Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#226 2017-11-05 10:32:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Новафильм\Ньюстудо попробуй, там до сих пор тот же чувак озвучивает, что озвучивал самые первые сезоны, когда они ещё по ТВ шли.

Спасибо) наверно он-то мне и нужен

#227 2017-11-05 11:05:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Это ведь Новафильм породили выражения типа "очешуенно" в исполнении Дина?
(другой анон)

#228 2017-11-05 12:31:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это ведь Новафильм породили выражения типа "очешуенно" в исполнении Дина?
(другой анон)

Они.
И ушло же в народ даже у неСПНщиков.

#229 2017-11-05 13:26:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Это ведь Новафильм породили выражения типа "очешуенно" в исполнении Дина?

Ноуп, это Лост породил, Нова породила "чудненько".
(Коротка о том, как анон отличает нову от лоста в дружеской беседе).

#230 2017-11-05 13:36:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ноуп, это Лост породил, Нова породила "чудненько".

Блин, я почему-то был уверен, что это на дисках с новафильмовским переводом слышал...

#231 2017-11-06 04:42:29

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

https://www.teenvogue.com/story/jared-p … -rape-joke

Фанатка, задаёт очень длинный вопрос, из-за шума ничего не разобрать. Эклз резюмирует: "Я думаю, она хочет услышать наши пикаперские фразочки". Оба сначала такие: "Не-е-е-ет, за что нам это", потом Эклз вежливо намекает на то, что женат и много лет уже никого не цеплял, но всё-таки что-то шутит. Потом Джаред подходит и - шепотом, на ухо Дженсену! - шутит шутку. Дженсен ржет, но сразу же заявляет: "Нет" - в смысле, фу, сидеть, не говори это вслух. Фанаты орут, что тоже хотят. Джаред предупреждает, что эта шутка оскорбительная. Фанаты настаивают. Джаред шутит офигенно оскорбительную и триггерную шутку, которая спровоцировала у меня ака женщины, подвергавшейся в жизни всякому, паническую атаку, печатаю и рыдаю:
- Простите, как вам кажется, этот платок пахнет хлороформом?
Ну, и Эклз дошучивает:
- Нет, Билл Косби.
Косби - культовый американский комик, многократно награждённый актёр, общественный деятель, который травил женщин, насиловал их, а потом платил им за молчание, пару лет назад всё вскрылось, там было, что ли, около 50 обвинений предъявлено.

Фанаты ржут, просят повторить, Джаред повторяет, пафосно роняя шапочку.

Народ в комментах на ютьюбе пишет, что, по его скромному мнению, пара мужиков, про которых в сети гигабайты извращённых фанфиков и арта, не считая фантазий на форумах, что и как фэны бы с ними сделали, могут раз в кои-то веки и пошутить про изнасилование.

Про Мишу пока ничего... Но блин. Думаю, все постоянные обитатели фандома в курсе, как у него с личными границами, непосредственностью и чувством юмора. В то, что он сделал какую-то упоротую фигню незнакомому человеку и это кого-то могло напугать, расстроить, триггернуть, разочаровать и что угодно, я готова поверить. (ога, опять фанаты защищают привилегированных белых мужчин, не разобравшись, в чём дело). А так знаю я этот заокраинный запад, там даже улыбка и взгляд в глаза могут поканать за нарушение личного пространства.

Отредактировано (2017-11-06 04:57:20)

#232 2017-11-06 05:01:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Народ в комментах на ютьюбе пишет, что, по его скромному мнению, пара мужиков, про которых в сети гигабайты извращённых фанфиков и арта, не считая фантазий на форумах, что и как фэны бы с ними сделали, могут раз в кои-то веки и пошутить про изнасилование.

А вот плюсану. Про них же не только в интернетах, им это благодарные фанаты и на коны радостно несут. И ладно если только на коны, а не как с тем самым Джаредом, женой и его приятельницей из кулстори в начале треда, когда фанючки домахались до абсолютно левой дамы с требованием обнародовать страшную правду, что Джаред - гей, а она - суррогатная мать его ребенка от фиктивной жены.
Алсо, Эклз вот такой арт получил на подпись в этот кон, например:

Скрытый текст

И замечу пошутил с фанаткой и не закатился, что его триггерит такое трамси!АУ.


Анон пишет:

Про Мишу пока ничего.

:vanga: СЖВшки просто погуглили Мишу. Потому что если Мишу гуглить не зная контекста, то в гугле разверзаются Врата Ада и из них сам Сотона вопит "Нет, закройте и не пускайте ко мне Мишу!".

#233 2017-11-06 21:02:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Потому что если Мишу гуглить не зная контекста, то в гугле разверзаются Врата Ада и из них сам Сотона вопит "Нет, закройте и не пускайте ко мне Мишу!".

А какие именно бездны разверзаются?  :please: я никогда не интересовался Мишей, знаю только, что он активно общается со всеми подряд и это даже обстебывали в сериале.

#234 2017-11-06 22:41:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А какие именно бездны разверзаются?

Если захочется ещё, я к выходным буду на старом компе, там много чего есть, но накидал что нашел по старой памяти:

Скрытый текст

У меня ещё 100% было где он к рандомной фанатке в зале няшно сел на коленки, но не могу найти.
Ах да, он ещё шипперит себя со своим персонажем время от времени, но вот гифку с "Я всегда хотел трахнуть сам себя" анон где-то пролюбил.

Скрытый текст

#235 2017-11-07 03:32:49

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

СЖВшки просто погуглили Мишу.

Они вовсю как раз топят за него. А Падалеки и Эклз у них неблагонадежные,  потому что белые, богатые и техасцы (нет, это не шутка, а реальная постоянная предъява). А Эклз еще и гомофоб, хе. За политическую индифферентность тоже регулярно огребают, особенно в период выборов были всплески истерики от фандомных сжв, что они не лезут на антитрамповские баррикады.

Вообще, сжв это бич фандомов...

#236 2017-11-07 04:13:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А какие именно бездны разверзаются?   я никогда не интересовался Мишей, знаю только, что он активно общается со всеми подряд и это даже обстебывали в сериале.

Жизненный девиз Миши - "Смерть нормальности". Исходя из этого, он может на голубом глазу творить абсолютно что угодно. Вот абсолютно. А ещё он социолог по образованию и умеет грамотно управлять фанатами, чтобы забавы становились народными.

Например, годовщину свадьбы они с супругой отмечали ещё одной свадьбой:

Скрытый текст

Некоторые говорят, что это и есть их свадьба, но нет, это годовщина. Фото с настоящей свадьбы тоже есть, там всё пристойно.

Ещё он взял народную забаву американских студентов - "мусорную охоту", когда нужно за ограниченное время командно выполнять всякие сумасшедшие задания - и перевёл её на международный уровень с участием знаменитостей, больших и малых. Заслуженный капитан Кирк всех времён и народов, Уильям наш Шатнер, участвовал. Гуглить народные забавы по слову GISHWHES, но осторожно, потому что там действительно разверзаются бездны. А после участия в игре тебе присылают сертификат участника, в котором есть мелкая приписка, что на самом деле это справка о ненормальности. Погугли gishwhes item list за любой год из последних четырёх.

Или, скажем, кулинарное шоу "Готовим быстро и вкусно с Уэстом", где они с сыном, потом с сыном и дочерью, потом с сыном, дочерью и детьми друзей весело громят кухню и готовят что-то из несочетаемых продуктов.
Хэллоуинский выпуск, к примеру: https://www.youtube.com/watch?v=KHnNlpwhRBk

Или Tai Chi Breakfast вот, например: https://www.youtube.com/watch?v=dtrLWv_zt2A

При этом у него есть что-то вроде арт-группы, куда входят он, его жена, несколько друзей с жёнами - они вместе периодически устраивают арт-инсталляции. Самые известные - чаепитие на обочине, чайный домик для всех желающих в Гриффит-парке в ЛА (из-за проблем с властями домик пришлось убрать) и PetalDropLA.

Скрытый текст

#237 2017-11-07 05:16:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Они вовсю как раз топят за него.

Не, в этот раз и он им не понравился. Но СЖВ - это СЖВ, им никто не нравится.

#238 2017-11-07 09:41:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Хуяссе Миша креативщик. Офигеть.  :o

#239 2017-11-10 23:09:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Что скажете о новой серии?

13х5

#240 2017-11-13 03:54:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Коны СПН такие коны СПН.

DOeHrWHW0AAKx1d.jpg

#241 2017-11-22 07:51:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анончики, давайте перетрем, я тут неожиданно подсела и мне одиноко  ;D
Тринадцатый сезон очень внезапно вернул веру в сериал. То есть, на десятом, одиннадцатом и двенадцатом я душевно плевалась со сторонки в духе "как все скатилось, какая дичь!" и смотрела из них только пару серий, отслеживая сюжет сезона по пабликам.
А вот здесь пока жадно смотрю каждую серию, как только выйдет - и интерес не теряется. Заслуга сюжетки с нефилимом, видимо - нравится такое. 13х6, где они в полном составе охотиться пошли, вообще вызывала сплошное умиление от начала до конца. Хотя в конце немного боль, но вполне ожидаемая с самого начала
Кстати, об этом, как думаете, что Джека дальше ждёт? Учитывая сценаристов, которые вообще хз, что делать с чересчур сильными положительными персами, поэтому сливают их как могут?

#242 2017-11-22 08:11:47

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

13х6, где они в полном составе охотиться пошли, вообще вызывала сплошное умиление от начала до конца. Хотя в конце немного боль, но вполне ожидаемая с самого начала

Вот да. Ожидаемая - это точно. СПН кажется ни разу не сделал веселую серию, где в конце не ударил зрителя поленом.

Анон пишет:

Кстати, об этом, как думаете, что Джека дальше ждёт? Учитывая сценаристов, которые вообще хз, что делать с чересчур сильными положительными персами, поэтому сливают их как могут?

Кмк он будет повторять в какой-то мере арку Сэма - то есть сделает крупную гадость из лучших побуждений, потом протелепается между своими отцами какое-то время, выберет быть сыном Каса и убьется во имя добра.

Но вообще он такой мимимилый, что не хотелось бы такого исхода. Мне ещё иррационально нравится до соплей его привычка сидеть поджав ноги, прям awwwwwwwww

#243 2017-11-22 08:34:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

убьется во имя добра

Надеюсь что нет, он такой славный и мне он очень нравится, но учитывая что произошло в сериале со всеми моими любимыми персонажами... ничего хорошего парня не ждет. :panic:

#244 2017-11-22 09:08:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Но вообще он такой мимимилый

Вот и у меня к нему такое отношение сформировалось, хотя в 12 сезоне ничего хорошего от него не ожидала  :facepalm: Он просто взял и записался в самые любимые персы за 1-2 серии, переплюнув вообще всех любимчиков из СПН. Потрясный чувак. От того и больно, потому что ничем хорошим он точно не закончит. Либо его сольют до человека, либо запишут в злодеи, либо грохнут. Ну, или задвинут в дальний угол, сославшись, что он занят - лучше уж это, чем все прошлые варианты :( Но ничего хорошего точно не будет.
Ещё вечный вопрос - держаться и ждать, пока накопится побольше серий, или смотреть по мере выхода х)) Вы как?

#245 2017-11-22 09:17:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Он просто взял и записался в самые любимые персы за 1-2 серии

Кулстори, бро.

Анон пишет:

Ещё вечный вопрос - держаться и ждать, пока накопится побольше серий, или смотреть по мере выхода х)) Вы как?

Анон твердо был намерен держаться до зимних каникул и потом разом поглядеть все 9-10 серий, в итоге не сплю ночью и смотрю онлайн прямо в момент выхода, матерясь, что он лагает.  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-22 09:17:47)

#246 2017-11-22 18:16:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Эх, мне тоже очень понравился Джек, а когда он за Дином повторял, анон просто орал.
И тоже за две серии, такой он милый. И Сэм с книжкой про одаренного подростка  :lol:

Мне ещё иррационально нравится до соплей его привычка сидеть поджав ноги, прям awwwwwwwww

О да, анон.

#247 2017-11-22 19:35:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А мне понравилось, как менялось отношение Дина к Джеку с "тьфу бля дьяволёнок", "надо придумать, как это убить" на "ты был хорошим" и "полуангел".
И Сэм с ним так очаровательно возился все время.  :heart:
И жаль, что Джек в итоге сам себя записал в плохие и сбежал.
Кстати, уже вторая трудная приемная дитачка Каса отваливается Дину и Сэму под опеку, хотя его изначально просят не заводить этих детей, крылатый овуль когда-нибудь сам начнет воспитывать своих отпрысков? :lol:

#248 2017-11-25 06:43:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Новая серия, блин.  :bull:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-25 06:44:21)

#249 2017-11-26 19:19:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А Эклз еще и гомофоб, хе

0_0 а это откуда? Всю жизнь топил за Эклза, а теперь словно холодной водой облили

#250 2017-11-26 20:13:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

0_0 а это откуда? Всю жизнь топил за Эклза, а теперь словно холодной водой облили

Это ниоткуда) ну т.е. он может быть и гомофоб и кто угодно, но парни предусмотрительно держат любые подобные мысли при себе, хотя их постоянно разводят на эту тему на поговорить. Вот и тогда развели... это кажется, был 2013 год, и девушка пыталась задать вопрос про бисексуальность Дина. Гифки: itsjustjensen-archive.tumblr.com/post/49734089915. Кажется, она потом еще написала письмо на тумбе, что ее "триггернуло", но вроде сейчас удалено это все. Но в целом я часто встречала мнение, что там якобы не без гомофобии - он республиканец и из религиозной техасской семьи - это все практически клеймо по нынешним временам  ;D А вообще у него тетя - женатая лесбиянка, и он с ней часто общается.

Сейчас они стали осторожнее с любыми подобными словами. Фандом стал куда злее, плюс среди фанатов, любящих такие вопросы, дохера тумблеродетей и сжв)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума