Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#726 2020-05-16 16:46:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Пересматриваю сейчас натуралов с начала. Четвёртая серия второго сезона: "если человек умер - то он умер, с этим не шутят". Следующие сезоны: ходят в рай и в ад, как в магазин за хлебом.

#727 2020-05-16 16:48:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

ходят в рай и в ад, как в магазин за хлебом.

Анекдот знаешь?
"- СпН смотришь? Что там?
- Дин умер. Ага, опять"

#728 2020-05-16 21:51:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Там в принципе со всем так "не шутят".
1-2 сезон: - Холи щит! Демоны самая редкая и смертоносная жуеба, а желтоглазый ВООБЩЕ пиздец!
3 сезон: - Демоны все ещё опасная жуеба, но ангелы ещё опаснее!
4-5: - Архангелы, Карл!
6-7: - Ангелы и демоны? Ну... они опасны, не очень, но да. А вообще у нас есть левиафаны. Непобедимая жуткая хтонь... с аллергией на хозяйственное мыло. И о! Видите ту толпу размером с Вудсток на соседней остановке? Это все демоны. Редкие.
8-15: - Винчестерам похуй, они сделаны из мяса. Пуленепробиваемого мяса с точкой спауна в бункере. Демоны, ангелы, левиафаны крошатся с полтычка. Архангелы все ещё круты скилами, но во первых они бесполезны против Винчестеров, а во вторых архангелы теперь всраты как личности и потому не внушают ничего кроме испанского стыда. Вампиры, оборотни и прочие мутанты ссуться по углам от одного упоминания фамилии Винчестер. И только рядом с призраками Рокки и Бульвинкль ещё стараются для приличия делать вид, что все ещё сложненько, ибо фансервис и ностальгийка.

Отредактировано (2020-05-16 21:52:51)

#729 2020-05-16 22:17:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А меня цепляет, что при нарастающей эпичности врагов, Винчестеры по прежнему тянут лямку одни.
Я понимаю что они главные герои и у нас уже были нехорошие британцы. Но могли бы упомянуть между делом, что есть связь с сообществами в других странах и те в решающий момент придут на помощь. Даже не надо, чтобы они приходили, сериал действительно о Сэме и Дине, но на словах можно было бы показать. А то такое ощущение, что остальному миру плевать на то, что человечество уже несколько раз чуть медным тазом не накрылось.

#730 2020-05-19 01:59:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ахаха, анон только что заметил, что Винчестеры молились Кастиэлю ещё в 3-м сезоне в 6-й серии, когда изгоняли корабль призрак)))

А меня цепляет, что при нарастающей эпичности врагов, Винчестеры по прежнему тянут лямку одни.

Вот да, это тоже добавляет каплю дёгтя в повествование. Спин-офф, бы какой-нибудь запилить про иностранных охотников, но сериалу со спиноффами категорически не везёт, насколько я понял. Ни один из обещанных не вышел в свет.

Отредактировано (2020-05-19 02:06:08)

#731 2020-05-19 02:14:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Спин-офф, бы какой-нибудь запилить про иностранных охотников

Круто бы вышло, если бы страны снимали про своих охотников и свою нечисть, глядишь даже без клюквы обошлось бы.
Буквально по одной-две серии, собрали бы что-то вроде анталогии и традиционно увязали серией с Винчестерами. Международная франшиза =D

Отредактировано (2020-05-19 02:17:18)

#732 2020-05-19 03:07:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Круто бы вышло, если бы страны снимали про своих охотников и свою нечисть, глядишь даже без клюквы обошлось бы.

Нет во мне веры в российский кинематограф :lol:

#733 2020-05-19 09:15:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

ну на каких-нибудь мавок, кстати, можно было бы поохотиться)
Я подумал и понял, что тоже с удовольствием бы посмотрел «международную франшизу»

#734 2020-05-19 09:16:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А вообще что сейчас происходит? Я 15 сезон не смотрел, ждал окончания. У них вроде до карантина оставалось 4 неснятую серии. Всё ещё по-прежнему? 4 серий не хватает, и когда снимут - неизвестно?

#735 2020-05-19 10:09:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вышло 13 из 20-ти. Съёмки перенесли на осень.

#736 2020-09-12 23:29:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, а кто-нибудь ещё следит, что происходит в фандоме? Что там за история с тем, что Коллинза не пригласили на последний съёмочный день?

Отредактировано (2020-09-13 22:49:47)

#737 2020-09-12 23:55:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Другой анон бы ещё с удовольствием послушал что там случилось у телохранителя Джеев со слешэрками, потому что анон очень внезапно для себя обнаружил, что подписан на этого дядю, когда он и слэшерки вдруг резко всплыли в уютненькой ленте твиттера анона со взаимным ковровым говнометанием, но с чего начался этот баттл анон не осилил.

#738 2020-09-13 00:11:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

По первому вопросу - нет, не на финальную сцену, а есть подозрения, что Коллинз вовсе не снимался более. Но лишь подозрения, как мне показалось, скорее "сами придумали, сами обиделись", поскольку кто на каких съемках был, особо не палили, ибо финал доснимали, так что я тоже так и не поняла, с какого рожна возмущения. Точнее, с какого, понятно - есть подозрения, что Каса могли выпилить.

По второму - срач начался с братом телохранителя (о спн, как все у тебя сложно)), по совместительству он когда-то снимал док.фильм о фанатах спн. Если я правильно поняла, баттл начался с возмущения фанатов Миши Коллинза, что тому не досталась Импала (две уехали Джеям). Чувак новость ретвитнул, почему-то ему за все это предъявили, и он решил ответить, что "нахер с такими запросами - это вон туда". Ну и понеслось, говна на вентилятор накинули со всех сторон. Попутно он интриговал, что молчал все эти годы "из уважения" и потому что брательник просил, но теперь можно не молчать.
Вот это самое начало, если я верно поняла https://twitter.com/MitchKosterman/stat … 0567917569

#739 2020-09-13 00:20:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

есть подозрения, что Каса могли выпилить

Почему "подозрения"? Ему же по сюжету в любом случае конец - либо его убьют, либо если выживет его Пустота заберёт на радостях.

Анон пишет:

срач начался с братом телохранителя

Их двое!  :bu:
Какой редкой срачегонности мужик, видать и правда 15 лет копил.

Отредактировано (2020-09-13 00:21:06)

#740 2020-09-13 00:24:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Почему "подозрения"? Ему же по сюжету в любом случае конец - либо его убьют, либо если выживет его Пустота заберёт на радостях.

Ой, анон, ты как не спн смотрел, сколько раз им там всем конец обещан?)

Анон пишет:

Их двое! 
Какой редкой срачегонности мужик, видать и правда 15 лет копил.

Ога, и все в фандоме кормятся)) Вообще срач забавный вроде бы, всем там есть что друг другу сказать, и вангану, после финала, да и со временем, еще и не то из всех повылезает, но все это как-то кринжово.

#741 2020-10-12 14:04:51

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Не то чтобы я чего-то ждал, но серия какая-то совсем уж проходная. Интересно, каким гранд-финал будет.

#742 2020-10-20 12:06:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Мне кажется, или актер Джека в этом сезоне действительно изображает бревно с редкими вкроплениями жизнерадостного дебила? O_o Он разве так же хуево раньше играл?

#743 2020-10-20 12:47:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Мне кажется, или актер Джека в этом сезоне действительно изображает бревно с редкими вкроплениями жизнерадостного дебила? O_o Он разве так же хуево раньше играл?

Нет, демона в начале сезона он отыграл довольно живенько.
А сейчас ему опять пишут в сценарии дебильного Бэмби, и он то ли напрягаться не хочет, то ли там совсем нечего играть.

Мне вот интересно, в паре последних серий, которые карантинные - оживятся актёры хоть чуток? А то с начала этого сезона у меня такое ощущение, что их всё заебало по самое нехочу и они играют в полном отрубе - сказал, пошёл, улыбнулся, нахмурился, и всё это с эмоциями того самого бревна. За редким исключением.
Даббу все-таки удалось обосрать сериал почти полностью - даже главные персонажи вызывают скуку.

#744 2020-10-25 06:58:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Добрался до 16 серии.

Скрытый текст

#745 2020-10-25 13:40:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Интересно, они на Михаила с Адамом просто забили, или забыли про них? ;D

#746 2020-10-25 13:45:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

В последней серии вспомнят, свалят все в одну кучу.

#747 2020-11-06 06:26:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Че, динокас канон хД

#748 2020-11-06 06:34:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

После стольких лет и общего ребёнка они все таки что-то выдали совсем утвердительное?  :smoke:

#749 2020-11-06 06:44:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Че, динокас канон хД

Подробности в студию!  :lenin:

#750 2020-11-06 07:29:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

how it started
how it ended

нахуя, а главное зачем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума