Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2251 2017-12-08 18:46:49

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

бредятина про кукалки и патечки на уровне физиологических истерик и чуть ли не реальной тошноты

Анон, какие физиологические истерики? Мне неприятно, что нечистоплотный человек возьмет в руки мою вещь. Также было бы неприятно, если бы он взял мою одежду померить, или пришел ко мне домой сидеть на моем диване пить из моей чашки. Это брезгливость называется. Вот только шансов взять у меня платье или прийти в гости у него нет, а вот бжд - вполне. Это насчет "не хочу давать в руки". Точно также не дам любому другому человеку, про чью нечистоплотность знаю, например, была у меня знакомая, которая хватала кукол после бутеров с колбасой жирными руками. Аутфиты не всегда предназначены для стирки и обработки пятновыводителем, мейк с жирным пятном придется перекрашивать, все такое. Поэтому  больше с той знакомой никаких посиделок, да. У всех, разумеется, свои понятия допустимого, кто-то сам в свинарнике живет и кукол в пакете носит, ему будет ок норм. Мне и моим знакомым - нет, не норм.
Про хейт и сталкерство от нерона тут много написано, повторяться смысла не вижу, но такого человека в своем кругу общения точно видеть не хотел бы. Пусть он будет для кого-то сколь угодно милым, но подальше от меня.

Анон пишет:

Близких можешь осторожно предупредить, что Нерон может всю информацию, которую узнает во время общения, хранить годами и использовать потом в качестве компромата. Ну, и гадости делать за спиной вполне может.

Да, я так и сделаю, напишу паре человек, с кем близко общаюсь и у кого в комментариях его видел. Просто чтобы поосторожнее были. А там им решать.

#2252 2017-12-08 18:47:56

Анон

Re: Нерон

Тгрл, ну покажи Мармеладончика-то  :pink:

#2253 2017-12-08 18:50:11

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Тгрл, ну покажи Мармеладончика-то  :pink:

Повторяй эту мантру трижды в день, и тогда сможешь убедить себя в том, что все аноны в этой теме - это Тага. На целую минуту или полторы...

#2254 2017-12-08 19:10:46

Анон

Re: Нерон

Это у Нерона Тага на аватарке дневника?  :casper:

#2255 2017-12-08 19:38:59

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Это у Нерона Тага на аватарке дневника?  :casper:

У нее форма ебала совсем другая, емнип. По-моему, это он сам.

#2256 2017-12-08 19:51:47

Анон

Re: Нерон

Анон с бжд, а почему ты думаешь, что Нерон нечистоплотен в смысле грязных рук-то? Она ж медсестра, а там у кого хочешь рефлекс мыть руки разовьётся.

#2257 2017-12-08 20:12:20

Анон

Re: Нерон

Бля, анон с БЖД, как хорошо, что я живу далко от вас с вашими патичками. Мне было бы стремно, что рядом со мной в толпе вот такие ебаньки как ты ходят. Лучше триста открыто сплясавших Неронов, чем вот такое как ты подпакетное.

Отредактировано (2017-12-08 20:12:38)

#2258 2017-12-08 20:27:48

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

эту барышню припекает, что друзьяши дают своих кукелок (?) кому-то, с ней не посоветовавшись.

Анон, ты дурак? Я надеюсь, что ты просто нерон и у тебя пригорело, что не вышло без палева сменить тусовку. Я хожу на пати, и не хочу, чтобы ко мне подошел нерон и попросил мою куклу подержать. И я не понимаю, что тут так некоторых пидорасит по этому поводу - не хотеть давать свою личную вещь в руки человеку, о чьей нечистоплотности ты осведомлен. Я также не дам ее любому, про кого знаю, что он хватает кукол жирными руками, не моя  их после еды, что вообще-то чревато порчей мейка, например. И о своих друзьях беспокоюсь тоже по этому поводу, да. Или тебя бомбит от самого факта, что люди могут к чему-то бережно относиться? Иметь дорогие для них во всех смыслах вещи? И не желать видеть в своем кругу человека, для которого ок норм уровень жизни говнолордов? Почему пригорает от факта того, что кукла - личная вещь - я вообще хз, для меня это как "азаза он написал что небо синее, он мерзкий и ебанутый".

Анон, а в чём проблема-то, не пойму? Ну придёт Нерон на тусовку, ну увидишь ты его или твои друзья, почему нельзя просто нейтрально отказать на просьбу взять куклу в руки? Ну хотя бы под предлогом, что считаешь это личным и малознакомому в руки дать не хочешь.

Поступок Нерона на квартире Нарвен сам нсчитаю... Неоднозначным. Но когда вижу, что о ком-то пишут в таком безосновательно оскорбительном стиле, мне становится его жаль.

#2259 2017-12-08 20:29:04

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон с бжд, а почему ты думаешь, что Нерон нечистоплотен в смысле грязных рук-то?

Я так понимаю, анон образно выражался.

Анон пишет:

Бля, анон с БЖД, как хорошо, что я живу далко от вас с вашими патичками.

Да ну, многие, когда Нерон всплыл и подробностей на него наслушался, чувствовали некоторую гадливость, а тут видимо еще и чувствительный анон. Успокоится и перестанет руки заламывать.

#2260 2017-12-08 20:41:09

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да ну, многие, когда Нерон всплыл и подробностей на него наслушался, чувствовали некоторую гадливость,

Дык, когда был треш и угар с трусами у нарвен и я чувствовал. Но даже с учетом этой гадливости лучше пятьсот Неронов, чем одно пиздец ебанько. Анон, я немножко эту тусовку знаю. Человек, который такой пиздец в голове несет, то еще ебанько среди БЖДшников будет. И хорошо, если не докатится до "уколов в сустав", пусть и не в одушевительском плане. но столь же пиздец с точки зрения нормального человека. Нерон хоть на людях. оффлайн, пытается ебанизм не показывать. А из таких оно прет.

#2261 2017-12-08 20:43:07

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон с бжд, а почему ты думаешь, что Нерон нечистоплотен в смысле грязных рук-то? Она ж медсестра, а там у кого хочешь рефлекс мыть руки разовьётся.

Мне Нерон представляется по этому треду и в т.ч. внесенным фоткам, небрезгливым (что логично для медсестры) и неопрятным. Может я и не прав, но мое впечатление именно такое. У меня нет ОКР, и кукол я не в белых перчатках беру (иначе бы вообще на патички не носил), но когда ты знаешь, что для стоящего перед тобой человека быт говнолордов - это не просто ок норм, а настолько ок норм, что он сам в этом спал, ел, все такое, то как-то стремно в этом плане.

Анон пишет:

вот такие ебаньки как ты ходят

Да, да, не хотеть пересекаться с (полу)пациентом холиварки в реале - это прям такой ебанизм, всем ебанизмам ебанизм. Не желать своим друзьям в него вляпаться - ваще мегаебанизм. Давать трогать свои вещи человеку, который тусил с говнолордами - еще больший ебанизм.

#2262 2017-12-08 20:47:55

Анон

Re: Нерон

У меня нет ОКР, и кукол я не в белых перчатках беру (иначе бы вообще на патички не носил), но когда ты знаешь, что для стоящего перед тобой человека быт говнолордов - это не просто ок норм, а настолько ок норм, что он сам в этом спал, ел, все такое, то как-то стремно в этом плане.

Но тогда почему только Нерон? Под это определение попадают все, кто бывал у Нарвен в гостях. Ели, были в той же ванной, что и Ульв. И т.д.

#2263 2017-12-08 20:48:38

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну хотя бы под предлогом, что считаешь это личным и малознакомому в руки дать не хочешь.

Да я думаю, что если что, так и сделаю. Просто обычно пати - очень дружелюбное место, а тут такой осадок.

Анон пишет:

анон образно выражался.

Частично образно, частично и правда не уверен в чистоплотности.

Анон пишет:

увствовали некоторую гадливость, а тут видимо еще и чувствительный анон.

Йеп. Который еще и не так давно узнал про этого пассажира, и до этого из всех холипоцев только с тагой один раз в криписоо пересекался. Это все... как бы ты знаешь, что оно реальное, но где-то далеко от тебя, как новости по ящику. А тут захожу в комментарии к подруге, а там нерон. Понятное дело, что я кидаться на него не собираюсь, но друзей предупрежу от излишней откровенности.

#2264 2017-12-08 20:51:20

Анон

Re: Нерон

Да, да, не хотеть пересекаться с (полу)пациентом холиварки в реале - это прям такой ебанизм, всем ебанизмам ебанизм. Не желать своим друзьям в него вляпаться - ваще мегаебанизм. Давать трогать свои вещи человеку, который тусил с говнолордами - еще больший ебанизм.

а бегать с этим по холиварке которую страницу?

#2265 2017-12-08 20:51:47

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

столь же пиздец с точки зрения нормального человека.

Еще раз. В чем пиздец не хотеть подставы своим друзьям от человека, который может сфотать их трусы и выложить в сеть?
В чем пиздец не хотеть давать вещь, с которой постоянно контактируешь, неприятному а может и не очень чистому человеку?

#2266 2017-12-08 20:54:53

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

столь же пиздец с точки зрения нормального человека.

Еще раз. В чем пиздец не хотеть подставы своим друзьям от человека, который может сфотать их трусы и выложить в сеть?
В чем пиздец не хотеть давать вещь, с которой постоянно контактируешь, неприятному а может и не очень чистому человеку?

В сеть выкладывались только пруфы про говнолордиё.
Как часто твои друзья ебутся прилюдно?
Не хочешь давать вещь- не давай, как уже сказали, нет проблем. Но, анон, с этими многостраничными страданиями чем дальше, тем страннее.

#2267 2017-12-08 20:56:54

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но даже с учетом этой гадливости лучше пятьсот Неронов, чем одно пиздец ебанько. Анон, я немножко эту тусовку знаю. Человек, который такой пиздец в голове несет, то еще ебанько среди БЖДшников будет.

Если это будет "ебля жабы и гадюки", все только рады будут.
Но  лучше уж пусть и под пакетом сказать свое фу, чем криповато сталкерить людей и стравливать их с друзьями (анон-бждшник, ты учти, Нерон это тоже практикует).

#2268 2017-12-08 20:57:36

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В сеть выкладывались только пруфы про говнолордиё.

Видно про таких друзей анон и говорит :trollface:

#2269 2017-12-08 20:58:16

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но  лучше уж пусть и под пакетом сказать свое фу, чем криповато сталкерить людей и стравливать их с друзьями (анон-бждшник, ты учти, Нерон это тоже практикует).

Это ты про что конкретно? 0_о
Чет анон такое не помнит...

#2270 2017-12-08 20:58:58

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В чем пиздец не хотеть давать вещь, с которой постоянно контактируешь, неприятному а может и не очень чистому человеку?

В чем проблема сказать "кто ты такой, я тебя не знаю, иди нахуй" и не дать куколку потискать? Думаешь, будет следом ходить и ныть-упрашивать?

#2271 2017-12-08 21:03:14

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но, анон, с этими многостраничными страданиями чем дальше, тем страннее.

А мне странно читать, что нерон в друзьяшках - это ок норм.

Справедливости ради, перечитал свой первый пост - его можно понять двояко, про реакцию. Как-то не предусмотрел, что пишу в теме очередной дерзкочики с "она ходила по краю"  :lol:  Не, я бы мог отказать слишком грубо, или наоборот, промолчать, что зря.

#2272 2017-12-08 21:03:59

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В чем проблема сказать "кто ты такой, я тебя не знаю, иди нахуй" и не дать куколку потискать? Думаешь, будет следом ходить и ныть-упрашивать?

кукальники ж ебнутые. всем обязан дать потрогать свою кукалку, а если откажешься, то как бабки на лавке оплюют и трусы сфоткают.

#2273 2017-12-08 21:06:22

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

У нее форма ебала совсем другая, емнип. По-моему, это он сам.

Они часом не родственники? Отличаются только выражением лица. У Таги "мышка какает", у Нерона "дерзкая чика".

#2274 2017-12-08 21:09:55

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В чем пиздец не хотеть подставы своим друзьям от человека, который может сфотать их трусы и выложить в сеть?

В томЮ в какой форме ты все это выражаешь. Тот же Нерон, только в профиль.

#2275 2017-12-08 21:11:39

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но  лучше уж пусть и под пакетом сказать свое фу, чем криповато сталкерить людей и стравливать их с друзьями (анон-бждшник, ты учти, Нерон это тоже практикует).

И это знаю. Мельком пробегающего меня на пати он бы сталкерить не стал. Я ж не дружиться с ним, а про его присутствие на пати. Ну пришел. Ну посмотрел на моих кукол. Ну даже потрогал. А потом ушел и забыли мы друг о друге. И что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума