Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2017-08-15 11:31:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Хотя с другой стороны Тага дура с недержанием, так что даже если она, все равно может начать плясать снова.

Анон, Тгрл настолько "несдержанная" что когда я попросил ее пояснить за одну деталь - так и не приперлась куда надо и не пояснила. Она явно не пасется на холиварке 24\7 как некоторые защитники днища и пациенты. Какой смысл на нее стрелки переводить? Тем более что и случай с защитой Нерона (который, как я и подозревал, оказался медвежьей услугой и двойными стандартами)прояснился. Теперь остается дождаться трупа врага, плывущего по реке.

#1302 2017-08-15 11:38:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

настолько "несдержанная" что когда я попросил ее пояснить за одну деталь - так и не приперлась куда надо и не пояснила.

А что за деталь?

#1303 2017-08-15 11:49:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Она явно не пасется на холиварке 24\7

Ну не скажиии, Тагарела очень активно тусила в темах реновации и шмоток)

#1304 2017-08-15 11:49:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что за деталь?

Призывы к убийству кого-то там. В неронотеме было.

#1305 2017-08-15 11:52:07

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Призывы к убийству кого-то там. В неронотеме было.

Угу, так она пришла и пояснила, аж два раза  :girly: Куда веселее под пакетом наплясывать, а не телемостить по первому свистку.

#1306 2017-08-15 11:56:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ага, все аноны - один анона и тот Тгрл.

#1307 2017-08-15 12:01:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А что за деталь?

Призывы к убийству кого-то там. В неронотеме было.

А смысл пояснять такой бред? "Она насилует гусей! Я точно-точно знаю, я там был и всё видел!" "Тагарель, можешь пояснить, ты правда гусей насилуешь? Анон утверждает, что он это своими глазами видел. А ты что скажешь, было или не было?" Любому нормальному человеку (или хотя бы тому, кто даже 5 минут пообщался с ней) и так будет ясно, что это чушь полная.
К тому же, если читать все темы с горящими срачами, то тогда надо не спать-не есть-не делать дела и не ходить в туалет, только читать и больше ничего. Много мимо проходит из-за этого.

#1308 2017-08-15 14:14:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А смысл пояснять такой бред? "Она насилует гусей! Я точно-точно знаю, я там был и всё видел!" "Тагарель, можешь пояснить, ты правда гусей насилуешь? Анон утверждает, что он это своими глазами видел. А ты что скажешь, было или не было?" Любому нормальному человеку (или хотя бы тому, кто даже 5 минут пообщался с ней) и так будет ясно, что это чушь полная.

Там не так было. Анон утверждал что она срет подружкам в голову устраивать за не священную войну, в идеале - убивать. Человек может придти и пояснить "да, я не против чтоб мои подружки не дружили с рядом юзеров, но убивать никого не агитировала". Профит.
При чем тут все тему? Я написал в ее теме, если она тут зарегана, то в новых сообщениях это будет.

#1309 2017-08-15 14:45:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Похоже после того, как она недавно наплясала за 2 дня 20 страниц в своей теме, Тагарела наконец последовала несколько раз повторявшимся там советам перестать семенить ))

#1310 2017-08-15 14:49:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Похоже после того, как она недавно наплясала за 2 дня 20 страниц в своей теме, Тагарела наконец последовала несколько раз повторявшимся там советам перестать семенить ))

И всё бы ничего, да вот только Тагарела в своей теме не писала и не пишет.

#1311 2017-08-15 15:08:52

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

А откуда ты так хорошо это знаешь? Прямо из первых рук информация ))

#1312 2017-08-15 20:13:27

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон, Тгрл настолько "несдержанная" что когда я попросил ее пояснить за одну деталь - так и не приперлась куда надо и не пояснила.

Ну так это типично дла многих пациентов, сливаться с неудобных вопросов.

#1313 2017-08-15 20:34:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тагарела в своей теме не писала

Она не просто писала - она подписывалась.

#1314 2017-08-15 20:37:35

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Любому нормальному человеку (или хотя бы тому, кто даже 5 минут пообщался с ней) и так будет ясно, что это чушь полная.

Ты сама Тагарела или ее хомячок? Если второе, то побудь с ней в реале не пять минут, а хотя бы два часа. Она зарыдает в голос на ровном месте, вцепится тебе в руку мертвой хваткой и будет говорить, что все хорошее, что было у нее в жизни - два поцелуя от ее возлюбленной, и то это отняли гадкие, мерзкие куницы, чтоб они все передохли, суки!!
Если первое, то тебе уже ничего не поможет.

#1315 2017-08-15 20:38:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Любому нормальному человеку (или хотя бы тому, кто даже 5 минут пообщался с ней) и так будет ясно, что это чушь полная.

Ты сама Тагарела или ее хомячок? Если второе, то побудь с ней в реале не пять минут, а хотя бы два часа. Она зарыдает в голос на ровном месте, вцепится тебе в руку мертвой хваткой и будет говорить, что все хорошее, что было у нее в жизни - два поцелуя от ее возлюбленной, и то это отняли гадкие, мерзкие куницы, чтоб они все передохли, суки!!
Если первое, то тебе уже ничего не поможет.

#1316 2017-08-15 21:06:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если второе, то побудь с ней в реале не пять минут, а хотя бы два часа. Она зарыдает в голос на ровном месте, вцепится тебе в руку мертвой хваткой и будет говорить, что все хорошее, что было у нее в жизни - два поцелуя от ее возлюбленной, и то это отняли гадкие, мерзкие куницы, чтоб они все передохли, суки!!

И? Это тянет на подстрекательство к убийству?Ну влюбленный эмоциональный человек. Нерон такой же, но с другим бэкграундом и лечится, в отличие от.

#1317 2017-08-15 21:09:21

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

О, сороквосьмой. Я прям вовремя заглянул. А что насчет подстрекательства гадить?

#1318 2017-09-20 07:43:22

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Тема немножко сдохла, но у меня появился вопрос, который логично задать здесь. Сейчас в телефоне случайно тыкнул в удаленные темы, а там вот это
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1752
Почему ТС забанили навсегда? Он же не сделал ничего запрещенного правилами. В смысле насчет днищ на хс есть какие-то неписаные правила, но новичок может их не знать.

#1319 2017-09-20 07:51:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Тема немножко сдохла, но у меня появился вопрос, который логично задать здесь. Сейчас в телефоне случайно тыкнул в удаленные темы, а там вот это
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1752
Почему ТС забанили навсегда? Он же не сделал ничего запрещенного правилами. В смысле насчет днищ на хс есть какие-то неписаные правила, но новичок может их не знать.

Плюсую. Если уж банят навсегда, то надо тогда внести в правила открытым текстом, чтобы прям тыкать носом в пункт правил. Человек мог просто не знать о всяких междуфорумных админских тёрках и завести ту тему без всякого заднего умысла. Считаю, что с ним поступили нехорошо, несправедливо.

#1320 2017-09-20 08:01:15

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Ну или хотя бы расписать, почему человека забанили. Может, там какой-нибудь давно известный админам неадекват и все логично, но со стороны выглядит так, будто человека просто так на ровном месте шлепнули.

#1321 2017-09-20 09:30:14

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Тема немножко сдохла, но у меня появился вопрос, который логично задать здесь

Вопрос к админам, но при этом задаешь ты его не в технической теме, а в той которую они не факт что вообще читают? Действительно логично.

#1322 2017-10-14 14:15:09

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

ФБ закончилась, пора нести еду. Самая жара - коммент собаки 16 мая в 12:50.
https://yapx.ru/v/XY8Q

Пиздец о_О Как Эну тряпками за такое хамское поведение из команды не погнали?

Анон пишет:

Как Эну тряпками за такое хамское поведение из команды не погнали?

Так кэп команды - Ебанутый. Он пытался прикрыть подружайку всеми правдами и неправдами. Уже по скрину видно часть его действий - он наезжает в основном на второго участника спора, а резкость собаки либо старательно игнорирует, либо реагирует на нее мягко.
И собака так и не извинилась за свою выходку, а кэп не только не выгнал ее из команды, не сделал ей выговор или еще что, а продолжил с ней нянякать и шутить в стиле: "Ты главбета и всегда можешь спросить меня: "Можно я убью этого автора?" Рассыпал ей сердечки и обнимашки. После этого оставаться в команде было невесело(
Конкретно в этом случае кэп извинился за собаку - но не сразу, а только после возмущения сокомандника. И то пытался заткнуть человеку рот, заявив: "Я разберусь с этим вопросом без посторонних". П-ц. Тянул время, слал второму участнику спора умылы с общим смыслом: "Покайтесь!"  :facepalm:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2576917

#1323 2017-10-14 18:54:29

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Знали б вы аноны, сколько раз меня банили навсегда =D

#1324 2017-10-14 19:04:02

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Знали б вы аноны, сколько раз меня банили навсегда =D

Ну, с учетом того, что навсегда здесь банят только за какое-нибудь редкостное свиноебство, иди пожалуйста нахуй.

#1325 2017-10-14 19:19:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

После этого оставаться в команде было невесело(

Как вообще можно оставаться в команде, где вот такое хамло своим говном кидает в людей с попустительства кэпа?..
Зачем оставаться в команде, где уже не фан и не в кайф, а как на минном поле - нидайбох опять этот визг прорежется?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума