Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-08-15 14:59:27

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Блин, я обрадовалась, что за мировую историю трут, а тут какой-то хрен пойми кто.

Для этого у нас есть тред исторических срачей и тема Дев.

#102 2017-08-16 09:30:26

Анон

Re: Нерон

Аноны, а Нерон только в моих глазах выглядит мудачком, втащив личную переписку с Тагой на форум?

#103 2017-08-16 09:34:54

Анон

Re: Нерон

Аноны, а Нерон только в моих глазах выглядит мудачком, втащив личную переписку с Тагой на форум?

В моих выглядит как предупреждение другим. Тем, кто Тагареллу лично не знает, понять глубину пиздеца сложно.

#104 2017-08-16 09:39:27

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Аноны, а Нерон только в моих глазах выглядит мудачком, втащив личную переписку с Тагой на форум?

Это где такое было?

#105 2017-08-16 09:45:24

Анон

Re: Нерон

А по мне выходит, что Нерон хранит секреты ровно до той поры, пока ты его подруженька, а после срача или расставания готов вывалить на публику твое белье.
История "а вот был случай" и скрины переписки - тоже есть разница.
Я, возможно, фиалка, но от такого волосы пошевеливаются.

#106 2017-08-16 10:57:36

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Аноны, а Нерон только в моих глазах выглядит мудачком, втащив личную переписку с Тагой на форум?

Как я понял, это была не личная переписка, а кучка скриншотов, присланных Тагой, чтобы Нерон выдал ей очередную порцию утешалок-жалелок.

#107 2017-08-16 11:09:01

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Аноны, а Нерон только в моих глазах выглядит мудачком, втащив личную переписку с Тагой на форум?

Он в моих глазах изначально выглядит мудачком. Как и Зеркало, сначала сходится с хуевыми людьми и не обращает внимание на их хуевость, пока получает профиты в виде внимания, совместных развлечений и всего прочего от этих отношений. Потом, когда по той или иной причине они ссорятся и источник профитов иссякает - начинает бегать с подпаленной сракой и кричать о том, какие же на самом деле хуевые были его друзьяши.

#108 2017-08-16 11:30:23

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Аноны, а Нерон только в моих глазах выглядит мудачком, втащив личную переписку с Тагой на форум?

Как я понял, это была не личная переписка, а кучка скриншотов, присланных Тагой, чтобы Нерон выдал ей очередную порцию утешалок-жалелок.

Я так понял, что Тага присылала эти скрины Нерону в 2013 году, когда они дружили.

#109 2017-08-16 11:37:54

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

а Нерон только в моих глазах выглядит мудачком, втащив личную переписку с Тагой на форум?

В моих он таким выглядит с притаскивания фото какой-то из чет, так что норм. Он реально берегов не видит и местами такой же неадекватный как Тгрл.

#110 2017-08-16 15:19:16

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А по мне выходит, что Нерон хранит секреты ровно до той поры, пока ты его подруженька, а после срача или расставания готов вывалить на публику твое белье.

Хоспадя, да любой, кто вляпался в ебанько так. Пока не расхомячится, держится, а как расхомячится, несет все на публику.
И вообще. Тага. не перетягивай внимание на Нерона. Твоя пляска неронсука уже пронзается и вызывает обратный эффект.

Отредактировано (2017-08-16 15:21:09)

#111 2017-08-16 15:34:54

Анон

Re: Нерон

Анон, не надо пронзать в каждом тгрл. И если в твоем круге принято держать при себе инфу о человеке до первого срача - печально, чо.

#112 2017-08-16 15:37:31

Анон

Re: Нерон

А надо обязательно благородно скрывать, что человек ебанько?) В - веник?)

#113 2017-08-16 15:42:07

Анон

Re: Нерон

Что человек ебанько, рассказать, положим, можно и нужно. Что у ебанько и других людей происходило в жизни с приложением пруфпиков - необязательно.

#114 2017-08-16 15:43:28

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Что человек ебанько, рассказать, положим, можно и нужно. Что у ебанько и других людей происходило в жизни с приложением пруфпиков - необязательно.

Да ну? 2/3 холиварки начнет вопить пруф или не было и будут, в общем, правы

#115 2017-08-16 15:43:50

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

держать при себе инфу о человеке до первого срача

А зачем эту инфу вываливают на человека вообще?

#116 2017-08-16 15:44:57

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Что человек ебанько, рассказать, положим, можно и нужно. Что у ебанько и других людей происходило в жизни с приложением пруфпиков - необязательно.

Да ну? 2/3 холиварки начнет вопить пруф или не было и будут, в общем, правы

Пруф из открытого источника и пруф из личной переписки - есть разница?

#117 2017-08-16 15:46:06

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

держать при себе инфу о человеке до первого срача

А зачем эту инфу вываливают на человека вообще?

А ты товарищам ничего не рассказываешь?

#118 2017-08-16 15:46:42

Анон

Re: Нерон

Того, от чего пригорит, если это вывалят? О_О

#119 2017-08-16 15:47:15

Анон

Re: Нерон

Но анонскую позицию я понял.

#120 2017-08-16 15:52:45

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Что человек ебанько, рассказать, положим, можно и нужно. Что у ебанько и других людей происходило в жизни с приложением пруфпиков - необязательно.

Да ну? 2/3 холиварки начнет вопить пруф или не было и будут, в общем, правы

Пруф из открытого источника и пруф из личной переписки - есть разница?

В смысле пруф из своей Лички, представляющей собой скрины Лички общения с другим человеком, присланные Тагареллой что бы пожаловаться на этого человека (причем без его ведома), и обосрать его?
И правда, как нехорошо рассказывать о том, что твоя личках в любой момент может быть разослана Тагареллой всем желающим, фу о таком народ предупреждать.

#121 2017-08-16 15:56:38

Анон

Re: Нерон

Но анонскую позицию я понял.

Позиция "не выносить сор из избы", так же называемая позицией " подлец не тот, кто сделал, а тот, кто посмел об этом пожаловаться".
Особенно характерна для подобных веников и мошенников на доверии, проворачивающих все свои подлости в личках, и при этом рассчитывающие на "порядочность" (читай-боязнь осуждения) жертвы, что она, что бы ей ни говорили и ни делали, не посмеет вынести пруфы из переписки, ведь это такой зашквар, всем зашквар зашквар.

#122 2017-08-16 15:57:38

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И если в твоем круге принято держать при себе инфу о человеке до первого срача - печально, чо.

Мой круг - холиварочка. Не нрвится, что на ней приветствуют расхомяч с жрачкой - красный крестик вверху.

#123 2017-08-16 16:01:14

Анон

Re: Нерон

Короче все жертвы мошенников по определению сволочи, - ведь друзьями же были, а потом так подло сдали бывшего друга, после первого же срача, ага.

#124 2017-08-16 16:03:44

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И если в твоем круге принято держать при себе инфу о человеке до первого срача - печально, чо.

Мой круг - холиварочка. Не нрвится, что на ней приветствуют расхомяч с жрачкой - красный крестик вверху.

Интересно, кому ж это так не нравится, что пруфы на их ебанизм принесли XD
Ну разумеется совершенно "я не пациент, я его друг" Анону, который чисто из любви к искусству готов тут часами отплясывасть, что бы доказать, как плохо разоблачать ебанавтов, и предупреждать о них окружающих. А то у Глисты ведь мысик не почесан, а у Миакори Орифлейм не куплен ))

#125 2017-08-16 16:11:53

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Интересно, кому ж это так не нравится, что пруфы на их ебанизм принесли XD

Учитывая, что пляшут "неронсука", кандидатов не так много. Двоекратие, на которое Нер приносил компромат, Тага, на которую приносил компромат, или подружайка Миакори (Глистик или новая хомка, или само говнотрио), на которую Нер приносил компромат.
Все.
Учитывая, опять же, что в дело идет "нихарашо выносить личечки", Двоекратие можно отмести. Они и сами выносят, и пока не слышал, чтоб они орали, что так плохо, их личечки вынесли. Их печет обычно от другого.
Остаются Тага и глистообразный защитник Миакори.
Учитывая, что Нер вынес личечку именно Таги, а все, что у него было про Миакори уже давно на форуме лежит и личек там не наблюается, наблюдаем полыхание именно по Тагиным личкам. Кто может полыхать по разглашению ебанистичной лички Тагареллы?
Тагарелла, очевидно же. Да и время как раз то самое, когда она в сеть приходит.

Отредактировано (2017-08-16 16:12:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума