Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#351 2018-02-12 22:46:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Нет у меня больше доверия к сотоне в плане пейрингов.

анон, а теперь что скажешь?  :cool:

#352 2018-02-13 02:23:00

Анон

Чак не стал делать отдельный мир для мертвых ангелов и демонов, а просто настроил их выкидывание за пределы всего?

Кстати, а как сам Чак туда лазил для респавна любимых доставляющий дитачек типа Каса? Или он тихо, чтобы Пустота не проснулся?

разбуженный Пустота не уснёт и станет угрозой для мира/мультивселенной

Это было бы сильно, между прочим - злодей, обозлившийся потому что ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СПАТЬ!  :lol:

#353 2018-02-13 14:25:23

Анон

А Чак-то, похоже, в мир ещё и карму встроил.
Ну, она лагает несусветно, но в этот раз прям is a bad bitch.

Скрытый текст

Первое, что мы видим в сюжете непосредственно из действий Люцифера, самое первое, - то, как он вселяется в Ника, чьи жена и маленький ребёнок были убиты преступником. Люцифер психологически подготавливает пациента разнообразными глюками. Ник его всё равно потом затроллил, во нервы у мужика были, не спас даже доверительный образ жены, в котором Люци явился.
Персонаж в этом разговоре был задан на отлично. Падший архангел пожаловался на недопонятость, на то, что любил Бога слишком сильно, за что и страдает, и приступил к финальной стадии охмурения:
    Ник: «Если я помогу тебе... Ты вернёшь мою семью?»
    Люцифер: «Прости, я не могу. Но я могу предложить тебе кое-что другое. Бог сотворил с тобой такое, Ник. И я могу дать тебе справедливость. Покой.»
    Ник: «Откуда мне знать, что ты говоришь правду?»
    Люцифер: «Потому что, вопреки распространенному мнению, я не лгу. Мне это не нужно. Что мне действительно нужно, так это ты. Ник, мне нужно, чтобы ты сказал "да".»
    Ник: «Тогда да»

А теперь, господа, мне кто-нибудь подскажет, получил Ник свою справедливость или нет?
Люцифер кинул человека на самое святое, что только есть в этом сериале, - на возможность отмстить за семью.
ну дааа, Сатана имел в виду под этим победу в финале финалов и всеобщий планетарный экстерминатус. Но зато несправедливого текущего порядка больше не было бы.
Если до этого мне казалось, что между Люцифером и Джеком будет возможно какое-то эмоциональное сближение, какая-то такая ситуация, в которой Люцифер сам по себе остаётся главгадом, но по отношению к Джеку ведёт себя адекватно и контролирует свои хочухи, как раз исходя из личного опыта ("Вот меня пытались строго воспитывать, а что выросло?"). Например, Люцифер как-то вернётся за ним в мир Апокалипсиса и вытащит его и Мэри, отпустит к Винчестерам и попросит заходить на выходных. Ну, чтобы правдиво объяснить, что у его главгадства есть благородные и заслуживающие понимания мотивы. Чтоб потом конфликт, когда/если с Люци придётся что-нибудь делать, был напряжённый и рвал всех на части.
Но теперь, тем более со всей этой поднятой темой "Я тоже видел его истинную форму, она до сих пор не даёт мне спать по ночам" и "Я надеюсь, что Ровена заставит его страдать" мне что-то кажется, что не будет никаких, даже временных намёков на возможность искупления для Люцифера.

а всё потому, что слово не сдержал. 
Кстати, в новой серии он называет себя повелителем/отцом лжи, сорри, уже точную формулировку не помню.

Отредактировано (2018-02-13 14:32:09)

#354 2018-02-13 14:28:29

Анон

Анон пишет:

Кстати, а как сам Чак туда лазил для респавна любимых доставляющий дитачек типа Каса? Или он тихо, чтобы Пустота не проснулся?

на цыпочках  :lol:

Анон пишет:

Это было бы сильно, между прочим - злодей, обозлившийся потому что ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СПАТЬ!  :lol:

I would watch the hell out of this. =D

#355 2018-02-13 17:05:03

Анон

Погодите.

Скрытый текст

Гэйб возвращается

В сезоне запланирован мультик-кроссовер со "Скуби-Ду".
...now I see what you did there.

#356 2018-02-14 00:06:41

Анон

А вот интересно стало.  Какие сны видят в Пустоте ангелы и демоны?

#357 2018-02-14 20:58:50

Анон

Пиздос как пригорает от бритиш Летописцев.

#358 2018-02-15 05:29:00

Анон

Страшный человек эта Дэннил! И Эклза в мужья урвала, и сотоне трон Рая за одну серию добыла!  :awe:

#359 2018-02-20 19:52:24

Анон

Готов поспорить,  что будет 14 сезон,  в котором антагонистом будет Ровена.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 637.73 Кбайт (Пик: 655.25 Кбайт) ]

18+