Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#101 2017-08-07 20:51:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Есть, но не то что раньше)))) Я старый динозавр, я помню. Но согласна, многие шоу даже в лучшие годы не получают такой фандомной отдачи как спн на 13 сезоне  :heart:

#102 2017-08-07 21:01:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А товагищи винцестники тут обретаются?

да наверняка) у винцеста вроде все в шоколаде. и на дайриках кажется вполне активные сообщества имеются.

#103 2017-08-08 01:49:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я не шиппер, но в последнем сезоне не могла отделаться от мысли, что у Дина есть чувства к Касу. Это такой фансервис? Этот пейринг популярен?

Слушай, слоудруг, а что тебя навело на мысль? Интересен именно взгляд со стороны, какой конкретно фансервис цепляет тех, кто не в теме, а то втемные за столько лет на отличненько дошли до "о, глядите, развернул носки ботинок в ЕГО сторону".

Анон пишет:

У Эклза вообще люто бомбит с одного предположения

Мне не шибко верится в реальную бомбежку от мыслей о "дестиэле" у чувака, который штаны снимает на сцене перед коллегой. Это скорее тоже часть всей фансервисной движухи, чем реальный батхёрт Эклза, что его персонаж не шибко гетный (вспомнить хотя бы мужика-сирену, вот где стоило побомбить).

#104 2017-08-08 03:14:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Слушай, слоудруг, а что тебя навело на мысль? Интересен именно взгляд со стороны, какой конкретно фансервис цепляет тех, кто не в теме, а то втемные за столько лет на отличненько дошли до "о, глядите, развернул носки ботинок в ЕГО сторону".

Я другой анон, который смотрит от конца к началу, и тоже сделал такое же наблюдение и тоже понял, что это фансервис. На мысль навело то, что наглый Дин как-то тушуется в присутствии Каса, как будто хочет казаться лучше, чем есть, и одновременно чего-то стыдится. В жизни так иногда ведут себя люди, у которых "а мыслишка-то была"(с) По той же схеме думаю, что Кроули неровно дышал к Дину. Но я вообще не шиппер, просто думаю, что чужая душа - потемки.

#105 2017-08-08 03:41:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Кроули неровно дышал к Дину

Ну у этих хоть групповуха в каноне, было на что подышать.  :lol:

#106 2017-08-08 18:09:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Слушай, слоудруг, а что тебя навело на мысль? Интересен именно взгляд со стороны, какой конкретно фансервис цепляет тех, кто не в теме, а то втемные за столько лет на отличненько дошли до "о, глядите, развернул носки ботинок в ЕГО сторону".

Наверняка было что-то до этого, что почву подготовило, сейчас не вспомню. Конкретно череда сцен в середине последнего сезона, когда Дин пытался дозвониться Касу. И потом, когда Кас появился наконец (вроде чтобы револьвер спереть), Дин на него сорвался так, что даже Сэм (вроде бы) удивился.
Ну и последняя серия, со смертью Каса, там такая нарезка из крупных планов Дина душераздирающая, и потом Сэм уходит в дом, а Дин так и остается возле ангельского трупа на коленях.

#107 2017-08-08 18:19:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Наверняка было что-то до этого, что почву подготовило, сейчас не вспомню.

Я в 7 сезоне сломался на плаще и стал их шипперить, хотя до этого был вообще дженовик.
Потом пересмотрел старые сезоны и нашел немало мест, где пошипперить вполне можно было.

Анон пишет:

Конкретно череда сцен в середине последнего сезона

Кстати, а что Кас в этом сезоне когда эпично помирать собирался сказал "I love you" и пошла перебивка конкретно на Дина не смутило?  :lol:

#108 2017-08-16 22:29:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Товарищи, у меня глупый вопрос, не знаю кому адресовать  ;D Откуда такой хейт Миши Колинза в руфандоме (про англофондом ниче не знаб)? Что-то натворил или просто рожей не вышел? Я недавно приобщилась и не совсем догоняю.

#109 2017-08-16 22:52:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Товарищи, у меня глупый вопрос, не знаю кому адресовать  ;D Откуда такой хейт Миши Колинза в руфандоме (про англофондом ниче не знаб)? Что-то натворил или просто рожей не вышел? Я недавно приобщилась и не совсем догоняю.

Насколько известно анону, Коллинз влез в пейринг джейтшукам\винцестникам, а те адекватом не отличались никогда, жен Джареда и Дженсена хейтят только в путь, например.
Но может тут есть старожилы, которые знают какой-то другой эпичный пиздец за ним.

#110 2017-08-16 23:36:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ааа. Шиперские войны, бессмысленные и беспощадные. Спасибо)

#111 2017-08-17 00:19:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Откуда такой хейт Миши Колинза в руфандоме (про англофондом ниче не знаб)?

Как анон, иногда забегающий в фандом, чаще англо, скажу, сейчас - из-за воспитанного им шипперящего все, что не приколочено, школия) В англофандоме это сжв с сорванной башней (анон долго ловил с них лулзы, но иногда утомлял баттехрт абсолютно с любого чиха), у нас - просто школота, которая, правда, может нанести физический ущерб, сама себе в т.ч. (все помнят кулстори с Комик Кона российского?)  =D это точно всплывало за пределами фандома.

#112 2017-08-17 00:24:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Школиё в СПН фандоме отбито целиком и всё, что бы оно не шипперило.
А когда оно ещё и пишет.  :casper:

#113 2017-08-17 00:34:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Откуда такой хейт Миши Колинза в руфандоме (про англофондом ниче не знаб)?

Выше анон описал, какая армия неадекватного школия вокруг него собралась. Не знаю, как сейчас, но раньше он эту еболу поощрял и, эээ, задавал направление.

#114 2017-08-17 00:45:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

все помнят кулстори с Комик Кона российского?

что за кулстори?

Выше анон описал, какая армия неадекватного школия вокруг него собралась

Не сталкивалась. Если честно, не думаю, что неадекватные фанаты - это каким-то образом вина актера.

#115 2017-08-17 00:46:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Школиё в СПН фандоме отбито целиком и всё, что бы оно не шипперило.

ППКС

#116 2017-08-17 00:49:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Если честно, не думаю, что неадекватные фанаты - это каким-то образом вина актера.

Обычно - нет, но не в том случае, когда актер их науськивает.

#117 2017-08-17 00:55:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Если честно, не думаю, что неадекватные фанаты - это каким-то образом вина актера.

Обычно - нет, но не в том случае, когда актер их науськивает.

А можно какое-нибудь кулстори об этом?

#118 2017-08-17 00:56:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А что он делал-то? мне просто интересно. Я как-то не готова сейчас перерывать всю историю фандома за 12 лет.

#119 2017-08-17 00:57:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

В СПН фандоме вообще с адекватностью фанатов негусто.
*анон, у которого до сих пор волосы на ногах шевелятся после чтения кулстори из треда СПН про "фанаток" бедняги Джареда*

#120 2017-08-17 01:14:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Кстати, а никто случайно не помнит дневник одного дайри-юзера из лохматых 2009-2011 годов, посвященный Дж2. Я в свое время отписалась, как-то слишком много стало конспирологии и нездорового укура на мой вкус, а теперь вот интересно что там да как, а ник не могу вспомнить. Кажется как-то на V начиналось, дневничок был одним из топовых.

#121 2017-08-17 01:15:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

*анон, у которого до сих пор волосы на ногах шевелятся после чтения кулстори из треда СПН про "фанаток" бедняги Джареда*

делись, анон)

#122 2017-08-17 01:25:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вот она - нездоровая конспирология от юзера V от которой шевелятся мои волосы:

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p1918841

#123 2017-08-17 01:30:54

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

что за кулстори?

Присоединяюсь к этому анону! Я слоупок, что за кулстори с комик кона?

Анон пишет:

А что он делал-то? мне просто интересно. Я как-то не готова сейчас перерывать всю историю фандома за 12 лет.

Наверное, тот анон имел в виду http://www.supernaturalwiki.com/index.p … 7s_Minions
Но я не уверен.

#124 2017-08-17 01:31:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вот она - нездоровая конспирология от юзера V от которой шевелятся мои волосы:

Да я смотрю, ничего не поменялось  :lol: спасибо, анон :heart:  :lol:

Отредактировано (2017-08-17 01:31:57)

#125 2017-08-17 01:34:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Наверное, тот анон имел в виду http://www.supernaturalwiki.com/index.p … 7s_Minions
Но я не уверен.

А чем они занимались отбитым-то?  :think: Я так понял по ссылке они крутились вокруг самого Миши, а если он был не против, а даже за - то это их личные проблемы.
Что-нибудь было у них в стиле конспирологических кулстори?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума