классная руководительница ребенка и спросила, мол, уважаемые, не знаете ли вы, случайно, где ваша жиличка и ее ребенок? Оказалось, что ребенка в школе не видели с 20.04. Ребенка искали: звонили Дыхе на мобилу, Дыха трубку не брала, приходили к Дыхе домой, Дыха не открывала дверь. Нас настоятельно попросили донести до сведения Дыхи, что ей срочно надо появиться в школе и сказать, где же ребенок, или они будут вынуждены передать дело в полицию в отдел ПДН.   Классручку от сочетания имени и фамилии "Никифоров Саша" трясет, она звереет и орет ультразвуком, чтобы Дыха забрала документы ребенка, т.к. первый класс он не закончил. От этой училки, собственно, мы и узнали, что мелкот учился в первом классе, а не во втором, как  Дыха всем вокруг рассказывала.

Про кота.

А своего обожаемого котика Дыха закрыла на две недели в Мытищах без еды и воды. Так что, когда по истечении первой недели, в день, когда Дыха должна была отдать мне ключи от квартиры, я туда пришла и открыла дверь своим ключом, на меня кинулся одичалый котик с воплем: "Наконец-то хоть кто-то пришел!"  Еды и воды у него в мисках не было, пришлось подкармливать еще неделю, пока кота без нас кто-то не забрал и не передал потом Дыхе.
Резюме: первую неделю кот сидел один голодный, вторую неделю его кормили, а потом кто-то забрал.

На данный момент в квартире пиздец, там остались нетронутыми все Дыхины (и не только ее) вещи. Замки в дверях поменяны, так что без нас она туда не войдет. Что делать с вещами я, если честно, не представляю. То ли выкинуть нафиг, то ли на Авито распродать.
Дыхина мама полностью в курсе ситуации (я нашла телефон и ей позвонила), но с нами общаться отказывается.

Как-то так.

Анон, это ты от себя пишешь, или цитируешь свидетеля Дыхания откуда-то?

#2916 2017-09-12 22:25:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Натравите на нее ювеналку и вся недолга.

#2917 2017-09-12 22:25:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, это ты от себя пишешь, или цитируешь свидетеля Дыхания откуда-то?

хозяйка квартиры, за которую долги, это.

#2918 2017-09-12 22:32:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Натравите на нее ювеналку и вся недолга.

В принципе, если там все так плохо с образованием ребенка, то оно будет по делу :think:

#2919 2017-09-12 22:38:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Натравите на нее ювеналку и вся недолга.

В принципе, если там все так плохо с образованием ребенка, то оно будет по делу :think:

на самом деле это сложнее, чем кажется. забирают детей как-то рандомно, чаще всего, если прямой угрозы жизни ребенка нет, проверка просто приходит и уходит.

#2920 2017-09-12 22:49:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Натравите на нее ювеналку и вся недолга.

В принципе, если там все так плохо с образованием ребенка, то оно будет по делу :think:

на самом деле это сложнее, чем кажется. забирают детей как-то рандомно, чаще всего, если прямой угрозы жизни ребенка нет, проверка просто приходит и уходит.

Это само собой. Но припугнуть может. И проверить несколько раз

#2921 2017-09-12 23:13:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Учитывая что Дыхание здесь сидит, вангую, что сейчас начнется волна не меньше Миакориного "аноны травят 2-х беспомощных инвалидов и хотят отжать у них квартиру!"

#2922 2017-09-12 23:14:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Учитывая что Дыхание здесь сидит, вангую, что сейчас начнется волна не меньше Миакориного "аноны травят 2-х беспомощных инвалидов и хотят отжать у них квартиру!"

В треде жалоб уже отметились :lol:

#2923 2017-09-12 23:15:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Линзы протри, я не Дыха. Она мне самому мерзка, именно за кота.

Нерон штоле? На это модеры намекали?

#2924 2017-09-12 23:22:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

если анон скажет, что "нет, он на это не рассчитывал", что было бы? дальше усирался бы, пока не получил бы удовлетворяющий тебя ответ?

Буду краток, раз анон утверждает, что не рассчитывал, то он врет.

Судишь по себе, значит.

#2925 2017-09-12 23:22:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нерон штоле? На это модеры намекали?

Я не Нерон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума