Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2476 2020-04-12 14:41:56

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но срач развел не тот

У нас с тобой разное понимание слова "срач". Смирись.

#2477 2020-04-12 14:44:46

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

У нас с тобой разное понимание слова "срач". Смирись.

Мне-то с чем смиряться? Меня-то решение админа устроило. А какие там у конкретного трепетного анона триггеры и понимания, насрать.

#2478 2020-04-12 14:48:04

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

тебя-фиалку

Анон: я заебался от срачей и истерики в главном треде, запилю мирный тред  :sadcat:
Анон2: о, а я тоже фиалка, пойду к тебе!
Анон3: и я!
*происходит некоторое дерьмо*
Анон4: да вы фиалки!
Аноны:  :smoke:

#2479 2020-04-12 14:49:01

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То, что тред мирный, не обозначает, что туда можно постить всякую истеричную херню и ты все равно в домике.

Угу, и что ты за эту хуйню не получишь послание нахуй. Как бы всех истеричек собрать в одном треде, и чтобы они не разбредались по форуму.

#2480 2020-04-12 14:53:00

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

всякую истеричную херню

Пока я вижу истерику и гиперреакцию только у тебя, анон. Тебе бы пустырничку принять, что ли. Квест страны с короной только начался, а ты уже на пределе...

Отредактировано (2020-04-12 14:53:13)

#2481 2020-04-12 14:54:12

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пока я виду истерику и гиперреакцию только у тебя, анон. Тебе бы пустырничку принять, что ли. Квест страны с короной только начался, а ты уже на пределе...

О, прекрасный пример адекватного общения по теме треда обсуждения администрации холиварки. Ты блещешь, анон, показывая очередные невиданные грани, аплодирую.

#2482 2020-04-12 14:54:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Пока я вижу истерику и гиперреакцию только у тебя, анон.

Все аноны один анон, исполнено на бис в тысячный раз. Правда, вот в чем радость бегать по треду и верещать, нам пизда, нам пизда? Если есть другой тред, и не один, для обсуждения, как именно нам пизда. Зачем носить пизду по всем тредам, сорян?

#2483 2020-04-12 14:55:43

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Анон: я заебался от срачей и истерики

В заголовке "мирного треда" надпись о срачах есть, а об истериках - нет. Что, в некотором роде, и правильно. Даже по поводу срача уже копья ломаются выше, что это, да как, да почему, а "истерика" - это вообще очень субъективное понятие, особенно, если анон сам неуравновешен и весь в невротических тревожностях.

#2484 2020-04-12 14:57:23

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Правда, вот в чем радость бегать по треду и верещать, нам пизда, нам пизда?

Ты прочел это как верещание? Может, это с тобой что-то не так? Фраза короткая, больше подходит ГрэмпиКэту. А ты уже взвинтился весь и взвился, уже все у тебя плохие вокруг, включая модеров.

Отредактировано (2020-04-12 14:57:52)

#2485 2020-04-12 14:57:38

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В заголовке "мирного треда" надпись о срачах есть, а об истериках - нет.

В самом треде уже давно договорились, что нервяк - в том числе и жалобы - хорошо бы постить под катом, потому что люди понимают, что все на нервах и что хорошо бы уважать тех, с кем сидишь в треде, мирно договорились. Один анон с "нам пизда" устраивает истерику от того, что его просят прикрутить эмоциональный крантик уже во втором треде подряд.

#2486 2020-04-12 15:00:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ты прочел это как верещание?

Он не один прочел это как верещание, и ты продолжаешь верещать, подтверждая первичный диагноз. И именно поэтому эта ситуация и обсуждается в треде обсуждения администрации холиварки, что для анонов твое верещание явно выглядит на преднамеренное разжигание срача в мирном треде, а админам оказалось лень разбираться. Не то, чтобы я их не понимал, и не то, чтобы эта ситуация требовала жесткого вмешательства.

Отредактировано (2020-04-12 15:00:43)

#2487 2020-04-12 15:00:54

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

В самом треде уже давно договорились, что нервяк - в том числе и жалобы - хорошо бы постить под катом, потому что люди понимают, что все на нервах

Но это не было жалобой. Это был спойлер. Кто не хочет читать про пизду, может под него не лезть. Очень удобно. А если кого-то уже и слово "пизда" триггерит так, что он сам себе устраивает нервяки... Может, ему надо не стотыщепервый типа мирный тред пилить, а вообще никакие не читать, кроме тех, где постят котиков? Новостей будет, чем дальше, тем больше грустных, это факт. Если кто-то уже настолько взвинчен, ему лучше устраниться от таких новостей вообще.

Отредактировано (2020-04-12 15:02:26)

#2488 2020-04-12 15:02:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Но это не было жалобой. Это был спойлер.

Это была дезинформация, анон. Потому что "омайгад при кашле облако взвеси висит в воздухе несколько минут" - это нихуя не новость, нихуя не про корону и нихуя не про нампизду. Разве что только для тех, кто себе раньше вообще не представлял, почему кашель разносит вирусы.

#2489 2020-04-12 15:05:50

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Это была дезинформация, анон. Потому что "омайгад при кашле облако взвеси висит в воздухе несколько минут" - это нихуя не новость

Для тебя. Анону была новость. Он счел ее весомой. Для тебя нет? Так прочти и выдохни с радостью. К чему устраивать срач, вот объясни, кому от этого стало лучше? Стало, судя по всему, еще хуже. Нервные накрутили себя этим срачем еще больше, а потом еще и об модера обиделись. Оно стоило того?

#2490 2020-04-12 15:08:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

К чему устраивать срач, вот объясни, кому от этого стало лучше?

Анон, фраза "с нампиздой в соседний тред" - не срач. Срач - это когда два и более человека начинают орать друг на друга. Не надо выставлять анона с нампиздой котиком, который ничего такого не сделал, он сам начал бодро орать и кидаться какашками в ответ на вежливые просьбы корректнее формулировать вносимые новости. И до сих пор искрометно острит про пустырник и фиялок.
А то получается, что злые фиялки злобно срались, а анон им логично парировал, не включаясь в срач, поэтому он котик и неуиноуат.

Отредактировано (2020-04-12 15:09:51)

#2491 2020-04-12 15:16:20

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А то получается, что злые фиялки злобно срались, а анон им логично парировал, не включаясь в срач, поэтому он котик и неуиноуат.

Срались все. Котиков там не было. И лично мне как раз вежливое "снампиздой" показалось экспрессивным и куда более истеричным, чем меланхоличное "нам пизда". Вот видишь, как мы уже по-разному понимаем не только срач, но и истерику? Модер не стал вносить еще и свои понимания, а просто сказал "брейк" и правильно сделал. Спасибо ему за это. Кстати, спасибо в треде сказал не я, так, что нас тоже явно больше одного, если тебе так важна эта цифра: "1+". Гиперреакция накрутила треду очков истерики больше, чем один коммент к ссылке, это надо было прекратить уже. Модер прекратил. Причем, заметь, он прекратил очень удачно, написав свой призыв после тех самых "фиалок", то есть, это комментирующему "котику" не дали "отыграться". Это, по идее, он должен прискакать сюда с возмущениями. Но именно "фиалки" прискакали. Что, опять же, многое о них говорит.

#2492 2020-04-12 15:18:37

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Кстати, спасибо в треде сказал не я, так, что нас тоже явно больше одного, если тебе так важна эта цифра: "1+".

Спасибо в треде сказал я, анон, с которым ты сейчас споришь, так что не надо говорить про плюсодины  :lol: И про фиялок, которые прискакали, тоже. Это тред обсуждения администрации, любого обсуждения, а не тред суровых мужиков, сурово обсуждающих Только Объективно Важные Вещи.

#2493 2020-04-12 15:24:06

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Спасибо в треде сказал я, анон, с которым ты сейчас споришь

Ну так значит не ты прибежал сюда с жалобой, что как-то не так прекратили срач?

#2494 2020-04-12 15:24:39

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Ну так значит не ты прибежал сюда с жалобой, что как-то не так прекратили срач?

Нет, не я. Несогласных с нампиздой вообще больше одного человека.

#2495 2020-04-12 15:28:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Нет, не я. Несогласных с нампиздой вообще больше одного человека.

Это все уже поняли. Вас был не один человек. Несогласных с несогласными тоже было больше одного. И? Что и кому должна показать эта арифметика? Ты верно заметил, что это тред обсуждения администрации. Если ты с ней согласен, и даже сказал спасибо, в чем проблема-то?

Отредактировано (2020-04-12 15:28:30)

#2496 2020-04-12 15:31:25

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Если ты с ней согласен, и даже сказал спасибо, в чем проблема-то?

То, что я поблагодарил за прекращение срача, не значит, что я согласен с тем, что его прекратили не глядя. Вполне возможно при более тщательном анализе ситуации я бы тоже огреб от модеров (я даже уверен в этом по сумме заслуг), но я в принципе не очень согласен с ситуацией "прекращайте срач, всматриваться не буду" потому что он не дает людям понять, где именно они проебались в нарушении правил треда, и не дает им волшебного пенделя больше так не делать. Потому что они не понимают - что именно не делать больше и как. Анон-нампизда до сих пор ходит гоголем и вещает о том, что он прав, а фиялки нет, значит до него так и не дошло, что его тоже приструнили за разведение срача в мирном треде.

Отредактировано (2020-04-12 15:31:53)

#2497 2020-04-12 15:33:45

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

То, что я поблагодарил за прекращение срача, не значит, что я согласен с тем, что его прекратили не глядя.

Хм. Ну вот лично я, как администрация, разбираться не буду, кто прав, просто больше не стану носить ссылки в тот тред. Хорошие, плохие, нейтральные... Любые. А то что-то вхумп-аноном повеяло, если честно от всех этих разборок... Уж извините.

#2498 2020-04-12 15:34:58

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

А то что-то вхумп-аноном повеяло, если честно от всех этих разборок... Уж извините.

Действительно повеяло, как раз от "ах вы меня не оценили, не буду вам ничего носить"
Уж извини.

#2499 2020-04-12 15:36:42

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Хм. Ну вот лично я, как администрация, разбираться не буду, кто прав, просто больше не стану носить ссылки в тот тред.

Носить ссылки дело добровольное. Не хочешь, не носи.

#2500 2020-04-12 17:17:08

Анон

Re: О(б)суждение администрации холиварки

Анон пишет:

Хм. Ну вот лично я, как администрация, разбираться не буду, кто прав, просто больше не стану носить ссылки в тот тред. Хорошие, плохие, нейтральные... Любые. А то что-то вхумп-аноном повеяло, если честно от всех этих разборок... Уж извините.

Сначала прочитал этот комментарий в том смысле, что я мол представитель администрации, поэтому киссобиделся...
Так охуел, что аж посуду помыл в задумчивости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума