Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#151 2017-08-30 00:22:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

которая не пойми что хотела

У анона по итогу сложилось впечатление, что она так хотела выебать Дина, что козлила просто чтобы он обратил на неё внимание, а Дин все мотался в пердя ловить мелкую нечисть.  :lol:

#152 2017-08-30 00:27:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну я Дина пойму, у меня тоже бы на нее не встало)
Вот и снимали бы про пердя, чо уж) Отлично же выходило со всей этой американской готикой)) Но ломанулись в глобальщину, которую, чтоб снимать, тупо нет денег уже, и это заметно.

#153 2017-08-30 00:41:36

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А мне вроде и заходит, но. Но меня просто вышибает их попытка додать и аркам, и делам.

Вот да. Стараются упихать кучу всего в сезон, и при этом ни то ни другое нормально раскрыть не выходит. Моя проблема еще в том, что для меня спн уже давно сериал не просто о двух братьях, и даже, скажу страшное, мне про них меньше всего теперь интересно, а они продолжают выпиливать клевых персов и сливать их линии.

#154 2017-08-30 00:44:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну я Дина пойму, у меня тоже бы на нее не встало)

Кстати, это не в 11 сезоне он виагру воровал? :lol:

Анон пишет:

Вот и снимали бы про пердя, чо уж

Ну вот либо арки, либо пердя, я бы и арки не против, и пердя не против, но вот эти скачки как-то не в логику.
Причем в этом сезоне уже и до персонажей начало доходить, что они делают что-то не так, и Дин попытался отговорить Сэма от поездки в пердя на фоне кражи Касом беременной от Люца секретарши и пропажи матери, но безуспешно, все равно поехали в пердя.

Анон пишет:

а они продолжают выпиливать клевых персов и сливать их линии

Да. Дадада. Ты меня понимаешь, анон.  :friends:
Я каждый раз, как на экране любимый третий лебедь возникает, вместо того, чтобы порадоваться, что опять показали, начинаю срать кирпичами, что мою прелесть вот-вот выпилят (и сру не зря, увы).

Отредактировано (2017-08-30 00:45:37)

#155 2017-08-30 00:58:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я каждый раз, как на экране любимый третий лебедь возникает, вместо того, чтобы порадоваться, что опять показали, начинаю срать кирпичами, что мою прелесть вот-вот выпилят (и сру не зря, увы).

вот поэтому я забила и просто смотрю коны  ;D печально конечно((

#156 2017-08-30 07:52:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У нас по земле гуляет Превобытная Тьма,  Сотона, баба, беременная от Сотоны и творится прочий пиздец

Че-то мне расхотелось досматривать сериал, я как раз на вырвавшейся Тьме закончил когда-то.
А ребенка Сотоны я ждал ещё пару сезонов назад, это прям очевидный такой сюжет для сериала. Даже был же какой-то мальчик в одной из проходных серий миллион лет назад, у него какое-то полудемоническое происхождение было, его его братья убеждали, что это не обязательно значит, что он станет свиноебом.
Я присоединяюсь к анонам, которые считают первые три сезона самыми ламповыми. Просто чуваки, которые просто уничтожают нечисть, жизнь так повернулась. А потом им происхождение навертели: мама - потомственная охотница, папа - потомственный хранитель, один сосуд Люцифера, второй - Михаила... я не знаю, там ещё не было серии, в которой выяснится, что один из братков станет собственным прадедом, случайно телепортнувшись в прошлое? а лучше оба сразу, больше трэша богу трэша

#157 2017-08-30 08:33:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Для меня канон - первые пять сезонов. Люблю я когда эпик набирает обороты постепенно, развиваясь из простой частной истории, и снято все это было красиво и стройно. Дальше для меня начался крэк ау фанфик. И оно тоже неплохо в своем роде, просто развлекательное тв, которое я смотрю небольшими порциями и под настроение.

#158 2017-08-30 13:38:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А мне первые три сезона как-то никак были, потом до конца десятого нравилось аж пиздец, на одиннадцатом думал дропнуть, такой он был унылый, двенадцатый вроде получше одиннадцатого, но все равно не то уже.

#159 2017-08-31 10:48:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вообще наверное большинство давно в курсе, но я только сейчас обнаружил, что у каста есть инстаграмм от лица шара из цветной ленты. И выглядит он... Выглядит он упорото. Припадайте.

https://www.instagram.com/spntapeball/

Скрытый текст

#160 2017-08-31 12:43:25

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

у каста есть инстаграмм от лица шара из цветной ленты.

О да! Всегда приносит мне позитивчик  :heart:

#161 2017-08-31 14:05:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я не знал! Спасибо за ссылку, анон, вот это упорос!  :lol:

#162 2017-08-31 16:56:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

у каста есть инстаграмм от лица шара из цветной ленты

Ну вот как не любить НАСТОЛЬКО упоротый каст!  :rainbow:

#163 2017-09-05 01:57:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Гэги 12 сезона наконец выложили.

Скрытый текст

#164 2017-09-06 17:04:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, я бросил это дело еще пару сезонов назад, но с началом осени такая ностальгия пробила. Может кто-нибудь посоветует мне какой-нибудь фик с Перекрестка, чтобы маленькие городки, атмосфера, сложные отношения между героями? Пейринг любой, можно и джен. Очень потянуло почитать.

#165 2017-09-07 18:23:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Благопристойные СПНщики, салатов вам, бургеров, вискаря, пончиков и демонской крови, кому что по вкусу!
Я чрезвычайно рад, что появился такой тред, вы прям вдохнули в меня веру в фандом)

А пишу я вам вот по какому делу.
Есть такой автор на фикбуке, Михайлина. Она писала стёбные пересказы серий СПН, по большей части - последних сезонов.
В них меня пленяло то особое чувство, знакомое многим фанатам СПН, когда ты и продолжаешь сопереживать героям и миру, но и не можешь не замечать и не летать по комнате от происходящего идиотизма. Но.
Сначала Михайлина потёрла фанфики, а теперь уже и профиль.
Может быть кто-нибудь был столь сентиментальным, что как-то их сохранял или где-то есть какие-нибудь архивы с фикбука по фандомам?   :pink:

#166 2017-09-16 01:22:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Смотрели трейлер?

Скрытый текст
спойлерноватое имховое нытье анона

#167 2017-09-16 07:51:14

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Может быть кто-нибудь был столь сентиментальным, что как-то их сохранял или где-то есть какие-нибудь архивы с фикбука по фандомам?

В кэше гугла и прочих веб-машин не смотрел? Давно удалила или недавно?

#168 2017-09-16 13:57:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А там вначале не Кастиэль ли мелькнул?

#169 2017-09-16 15:38:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А там вначале не Кастиэль ли мелькнул?

А вот хз. Тоже была такая мысль. С одной стороны, кроме него никто в такие хламиды не рядится. С другой - у него плащ покороче вроде же.

#170 2017-09-16 18:52:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

В кэше гугла и прочих веб-машин не смотрел? Давно удалила или недавно?

да давненько уже, ещё весной. в гугле смотрел, в других местах - нет, спасибо за совет)

#171 2017-09-17 10:09:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Так у него другой вроде плащ будет в 13 сезоне.

#172 2017-09-18 02:02:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Майкл тоже в плаще, кстати. Может, это он в нормальный мир проломился?

6362f58066676a319ca9471dae81ae2e.jpg

Алсо - почему Майкл вдруг негритянских кровей? Ему же пиздец как важно было вселиться в Винчестера, из-за этого случилась вся хуйня первых пяти сезонов.
Нет, это не вопрос расизма, это вопрос логичности повествования. Если бы Майкл не гонялся как ужаленный за "кровью Джона Винчестера" или это был бы например Рафаил, а не Майкл, то и фиг бы с ним. А так странно.

#173 2017-09-18 09:01:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Мне кажется, они реально забыли про свой лор.

#174 2017-09-18 23:26:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Может это самый старший сынок Джона от какой-нибудь афроамериканки?
Вон гадалку, которая Мисури Мозли, они зачем-то вытащили вдруг из глубин первого сезона, например.

#175 2017-09-18 23:33:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Они вытащили ее из-за спиноффа, ее внучка будет одной из главных героинь.
Анон выше прав, сценаристам просто пох на канон) и уже давно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума