Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2017-11-17 18:16:06

Анон

Re: Нерон

Оживляясь. Кста был такой сывороточный напиток с арбузным вкусом, наверное, "Добрый кашалот". Или нет. И пропал куда-то из Пятеры. Никто не обращал внимания?

#2202 2017-11-17 18:19:10

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Эмм.. Анон, не в защиту Нерона, но Тагарелла сама предупреждала, что газировка вкусная, но на организм она действует очень хреново, но вкусная поэтому пьет и плачет. Не помню, что именно она о ней писала, то ли мозги хуже варят, то ли дрищешь...

Не в защиту Таги, но помнить чьи-то слова, сказанные пару месяцев назад, это пиздец как стремно. Он похоже реально конспектирует все посты и слова врагинек.

Вот это и крипово! Мне тоже страшно от этого. И это при том, что в его дайри тишь, благодать и мурушки :lol: Кстати, про дайри. Нерон собирался на сходку московских дневниковцев. Как думаете, он будет их там фотографировать тайком и потом сюда фотки потащит?

#2203 2017-11-17 18:23:46

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А можешь найти тгрлный рассказ про этот чудо-напиток? Я ничего такого не помню просто, но стало интересно.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2428505

Спасибо! Но где здесь хоть слово про поносы и умственную отсталость у каждого, кто этой водички выпьет?

Видно у анона это в памяти отложилось из слов таги
:

Анон пишет:

вызывает у детей задержку умственного развития

Анон пишет:

если на ночь попью, опухаю наутро

Мне что-то резко расхотелось её даже пробовать.
Первый спросивший анон

#2204 2017-11-17 18:24:33

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Эмм.. Анон, не в защиту Нерона, но Тагарелла сама предупреждала, что газировка вкусная, но на организм она действует очень хреново, но вкусная поэтому пьет и плачет. Не помню, что именно она о ней писала, то ли мозги хуже варят, то ли дрищешь...

Не в защиту Таги, но помнить чьи-то слова, сказанные пару месяцев назад, это пиздец как стремно. Он похоже реально конспектирует все посты и слова врагинек.

Вот это и крипово! Мне тоже страшно от этого. И это при том, что в его дайри тишь, благодать и мурушки :lol: Кстати, про дайри. Нерон собирался на сходку московских дневниковцев. Как думаете, он будет их там фотографировать тайком и потом сюда фотки потащит?

Нэ, этим Хали и Ко занимались со сходкой анонов.

#2205 2017-11-17 18:30:32

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

помнить чьи-то слова, сказанные пару месяцев назад, это пиздец как стремно.

Сказал анон на холиварке, где аноны помнят, что говорила Глиста много лет назад  :lol:

#2206 2017-11-17 18:50:38

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

помнить чьи-то слова, сказанные пару месяцев назад, это пиздец как стремно.

Анон, я покажусь тебе стремной, но я помню все проебы всех пациентов в моих любимых темах XD
Вождь, Шоен, Глиста, Миакори,  -  хоть двухмесячной, хоть десятилетней давности ))

#2207 2017-11-17 18:51:27

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Сказал анон на холиварке, где аноны помнят, что говорила Глиста много лет назад 

"Мисье, когда же постик?"
Очень тяжело запомнить.  :sacrasm:

#2208 2017-11-17 19:01:07

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

помнить чьи-то слова, сказанные пару месяцев назад, это пиздец как стремно.

Анон, я покажусь тебе стремной, но я помню все проебы всех пациентов в моих любимых темах XD
Вождь, Шоен, Глиста, Миакори,  -  хоть двухмесячной, хоть десятилетней давности ))

Тьфублядь, ты реально стремная на уровне Нерона.
Другой анон

#2209 2017-11-17 19:25:26

Анон

Re: Нерон

Это называется, - хорошая память, анон )) Все учебные материалы и инфу по работе я помню так же хорошо ))

#2210 2017-11-17 21:35:11

Анон

Re: Нерон

Я почти дословно помню практически все диалоги вконтактике. Просто от природы хорошая память, и музыкалка сверху. Где же это стремно? А кто-то визуально помнит все хорошо

#2211 2017-11-17 21:37:33

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Очень тяжело запомнить.

Ты явно не читал глистотему  :lol: Там дохуя мемов. И даже само то, что ее зовут Глистой происходит из того, что помнят ее древнюю как говно мамонта фразу.

#2212 2017-11-17 21:49:50

Анон

Re: Нерон

я тоже помню про тагарелину ядовитую арбузную водичку :lol:

#2213 2017-11-17 22:18:42

Анон

Re: Нерон

я тоже помню про тагарелину ядовитую арбузную водичку :lol:

Анон тоже этот пассаж запомнил XD потому, что она сначала расписала ее как вкусняшку и анон тоже побежал искать, а потом добавила это XD

#2214 2017-11-17 22:27:49

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ты явно не читал глистотему 

А ты явно не знаешь, что такое сарказм. Я с Глистой знаком еще со времен старого форума.

Анон пишет:

И даже само то, что ее зовут Глистой происходит из того, что помнят ее древнюю как говно мамонта фразу.

Да ну, Глистой ей стали звать из-за её стремления примазаться к "благородному семейству Клейст", что аноны сразу переделали в созвучной "Глист". Но ты уж поведай, что за фраза, прям интересно стало.

#2215 2017-11-17 22:28:21

Анон

Re: Нерон

Чтобы вернуться к теме, внесу немного из дневника сабжа.

Скрытый текст

Вроде ничего особенного, но все равно крипует. Каким-то маньячеством отдает, хз.

#2216 2017-11-17 22:29:27

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анон тоже этот пассаж запомнил XD потому, что она сначала расписала ее как вкусняшку и анон тоже побежал искать, а потом добавила это XD

Ну, хз, что там с задержкой умственного развития, но встретить утро опухшей рожей можно даже с банальной Боржоми, если ее на ночь напороться  =D

#2217 2017-11-17 22:36:31

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А ты явно не знаешь, что такое сарказм.

В твоем исполнении и без таблички он выглядит слишком сурьезно, чтобы быть сарказмом.

#2218 2017-11-17 22:37:27

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да ну, Глистой ей стали звать из-за её стремления примазаться к "благородному семейству Клейст", что аноны сразу переделали в созвучной "Глист". Но ты уж поведай, что за фраза, прям интересно стало.

Вообще-то нет. Все пошло от того, что она назвала кого-то (вот кого конкретно, это уже не вспомню навскидку) глистами.

#2219 2017-11-17 22:42:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, Глистой ей стали звать из-за её стремления примазаться к "благородному семейству Клейст", что аноны сразу переделали в созвучной "Глист". Но ты уж поведай, что за фраза, прям интересно стало.

Вообще-то нет. Все пошло от того, что она назвала кого-то (вот кого конкретно, это уже не вспомню навскидку) глистами.

Ну что же вы так, догогой дгуг, упрекаетe собеседника в плохой памяти и незнании канона, а сами сливаетесь с глупой отмазкой про "не вспомню навскидку".

Отредактировано (2017-11-17 22:42:35)

#2220 2017-11-17 23:15:11

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Ну что же вы так, догогой дгуг, упрекаетe собеседника в плохой памяти и незнании канона, а сами сливаетесь с глупой отмазкой про "не вспомню навскидку".

А я реально не помню уже без залезания в тему, кого она назвала так. Помню только саму фразу  =D

#2221 2017-11-17 23:59:28

Анон

Re: Нерон

Анон-якобы-автор утверждает, что фон Глист пошло от фон Клейстов
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1263884

#2222 2017-11-18 23:08:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А я реально не помню уже без залезания в тему, кого она назвала так. Помню только саму фразу

Анонов во время выступления в Теплом доме.

#2223 2017-11-19 01:01:09

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Анонов во время выступления в Теплом доме.

О, спасибо, напомнил. Я было собрался сам искать, но все никак от дайрисериала не оторвусь, чтобы перечитать тред Глисты  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-19 01:01:55)

#2224 2017-12-07 08:51:07

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я би. Правда, из тех, кто смотреть не хочет на мужчин, зато активно пишет всякие там фички.

У меня такое ощущение, что говнолорды и сочувствующие не "смотреть не хотят" на мужиков, а просто отношашкаются в своей среде из-за того, что нормальные люди независимо от пола сами на них не смотрят, а в говнолордятнике мужиков мало, вот и приходится долбиться с Мелькор-тянами  :trollface:

#2225 2017-12-07 16:23:11

Анон

Re: Нерон

Аноны, я в печали. Нерон трется среди бжд-шников, намекаэ, что хотел бы ходить на тусы, лампово общается с очень милыми людьми, и я блядь не знаю что делать. Понятно, что если в него вляпается кто-то из близких мне людей, я дам им ссыль на холиварку, как минимум. Но вот честно скажу, для меня это настолько мерзкий персонаж, хоть я лично с ним никогда не контактировал, что я даже не могу предугадать, как я отреагирую, если это прикатится на пати, и я увижу, или тем более не дай бог, полезет ко мне общаться, и тем более брать моих кукол в руки.  :puke:  И в принципе когда вижу в чужих комментариях, и люди, кто не в теме, с ним мимими, хочется орать просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума