Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:16

Marmota sapiens

Художественные срачи в CG и геймдеве

Тема предназначена для обсуждения любых срачей в сфере CG и геймдева, а так же любых художников, участвующих в этих срачах.

Про Ветрову


#351 2017-08-06 18:37:07

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Никто не знает, где можно найти эти работы? А то по ссылкам сплошное 404.


весной у Ветровой и в Берешь и рисуешь были большие скандалы-интриги-расследования со скриншотами, там должны были остаться

#352 2017-08-06 18:40:57

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Я так и знал, что азозо высосет сиську хугардена (или какой она там пивас по выходным употребляет) и припрется сюда вещать асибе.
Хорошо, что в мире есть постоянные аещи)

#353 2017-08-06 19:09:20

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

а это про кого?

Хеллштерн  :trollface:

Сид писал что незнаком с ее творчеством  :troll:

#354 2017-08-06 19:27:32

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Сид писал что незнаком с ее творчеством 

а кто пизже сид или хелл
не пойму, кто соснул в этой ситуации

#355 2017-08-06 19:30:50

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

а кто пизже сид или хелл

Куприянов

#356 2017-08-06 20:42:23

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Почитал щас азиралов конесрач, эх, какой же он сладкий все-таки, зачетное агро на троллинг любой толщины. Мечтаю, чтоб танюха пришла к нам.

#357 2017-08-06 20:49:09

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Я так и знал, что азозо высосет сиську хугардена (или какой она там пивас по выходным употребляет) и припрется сюда вещать асибе.
Хорошо, что в мире есть постоянные аещи)

А что делать? Вам же так печет и хочется поговорить абамне, вон даже картинку 11ти летней давности приперли в чужую тему)))

Отредактировано (2017-08-06 20:49:29)

#358 2017-08-06 21:06:24

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А что делать

Воду в жопе удержать? Мимо пройти? Вариантов много.

Анон пишет:

абамне

Нахуй ты кому сдалась ваще.

#359 2017-08-06 21:10:44

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Хмм опять вечер воскресения и опять Азя пьяная, некоторые вещи не меняются. Ази, за окном отличная погода, выйди во двор, посмотри на закат, или там прогуляйся к морю с мужем, не позорься.

#360 2017-08-06 21:13:24

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Логично, зачем тащить сюда Ази, лучше кидать ссылки по теме.

Анон пишет:

И с чего вы взяли, что Роман ей исправляет работы, сами придумали?

Резкий скачок, слова Сида и смена стилька намекают. Но я бы тоже кулстори послушал.

#361 2017-08-06 21:16:58

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Воду в жопе удержать? Мимо пройти? Вариантов много.

лол, а схуяли я должна проходить мимо, когда у вас в жопе вода не держится насчет меня? )))

Анон пишет:

Нахуй ты кому сдалась ваще.

ты это скажи не мне, а ораторам с предыдущей страницы.

Анон пишет:

Хмм опять вечер воскресения и опять Азя пьяная, некоторые вещи не меняются. Ази, за окном отличная погода, выйди во двор, посмотри на закат, или там прогуляйся к морю с мужем, не позорься.

какая трогательная забота))
я сегодня уже была и на море, и на конюшне тоже. Можно мне теперь зайти на холиваркууу? Позязяяя!

#362 2017-08-06 21:19:52

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Логично, зачем тащить сюда Ази, лучше кидать ссылки по теме.

Лооол, вот это жирнота:[

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди нахуй, Ветрова не бабуська, просто ее бросил парень...

и что ты этим сказать хотел?
Предположим, я знаю эту жирную закомплексованную карлицу, и знаю как она себе этого парня (гораздо младше ее, если чо) отжала. И единственный вопрос, который волновал всех знакомых, когда он ее бросит. Как-то так.
Потому что я хз, как долго можно продержаться, когда рядом с тобой 24\7 прыгает и пыжится закомплексованное чудо, косплеящее хуеносца и не могущее предложения составить без трехъэтажного мата.
Сперва она долго плясала в своем дайри на тему "ах, я такая крутая, подалась в супер конторы, но я ж такая семейная, как же я его нищасного перевезу". Потом выяснилось, что во всех "супер конторах" ей отказали, а мальчик тихонько спаковал манатки и даже не предупредив тупо свалил в другой город  :lol:
Что тащемта было закономерно, но очень смешно глядеть как ее распидорасило

Анон пишет:
Анон пишет:

Поделись кулстори.  578858

лично я там не была и кулстори заслушала от знакомых из их конторы, поэтому не хочу никого спалить, рассказывая детали, но как часто водится был корпоратив и много алкоголя, дама была в говно, а джентльмен на утро понял, что придется жениться   :heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в чем тут конструктив? Что ей ненависть к себе дает то такого ценного чтобы ее желать каждому?
Не вполне понимаю чем, но разбираться не хочется.

это шутка была, видимо неудачная
На самом деле Ветрова такая себе типичная девочка толстушка с гиподинамией, обжорством и блеймингом всех вокруг (сидячая работа, опять плохая сидячая работа, жранье джанка потому что плохая работа и т.д.)
Но ессно надо покричать с колокольни, что бодипозитив это плохо, патамушта она страдает от своего избыточного веса, заедая спортзальный пропуск шоколадкой, и поэтому "давайте чморить всех толстушек дальше, плюс покажем им узи сердца и пусть им станет так плохо как мне"

Ну и тот самый знаменитый псто про сестру - http://northernchild.diary.ru/p204456981.htm

#363 2017-08-06 21:24:06

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Лооол, вот это жирнота:[

Эх ностальжи, анон это в прямом эфире наблюдал.  :lol:

#364 2017-08-06 21:36:00

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

судя по комменту той же Светланы, у меня уже целая армия нелюбителей меня, она же сказала, что у меня именной тред на "холиварке". Я тут скорее удивляться начинаю, что она одна пока такая.
Впрочем, еще не вечер

А Татьяна в прямом эфире наблюдает нас

#365 2017-08-06 21:47:46

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Светлана+хомка ази? Сама бы она до такого не опустилась, а в подписках у нее как раз азины гомиксы

#366 2017-08-06 21:47:52

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Да Танюха не вылезает отсюда, но по традиции делает вид, что не читает)
Танище, привет! Как погода в Питере? Как дела с приобретением жилья продвигаются?  ;D

#367 2017-08-06 21:49:38

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

А Татьяна в прямом эфире наблюдает нас

Ну там же Таня какой-то анон писали

Анон пишет:

прикольно, в паблике ветровой вангуют нашествие с холиварки наоборот

Не дождалась нашествия и теперь страдает без внимания  :trollface:
Тань, го к нам, у нас весело!

#368 2017-08-06 21:53:23

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Светлана+хомка ази?

У Ази есть хомки! риали?  :lol:

#369 2017-08-06 21:54:03

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Светлана+хомка ази? Сама бы она до такого не опустилась, а в подписках у нее как раз азины гомиксы

У ази есть пабл Вконтаче? Дайте припасть! :lolipop:

#370 2017-08-06 21:59:02

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Два года прошло, а ничего не меняется.

#371 2017-08-06 22:07:13

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

У Ази есть хомки! риали? 

Ну в смысле тут завелась, после чтения художкотемы

#372 2017-08-06 22:37:01

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Светлана+хомка ази?

Анон пишет:

Хеллштерн 

#373 2017-08-06 22:42:37

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

беспалова и от авы может дать ветровой посасать, но ей вряд ли интересно это, ну и вроде они не враги

#374 2017-08-07 10:40:49

Marmota sapiens

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Ну что, по итогам 15 страниц и почти двух недель существования тема официально не взлетела. Но и возвращать ее в нашу уютную ламповую художкотему не хочется, в связи с чем могу предложить вам на выбор:

1) Попытаться дожать тему. Для этого в течение трех дней вам нужно собрать ссылки на выступления Ветровой, особенно на пределами своей территории, если таковые имеются. Новые, старые - не важно, главное, чтобы нажористые. Если таковых нет или очень мало, переходим к следующему пункту:

2) Можете попытаться найти один какой-нибудь крупный особо нажористый срач с Ветровой, он может быть даже на ее территории, и сделать из него и его обсуждения подходящую тему для переноса ее в "Свежие". Но это долго, сложно и не очень реально.

3) Объединить Ветрову с другими срачными художниками и сделать этот тред совместным для обсуждениях их всех. Понадобятся примеры срачей, ссылки на выступления, краткие описания принесенных художников. И естественно, тема уже попадет не в "Люди" или "Свежее", а в один из разделов флудилки. Не так почетно, зато художкотема все еще будет спасена.)

4) Как ранее кто-то предлагал, завести тему для cg-срачей. Но это опять же долго, сложно и не очень реально. Но если вам не лень, можете попробовать. Правда, тему лучше будет завести отдельную для этого, но комменты отсюда туда я потом могу перенести.

Начиная с этого момента включается счетчик, через три дня судьба темы так или иначе решится окончательно.

#375 2017-08-07 20:35:31

Анон

Re: Художественные срачи в CG и геймдеве

Анон пишет:

Анон видимо не застал те времена, когда Латыпова выкладывала в пабличек стадики с азиатов делая вид что это ее работы

слава богу я не один это помню

Анон пишет:

еще долго ржал над Латыповскими тз в сперасоф и графит - говно баш поверх исправленный небезызвестным Куприяновым

графитовское видела воочию, а сперасофтовское можете запалить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума