Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-08-06 16:49:36

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Админы, пожалуйста, унесите срач и всех собак, тгрл, халей и прочий зоопарк, заебало, сил нет( Я в душе не ебу, кто они, но пожалуйста, избавьте от них здесь!

Отредактировано (2017-08-06 16:50:34)

#77 2017-08-06 17:01:45

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:

А мне интересно, почему если ты считаешь, что сходки с пациентами не есть нормально, особенно такими как Эна и Хали, тебе сразу вменяют, что ты - душный, семен, собираешься устраивать революцию против модеров и ещё много чего интересного. Это точно холиварочка?

Блядь, ну не ходи на сходки с пациентами, тебя силой туда тащат? Организуй пациент-фри сходку, нахера высираться на анонов, которым норм с пациентами тусить? Как бы единственного верного мнения тут нет, каждый делает то, что хочет, и не мешает другим делать то, что хотят они.

#78 2017-08-06 17:08:14

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:

нахера высираться на анонов, которым норм с пациентами тусить

Ну вообще-то что они забыли на холиварке, если им поциенты норм?
Нужно тогда поциенто- и зашкварноанонофри сходку

#79 2017-08-06 17:14:40

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

нахера высираться на анонов, которым норм с пациентами тусить

Ну вообще-то что они забыли на холиварке, если им поциенты норм?
Нужно тогда поциенто- и зашкварноанонофри сходку

А то, что аноны могут приходить сюда погиенить над Додо или Вождём, а на остальных пациентов им плевать, особенно если в рамках конкретной сходки поцики ведут себя нормально.

#80 2017-08-06 17:16:52

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:

нахера высираться на анонов, которым норм с пациентами тусить

Ну вообще-то что они забыли на холиварке, если им поциенты норм?
Нужно тогда поциенто- и зашкварноанонофри сходку

И норм последующие бегания - собака и Хали хорошие, а вы просто сводите счетырасрас. Страшно и подумать во что превратится холиварка через несколько лет. У каждого пациента будет армия личных хомяков, затыкающих анонов.

#81 2017-08-06 17:18:03

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


смешнее всего то, что никто не знает, скольких раковых больных уморил какой-то анон...

#82 2017-08-06 17:20:40

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Хали и её мракобесие надо обсуждать в теме Хали, пристроенного котика - в теме котика, а в теме Собаки - Собаку. И тогда всё будет норм. В чём проблема-то? Кому интересны котики, те прочитают про котика, кому Мендель - про Мендель, этому всему необязательно пересекаться.

И да, котоспасу на Мендель может быть пох, а на котика не пох. Сюрприз.

Анон, тогда вообще нивелируется смысл холиварки, потому что я больше чем уверен, что каждый пациент совершал хороший поступок. Как бы тебе понравились в каждой теме пляски хомяков, которых восхитил поступок, а про все остальное и читать лень?

#83 2017-08-06 17:23:39

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну вообще-то что они забыли на холиварке, если им поциенты норм?

... Что с тобой не так, анон? У тебя что, холиварка - это орден борьбы с мировым злом? Увидел пациента - не вздумай руку пожимать, сразу плюй в лицо и зачитывай тс-топик в именной теме?
Или ты не можешь понять, что у многих Хали и Собака вызывает просто любопытство "А в жизни они как? Такие же?"
Или просто некоторым был интересен ночной формат сходки, а не пациенты?
Или ты просто тупой тролль, который никак не может перестать плясать?

Отредактировано (2017-08-06 17:27:50)

#84 2017-08-06 17:26:32

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну вообще-то что они забыли на холиварке, если им поциенты норм?

Ты, хозяин холиварки, ещё поуказывай, кому на холиварку можно ходить, а кому нельзя  :hmm:
Совсем, блядь, охуели. Прикинь, кому-то похер на конкретных пациентов. Кому-то норм провести время с не особо приятными людьми, потому что он не будет обращать на них внимания. Кто-то считает, что просто потусить с ебанатами норм, потому что ты с ними дружить не будешь и вопросов, в которых они тебя бесят, касаться тоже не будешь.
Я постепенно склоняюсь ко мнению, что лучше пойду на сходку с Собакой, Тагарелой и днищами вместе взятыми, можно ещё Миакори приправить, чем с такими унылыми белоплащами, которые по форуму уже который день отплясывают. С пациентами хоть поговорить можно о чем-то, кроме "НИДОСТОЙНО! ЗОПРИЩЕНО! ЧТО ТЫ НА ХОЛИВАРКЕ ЗАБЫЛ!"

#85 2017-08-06 17:29:09

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, тогда вообще нивелируется смысл холиварки,

Ты не та ебанашка, которая спрашивает, что аноны, которым норм было на сходку с пациентами пойти, забыли на холиварке? И в чем же смысл холиварки, о хозяин? Я-то думал, попиздеть и погиенить, а не с мировым злом бороться, да ещё и строго в том формате, который тебе, лапочке, угоден.

#86 2017-08-06 17:29:32

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, тогда вообще нивелируется смысл холиварки

прастите, а в чем смысл холиварки? О_____________О

#87 2017-08-06 17:31:49

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну вообще-то что они забыли на холиварке, если им поциенты норм?

Бггг срочно отобрать партбилет холивародрочера и изгнать отсюдова

Я вот и с Додошкой не отказалась бы тусануть, потому что пипец интересно какая она в реале, и морду презрительную корчить в процессе не буду, и даже угостила бы её чизкейком в кафешке. Но походу местными правильными анонами это будет трактоваться как "в дёсны с пациентами долбится" :lol:

#88 2017-08-06 17:35:35

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, тогда вообще нивелируется смысл холиварки

прастите, а в чем смысл холиварки? О_____________О

Бороться со злом и нести просвещение наивным пользователям интернетов, которые вот-вот угодят в расставленные ебанашками силки!

#89 2017-08-06 17:36:21

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, тогда вообще нивелируется смысл холиварки,

Ты не та ебанашка, которая спрашивает, что аноны, которым норм было на сходку с пациентами пойти, забыли на холиварке? И в чем же смысл холиварки, о хозяин? Я-то думал, попиздеть и погиенить, а не с мировым злом бороться, да ещё и строго в том формате, который тебе, лапочке, угоден.

Я к тому что зачем заводить темы пациентам и объявлять кого-то пациентами, если каждый из них может подружиться с модерами и анонами, а те потом будут бегать по темам и орать про то чтоб не трогали няш.

#90 2017-08-06 17:39:14

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я к тому что зачем заводить темы пациентам и объявлять кого-то пациентами, если каждый из них может подружиться с модерами и анонами, а те потом будут бегать по темам и орать про то чтоб не трогали няш.

Ну побегают. Друг Дженнаро как-то мешает нам ржать над Глистой? Сороквосьмой? Хомки пациентов, которые постоянно набегают? Шапки от этого куда-то пропадают, бедные новенькие аноны не могут найти, что же пациент плохого сделал?
Ты что предлагаешь? Запретить с пациентами дружить? Ну извини, дорогой, всем на тебя похуй.

#91 2017-08-06 17:39:37

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:

а на остальных пациентов им плевать

Выглядит как "ну, эти огурцы немытые, но похуй«

#92 2017-08-06 17:40:40

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я к тому что зачем заводить темы пациентам и объявлять кого-то пациентами, если каждый из них может подружиться с модерами и анонами, а те потом будут бегать по темам и орать про то чтоб не трогали няш.

Да бля, кто бегает и орёт? Кинь ссылки, где ты беготню и требования отстать от няш видел? Потому что я вижу только передёрги, как в случае с Ебанутым, когда "был бы не против с тобой познакомиться" в отношении Хали превратилось чуть ли не в желание сделать её своим лучшим друганом.

Как бы Ебанутый друг Собаки, причём друг уже долгое время, и что? Тема снесена? Из темы выпиливаются пруфы и срачи? В чём защита-то выражается - в том, что Ебанутый от лица юзера назвал Собаку няшей ирл? /Я бы поняла, если б он снёс собакину тему или иными способами пользовался своим модераторским постом, так нет же.

И да, на холиварке может быть полно анонов, которые дружат с одними пациентами, а гиенить приходят над другими. Или ты думал, тут все как легион на одной волне? Растоптали бедняге эдельвейсы.

И мне прям интересно, если твоего друга завтра сделают пациентом из-за выкинутого на фандомной битве коленца, ты тут же с ним разосрёшься?

Отредактировано (2017-08-06 17:42:12)

#93 2017-08-06 17:41:25

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я к тому что зачем заводить темы пациентам и объявлять кого-то пациентами, если каждый из них может подружиться с модерами и анонами, а те потом будут бегать по темам и орать про то чтоб не трогали няш.

Ну побегают. Друг Дженнаро как-то мешает нам ржать над Глистой? Сороквосьмой? Хомки пациентов, которые постоянно набегают? Шапки от этого куда-то пропадают, бедные новенькие аноны не могут найти, что же пациент плохого сделал?
Ты что предлагаешь? Запретить с пациентами дружить? Ну извини, дорогой, всем на тебя похуй.

Ну 48 и Дженнаро - это не аноны холиварки, а верные изначально хомячки, а то и сами сабжи. А вот когда начинается - я ее видел на сходках, она не людей не бросается, а вы сводите с ней свои счеты.

#94 2017-08-06 17:44:39

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

на холиварке может быть полно анонов, которые дружат с одними пациентами, а гиенить приходят над другими.

Мало того, тут некоторые аноны и дружат с пациентами, и гиенят над ними, и вместе с пациентами гиенят над другими анонами и пациентами, и всё всем норм. (Порвём же восторженному анону шаблон ваще нафиг))

#95 2017-08-06 17:44:41

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну 48 и Дженнаро - это не аноны холиварки, а верные изначально хомячки, а то и сами сабжи. А вот когда начинается - я ее видел на сходках, она не людей не бросается, а вы сводите с ней свои счеты.

Ну начинается. И? Правилами холиварки защищать пациентов не запрещено.
Анон, выключи свою фонтаном бьющую паранойю и включи логику. Что случилось, когда Ебанутый сказал, что Эна няша в реале и на людей не бросается, а потом ещё фоточки котиков вкинул, чтобы снизить накал? Начался спектакль под названием "ЕБАНУТЫЙ ХУЕВЫЙ МОДЕР СЛИВАЕТ ЛОГИ МЫ В ОПАСНОСТИ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ", и эти сраные пляски не превращаются до сих пор. Тебя это ни на какую мысль не наталкивает?

#96 2017-08-06 17:45:19

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Тема сходок Холиварсоо". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

а на остальных пациентов им плевать

Выглядит как "ну, эти огурцы немытые, но похуй«

Выглядит как "мне интересно читать про фандомных ебанашек, а на магуев, цыганок и многодеток посрать". Или наоборот. Некоторые ваще за читениями сюда приходят, а в остальные тему даже не заглядывают.

#97 2017-08-06 17:45:32

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А вот когда начинается - я ее видел на сходках, она не людей не бросается, а вы сводите с ней свои счеты.

Так хороше же! Еда с доставкой! Ты ещё возмутись, что пациенты пляшут)

#98 2017-08-06 17:45:50

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


я ее видел на сходках, она не людей не бросается

Ужас какой, действительно. Смысл холиварки™ безвозвратно потерян. Пациента в президенты.

#99 2017-08-06 17:46:26

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну 48 и Дженнаро - это не аноны холиварки, а верные изначально хомячки, а то и сами сабжи. А вот когда начинается - я ее видел на сходках, она не людей не бросается, а вы сводите с ней свои счеты.

Ну начинается. И? Правилами холиварки защищать пациентов не запрещено.
Анон, выключи свою фонтаном бьющую паранойю и включи логику. Что случилось, когда Ебанутый сказал, что Эна няша в реале и на людей не бросается, а потом ещё фоточки котиков вкинул, чтобы снизить накал? Начался спектакль под названием "ЕБАНУТЫЙ ХУЕВЫЙ МОДЕР СЛИВАЕТ ЛОГИ МЫ В ОПАСНОСТИ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ", и эти сраные пляски не превращаются до сих пор. Тебя это ни на какую мысль не наталкивает?

А на какую должно натолкнуть?

#100 2017-08-06 17:47:48

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

А вот когда начинается - я ее видел на сходках, она не людей не бросается, а вы сводите с ней свои счеты.

Так хороше же! Еда с доставкой! Ты ещё возмутись, что пациенты пляшут)

Ну про сводите счеты - мне не нравится лично. Сегодня уже так высказался один из ходивших на сходку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума