Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-08-11 22:29:51

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

понимание, что то, что она пишет - это не метафоры

Не думал об этом в таком свете и не принимал это всерьез. Н-да.

Потому-что для большинства инет - это игровая площадка. Всё немножко невсерьез. Покидались друг в друга какашками и пошли спать. А на сходке можно и пивка попить. А эта милая няшечка не шутит, если пишет, что из ненависти к кому-то в инетиках, написавшему безобидную чепуху, разбила об стол руки, например, надо понимать, что именно разбила и именно из ненависти.

#77 2017-08-11 22:36:37

Анон

Re: Нерон

Холиварочка, что-то ты зараковела в последнее время. Какими таблетками тебе можно помочь?

#78 2017-08-11 22:47:34

Анон

Re: Нерон

Что? ,O_o

#79 2017-08-11 22:55:02

Анон

Re: Нерон

Скрытый текст

#80 2017-08-11 22:55:10

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А эта милая няшечка не шутит, если пишет, что из ненависти к кому-то в инетиках, написавшему безобидную чепуху, разбила об стол руки, например, надо понимать, что именно разбила и именно из ненависти.

А ты, анон, ее мозговой слизень? Потому что я период абьюзивных отношений тоже много чего писал, но это все было дико преувеличено из-за моего накрученного состояния.

#81 2017-08-11 22:57:23

Анон

Re: Нерон

:lol: это идеальная месть, мы в теме про нерона обсуждаем вброс про тагу!

#82 2017-08-11 23:02:50

Анон

Re: Нерон

Потом попросим перенести, ниче.

#83 2017-08-11 23:12:33

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А ты, анон, ее мозговой слизень?

Я, анон, сопли тут размазываю. И предостерегаю других. Поскольку приходилось вляпываться в общение. Хотя, тут можно общество открывать, тех, кого Тагарела пыталась натравить на обидчиков.

#84 2017-08-11 23:15:18

Анон

Re: Нерон

:lol: это идеальная месть, мы в теме про нерона обсуждаем вброс про тагу!

Долбаные лесорубы. В лесу о бабах, с бабами о лесе.

#85 2017-08-11 23:16:50

Анон

Re: Нерон

Холиварочка, что-то ты зараковела в последнее время. Какими таблетками тебе можно помочь?

Красной и синей.

#86 2017-08-12 00:00:05

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я могу иногда отвечать на прямые конкретные вопросы

Нерончик, вопрос. Анон хотел внести в Толкин-тему твой фик, поскольку было обсуждение, можно ли потрошить эльфов )) но постеснялся, может, тебе неприятно, и не стал) В принципе так можно делать, или ты не любишь внимания к своим работам?

#87 2017-08-12 00:00:17

Анон

Re: Нерон

Я разделяю свой круг общения на функции. С одними можно без препятствий обниматься, касаться кожи, чесать за ухом и гладить пальцы, получая такое же в ответ. С другими я могу часами вести откровенные разговоры, в том числе касающиеся чувств. С третьими могу упарываться по сериалам, четвертые с удовольствием читают мои фички и рассказывают про свои, вообще всякое интересное мне рассказывают. Пятые курят другие миры, с ними можно ролить, но в этом я параноидально осторожен.

Фубля, фунахуй. Какая же ты блевотная. :puke:

#88 2017-08-12 00:07:41

Анон

Re: Нерон

Анон, эльфов потрошить нельзя, а так - мне пофиг, неси.

#89 2017-08-12 00:44:50

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

А ты, анон, ее мозговой слизень?

Я, анон, сопли тут размазываю. И предостерегаю других. Поскольку приходилось вляпываться в общение. Хотя, тут можно общество открывать, тех, кого Тагарела пыталась натравить на обидчиков.

Ахаха, да -_- Она ж , Сцуко, общительная очень, и мастерски притворяется обиженной и угнетённой няшкой. Это тут все вместе собрали, и видны масштабы катастрофы, а когда на дайри с ней один на один общаешься, - сразу и не заметно. Да я например как-то привыкла верить людям, и остальные думаю тоже (+ на защиту угнетенных обычно люди добрые встают, и поначалу доверчивые, а таких у нас на дайри много).
(Дабы не путать, - я не Нерон)

Отредактировано (2017-08-12 00:45:54)

#90 2017-08-12 00:47:24

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Я, анон, сопли тут размазываю.

Анон, подстрекательство к убийству - статья. А такое смелое заявление о третьем человеке тянет на другую стать, о клевете.
Так что полегче на поворотах. Натравливает - да. Кто из дивнюков-поциентов этим не грешен, но вот агитирует кого-то убить - это вряд ли.

#91 2017-08-12 01:37:14

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

но вот агитирует кого-то убить - это вряд ли.

Агитация и мечты на тему - разные явления. Но, доказательств нету, значит ничего подобного не было)

#92 2017-08-12 05:15:19

Анон

Re: Нерон

Анон с убийством, несмотря на многословность - точно не я.
Но Тагарела в моих глазах выглядит потерявшей связь с реальностью инфантилкой без царя в голове, абсолютно не соображает, что творит и к чему это может привести.
Ну нахер, в общем.

Нер

#93 2017-08-12 09:23:08

Анон

Re: Нерон

Нерон, я наблюдала за твоими откровениями в Миакори-треде в прямом эфире и думала тогда написать тебе письмо с поддержкой, но у меня тоже тогда был плохой период, поэтому я боялась влипнуть в неадекват и самой культивировать его. В общем, я рада, что ты сейчас ходишь к психотерапевту и в целом ощущаешь прогресс. Ты молодец, ты проделал огромную работу  :friends:

#94 2017-08-12 11:18:57

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

абсолютно не соображает, что творит и к чему это может привести.
Ну нахер, в общем.

И правильно. И на сходках  с ней - аккуратнее. Когда-то рассказывали, что Тагарела на сходке человека пыталась по голове бутылкой пива охуярить и ничего плохого в этом не видела, он же ей не нравился. Но подозреваю, что она тогда не трезва была, та компания обычно алкосходки предпочитала.

#95 2017-08-12 12:10:37

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Когда-то рассказывали, что Тагарела на сходке человека пыталась по голове бутылкой пива охуярить и ничего плохого в этом не видела, он же ей не нравился.

ЭЭэ, когда это такое рассказывали?

#96 2017-08-12 12:47:30

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

ЭЭэ, когда это такое рассказывали?

События седой старины, когда ещё  Аетерна до конца не загнулась.

#97 2017-08-12 13:36:50

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

абсолютно не соображает, что творит и к чему это может привести.
Ну нахер, в общем.

И правильно. И на сходках  с ней - аккуратнее. Когда-то рассказывали, что Тагарела на сходке человека пыталась по голове бутылкой пива охуярить и ничего плохого в этом не видела, он же ей не нравился. Но подозреваю, что она тогда не трезва была, та компания обычно алкосходки предпочитала.

Возможно после этого Тагарелла начала рассказывать что якобы никогда не пьет (хотя в виш листе себе бухло прописала).

#98 2017-08-13 22:49:56

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:
Анон пишет:

абсолютно не соображает, что творит и к чему это может привести.
Ну нахер, в общем.

И правильно. И на сходках  с ней - аккуратнее. Когда-то рассказывали, что Тагарела на сходке человека пыталась по голове бутылкой пива охуярить и ничего плохого в этом не видела, он же ей не нравился. Но подозреваю, что она тогда не трезва была, та компания обычно алкосходки предпочитала.

Возможно после этого Тагарелла начала рассказывать что якобы никогда не пьет (хотя в виш листе себе бухло прописала).

Ну может завязала в какой-то момент.
Я тоже сейчас трезвенник, а раньше в любой компании сразу с алкоголя начинал.

#99 2017-08-14 21:25:08

Анон

Re: Нерон

Блин, я обрадовалась, что за мировую историю трут, а тут какой-то хрен пойми кто.

#100 2017-08-15 12:05:08

Анон

Re: Нерон

Блин, я обрадовалась, что за мировую историю трут, а тут какой-то хрен пойми кто.

Надо для этой темы шапку со ссылками сделать, чтобы больше таких разочарований не возникало. Ну типа кто такой Нерон, первое появление, срачи и так далее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума