Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2017-08-06 23:44:42

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Вообще это тема Эны, а не Хали, Тележка. Мы флудили, как могли.
Но вообще разверну мысль: не все такие чудные и уверенные в себе, как ты. Приосаниваться над тем, что уж ты-то бы точно не расстроилась, если бы твою внешность обосрали - весьма мерзко, потому что кроме твоих чувств есть чувства и других людей, и другие люди могут быть не уверены в себе, или страдать от комплексов, или иметь проблемы со здоровьем, и это нихуя не весело, не нормально, не вежливо и не прилично говорить людям гадости, прикрываясь тем, что "ачотакова так и есть". Удивительно, что кто-то этого не понимает.

#227 2017-08-06 23:46:15

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, у меня нет никакого желания к ней обращаться, ажтрисет, не мог бы ты спросить, зачем она врет, что не знает кто шеймил анонов в теме Лили. Там днища сознаются и подписываются.

Окей, анон, понимаю, Хали, почему ты врешь о всём том что не знала кто шеймил анонов в теме Лили, если они подписывались?

#228 2017-08-06 23:47:49

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Бля, Божечки, я даже уже не знаю, че сказать)) У тебя очень голодные аноны в теме, по локоть откусывают.

Да что угодно говори) Или ничего не говори, просто наслаждайся. Это офигенное шоу, я как пару лет назад залипла, так и отлипнуть не могу.

#229 2017-08-06 23:47:56

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Бля, Божечки, я даже уже не знаю, че сказать)) У тебя очень голодные аноны в теме, по локоть откусывают.

Подружаечку нашла, молодец!

Я ж говорила, что на этой сходке ебанаты идеально нашли друг-друга! Точно новый веник.

#230 2017-08-06 23:48:14

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Вообще это тема Эны, а не Хали, Тележка. Мы флудили, как могли.

Ничо, когда модеры будут чистить, может подумают кое о чем, хорошо бы это был Ебанутый.

#231 2017-08-06 23:49:18

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, у меня нет никакого желания к ней обращаться, ажтрисет, не мог бы ты спросить, зачем она врет, что не знает кто шеймил анонов в теме Лили. Там днища сознаются и подписываются.

Окей, анон, понимаю, Хали, почему ты врешь о всём том что не знала кто шеймил анонов в теме Лили, если они подписывались?

Ииии, Петросянство в теме Свиноволков

Хали - мразь, ссыт под балконом админа форума НаДне, украла кассу кошачьего приюта и ебёт малолетних гусей. Мы долго верили ей, но теперь правда открылась! Хали, мы тебе ещё припомним твои гнусные выходки, жирное ты уёбище!
Днища

#232 2017-08-06 23:50:17

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Бля, Божечки, я даже уже не знаю, че сказать)) У тебя очень голодные аноны в теме, по локоть откусывают.

Да что угодно говори) Или ничего не говори, просто наслаждайся. Это офигенное шоу, я как пару лет назад залипла, так и отлипнуть не могу.

Прям Энин выход!!

#233 2017-08-06 23:50:36

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, у меня нет никакого желания к ней обращаться, ажтрисет, не мог бы ты спросить, зачем она врет, что не знает кто шеймил анонов в теме Лили. Там днища сознаются и подписываются.

Окей, анон, понимаю, Хали, почему ты врешь о всём том что не знала кто шеймил анонов в теме Лили, если они подписывались?

И ты подписывайся Вот такая я врушка, анон. Не могу удержаться, чтоб не наврать. Ясно же, что каждый, кто пришел поплясать в теме Лили, сначала шлет мне меморандум о намерениях, а я подписываю "разрешить шейминг" и печать ставлю.

#234 2017-08-06 23:51:59

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Приосаниваться над тем, что уж ты-то бы точно не расстроилась, если бы твою внешность обосрали - весьма мерзко, потому что кроме твоих чувств есть чувства и других людей, и другие люди могут быть не уверены в себе, или страдать от комплексов, или иметь проблемы со здоровьем, и это нихуя не весело, не нормально, не вежливо и не прилично говорить людям гадости, прикрываясь тем, что "ачотакова так и есть". Удивительно, что кто-то этого не понимает.

Хороший плащ, чем стираешь? Почитай мои сообщения, я спецом аватарку прилепил дурацкую, чтобы мне лишнего не приписывали, я и сам напляшу и за свою хуйню, неточные формулировки и что угодно отвечу)
Я не приосанилась ни разу над этими вашими анонами. Я не сказала, что они не так реагируют. Я вот здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2358401 ответила на цитату, анон хотел, чтобы я поставила себя на чужое место. Не нужно в каждой фразе желания пнуть дальнего своего, зачем вы об меня бякаетесь, а потом меня еще в этом обвиняете? Слишком дерзко стол стоял, я об него споткнулся.

Отредактировано (2017-08-06 23:54:27)

#235 2017-08-06 23:52:15

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Вообще это тема Эны, а не Хали, Тележка. Мы флудили, как могли.

Ничо, когда модеры будут чистить, может подумают кое о чем, хорошо бы это был Ебанутый.

Так ебанутый теперь с ними в Венике, ему и раньше Хали нравилась с Эной, что изменится-то? Они всегда себя так вели.

#236 2017-08-06 23:55:34

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Так ебанутый теперь с ними в Венике

Мож расхомячися ещё, анон по жизни оптимист,  :lol:  а вообще, аноны, мы здесь можем наблюдать натуральную психологию ждуль и чем они думают, в лайт версии так сказать.

#237 2017-08-06 23:55:45

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ага, то есть если ты реально, скажем, толстый, то любое днище может тайком сделать твою фотку, вбросить на форум и говорить, какой ты жирный, и это типа окей, потому что ты правда жирный, я правильно понял?

Именно, о чем и речь! Потому что я себе нравлюсь, какой есть, и не пизжу ни себе, ни людям на тему, что я там в зеркале вижу. Во, аноны уже принесли из темы сходок, очень быстрые)

Тележка, ты сам с этим согласился. И я тебе объясняю: нет, это не окей, потому что человек, который тебе ничего не сделал и ничью внешность не обсирал, может, в отличие от тебя, переживать о своей внешности и чувствовать себя плохо из-за того, что его в очередной раз в неё ткнули. Ты думаешь, запрет на обсуждение чужой внешности на форуме просто так что ли?

#238 2017-08-06 23:56:15

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Так ебанутый теперь с ними в Венике

Мож расхомячися ещё, анон по жизни оптимист,  :lol:  а вообще, аноны, мы здесь можем наблюдать натуральную психологию ждуль и чем они думают, в лайт версии так сказать.

Чота я аналогии не понял, поясни, пожалуйста.

#239 2017-08-06 23:57:57

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Опять понеслась пизда по кочкам... Холиварка ебанулась. Причем обе стороны срача.

#240 2017-08-07 00:00:35

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Чота я аналогии не понял, поясни, пожалуйста.

Смотри - ждуле не интересно за что её любимка там присел, главное что с ней он котик и вообще, там история мутная, а разбираться она не хочет. Ну так и здесь, Ебанутому и ко похуй на историю Мендель, главное что Хали котиков любит.

#241 2017-08-07 00:01:19

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Чота я аналогии не понял, поясни, пожалуйста.

Смотри - ждуле не интересно за что её любимка там присел, главное что с ней он котик и вообще, там история мутная, а разбираться она не хочет. Ну так и здесь, Ебанутому и ко похуй на историю Мендель, главное что Хали котиков любит.

А, теперь понял.

#242 2017-08-07 00:12:44

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Тележка, ты сам с этим согласился. И я тебе объясняю: нет, это не окей, потому что человек, который тебе ничего не сделал и ничью внешность не обсирал, может, в отличие от тебя, переживать о своей внешности и чувствовать себя плохо из-за того, что его в очередной раз в неё ткнули. Ты думаешь, запрет на обсуждение чужой внешности на форуме просто так что ли?

Ну, мысль здравая. Но я же не спорил с этим, и не говорил что аноны те зря переживали, не так ли?
Так, еще раз, а то обе стороны друг друга не очень понимают. Я залез в ваш срач. Я почитал ваш срач. Там одни аноны хуями кроют других анонов с фоток. Вы мне вменяете в моей цитате выше, что я понял бы всю ебанутость Хали и слова доброго про нее не сказал бы, если бы был на месте тех анонов с фото. Но там же в теме куча каких-то кекекающих анонов, вы всерьез допускаете, что это только она и Лиля? Почему вы всех собак на них-то скидываете?

Отредактировано (2017-08-07 00:18:15)

#243 2017-08-07 00:20:15

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Тележка, ты сам с этим согласился. И я тебе объясняю: нет, это не окей, потому что человек, который тебе ничего не сделал и ничью внешность не обсирал, может, в отличие от тебя, переживать о своей внешности и чувствовать себя плохо из-за того, что его в очередной раз в неё ткнули. Ты думаешь, запрет на обсуждение чужой внешности на форуме просто так что ли?

Ну, мысль здравая. Но я же не спорил с этим, и не говорил что аноны те зря переживали, не так ли?
Так, еще раз, а то обе стороны друг друга не очень понимают. Я залез в ваш срач. Я почитал ваш срач. Там одни аноны хуями кроют других анонов с фоток. Вы мне вменяете в моей цитате выше, что я понял бы всю ебанутость Хали и слова доброго про нее не сказал бы, если бы был на месте тех анонов с фото. Но там же в теме куча каких-то кекекающих анонов, вы всерьез допускаете, что это только она и Лиля? Почему вы всех собак на них-то скидываете?

Тележка, ну она же сама призналась, что фоткала. Ради лулзов. Ну ты чо?
А если ты не знаешь, кто такие днища и каким боком к ним Хали, ну не каждому же объяснять. Кстати, а ты чо так впряглась-то?

#244 2017-08-07 00:24:23

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Что-то у меня возникло желание пойти в эту тему цыганок. хотя я ее и не читал, подписаться днищем, поплясать, потыкать анонов палочкой и обожраться попкорном.

#245 2017-08-07 00:25:05

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты думаешь, запрет на обсуждение чужой внешности на форуме просто так что ли?

Задай этот вопрос анонам, которые толпами обсуждают внешность сабжей, кстати.

Отредактировано (2017-08-07 00:25:27)

#246 2017-08-07 00:27:09

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Эти темы упомянули в теме сходок, цитаты туда-сюда таскали, обсуждение было в духе "почему новые аноны и модер Ебанутый нормально воспринимают Хали, она же червепидор, анонов фоткает исподтишка и шеймит". Я пришел, а тут меня припомнили, я и ответил, что понравилась мне ваша Хали по первому впечатлению.

#247 2017-08-07 00:32:05

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Задай этот вопрос анонам, которые толпами обсуждают внешность сабжей, кстати.

Да я, честно говоря, в тему не особо хожу. Правило такое есть, много раз видел, как в других темах анонов гоняли, если пациенты сами на чужую внешность не высираются, обсуждать их не стоит. Левых людей тем более. Не ебу, почему днищ обсуждать можно, старожилы темы лучше объяснят. Запрет на то, что нельзя трогать левых людей, от этого не пропал.

#248 2017-08-07 00:35:50

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Задай этот вопрос анонам, которые толпами обсуждают внешность сабжей, кстати.

Да я, честно говоря, в тему не особо хожу. Правило такое есть, много раз видел, как в других темах анонов гоняли, если пациенты сами на чужую внешность не высираются, обсуждать их не стоит. Левых людей тем более. Не ебу, почему днищ обсуждать можно, старожилы темы лучше объяснят. Запрет на то, что нельзя трогать левых людей, от этого не пропал.

Админы разрешают обсуждать тех людей, которые сами обсуждают чью-то внешность. Если нет - нельзя.

#249 2017-08-07 00:37:33

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Админы разрешают обсуждать тех людей, которые сами обсуждают чью-то внешность. Если нет - нельзя.

Ну, я и говорю, если пациенты не трогают внешность людей - их не обсуждают. Что там навысирали днища, лучше знать тем, кто сидит в их теме.

#250 2017-08-07 00:38:20

Анон

Re: Вся правда о сходках

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

когда модеры будут чистить, может подумают кое о чем,

По-моему, анон, я примерно представляю, что они подумают))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума