Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2276 2017-12-08 21:14:01

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Они часом не родственники?

Разве что духовные  :lol:

#2277 2017-12-08 21:19:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В чем проблема сказать "кто ты такой, я тебя не знаю, иди нахуй" и не дать куколку потискать? Думаешь, будет следом ходить и ныть-упрашивать?

Проблема в том, что, как я уже сказал, он бегает по дневникам моих друзей и друзей друзей, мимимикает с ними. Если бы речь шла только о том, что нерон будет на пати - да кого только там нет. Кого-то от двухголовых трясет, меня от нерона, кого-то может и от меня. И вежливо отказать мимокроку на пати, это одно, а в более тесном кругу ситуация будет выглядеть менее красиво, и подпортит настроение. Но и молчать... тоже как-то. Я понимаю, что я сейчас, может, выгляжу как та умная эльза из сказки, но я уже вижу его общение с моими друзьями, а не "а вдруг он будет с ними общаться". Просто пока в дайри. То есть как раз речь про "дружиться", а не про присутствие.

#2278 2017-12-08 21:19:42

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Они часом не родственники? Отличаются только выражением лица. У Таги "мышка какает", у Нерона "дерзкая чика".

Тага, залогинься. Нер нехуево так попривлекательнее и поухоженнее тебя.

#2279 2017-12-08 21:22:19

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

То есть как раз речь про "дружиться", а не про присутствие.

ТОгда какого хуя ты тут которую страницу страдаешь, что Нерон тебе кукалог на патичке облапает?

#2280 2017-12-08 21:33:17

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

То есть как раз речь про "дружиться", а не про присутствие.

ТОгда какого хуя ты тут которую страницу страдаешь, что Нерон тебе кукалог на патичке облапает?

Стоп, так он еще не облапал, у анона превентивная истерика? XD
Блин, а я-то по-быстрому эти крики пробежала глазами, по уровню страданий думала, что кукол уже облапали-запачкали...

#2281 2017-12-08 21:33:55

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Мне Нерон представляется по этому треду и в т.ч. внесенным фоткам, небрезгливым (что логично для медсестры) и неопрятным. Может я и не прав, но мое впечатление именно такое. У меня нет ОКР, и кукол я не в белых перчатках беру (иначе бы вообще на патички не носил), но когда ты знаешь, что для стоящего перед тобой человека быт говнолордов - это не просто ок норм, а настолько ок норм, что он сам в этом спал, ел, все такое, то как-то стремно в этом плане.

Анон, ты реально как мамашка, которая узнала, что новая соседка - лезбиянка и истерит на всю улицу в ужасе, что "эта" "этими руками, которыми" вдруг ее ребенка будет трогать.

У Нерона явно другие отношения с чистоплотностью, не бытовые. В стандартном плане я скорее поверю в маньяка чистоты и порядка, которого притягивает бардак и говно повсюду. Для Нерона засратость - что-то вроде извращения, поэтому притягивает магнитом. И тот эпичный гадюшник на фото и засранка Тага, у которой под одеялом тарелки с засохшей жратвой. И если Нерончик пришел в твой дом - значит пора наводить уборку. Если Нерона тянет в твою компанию - значит от вас чем-то конкретно воняет.

#2282 2017-12-08 21:37:30

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Стоп, так он еще не облапал, у анона превентивная истерика? XD

Угу, типичный Луконюшка. Еще неизвестно, не остынет ли Нерошка к куклам, пойдет ли на пати, захочет ли трогать кукол анона. а анон уже стродает, ак ему отказать и не потрогает ли Нерошка даже не его, а его друзяшек куклы.

#2283 2017-12-08 21:42:28

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И если Нерончик пришел в твой дом - значит пора наводить уборку

:lol:  :lol:  :lol:

#2284 2017-12-08 21:55:14

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

ТОгда какого хуя ты тут которую страницу страдаешь, что Нерон тебе кукалог на патичке облапает?

Ты читать не умеешь или в логику? Если бы речь шла про то, что нерон просто придет на пати - я бы не переживал. Ну будет и будет. Может и вообще не будет. А вот раз он пытается дружиться с моими друзьями, то у меня неиллюзорный шанс столкнуться с ним лицом к лицу, и возможно даже в более узкой компании чем пати.
И может я и тоже неприятно пишу, но я не сталкерю людей, не тусуюсь с говнолордами, не собираю на людей компромат, не фотографирую чужие квартиры изподтишка, не выкладываю чужие трусы на форум, не бегу дружить с каждым упомянутым на холиварке пациентом, чтобы потом получить народную славу за счет додачи жареного и хейта в правильную сторону. И иметь такое как нерон в общей тусе хочу не очень.

Анон пишет:

В стандартном плане я скорее поверю в маньяка чистоты и порядка, которого притягивает бардак и говно повсюду. Для Нерона засратость - что-то вроде извращения, поэтому притягивает магнитом.

Хм, я что-то не думал об этом с такой точки зрения. Тогда я за нас спокоен.  :lol:
Про "воняет" - да ничем там не воняет, Нерон влез в скандал с амадизами, в те посты, которые вносили на холиварку, и побежал отмечаться у всех, кто отписывался у ВН и в новостном.

#2285 2017-12-08 22:08:12

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ты читать не умеешь или в логику?

Именно что умею. У тебя бал нехилый упор на то, что он будет касаться твоих и чужих кукол, а н на дружилки.
Ну и насчет дружилок тебе скажу: каждый сам выбирает, с кем дружить. Ты один раз сказал, что это неприятный тебе человек? И все. И заткнись. Люди дальше сами разберутся. А то прям пиздец-гиперопеу развел.
Анон, ты говоришь, что не сталкеришь людей, но... Но пока что твое поведение выглядит как сталкинг и Нерона и твоих друзяшек, кто там с кем подписался и дружится.

Отредактировано (2017-12-08 22:10:07)

#2286 2017-12-08 22:11:24

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Хм, я что-то не думал об этом с такой точки зрения. Тогда я за нас спокоен.  
Про "воняет" - да ничем там не воняет, Нерон влез в скандал с амадизами, в те посты, которые вносили на холиварку, и побежал отмечаться у всех, кто отписывался у ВН и в новостном.

Если вы не сидите по уши в говне и приличные люди, значит Нерон тихонько свалит. А если ты таки волнуешься, значит есть повод.

#2287 2017-12-08 22:39:58

Анон

Re: Нерон

Четя  реально тут распизделся, но ладно, последний раз отвечу.

Анон пишет:

У тебя бал нехилый упор на то, что он будет касаться твоих и чужих кукол, а н на дружилки.
... один раз сказал, что это неприятный тебе человек? И все. ....
Анон, ты говоришь, что не сталкеришь людей, но... Но пока что твое поведение выглядит как сталкинг и Нерона и твоих друзяшек, кто там с кем подписался и дружится.

Да нет, анон, то, что факт "дружилок" бесит - пишу с первого сообщения.
Про кукол. Объясняю на пальцах. Если к тебе просто подошел мимокрок на пати, то он чаще всего и не попросит куклу в руки. И отказ будет нормально выглядеть (не для всех, на мою подругу так обиделись, но в целом нормальных больше). Мне может быть неприятно этого человека видеть, пиздец неприятно, но это мои тараканы  если остаться в рамках вежливости моими и останутся. Если же к тебе подходит компания твоих друзей и в ней неприятный тебе человек, то тут и шанс, что попросят, выше, и отказ "а тебе лысый я телефон не скажу", ну... не самое приятное что может быть на ламповой тусовке.
И с каких пор открыть дайри друга, чтобы откомментировать, и при этом прочитать и остальные комментарии, это сталкерить? Я не бегаю к тому же нерону в дайри, не слежу, что он еще в каких-то дневниках пишет. И если бы человек был просто мне неприятен, я бы как раз не стал никому указывать, дружить с ним или нет. А вот то, что сталкерит и фоткает...

#2288 2017-12-08 23:08:04

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да нет, анон, то, что факт "дружилок" бесит - пишу с первого сообщения.

Пишешь. Но эмоциональный упор делаешь на физическом контакте с куклами, заметь, не я один увидел в первую очередь эти истерики.

Анон пишет:

Мне может быть неприятно этого человека видеть, пиздец неприятно, но это мои тараканы  если остаться в рамках вежливости моими и останутся. Если же к тебе подходит компания твоих друзей и в ней неприятный тебе человек, то тут и шанс, что попросят, выше, и отказ "а тебе лысый я телефон не скажу", ну... не самое приятное что может быть на ламповой тусовке.

Твои личные тараканы. Ну и если у твоих друзяшек принято чужих кукол лапать... Ну я даж не знаю. Мои все нормальные. Не лезут даже к куклам рузй, особено когда кукла стоит где-нибудь, а не сидим мы и что-то на них шьем дома.

Анон пишет:

И с каких пор открыть дайри друга, чтобы откомментировать, и при этом прочитать и остальные комментарии, это сталкерить?

С тех самых, как ты акцентируешь внимание на присутствии там Нерона и бежишь с этим на холиварку.

#2289 2017-12-08 23:09:39

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

я бы как раз не стал никому указывать, дружить с ним или нет.

а ведешь себя так, словно уже сто раз указал, а они, такие нехорошие не слушаются.

#2290 2017-12-08 23:25:13

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

а ведешь себя так, словно уже сто раз указал, а они, такие нехорошие не слушаются.

Про нерона я им вообще пока ничего не писал. Но напишу. Тут выше писали, мол, если вы нормальные, то не волнуйся. Но я хз, что может нерону показаться ненормальным и достойным вытаскивания на холиварку. И если он решил поднять себе популярность на волне хейта очередного пациента, в этот раз двухголовых, то может с кем-то из "жертв" и ради вытаскивания подробностей задружиться.

Анон пишет:

Ну и если у твоих друзяшек принято чужих кукол лапать...

Не лапать, а брать в руки. Попросить посмотреть поближе. Покрутить новое для себя тело или прикинуть в руках новый формат. Еще что-то. Что тебя так удивляет? У большинства вообще-то так. Ты меня удивил сейчас, честно говоря.
Все, теперь точно ушел. Формулировать письмо подруге.

#2291 2017-12-08 23:26:18

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Не лапать, а брать в руки.

ТО есть лапать.

#2292 2017-12-08 23:28:27

Анон

Re: Нерон

Анон, если ты мне про Нерона напишешь, я тебя нахуй пошлю, а не его. Потому что вот этой истерикой взбесил и сильно.

#2293 2017-12-08 23:44:42

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

поднять себе популярность на волне хейта очередного пациента, в этот раз двухголовых

Хм, но кукол двухголовых раз-два и обчелся, уж не деанон ли это?  :troll:
Ладно, если не кукол, а пошивушек-паричулек, ничего нового для анонов двухголового треда Нерон не внесет  :dontknow:

#2294 2017-12-08 23:54:43

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Хм, но кукол двухголовых раз-два и обчелся, уж не деанон ли это?

А где было, что речь именно про клиента с куклой, а не про парики или шмотки?
Сорри, жопой прочитал дополнение.

Отредактировано (2017-12-08 23:55:43)

#2295 2017-12-08 23:55:18

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А где было, что речь именно про клиента с куклой, а не про парики или шмотки?

А дальше первого предложения прочитать не судьба?

#2296 2017-12-09 01:48:46

Анон

Re: Нерон

ничем там не воняет

скандал с амадизами

Противоречие)

#2297 2017-12-09 19:56:52

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В чем проблема сказать "кто ты такой, я тебя не знаю, иди нахуй" и не дать куколку потискать? Думаешь, будет следом ходить и ныть-упрашивать?

Проблема в том, что, как я уже сказал, он бегает по дневникам моих друзей и друзей друзей, мимимикает с ними. Если бы речь шла только о том, что нерон будет на пати - да кого только там нет. Кого-то от двухголовых трясет, меня от нерона, кого-то может и от меня. И вежливо отказать мимокроку на пати, это одно, а в более тесном кругу ситуация будет выглядеть менее красиво, и подпортит настроение. Но и молчать... тоже как-то. Я понимаю, что я сейчас, может, выгляжу как та умная эльза из сказки, но я уже вижу его общение с моими друзьями, а не "а вдруг он будет с ними общаться". Просто пока в дайри. То есть как раз речь про "дружиться", а не про присутствие.

Анон, я бы на твоем месте просто и прямо предупредил друзей, без истерик и накручиваний. Так и сказала бы, что человек, который с ними пытается задружиться, известен тем, что любит интриговать, лгать и манипулировать, человек это умеет и практикует, и кстати сам признавался, что постоянно и ненавязчиво документирует информацию про окружающих, фоточка здесь, фоточка там, ну чисто из любви к искусству и компроматик на случай внезапного ухудшения отношений. Так что лучше этого светлого человечка домой не пускать и никакой личной информации о себе не давать. И регулярно проверять, не выдумывает ли этот человечек у тебя за спиной охуительных про тебя историй. А уж общаться или не общаться, твои друзья сами решат, не маленькие.

#2298 2017-12-09 20:38:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И если он решил поднять себе популярность на волне хейта очередного пациента, в этот раз двухголовых, то может с кем-то из "жертв" и ради вытаскивания подробностей задружиться.

Ты это... Уточни, - твои потенциально страдающие от Нерона друзья мошеннике, на волне хейта  к которым он хочет подняться, или уже случившиеся жертвы громких мошенников, которые продолжают с мошенниками общаться и имеют интересную инфу, которую  еще никому не говорили, кроме, потенциально, Нерону? (иначе зачем, по твоей логике, Нерону к ним в доверие втискиваться?)

#2299 2017-12-09 20:39:36

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Стоп, так он еще не облапал, у анона превентивная истерика? XD

Угу, типичный Луконюшка. Еще неизвестно, не остынет ли Нерошка к куклам, пойдет ли на пати, захочет ли трогать кукол анона. а анон уже стродает, ак ему отказать и не потрогает ли Нерошка даже не его, а его друзяшек куклы.

Ебать анон истеричка XD
Так и хочется спросить, а, с таким образом мышления, сама она на ХФ как пациент не светилась ли? (Может потому и боится Нерона к знающим про нее друзьям подпускать?)))

#2300 2017-12-09 20:58:07

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Еще неизвестно, не остынет ли Нерошка к куклам, пойдет ли на пати, захочет ли трогать кукол анона. а анон уже стродает, ак ему отказать и не потрогает ли Нерошка даже не его, а его друзяшек куклы.

До тех пор, пока анон страдает без  воплей о том, как он чуть не убил эту тварь, которая трогала хрупких кукол и понимает ли тварь, по какому лезвию прошла, ведь анон знает дзюдо дзюпосле и борьбу нанайских мальчиков.
До тех пор, пока анон не выставляет друзяшам условий: или я или Нерон! И пока не колотится в пене с воплями от того, что его истерику не восприняли всерьез и не погнали нерона ссаным веником....
Короче, до тех пор истеричкой он не выглядит. Это нормально - опасаться человека, который снискал репутацию истерика, тихушника и хронического лгуна.

Отредактировано (2017-12-09 21:01:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума