Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#2551 2017-01-07 22:51:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да на мелкота всем поебать вообще, давайте будем честными.

Именно поэтому его непрерывно тут полощут уже две страницы. :lol: Смотри не запыхайся бегать, показывая, как тебе поебать.

#2552 2017-01-07 22:57:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да на мелкота всем поебать вообще, давайте будем честными.

Именно поэтому его непрерывно тут полощут уже две страницы. :lol: Смотри не запыхайся бегать, показывая, как тебе поебать.

Полощут не его, а быдломать, в таком возрасте ребенок обычно отражение родителей. Точнее, просто пущен на самотек и ведет себя точно так, как мамка-говнарка. Ничего полезного она ему не прививает, ну разве что писать "пошёл на хуй" через ё, а не через о.

Отредактировано (2017-01-07 22:59:19)

#2553 2017-01-07 23:05:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну так анон пытается доебаться до анонов, разводя на эмоции и бессмысленные разговоры, отводя беседу от сабжа. Кого же мне это напоминает?) ну или пиздоглазие обострилось и читает только первую строчку.

#2554 2017-01-07 23:05:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кого же мне это напоминает

Ды!
Ха!
Сю!

#2555 2017-01-07 23:11:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пора уже орден почетной дыхаси вводить и вручать всем анонам, в которых ебанашка со скобочками сабжа пронзила.

#2556 2017-01-07 23:12:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пора уже орден почетной дыхаси вводить и вручать всем анонам, в которых ебанашка со скобочками сабжа пронзила.

:facepalm:

#2557 2017-01-07 23:21:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пора уже орден почетной дыхаси вводить и вручать всем анонам, в которых ебанашка со скобочками сабжа пронзила.

Фрейлины дыхаси будут счастливы.

#2558 2017-01-07 23:49:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

w0wLIEErfaI.jpg

CC7IGDZ-gcQ.jpg

pyCZKSiqJmY.jpg

5NkCay_YXP8.jpg

kehmiL2Ovj0.jpg

TpPzntQzoaw.jpg

h9zOkakCFIU.jpg

XsAbL_etMPM.jpg

#2559 2017-01-08 00:42:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Красота какая!
А что же Наташа не скажет, откуда цитатка? А зачем про рак выпилила? Друзьяшки не в курсе очередного страшного недуга?
Ну в комментах бомбалейо!!! :popcorn:  :lol:

#2560 2017-01-08 00:50:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кстати, а что это вообще было? Я из скринов поняла только то, что дыхание по прежнему с холиварки не вылезает, вон и вкладка открыта.

#2561 2017-01-08 00:53:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Это не дыхася выложила, внизу указано, что автор ограничил возможность комментирования. Но да, не вылезает, цитата выложена через несколько часов после публикации на хс. С милой поправкой - выкинув ключевую часть цитаты и не указав источник.

#2562 2017-01-08 04:29:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тема, в которой хейтеры уже интереснее сабжа. Любоваться  можно бесконечно, как бомбит. Не надо сюда модеров, хочу еще  аноновых истерик :popcorn:

#2563 2017-01-08 11:10:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Круто))) "прикидываться изнасилованной чтобы что-то выцыганить" - а прикидываться больной и безногой с теми же целями окнорм)))

#2564 2017-01-08 11:44:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Если дыхание такая умная, прошаренная и не аттеншнвхора, то почему сюда регулярно выносится подзамочная переписка? Трудно наладить списки доступа или внимание дороже?

#2565 2017-01-08 14:42:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Особенно с Вождем не аттеншнвхора, да-да. И это было лишь начало)

#2566 2017-01-08 17:41:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Круто))) "прикидываться изнасилованной чтобы что-то выцыганить" - а прикидываться больной и безногой с теми же целями окнорм)))

Ты решил с сабжа пример брать? Она эталон для тебя, что ли? Ну, поздравляю, ты уебок. Что дальше?

#2567 2017-01-08 17:57:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я жду начала судебного разбирательства. Приходит такая Дыхася со скринами и пишет заявление, я, Дыхася, вся белая и пушистая, собирала в сети деньги на срочную операцию, которая была не нужна, врала про разные смертельные болезни, превозмогания и высокодуховные подвиги, но очень любила посидеть с богомерзкими анонами и к ним таскала подзамочные записи своей друзяшки, чтобы над ней погиенить и постоять в белом плащике. А теперь я анонов не люблю, они меня наругали. Накажите их, господин Прокурор.
Мне вот интересно, пожелание смерти Дыхаси она сама написала или кто-то из подружаек - специально для скрина? Не удивлюсь. )

#2568 2017-01-08 18:40:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мне вот интересно, пожелание смерти Дыхаси она сама написала или кто-то из подружаек - специально для скрина? Не удивлюсь. )

Я так понял, это написали в этом треде, она же скопировала вконтач и там напиздела друзьям, что автору ответить не может, потому что он ее в ЧС добавил.

#2569 2017-01-08 19:17:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Круто))) "прикидываться изнасилованной чтобы что-то выцыганить" - а прикидываться больной и безногой с теми же целями окнорм)))

Ты решил с сабжа пример брать? Она эталон для тебя, что ли? Ну, поздравляю, ты уебок. Что дальше?

А ты жопочтец. Это был сарказм.

#2570 2017-01-08 19:18:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А что за специалист при бауманке, что за курсы?

#2571 2017-01-08 19:20:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мне вот интересно, пожелание смерти Дыхаси она сама написала или кто-то из подружаек - специально для скрина? Не удивлюсь. )

Я так понял, это написали в этом треде, она же скопировала вконтач и там напиздела друзьям, что автору ответить не может, потому что он ее в ЧС добавил.


Она писала, что скрины сделала

#2572 2017-01-08 19:29:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Скрины сделала и ищет пути разбирательства по закону! С холиваркой судиться будет, видимо))

#2573 2017-01-08 19:33:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она писала, что скрины сделала

И написала, что "дама, написавшая это", ее забанила, поэтому она ей не может ответить.

#2574 2017-01-08 21:30:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что характерно, имя дамы не упоминается, а таких дам в бане и заманивших - толпа. Она не догадывается, кто конкретно мог ей такое сказать, и мечется. Скринами машет! А потом выяснится, что это её подружка написала или хахаль бывший или там нынешний. Или хуй с горы, что тоже вполне вероятно, тут люди с мороза охуевают.

#2575 2017-01-08 21:56:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ну если учесть что даже галя за спиной у нашей героини несёт правду в массы и раздаёт советы не одалживать той деньги и подобные этому, то вполне и она могла написать такое, как и прочие факты принесённые сюда из тех же закрыток

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума