Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#276 2017-12-09 08:55:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

13 сезон 9 серия в конце самом есть намек

#277 2017-12-09 15:48:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

съемочная группа начала сделала подарок к новогодним праздникам.
выложила видео, где джеи, дженсен больше, алекса калверта посвящают в сверхъестественное
понятно, отчего у миши вечный птср :facepalm:  :lol:  :lol:  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-09 15:51:51)

#278 2017-12-10 22:47:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Гребаный Дженсен, уж на что я испорченный анон, но пришлось гуглить его тонкие познания поз.  :lol:

#279 2017-12-12 14:54:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, а есть какие-то живенькие сообщества во втентаклях, где постят новости без массированного неадеквата и боянов? Или я многого хочу?  :awe:

Отредактировано (2017-12-12 14:55:15)

#280 2017-12-12 20:30:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Аноны, раз уж мы тут собрались в благопристойных целях, может обсудим, кто что шипперит, без привычного по дайрикам "мой пейринг канон, а ваш - нет"? В конце концов все фломастеры кому-то да хороши.

Анон - шиппер-аутист и пренебрегатель фандомамами, поэтому шипперит в свое удовольствие Пеллегрино!Люцифер и Симм!Мастер. Люблю веселых круглолицых блондинчиков с печатью зековского прошлого в лексиконе и повадках, и не люблю выбирать что-то одно, когда можно взять два. И сраться за неканон не с кем, красота!

#281 2017-12-16 05:07:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Зашел анон в свой твиттер спнский - у половины моей ленты рвутся пердаки из-за того, что жена Дженсена будет играть в сериале (куда она лезет азаза), у второй половины рвутся пердаки из-за того, что Миша свою дочку рядом с дочкой Дженсена сфоткл (куда его дочь лезет азаза). Анон прихуел от такого пиршества духа и устроил большую зачистку в ленте. Нет, ну серьезно, блин, почему нельзя просто радоваться, что твой любимый сериал вообще ещё идет через 13-то лет. :facepalm:
После прочистки обнаружил не столь крикливый и потерявшийся поначалу, но тоже батхёртящий вид идиотов, которым прижгло что жена Джареда что-то там прорекламировала в собственном инстаграмме.

Отредактировано (2017-12-16 05:13:44)

#282 2017-12-23 14:00:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Зашел анон в свой твиттер спнский

Ано-о-о-он, я, конечно, лютый  :slow2: , но чаю тебе с пустырником/вискаря хорошего.  :comfort:
Простите за мой енохианский, но правда, ну какая больная херня должна быть у человека в голове, чтоб он не просто фапал себе под одеялком на персонажа/актёра, но ещё и считал, что это фапанье наделяет его магической властью над жизнью человека. Если бы не было эпичной дружбы и жизни на два-три дома ирл, не думаю, что это как-то повысило б шансы девочек/мальчиков/остальных из твиттера на доступ к комиссарскому охотничьему телу.

Я офигенно рад, что там появится Даниэль. Даже я не прямо так чтобы отслеживаю коны, интервьюшки и соцсети, но каст и движуха вокруг него - ну это едва ли не половина удовольствия от пребывания в фандоме. Как говорится, когда знаешь, что человек хороший, он становится ещё горячее) Ну они же все - одна большая, дружная и (не)слегка сдвинутая семья, как можно быть против того, что они дружат, любят друг друга, постоянно общаются. Даниэль же профессиональная актриса, в конце концов, где хочет, там и снимается.
В конце концов, это просто композиционно красиво - одна пара сначала снялась в СПН и потом поженилась, другая поженилась и потом снялась. У меня с этим одна проблема - как не помереть от умиления. А, ну и чтоб раз уж пошла такая мета, чтоб ей хорошую сюжетную арку сделали)
И лично я офигенно рад, что сериал идёт 13 лет  :happycrazy. (Да, я первый в очередь ныть по поводу"Словами через рот? Да никогда! Вискарь, ироничная усмешка и печально пялиться в пейзаж? Могу, умею, практикую!", противоречий в лоре и проблем с мотивацией злодеев. Но если бы не "продолжали пинать дохлую лошадь", то не было бы Чарли, Кевина, Гарта, Гадриэля, Донны, Генри Винчестера, Ровены, Метатрона, Бенни, "Пойду допрошу кота" и "Я заслуживаю любви!", сорри за эмоциональный сумбур  =D вот что фандом с людьми делает)
Сейчас смотрю 12 сезон и, крч, я не выдержал, я хочу спойлер.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-23 14:02:46)

#283 2017-12-24 13:14:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

По результатам обыска выяснится ли, как Сэм добивается такой шелковистости волос?

Так парой серией ранее секрет уже сдали, в тот день, когда Дин рассказывал секрет долгой носки трусов - надо было раньше прослушку ставить - он нычет спецшампунь!  :lol:

#284 2017-12-24 20:15:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Даниэль же профессиональная актриса, в конце концов, где хочет, там и снимается

Да какая она актриса. Пятый лебедь в третьесортных фильмах.
Я сериал давно уже не смотрю, но волны возмущения все равно докатываются. Честно говоря, не понимаю почему. Ну сыграет она какого-нибудь демона или жертву неха на пару минут. Что случится-то? Это в СПН, где переснимались уже все знакомые знакомых, и наверно даже двоюродные сиблинги людей, которым Джеи в супермаркете на ногу наступили.

#285 2017-12-24 23:11:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Честно говоря, не понимаю почему. Ну сыграет она какого-нибудь демона или жертву неха на пару минут. Что случится-то?

Анон, это шипперские войны. Её так поливают не потому что она сыграет какого-то там проходного персонажа, а потому что она жена Дженсена и портит слэшерам всю малину самим фактом этого брака. Они вон пятилетку с энтузиазмом называли самое мягкое злобной пиарящейся пиявкой просто за то, что она дочка Миши и играла с дочкой Дженсена. Или Джен поливают за то, что она в своем личном инстаграме рекламу постит, хотя казалось бы не нравится - не читай. Но нет, как она посмела рекламировать что-то там и получать деньги за то, что известна как жена Джареда. И вся эта ебанина несется потому что в вообразилии слэшеров бедняги Джеи должны нон-стоп гействовать, а не работать, жениться, плодиться и дружить с другими людьми. Собственно и все на этом, уже не имеет значения, хорошая актриса Даннил или плохая, проблема не в этой плоскости.

Отредактировано (2017-12-24 23:12:39)

#286 2017-12-24 23:24:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

а персонаж Даннил будет глазки Сэму или Дину строить?

#287 2017-12-24 23:32:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

а персонаж Даннил будет глазки Сэму или Дину строить?

Там широчайший выбор в её серии -

спойлер наверное?

#288 2017-12-25 17:49:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Скрытый текст

а то ходит, красуется в костюме сэмифера,

меня при первом появлении дико умилило это подражание "папочке".

Анон пишет:

Анон пишет:
   

По результатам обыска выяснится ли, как Сэм добивается такой шелковистости волос?

Так парой серией ранее секрет уже сдали, в тот день, когда Дин рассказывал секрет долгой носки трусов - надо было раньше прослушку ставить - он нычет спецшампунь!  :lol:

Да, помню) Но я подумал, что это звоночек, foreshadowing. Слова Кетча - ещё один. Хотя, с другой стороны, действительно, не флакон же с этикеткой должны были показывать. Но я рассчитывал на какой-нибудь прикол типа "с экстрактом цветка папоротника и пылью фей".
Вы представляете, какие деньги можно было бы содрать за продакт плэйсмент?

#289 2017-12-25 17:56:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да какая она актриса. Пятый лебедь в третьесортных фильмах.

ну я как бэ и не утверждал, что она Скарлетт Йоханссон или Мерил Стрип.
Я имел в виду, именно то, что она актриса, а не просто "жена исполнителя главной роли припёрлась". 
Но вообще, если они хотят умилить народ по полной, предлагаю заснять детей.

Отредактировано (2017-12-25 17:58:26)

#290 2017-12-25 17:59:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Скрытый текст

Однозначно да

спойлер!

Но я рассчитывал на какой-нибудь прикол типа "с экстрактом цветка папоротника и пылью фей".
Вы представляете, какие деньги можно было бы содрать за продакт плэйсмент?

:cool: :cool: :cool:

#291 2017-12-25 18:03:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но вообще, если они хотят умилить народ по полной, предлагаю заснять детей.

Кого умилят, а кого и сагрят =( увы. На детей вон тоже сейчас хейт понесся.

Алсо вчера наконец увидел в тви, что за секс-абьюз приписали Коллинзу. Мелко сплавали, учитывая, как он умеет отжечь - назвали абьюзом и секс-хищничеством то, что он обнимает и лапает фанаток на фотоопах. То есть делает то, на что фанатка не только согласилась, но и за что заплатила. Все же хейтеры это отдельная песня. :facepalm:

#292 2017-12-26 13:16:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

он обнимает и лапает фанаток на фотоопах.

... абьюзьте меня полностью!
спасибо, анон, ну да, я примерно что-то в этом духе и подозревал.
ну пресветлый Сотона и все бестолковые божьи ангелы, ну ЧТО у людей в головах.
а фанаты, когда целятся в них из реплик кольта и тычут ангельскими клинками, на убийство не покушаются, нет?

На детей вон тоже сейчас хейт понесся.

:wall:
хоть вспоминаю юность и садись курсач пиши, про влияние СЖВ на фандомный дискурс. Главу про Роулинг и Деппа, главу про Мэри Ватсон, главу про СПН, 13 Доктор сейчас набирает материал на отдельную главу... 

Однозначно да

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-26 13:29:15)

#293 2017-12-26 19:08:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

про влияние СЖВ на фандомный дискурс

Это не сжв, а винцестницы, девятый год устраняют конкурента

#294 2017-12-27 03:41:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    про влияние СЖВ на фандомный дискурс

Это не сжв, а винцестницы, девятый год устраняют конкурента

на 10 странице обсуждали, как Джареду досталось за шутку про изнасилование.
Дженсен стал патентованным гомофобом с тех пор, как не соглашается шипперить дестиэль и не приходит в восторг от вопросов фанатов по поводу сабжа.
всем достаётся, так что, дорогой коллега, предлагаю объединяющий термин - ебанашки. Ибо не все сжв - винцестницы и джейтушницы, а они, соответственно, не все сжв. Но если уж они попадают в поле зрения анонов с холиварки - то дааааа, диагноз.

а на месте винцестниц я бы пошел разбираться со сценаристами, которые прописывают Дину вот эти разбитые в кровь костяшки и оцепенелое стояние на коленях у трупа, а Касу - знание того, что к Дина резко будить нельзя, а надо нежно. Плюс совместный просмотр вестернов.  :dontknow: - что ещё делать, как не шипперить, как бы спрашивает смайлик.
Отдельный привет монтажной команде, которая после "I love you" делает переход на Дина, а не на групповой план всех троих Винчестеров, чтоб было понятно, что это точно про всю семью. 
Ну и кассета с "Лед Зеппелин" после того, как в начале сезона было сказано, что папа Джон покорил маму Мэри тем, что знал наизусть все тексты группы.

...Серьёзно, я просто не представляю, что у Джека должно было в голове творится. За один день мрачный злобный мужик, который запрещал ему смотреть мультики и прямым текстом пообещал убить, сам превращается в восторженного подростка, который всему рад и от всего кайфует.

Отредактировано (2017-12-27 03:42:38)

#295 2017-12-27 04:00:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

а на месте винцестниц я бы пошел разбираться со сценаристами

Анон, а зачем вообещ с кем-то разбираться? Ну прописывают больше плюшек одному пейрингу, а не другому. СПН огромен, при желании там можно Дина с кем угодно зашипперить, хоть с Сэмом, хоть с Касом, хоть с Кроули, хоть вообще с Мэри и даже пруфы найти. Зачем это "разбираться" с актерами, сценаристами, другими фанами, почему нельзя просто любить и шипперить свое?

#296 2017-12-27 04:10:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анон, а зачем вообещ с кем-то разбираться?

анон, а мне как-то в своё время было обидно, когда я зашёл на холиварочку впервые и увидел свой тёплый ламповый фандом не в фандомах, а в местах обитания фантастических тварей.
Я больше всего люблю коллективный джен времен 8-9 сезона, где в бункере лампово живут братья, ангел, Кевин, Бенни и Чарли, заходит на чаёк Кроули и никто не умер.
а ещё я люблю глумиться над отсутствием логики в действиях людей путём доведения до абсурда.  :dontknow:

#297 2017-12-27 04:26:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

прописывают Дину вот эти разбитые в кровь костяшки и оцепенелое стояние на коленях у трупа, а Касу - знание того, что к Дина резко будить нельзя, а надо нежно. Плюс совместный просмотр вестернов.  :dontknow: - что ещё делать, как не шипперить, как бы спрашивает смайлик.
Отдельный привет монтажной команде, которая после "I love you" делает переход на Дина, а не на групповой план всех троих Винчестеров, чтоб было понятно, что это точно про всю семью. 
Ну и кассета с "Лед Зеппелин" после того, как в начале сезона было сказано, что папа Джон покорил маму Мэри тем, что знал наизусть все тексты группы.
...Серьёзно, я просто не представляю, что у Джека должно было в голове творится. За один день мрачный злобный мужик, который запрещал ему смотреть мультики и прямым текстом пообещал убить, сам превращается в восторженного подростка, который всему рад и от всего кайфует.

Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.  :cool: :cool: :cool:

#298 2017-12-27 04:28:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

анон, а мне как-то в своё время было обидно, когда я зашёл на холиварочку впервые и увидел свой тёплый ламповый фандом не в фандомах, а в местах обитания фантастических тварей.

:friends:

Анон пишет:

Я больше всего люблю коллективный джен времен 8-9 сезона, где в бункере лампово живут братья, ангел, Кевин, Бенни и Чарли, заходит на чаёк Кроули и никто не умер.

и ещё раз  :friends:
И Гадю! Гадю тоже к ним! Вообще кмк все проблемы 9 и последующих в том, что Гадриэль и Дин не сели и не поговорили нормально, до сих пор бомблю.

#299 2017-12-27 11:51:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

и ещё раз  :friends:
И Гадю! Гадю тоже к ним! Вообще кмк все проблемы 9 и последующих в том, что Гадриэль и Дин не сели и не поговорили нормально, до сих пор бомблю.

:hysterics:
Да! Мне ещё очень обидно, что с ним так и пропал кусок лора про истоки разборок между ангелами.
А ведь это даже не OOC было бы, там был же очень хороший момент в той серии, где Гадриэль в Сэме раскидывает демонов, а мы видим поломанные крылья: ангел говорит Дину, что Сэм на самом деле понимает, что Дин не дал ему завершить испытания, потому что любит и благодарен за это, т.е. его вообще волновало, что с ними происходит.
Персонаж с жизненным девизом "творю херню, о которой жалею, for the greater good" вот вообще отлично вписывается в семью. Он же был единственным ангелом, который откликнулся на молитвы Дина. После многих тысяч лет тюрьмы и пыток и падения с небес. Я не уверен, но вроде же там никакого сюжетного обоснуя, почему ему для лечения подходила тушка именно Сэма, а не свой текущий вессель. В общем да, если б они сели и поговорили, и Кевин был бы жив, и Сэма бы не угоняли, и Касу не пришлось бы бомжевать, будучи преследуемым толпой злобных родственников.
Ну и ещё все проблемы от того, что Винчестеры - профессиональные охотники, world's finest, вот это всё - решили закрыть адские врата, ВДВОЁМ вышли из помещения поговорить по телефону с Кроули и оставили Абаддон, которую специально откопали, чтоб использовать для обряда очищения, одну. Потом им понадобился Первый клинок и Метка - убрали Метку, зато вызвали Тьму - убрали Тьму, зато выпустили Люцифера и довели до истерики кого-то в руководстве британцев - снесли базу британцев -

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-27 11:58:43)

#300 2017-12-27 12:18:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    прописывают Дину вот эти разбитые в кровь костяшки и оцепенелое стояние на коленях у трупа, а Касу - знание того, что к Дина резко будить нельзя, а надо нежно. Плюс совместный просмотр вестернов.  :dontknow: - что ещё делать, как не шипперить, как бы спрашивает смайлик.
    Отдельный привет монтажной команде, которая после "I love you" делает переход на Дина, а не на групповой план всех троих Винчестеров, чтоб было понятно, что это точно про всю семью.
    Ну и кассета с "Лед Зеппелин" после того, как в начале сезона было сказано, что папа Джон покорил маму Мэри тем, что знал наизусть все тексты группы.
    ...Серьёзно, я просто не представляю, что у Джека должно было в голове творится. За один день мрачный злобный мужик, который запрещал ему смотреть мультики и прямым текстом пообещал убить, сам превращается в восторженного подростка, который всему рад и от всего кайфует.

Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.  :cool: :cool: :cool:

:lol:  :pink:
нет, дорогой анон, я так говорю, потому что, эпизод с криптой - ладно, там это I love you заменили на I need you. Никанон, расходимся. Но вот то, что творилось в 12 и продолжается в 13?..
это, пользуясь терминологией анона выше, уже не плюшек пейрингу додают, это уже многоэтажный торт.
Меня, личная скромная имха, вполне устраивало, в принципе, и то, что дестиель так и останется нерасказанной историей, что-то, о чем можно фантазировать и мечтать, но не канон. Но у всего же есть предел, ну.
А вот эти страх и отчаяние на лице Каса и откровенное издевательство Сущности в этом моменте?: "I have tiptoed through all your little tulips. Your memories.. your little feelings, yes, I know what you hate. I know who you love. And what you fear. There is nothing for you back there. No… here. Let me show you". Ну вот что это было, а? или я опять тормоз и тут опять имеются в виду все Винчестеры комплектом? но то, что он часть семьи, Кас уже как-то смирился и принял, в этом у него причин сомневаться нет, это ему ещё раз специально в сезоне повторили несколько раз. Это должно быть что-то, что сам Кас скрывает, кмк. 

а додают плюшек пейрингу - это когда Дин: "И ты их все вернёшь назад, немедленно! Даже Кроули!".  :lolipop:

Отредактировано (2017-12-27 12:27:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума