Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-08-16 18:34:29

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

И если в твоем круге принято держать при себе инфу о человеке до первого срача - печально, чо.

Мой круг - холиварочка. Не нрвится, что на ней приветствуют расхомяч с жрачкой - красный крестик вверху.

Только вот Нерон ожидает, что ему за это будут любовь и поглажки, а он просто еда. В тредах все любят крысокунов, но никто не будет держать их в пч.

#127 2017-08-16 18:46:19

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Только вот Нерон ожидает, что ему за это будут любовь и поглажки, а он просто еда.

Вообще-то, судя по всему, не ожидает. Слил в истерике. как часто бывает с хомяками, и не отсвечивает особо.
И с чего ты решил, что никто не будет держать в ПЧ крысокуна ебанашки?

#128 2017-08-16 19:00:41

Анон

Re: Нерон

Как человек, принявший активное участие в другой истории с выносом лички, поддержу мнение, кем-то высказанное в той давней дискуссии: личная переписка личной перепиской, но когда человек ведет себя как ебанат - это уже явление несколько иной плоскости. Нехорошо разбалтывать чужие интимные секреты, которые тебе типа доверили, но если в личке тебя хомячили, галуастили и ебали тебе моск с особой жестокостью - нет ничего зазорного в том, чтобы делать ебанатство достоянием общественности, с пруфами в виде скринов или нет. Тема Галуасты тоже началась с выноса инфы из ЛС, и там вскрылись такие бездны, что ой. И анонам шведский стол, и ньюфагам предупреждение, чтоб не велись на сиреневое. Приятное с полезным, так сказать.

#129 2017-08-16 19:58:13

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Только вот Нерон ожидает, что ему за это будут любовь и поглажки, а он просто еда.

Вообще-то, судя по всему, не ожидает. Слил в истерике. как часто бывает с хомяками, и не отсвечивает особо.
И с чего ты решил, что никто не будет держать в ПЧ крысокуна ебанашки?

Дык зашквар же! Из-за него Миакори на кофеюшко меньше подают, и Тагареле труднее уговаривать новых жертв травить тех, кто сбежал. А молчала бы в тряпочку, подлюка, не испортила бы хорошим людям жизнь.
Сдается мне что ссать кирпичами от такого Нерона в ПЧ могут только те, кто и сам не прочь в личке по-тихому мозг вынести, а тут вдруг человек, который о подлости не смолчит.  Разумеется надо его затравить, что бы и сама больше не вякала, и другим неповадно было.

#130 2017-08-16 19:58:58

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нехорошо разбалтывать чужие интимные секреты, которые тебе типа доверили, но если в личке тебя хомячили, галуастили и ебали тебе моск с особой жестокостью - нет ничего зазорного в том, чтобы делать ебанатство достоянием общественности, с пруфами в виде скринов или нет.

А границу, где личное, а где ебанатство кто проводит? Имхо личку можно выносить или по соглашению сторон, или когда противоположная сторона уже выносила. Остальное радостно почитают, пожрут, но общаться с таким человеком желания не будет.
А Нерон ведь не только личку приносил, но и фотки Кать в койке, которые вообще были не в тему. Оставили переночевать девочку

#131 2017-08-16 20:01:35

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Сдается мне что ссать кирпичами от такого Нерона в ПЧ могут только те, кто и сам не прочь в личке по-тихому мозг вынести

Именно это я и имел в виду, бро. Если я никому не выношу мозг в личке и, более того, не привык общаться в личке, то схуяль мне бояться крысокунчика в ПЧ? Особенно если у него дневник интересный. Подпишусь так же. как на любого другого юзера. Ну а если там ебанавт или УГ, то будь он хоть честнейшим человеком насчет личек, идет нахуй.

#132 2017-08-16 20:05:17

Анон

Re: Нерон

Тю, я б не возражал, мне Нерон милой кажется. Да пусть бы крысокунила, сколько душе угодно, ничего этакого анон не пишет.  :teeth:

#133 2017-08-16 20:09:03

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

В тредах все любят крысокунов, но никто не будет держать их в пч.

А я сразу на Нерона подписался, как он спалился. Жаль, что он дневник забросил. Я б пообщался. Не в личке, не люблю лички. А в открытом общении мне скрывать нечего.

#134 2017-08-16 20:10:22

Анон

Re: Нерон

Анон с интересом смотрит как некто чехвостит Нерона за вынос Лички с Тагареллой, при этом начисто игнорируя тот факт, что Нерон вынес скрины общения Тагарелы и левой девушки, которые сама Тагарелла кинула ему дабы пожаловаться на девушку и сагитировать на травлю. Да, девушку Тагарелла о разрешении не спрашивала. Но почему-то Нерон плохой, а Тагарелла, - бедная преданная детка.

#135 2017-08-16 20:11:58

Анон

Re: Нерон

А я запасусь попкорном и подожду, пока Нерон не спляшет что-нибудь. От любви до говнометания на хс один шаг.
Да я уже понял, что многим норм не только с крысокунами, но и с поциентами дружить.

#136 2017-08-16 20:12:23

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Но почему-то Нерон плохой, а Тагарелла, - бедная преданная детка.

Ну тык, кто ж для самого себя плохим будет, плохая должна быть вражина которая тебя разоблачила жи!

#137 2017-08-16 20:12:56

Анон

Re: Нерон

Анон с интересом смотрит как некто чехвостит Нерона за вынос Лички с Тагареллой, при этом начисто игнорируя тот факт, что Нерон вынес скрины общения Тагарелы и левой девушки, которые сама Тагарелла кинула ему дабы пожаловаться на девушку и сагитировать на травлю. Да, девушку Тагарелла о разрешении не спрашивала. Но почему-то Нерон плохой, а Тагарелла, - бедная преданная детка.

Так Тагарела и чехвостит. Кроме неё её нищаздной и обиженой никто в здравом уме считать не будет.

#138 2017-08-16 20:13:01

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да я уже понял, что многим норм не только с крысокунами, но и с поциентами дружить.

например с обой, тага?

#139 2017-08-16 20:15:19

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да, девушку Тагарелла о разрешении не спрашивала. Но почему-то Нерон плохой, а Тагарелла, - бедная преданная детка

Я не слежу за темой тагарелы, но теперь история заиграла новыми красками. То есть Нерону скинули чужую переписку, а он ею еще и поделился? Молодец. Тагарела хотя бы в личку делилась, а не на хейтерском форуме.

#140 2017-08-16 20:17:13

Анон

Re: Нерон

Ох, как Тагарела-то извивается, любо-дорого! Теперь у нее крысокунить кому-то в личку не зашквар, ачотакова, а вот людям пруф принести, что она крысокунит - зашквар  :lolipop:

#141 2017-08-16 20:18:25

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Учитывая, что пляшут "неронсука", кандидатов не так много. Двоекратие, на которое Нер приносил компромат, Тага, на которую приносил компромат, или подружайка Миакори (Глистик или новая хомка, или само говнотрио), на которую Нер приносил компромат.
Все.

А так же все кто видел его истерику и убиения по Миакори, читал его откровения здесь, видел фото одной из чет... Не быть тебе шерлоком, анон.

#142 2017-08-16 20:21:24

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да, девушку Тагарелла о разрешении не спрашивала.

Можно подумать Нерон спросил :dontknow:
Как минимум при демонстрации скринов общения с третьим лицом неплохо бы это лицо поставить в известность. Может ей нафиг не всралось чтоб ее полоскали на холиварке? С тгрл она по крайней мере по доброй воле общалась.

#143 2017-08-16 20:26:35

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А границу, где личное, а где ебанатство кто проводит?

Там, где начинается нарушение личных границ, ебля мозга, попытки захомячить или галуастинг - там и начинается ебанатство. Если человек просто признался в приватном порядке, что у него, например, детская травма, связанная с пережитым насилием, то выносить эти сведения на суд общественности лично я считаю некузявым даже после срача с этим человеком. А вот если он своей травмой бравировал, использовал для манипуляций, пытался сиренево сесть на шею и повампирить - тут уж извиняйте. Имхо, ессно. Но вообще каждый лично для себя решает, что приемлемо, а что нет.

#144 2017-08-16 20:31:29

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я так понял, что Тага присылала эти скрины Нерону в 2013 году, когда они дружили.

Где пруф, что принесший скрины - это Нерон? Если пруфа нет, то ты - Тага  :teeth:

#145 2017-08-16 20:33:15

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да, девушку Тагарелла о разрешении не спрашивала. Но почему-то Нерон плохой, а Тагарелла, - бедная преданная детка

Я не слежу за темой тагарелы, но теперь история заиграла новыми красками. То есть Нерону скинули чужую переписку, а он ею еще и поделился? Молодец. Тагарела хотя бы в личку делилась, а не на хейтерском форуме.

Там была переписка где Тагарелла выставляла себя истеричной ебанашкио, а вторая в конце начала откровенно троллить )) за что ее и возненавидели. Выложена была как пруф к одному из ебанатстваТагарелы. Данные девушки и все личное Нерон замазал.

Отредактировано (2017-08-16 20:33:50)

#146 2017-08-16 20:35:40

Анон

Re: Нерон

Кстати да, Нерон тут в общении подписывается, а там был абстрактный анон. Единственный, кто может точно назвать ник вынесшего, это Тагарелла, которая знает, кому она пересылала скрины.
Ну что, "я не Тагарелла, я просто анон", опять лажанулась? XD

#147 2017-08-16 20:37:20

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да, девушку Тагарелла о разрешении не спрашивала. Но почему-то Нерон плохой, а Тагарелла, - бедная преданная детка

Я не слежу за темой тагарелы, но теперь история заиграла новыми красками. То есть Нерону скинули чужую переписку, а он ею еще и поделился? Молодец. Тагарела хотя бы в личку делилась, а не на хейтерском форуме.

То, что это Неронсука скинул скрины, утверждает только один анон в этой теме. Интересно, откуда он так уверенно знает, что это был именно Неро н, а не очередная подружка, которую пытались настроить против Куниц и вражинек? ))

#148 2017-08-16 20:39:02

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Оставили переночевать девочку

потрахались при ней, все норм, расходимся.

#149 2017-08-16 20:39:51

Анон

Re: Нерон

Ох, как Тагарела-то извивается, любо-дорого! Теперь у нее крысокунить кому-то в личку не зашквар, ачотакова, а вот людям пруф принести, что она крысокунит - зашквар  :lolipop:

А главное заметь, опять по-тупому палиться, - некто кроме нее не мог знать, кому она пересылала скрины )))
Кстати это далеко не факт, что и правда Нерон вынес, если тут пляшет не Тагарелла, а Миакори, то она могла просто от баллы Нерона обвинить, - "а почему бы и нет".
Как в анекдоте, "ну я своё мнение высказал, а Рабинович пусть оправдывается".

#150 2017-08-16 20:45:18

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А главное заметь, опять по-тупому палиться, - некто кроме нее не мог знать, кому она пересылала скрины )))

Ремонт закончила делать и снова начала плясать? Ну, блин, надеюсь, что это всё-таки вбрасыватель, а не она, а то ведь совсем дура же получается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума