Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-30 13:01:52

Анон

Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.


инструктор и его подопечные выпрыгнули из самолета с рюкзаками вместо парашютов, и чтобы подопечные сохраняли спокойствие, делает вид, что всё под контролем.
- Два километра осталось, раскрывать парашют?
- Рано!
- Километр остался, раскрывать парашют?
- Рано!
- Два метра осталось!
- И что, вы с двух метров не спрыгнете?

С прогнозом то же самое: "Ебаная жара еще неделю", ... "Ебаная жара еще неделю", .... "Ебаная жара еще два дня, вы что, не можете потерпеть два дня"  :wall:

Что может помочь в жару охладить квартиру и охладиться:
Важные моменты для жары
Где мы смотрим прогнозы

И помни, анон - никто в треде еще не пожалел об установленном кондее!
Но даже вентилятор лучше, чем ничего!

Отредактировано (2017-07-30 13:05:26)

#2 2017-07-30 13:23:13

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Как жаль, что я не из Мск и не застал эти самые первые месяцы лета-2017. У нас нечто похожее по описанию было более 5 лет назад, даже не помню, насколько давно.
А сейчас +49 на солнце.

#3 2017-07-30 13:23:35

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

все равно засрем. "Это неизбежно, мистер Андерсон"
Умеренный отморозок. Жару переношу, но первые месяцы были однозначно круче.

#4 2017-07-30 13:26:42

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Тоже к вам.
Меня немного удивило, что когда ездил на юг, на море - там как-то относительно спокойно жару под 40 перенёс.  :dontknow: Но в транспорте ездить - это был пиздец, по возможности старался пешком ходить, где это только было возможно.
В своём же городе для меня всё, что выше +25 - это ад и "нееет, только не на улицу".

#5 2017-07-30 13:27:16

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Ненавижу жару и солнце. Ненавижу потеть, вонять и быть липким, хотя моюсь 3-4 раза за день. Ненавижу обгорать на солнце (а обгораю неизбежно даже в походе в магазин).

#6 2017-07-30 13:35:01

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Терпеть не могу жару и прямые солнечные лучи. Неприятно покрываться потом под любой одеждой и без одежды (если дома пережидаю), под волосами, которые нужно мыть чуть ли не после каждой прогулки под солнцем. Свет солнца в глаза - отдельный сорт неудобства.
Больше всего нравится небо, затянутое тучами. Дождь не особо люблю, но он лучше, чем солнце.

#7 2017-07-30 13:41:01

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

При наступлении лета вам хочется повеситься или уехать в Антарктиду на ПМЖ? В новую квартиру вы первым делом запускаете не кошку, а кондиционер, и тут же врубаете его на самую холодную температуру? Вы считаете, что первые месяцы лета-2017 в Москве были охуенными, и вы недоумевали, когда люди жаловались на холод и дождь?
Тогда вам сюда. Только не засирайте вашими нытьём про "ебучую жару" другие треды, пожалуйста.

Все как ты написал, первые месяцы лета были прекрасны. Сейчас хочется умереть. Вонючие злые люди в транспорте, душные набитые потными телами вагоны, вечно мокрые футболки, потекшая косметика...

#8 2017-07-30 13:42:51

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Вонючие злые люди в транспорте, душные набитые потными телами вагоны

Вот это главная жесть, на мой взгляд.

#9 2017-07-30 13:47:17

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

С удовольствием бы поменялась нашим летом, где неделями стоит жара от +30 до +40, на +15 и дожди. Хорошо сейчас дома работаю, можно под кондиционером целый день сидеть, а раньше, как начинается жара, так я полутруп. И еще непрекращающаяся мигрень. Просыпаешься,  голову уже сдавливает в тисках, а к вечеру вообще от боли с трудом соображаешь.

#10 2017-07-30 13:47:46

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Вот говорят "осенняя хандра"/"осенняя депрессия", а у меня вот эта самая "погодная" хандра наступает именно летом  :think: Когда идет дождь, пасмурно и на улице стабильно не больше 20+ на солнце у меня настроение хоть горы покоряй. Как только начинается лето, которое все так ждут чтобы на море сгонять, у меня все отрезает. Хочется плакать, всех нахуй послать и вообще нетрогайтеменя.

#11 2017-07-30 13:56:02

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

С удовольствием бы поменялась нашим летом, где неделями стоит жара от +30 до +40, на +15 и дожди. Хорошо сейчас дома работаю, можно под кондиционером целый день сидеть, а раньше, как начинается жара, так я полутруп. И еще непрекращающаяся мигрень. Просыпаешься,  голову уже сдавливает в тисках, а к вечеру вообще от боли с трудом соображаешь.

Плюсую. Тоже дома и под кондиционером. Голова не болит, но когда работал в офисе, летом у меня начинали аццки отекать лодыжки, ноги же там не поднимешь. А дома можно держать их повыше. Хорошо, мой организм всего пару раз за всю жизнь пытался потерять сознание в общественном транспорте, обычно поездки переживаю кое-как.

#12 2017-07-30 13:58:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Ненавижу лето и тепло, без кондея уснуть невозможно. Бесит, что приходится выстраивать свой маршрут с учётом расположения тени. Бесят сука общительные уёбки в три часа ночи под окнами - почему-то в -25 зимой или в жёсткий ливняк таких гораздо меньше. Бесят ебучие мошки в тени. Бесит сраное солнце в глаза, когда даже в солнечных очках нихуя не видно из-за солнечных лучиков мимими, бесят тупорылые объебосы, которые в этот момент прутся лоб в лоб будто на таран, пидоры.
Некоторым особенно назойливым людям с "летодолжнобытьжарким!11!" желаю насладиться вечностью в адских котлах, раз им так нравится жара.
аргх

#13 2017-07-30 13:59:09

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

У нас обычно весной, в июле и в августе холодно – я доволен. :)
А сейчас жара. Пью холодный чай и прокрастинирую.

#14 2017-07-30 13:59:18

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Люблю холод, хотя против умеренного тепла ничего не имею. К сожалению лето у нас обычно очень жаркое и сухое, так что три месяца подряд я ни на что не способное желе. Когда наступает осень начинаю потихоньку приходить в себя, а зимой и весной я становлюсь активным, продуктивным и вообще охуенным. =D
Такие дела.

#15 2017-07-30 14:00:30

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Это лето в ДС-2 - моя мечта, аноны. В среднем +17, умеренное тепло, легкая облачность, внезапные ливни, чтобы все освежить и чтоб повеселее было. Я непривычно бодра, никакой удушливой бессонницы от жары, высыпаюсь хорошо, кошку с себя не сгоняю, тело не отекает, голова не болит. Всегда бы так.

#16 2017-07-30 14:48:51

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Жару ненавижу в любых проявлениях. Температуру выше +10 встречаю в футболке. Потому что ЖАРКО. Весь год сплю с открытыми окнами и ненавижу отопление, которое хрен отключишь. Морозы до -30 - мое все.

#17 2017-07-30 14:58:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Морозы до -30 - мое все.

+1  =D
Всю зиму проходила в осеннем шерстяном пальто, когда как мое окружение ходило в дутиках пуховиках. И в -10, и в -20, и в -30...

#18 2017-07-30 15:24:00

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Жару ненавижу в любых проявлениях. Температуру выше +10 встречаю в футболке. Потому что ЖАРКО. Весь год сплю с открытыми окнами и ненавижу отопление, которое хрен отключишь. Морозы до -30 - мое все.

Фигасе ты морозоустойчивый  ;D
Я вот морозы тоже не люблю. Для меня нормальная зимняя температура - от -5 до -10.
Хотя... если выбирать между морозом и жарой...)

#19 2017-07-30 15:36:40

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

душные набитые потными телами вагоны

И эти суки не открывают окна!!!

#20 2017-07-30 16:30:54

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Как жаль, что я не из Мск и не застал эти самые первые месяцы лета-2017. У нас нечто похожее по описанию было более 5 лет назад, даже не помню, насколько давно.
А сейчас +49 на солнце.

Где такой пиздец?
Анон когда-то жил в Ташкенте два года, вот там такое бывало, и анон несколько раз чуть не сдох, даром что гипотоник без лишнего веса, да и в целом без особых проблем со здоровьем. Но это был пиздец( Еще и на работе приходилось въебывать.
Потом свалил в Питер, который многие ругают за "жуткий унылый климат" и счастлив.

#21 2017-07-30 16:35:52

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Тоже терпеть ненавижу жару, лето всегда было для меня сущим наказанием, не переносил жару и солнце вплоть до того что заболевал. Потом выяснило что это неспроста так.
Но и сильный холод тоже не люблю, наиболее комфортный температурный диапазон для меня не холоднее -10 и не жарче +22. Такой вот я капризный. ))))

#22 2017-07-30 16:35:52

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

у меня почему-то не пасмурная погода, дождь и тучи вызывают ощущение тлена, а именно жара и солнце. особенно жара.
сразу хочется зарыться поглубже в грунт и лежать там до октября.

#23 2017-07-30 16:54:41

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

у меня почему-то не пасмурная погода, дождь и тучи вызывают ощущение тлена, а именно жара и солнце. особенно жара.
сразу хочется зарыться поглубже в грунт и лежать там до октября.

+1 у нас в сентябре еще жара может быть, так что октябрь это любимый месяц. и дождь, как я люблю дождь, но только при температуре не выше +25, а то если выше, то дождь в парилку превращается.

#24 2017-07-30 16:59:32

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

Анон пишет:

Это лето в ДС-2 - моя мечта, аноны. В среднем +17, умеренное тепло, легкая облачность, внезапные ливни, чтобы все освежить и чтоб повеселее было. Я непривычно бодра, никакой удушливой бессонницы от жары, высыпаюсь хорошо, кошку с себя не сгоняю, тело не отекает, голова не болит. Всегда бы так.

:friends:
Сестра, как я тебя понимаю. Хотя сегодня жарко, +22.

#25 2017-07-30 17:12:38

Анон

Re: Отморозков (теплоненавистников) тред

У меня идеальное лето! +16-18, жаркое-жаркое солнце и ветер! И морюшко  :troll:
А ДСшная жара до сих пор один из самых жутких погодных кошмаров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума