Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-08 18:36:58

Анон

Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Опрос на тему срача в теме Обсуждение администрации холиварки о том, превышал ли модератор Ебанутый анон модераторские полномочия и надо ли что-то с этим делать.

Для администрации: нет, я не пытаюсь устроить революцию. Опрос запилен чисто из любопытства: хочется узнать, сколько военов бьется на какой стороне и скольким вообще интересен данный срач.
Если считаете, что опрос что-то нарушает - удаляйте, возражений не будет.

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

  1. Определенно оборзел(голосов 54 [18.56%])

    18.56%

  2. Оборзел, но только самую чуточку, можно простить(голосов 42 [14.43%])

    14.43%

  3. Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели(голосов 100 [34.36%])

    34.36%

  4. Я вообще не в курсе, о чем срач(голосов 85 [29.21%])

    29.21%

  5. Кто такой Ебанутый?(голосов 10 [3.44%])

    3.44%

Всего голосов: 291

Что делать с Ебанутым?

  1. Выгнать из модераторов(голосов 34 [11.68%])

    11.68%

  2. Администативно пропесочить, чтоб не злоупотреблял статусом, и если снова злоупотребит, то выгнать(голосов 70 [24.05%])

    24.05%

  3. Пожалеть и поняшить душку модера, на которого катят бочку злые аноны(голосов 24 [8.25%])

    8.25%

  4. Ничего не делать, пусть все идет как идет(голосов 163 [56.01%])

    56.01%

Всего голосов: 291

Гости не могут голосовать


#76 2017-08-09 00:31:45

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Ну я анон проголосовавший одновременно за то, что Ебанутый вконец охуел и что не надо ничего с этим пока делать я просто предвкушаю веселье:evil:

#77 2017-08-09 00:33:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Потому что в первой голосовалке нет пункта для тех, кому похуй, см. выше.

Те, кому похуй, могут не голосовать. Ведь им же похуй? Или все-таки нет?

#78 2017-08-09 00:34:16

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Ну я анон проголосовавший одновременно за то, что Ебанутый вконец охуел и что не надо ничего с этим пока делать я просто предвкушаю веселье. 

Я тебя понимаю, бро  :lol:
TC

#79 2017-08-09 00:34:58

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в первой голосовалке нет пункта для тех, кому похуй, см. выше.

Те, кому похуй, могут не голосовать. Ведь им же похуй? Или все-таки нет?

А во второй такой пункт почему-то есть. Тут не предусмотрено возможности голосовать только в одной голосовалке.

#80 2017-08-09 00:43:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А во второй такой пункт почему-то есть.

Где?
"Ничего не делать, пусть все идет как идет" это не равно "Мне вообще похуй". Это может значить, как, например "Мне норм, я ничего не заметил", так и "Жопа, да, но я учел и не буду лишний раз палиться, на других пох, а изменить все равно ничего не выйдет"

#81 2017-08-09 00:46:42

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:
Анон пишет:

А во второй такой пункт почему-то есть.

Где?
"Ничего не делать, пусть все идет как идет" это не равно "Мне вообще похуй". Это может значить, как, например "Мне норм, я ничего не заметил", так и "Жопа, да, но я учел и не буду лишний раз палиться, на других пох, а изменить все равно ничего не выйдет"

А как же цитата анона со ссылкой на этот пункт? ))

Анон пишет:

Результаты голосования говорят, что, в основном, всем похуй.

#82 2017-08-09 00:51:06

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

А как же цитата анона со ссылкой на этот пункт? ))

Результаты голосования говорят, что, в основном, всем похуй.

Вот то и значит: что большинству либо похуй, либо они согласны терпеть неудобства\учитывать риски. Т. е. мириться со сложившимся раскладом.

#83 2017-08-09 01:16:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Это потому что голосовалку создавал необъективный еблан, поэтому для негативной реакции и недовольства несколько пунктов, а для нейтральной или позитивной - только один (+ 2 реакции для тех, кто хочет тупо ткнуть кнопку). Что по определению несправедливо)

Погоди, но если человек считает, что вот в этом ебнт немного охуел, но в целом норм, должен нажать кнопочку да? Но если так, то 30 против 39 все равно останется.

Я считаю, что голосовалку нужно было дополнить ещё одним пунктом:

Как вы считаете: оборзел Ебанутый или нет?

- Определенно оборзел
- Оборзел, но только самую чуточку, можно простить
- Ничего он не оборзел, это хейтеры охуели
- Мне всё равно

И два оставшихся для тех, кто не ебёт, что происходит. Тогда можно было бы сравнить "определённо оборзел" и "оборзел чуточку" с "не оборзел" и "мне поебать ваще". Тогда это соотносилось бы со второй голосовалкой, в которой как раз 2 пункта для недовольных, довольные + похуисты.

Это лучше бы отражало реальную ситуацию. В текущей голосовалке тем, кому похуй, права голоса не дали, и они вынуждены или жать на пункт для довольных, или на пункты для тех, кто вообще не ебёт, что происходит, а это может быть неправдой.

Погоди, ну а чо происходит я не в курсе не роляет за похуй?

#84 2017-08-09 02:44:01

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Шо за хуйня? Стало скушно без свежих срачей, решили по старинке набросить сами?

#85 2017-08-09 04:03:25

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Погоди, ну а чо происходит я не в курсе не роляет за похуй?

нет варианта для тех, кто в курсе, кто такой Ебанутый анон и что вообще происходит, но им похваще) т.е в нынешней голосовалке или мы не ебем нихуя, или мы сгребаемся в кучки "за" или "против".

Отредактировано (2017-08-09 04:03:59)

#86 2017-08-09 07:04:09

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

нет варианта для тех, кто в курсе, кто такой Ебанутый анон и что вообще происходит, но им похваще)

Да, раз тележка просит, надо было сделать вариант "я вэник" для чистоты голосования.

#87 2017-08-09 07:14:45

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Кого не устраивает ни один вариант, могут просто не голосовать, чтоб не портить статистику.

#88 2017-08-09 07:28:28

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

нет варианта для тех, кто в курсе, кто такой Ебанутый анон и что вообще происходит, но им похваще)

Да, раз тележка просит, надо было сделать вариант "я вэник" для чистоты голосования.

Спасибо за заботу, ты очень мил! Но я сгребся в кучку к большинству. Вяловатые у вас перевороты, лидера не хватает. Из говна пули не слепишь, как и из Тагарелы революционера.

#89 2017-08-09 07:58:04

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Вяловатые у вас перевороты, лидера не хватает. Из говна пули не слепишь, как и из Тагарелы революционера.

Ты все -таки не очень умный. Но это еще и после твоих лукистских приосаниваний и плясок с тележками и герпесом было понятно
Кто вообще начал хайп про революцию? Люди хотят обсудить ситуацию, которая их смущает, а вокруг набегают какие-то белки истерички.

#90 2017-08-09 08:12:43

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

А, так ты один из этих квадратно-гнездовых товарищей без чувства юмора, которые то в тележку вцепились, то в каждой фразе в обсуждении сходки с Хали у меня подтекст оскорбительный искали)

#91 2017-08-09 08:32:43

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Шутки о краже где-то на одном днищеуровне с шутками об изнасиловании. Ну и твое последующее поведение в теме сходок было "прекрасно"

#92 2017-08-09 08:54:54

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Тележка очередное доказательство того, что неймфажество дает плюс сто к ебанутости. Поставить аватарку специально для плясок и вхоризма это характеризует.

#93 2017-08-09 09:08:47

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Это вы сейчас вдвоем вокруг меня пляшете и безуспешно пытаетесь спровоцировать) я и авку сменил, и про сходку бы не вспоминал боле, а у вас один вЭник на уме. Как будто человек не может поржать над этой истерией последних дней без обвинений в субъективности.

#94 2017-08-09 10:10:10

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Шутки о краже где-то на одном днищеуровне с шутками об изнасиловании.

:facepalm:
Еще скажи, что шутки о краже на одном уровне с реальной кражей. Не, ну а чо.

#95 2017-08-09 10:10:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Шутки о краже где-то на одном днищеуровне с шутками об изнасиловании

Да вообще всё это так называемое чувство юмора - лажа какая-то. Вот, например, сказал человек редкостной красоты хуйню. Что тут смешного? Он же не виноват, что глупенький. А некоторые ржут и фейспалмами покрываются.

#96 2017-08-09 10:55:00

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Эм-м, аноны, а вы никогда не говорите, не знаю... "я спер яблоко из холодильника" или там "спер твои носки" в ситуациях, когда имеешь право взять, ну просто предупреждаешь об этом? Вы по жизни так суровы и занудны, что такая шутка для вас равна краже со взломом и пятнадцатью пострадавшими? Такие шутки ни хера ж не снижают критичность к реальным преступлениям и нихера ж не равны шуткам об изнасиловании, хотя бы потому, что кражу все-таки считают преступлением практически все, а вот изнасилование для многих самадуравиновата и т.п.
Имхо, такая шутка как раз окнорм, смешная она или нет, а вот встречные обвинения в реальном воровстве по принципу "с кем поведешься" - вот это уже слишком, правда. Ну, то есть я не понимаю желания Ебанутого общаться с Хали, Собакой и пр. представителями тусовки, потому что я слишком цивил для таких тусовок, они чутка маргинальны для такой фиялки как я, но даже если считать его желание неадекватным, а не просто непонятным и чуждым, то реакция на шутку адекватна ничуть не более, равно как и вангование насчет слива логов и чего там еще.

#97 2017-08-09 11:01:30

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Эм-м, аноны, а вы никогда не говорите, не знаю... "я спер яблоко из холодильника" или там "спер твои носки" в ситуациях, когда имеешь право взять, ну просто предупреждаешь об этом

Одно дело,  сказать это другу,  другое,  например,  незнакомому человеку,  левому совсем. Аноны вам тут не все подряд друзяши и веник, тут три тыщи зарегенных,  а на сходке той от силы десяток был и перезнакомился.   Остальные две тыщи с гаком пронзить,  кто дебил в этих интернетах,  а кто придуривается да,  могут не сразу,  да и не обязаны. И если вдруг не врубились,  надо нормально объяснить,  а не плясать с еще более сомнительными шутками-хуютками.

Отредактировано (2017-08-09 11:04:49)

#98 2017-08-09 11:01:33

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Эм-м, аноны, а вы никогда не говорите, не знаю... "я спер яблоко из холодильника" или там "спер твои носки" в ситуациях, когда имеешь право взять, ну просто предупреждаешь об этом?

Анон, мы и не пляшем на все деньги, если люди не понимают подобного "искрометного йумара", а спокойно объясняем что неудачно пошутили. Этим же воспитания не завезли.

#99 2017-08-09 11:04:20

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Такие шутки ни хера ж не снижают критичность к реальным преступлениям

Кстати,это пруфани. Потому что "ну ты же знал что нельзя подсвечивать дорогу телефоном"\"сам оставил окно открытым"\"сам  отвернулся" и прочие самдураквиноват в отношении краж звучат постоянно.

#100 2017-08-09 11:15:38

Анон

Re: Ебанутый модератор: тред для народного волеизъявления

Анон пишет:

Анон, мы и не пляшем на все деньги, если люди не понимают подобного "искрометного йумара", а спокойно объясняем что неудачно пошутили.

Пойду проверю, что там было, просьба об уточнении или сразу обвинения в переопылении с Хали. Если первое - да, я пиздоглаз, если второе - ну, понять пляски я даже где-то могу, обидно, когда тебя снихуя обвиняют в краже.

Анон пишет:

Кстати,это пруфани. Потому что "ну ты же знал что нельзя подсвечивать дорогу телефоном"\"сам оставил окно открытым"\"сам  отвернулся" и прочие самдураквиноват в отношении краж звучат постоянно.

Серьезно? Тогда вот это беру обратно, я слишком хорошо думал о людях или мне везло на общение, потому что не слышал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума