Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)


#26 2017-07-30 18:21:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я к вам. Плохие сосуды - если на улице +30, то я не могу наклониться и разогнуться потом (могу в обморок грохнуться). В жару еще и отекаю и, надев летнее что-нибудь, что дома в прохладе норм, приехать на место могу отекшая на +2 размера со врезавшейся одеждой, младенческими складочками и лицом, как после запоя. А живу на юге. Когда в ДС +20 и жаролюбы рыдают, потому что не могут лужицей растечься на пляже, у нас бывает и по +35 в тени. Этим летом, правда, легче, но ненамного((((

#27 2017-07-30 19:02:50

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Я к вам. Плохие сосуды - если на улице +30, то я не могу наклониться и разогнуться потом (могу в обморок грохнуться). В жару еще и отекаю и, надев летнее что-нибудь, что дома в прохладе норм, приехать на место могу отекшая на +2 размера со врезавшейся одеждой, младенческими складочками и лицом, как после запоя. А живу на юге. Когда в ДС +20 и жаролюбы рыдают, потому что не могут лужицей растечься на пляже, у нас бывает и по +35 в тени. Этим летом, правда, легче, но ненамного((((

Омг, анон, а переехать не вариант? Как-то это все не очень полезно для здоровья звучит...

#28 2017-07-30 19:04:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

В ДС-2 охуенное лето, чуть-чуть жарковато может быть, но мне терпимо
Вообще для меня лучшая температура это +18 где-то

#29 2017-07-30 19:09:25

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Как жаль, что я не из Мск и не застал эти самые первые месяцы лета-2017. У нас нечто похожее по описанию было более 5 лет назад, даже не помню, насколько давно.
А сейчас +49 на солнце.

Где такой пиздец?
Анон когда-то жил в Ташкенте два года, вот там такое бывало, и анон несколько раз чуть не сдох, даром что гипотоник без лишнего веса, да и в целом без особых проблем со здоровьем. Но это был пиздец( Еще и на работе приходилось въебывать.
Потом свалил в Питер, который многие ругают за "жуткий унылый климат" и счастлив.

Ростов-на-Дону. Это еще что, на неделе было и +54 на солнце. Вчера-сегодня, правда, дождило. Но на следующую неделю яндекс предсказывает +36. И я только недавно узнал, что температуру в таких прогнозах дают в тени. Если это действительно так, то это все объясняет, потому что по ощущениям обычно гораздо жарче, чем было в прогнозе.

#30 2017-07-30 19:11:06

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Тоже терпеть ненавижу жару, лето всегда было для меня сущим наказанием, не переносил жару и солнце вплоть до того что заболевал. Потом выяснило что это неспроста так.

Неспроста? И почему же, анон?

#31 2017-07-30 19:15:12

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Это еще что, на неделе было и +54 на солнце.

:bu:

#32 2017-07-30 19:16:37

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Ростов-на-Дону. Это еще что, на неделе было и +54 на солнце. Вчера-сегодня, правда, дождило. Но на следующую неделю яндекс предсказывает +36. И я только недавно узнал, что температуру в таких прогнозах дают в тени. Если это действительно так, то это все объясняет, потому что по ощущениям обычно гораздо жарче, чем было в прогнозе.

Привет, сосед. В Ростове каждый год пиздец, и я каждый год мечтаю съебать куда-нибудь, где холодно. Ещё и кондея нет, квартира новая, не накопили.

#33 2017-07-30 19:19:31

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Омг, анон, а переехать не вариант? Как-то это все не очень полезно для здоровья звучит...

Я не в России живу, анон( только эмигрировать, получается, но это совсем не вариант.

#34 2017-07-30 19:23:00

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон не то, чтобы отморозок, но в переполненном транспорте с небольшим количеством открытых окон/люков натурально начинает задыхаться. Даже если понимаешь, что дышишь - все равно ощущения кошмарные. И вот до чего бесит, когда ты сидишь чуть ли не при смерти, а рядом какая-нибудь тетя начинает орать, что ей дует. Ну отойди, раз дует! Продвинься в середину салона, а я тут обморок щас схлопотаю из-за таких как вы!
И в помещениях тоже так: нужно, чтобы был постоянный приток воздуха - открытая дверь или окно, ну, или кондиционер.

#35 2017-07-30 19:23:56

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Омг, анон, а переехать не вариант? Как-то это все не очень полезно для здоровья звучит...

Я не в России живу, анон( только эмигрировать, получается, но это совсем не вариант.

Тогда просто очень сочувствую(
Даже не подумал, что на всей территории страны может быть одинаковая жесть.

#36 2017-07-30 19:38:29

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

а рядом какая-нибудь тетя начинает орать, что ей дует.

Ага, продует её в духоте +60 в салоне. Я не пойму, такие издеваются или им серьёзно невыносимо холодно от тонкой струйки свежего воздуха? А дома они в духовке спят, наверное.

#37 2017-07-30 19:39:37

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Даже не подумал, что на всей территории страны может быть одинаковая жесть.

Ввнгую что анон из Израиля, там пизда. Просто пизда

#38 2017-07-30 19:45:13

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Ага, продует её в духоте +60 в салоне. Я не пойму, такие издеваются или им серьёзно невыносимо холодно от тонкой струйки свежего воздуха? А дома они в духовке спят, наверное.

У меня мать такая. Ей холодно и дует. Всегда. Она летом 2010 года сидела в халате и теплых носках и ворчала на вентилятор в соседней комнате, пока анон мечтал жить в морозильнике.

#39 2017-07-30 19:57:28

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

У нас в Ростове ещё недавно ветер дул - ощущение, будто во включённой духовке стоит вентилятор и дует тебе в ебло.

#40 2017-07-30 20:19:29

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Аргх, я к вам.
Проклинаю лето и жару, ибо невозможно. Ты потный, липкий, хочешь раздеться СОВСЕМ даже, кожу снять.
Ещё ебучие уроды, которые все лето напролет жарят шашлыки в сквере перед окнами. Пиздец, вонь горелого мяса с девяти утра до двенадцати ночи.
Общительные уебки, которые по полночи сидят на лавке у подъезда и пиздят и ржут, а ты только оклемался и сел работать. Блядские дети, которые орут с утра до вечера.
В магазин можно сходить только в сумерках или с ранья, если пойдешь днём - все, обгоришь и привет. А ещё все считают, что летом надо есть только фруктоовощи и пихают их в тебя, хотя ты хочешь картошки и мяса, а силосом тупо не наедаешься.

#41 2017-07-30 20:49:12

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Я вроде бы гипотоник, но у меня все время ощущение, что мое тело горячее - при температуре выше +20-22 я сам себе кажусь раскаленным. И не мерзну, да.

#42 2017-07-30 21:09:08

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

У нас в Ростове ещё недавно ветер дул - ощущение, будто во включённой духовке стоит вентилятор и дует тебе в ебло.

Я жил в Забайкалье, там всегда такой эффект. В детстве недоумевал от "летнего ветерка" в книгах. Потом перебрался в ДС и осознал.

#43 2017-07-30 21:09:33

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже терпеть ненавижу жару, лето всегда было для меня сущим наказанием, не переносил жару и солнце вплоть до того что заболевал. Потом выяснило что это неспроста так.

Неспроста? И почему же, анон?

Потому что выяснилось что болен и при моём заболевании жара и инсоляция очень вредны. Так что, видимо, умный организм сам знал, что ему это не надо и предупреждал, мол, анон, берегись!

#44 2017-07-30 21:10:22

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

А ещё все считают, что летом надо есть только фруктоовощи и пихают их в тебя, хотя ты хочешь картошки и мяса, а силосом тупо не наедаешься.

А я от жары как раз не могу жрать( Только овощи и могу в себя затолкнуть. Уже не говорю о том, что готовить в жару - то ещё удовольствие, возле раскалённой плиты-то стоять...

#45 2017-07-30 21:13:19

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

А я могу жрать всегда.
С детства летом в меня пытались впихнуть кабачки, огурцы, абрикосы и клубнику килограммами.
А мне хотелось мяса и сладкого.

#46 2017-07-30 21:31:00

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Задрищенск под Краснодыром на связи.

Перманентная апатия, раздражительность, сонливость, мелкие болячки от кондея, желание распилить пополам радостных пьяных жлобов и школоту в розовых очках, орущих под окнами днями и ночами напролет - вот мой тезис на каждое, трижды драное быдлолето, к тому же из года в год оно переносится все труднее. От ежедневной ясной погоды с 5 утра до 8 вечера уже выворачивает, будто взор перекрывает пелена из мочи. Шторы блэкаут - не совсем панацея. Если переусердствовать, можно чуть сдвинуться черепицей от полной темноты. Идеал - пасмурная погода, можно без дождя. Но такой рай в Кубанистане бывает от силы пару месяцев в году. Даже в межсезонье +30 и выше - обычное дело, когда вылазит бдское солнышко

Многое бы отдал за возможность "промотать" этот злополучный мерзкий сезон с июня и до начала октября. Спасает лишь то, что я фриланшу по большей части в укрытии дома, при этом успевая обгорать в перебежках за продуктами в магазин. Не понимаю, каким нужно быть животным, чтобы любить лето на юге, вкалывая где-нибудь на стройке или просиживая штаны в душном офисе.

#47 2017-07-30 22:01:12

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

А я могу жрать всегда.
С детства летом в меня пытались впихнуть кабачки, огурцы, абрикосы и клубнику килограммами.
А мне хотелось мяса и сладкого.

А ещё есть особый сорт пыток - дары приусадебного участка. Которые ты должен жрать через немогу и кончается это все только в октябре месяце.

#48 2017-07-30 22:07:25

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Твой приусадебный участок даёт дары в промышленном масштабе что ли?

#49 2017-07-30 23:10:52

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон не то, чтобы отморозок, но в переполненном транспорте с небольшим количеством открытых окон/люков натурально начинает задыхаться. Даже если понимаешь, что дышишь - все равно ощущения кошмарные. И вот до чего бесит, когда ты сидишь чуть ли не при смерти, а рядом какая-нибудь тетя начинает орать, что ей дует. Ну отойди, раз дует! Продвинься в середину салона, а я тут обморок щас схлопотаю из-за таких как вы!
И в помещениях тоже так: нужно, чтобы был постоянный приток воздуха - открытая дверь или окно, ну, или кондиционер.

Разделяю твою боль, анон.  :friends:
Эти, которые мерзнут, - они могут накинуть на себя что-нибудь для тепла.
А что делать тем, которые задыхаются?

Лето с трудом переношу.
В Питере сейчас лето моей мечты - 12-17 градусов в основном, пасмурно и дожди. :)

#50 2017-07-31 00:14:30

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Твой приусадебный участок даёт дары в промышленном масштабе что ли?

Есть родственники с дачами, которые это всё выращивают в промышленных масштабах и считают хорошим тоном щедро этим делиться. Даже с тем, кто, блядь, этого не просил :bull:
Летом - мокрые газетки со всяким укропом-петрушкой, потом начинаются огурцы, потом кабачки, потом слива, осенью - яблоки, причём в основном - падь, которую тут же надо есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума