Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-07-23 22:46:31

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

"под вечер шел домой, со мной пересекся взглядом мужик, вслух шепчущий молитвы древним лавкрафтовским божествам"

Анон пишет:
Анон пишет:

"под вечер шел домой, со мной пересекся взглядом мужик, вслух шепчущий молитвы древним лавкрафтовским божествам"

Ну вот как-то раз шел я домой, а навстречу мне шел какой-то бомжеватого вида мужик, он крестил всех прохожих (ну или как такой жест называется, как священники делают) и бормотал что-то невразумительное. =D

Я иногда иду домой поздно, страшновато бывает. Может, стоит по дороге вслух молиться лавкрафтовским божествам или крестить редких прохожих? Пусть лучше меня боятся  =D

#27 2017-07-23 23:08:02

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Пусть лучше меня боятся

Я в своей неферской юности имела такой скилл: если доёбывался какой петух, допустим на остановке, я вытягивала вперёд руки и пёрла на него враскоряку, громко мыча и тряся башкой. Сумасшедшими брезгуют, и от меня, обматерив, отставали. Раз 5 применяла, всегда успех.

#28 2017-07-24 00:13:02

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Омг, анончик с больницей, это очень страшно(((  :comfort:

#29 2017-07-24 00:53:51

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон с больницей,  :creepy:

#30 2017-07-24 00:56:01

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Встречал не раз дневники на дайри, от чтения которых был мороз по коже. Вроде нормальный человек, грамотно пишет, интересные мысли, а бррррр, так и веет жутью какой-то.

Ну и чо ты ссылками не делишься, как не родной?

#31 2017-07-24 01:19:52

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой подозрительный тип!  :heh:

О, я знал, что найдутся странные ленивые люди, которые второй абзац прочитать уже не осилят.  ;D

Профессиональный спортсмен.
Я как-то была на юге, там девушка ежедневно вдоль побережья плавала без остановки - сперва в одну сторону, через пару часов - в другую.
А одежды мало, потому что теплообмен такой. У нас в городе есть чувак, который при любом минусе ходит в футболке (не спортсмен).

#32 2017-07-24 02:11:59

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

где лежали три скучные старухи и замкнутая тётка из деревни, что лечилась от ожирения.

С ожирением кладут в больницу?

Скрытый текст

#33 2017-07-24 02:30:21

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

С ожирением кладут в больницу?

Думаю, если заплатишь, то и с акне положат.

#34 2017-07-24 05:11:44

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

С ожирением кладут в больницу?

Ты пост целиком читал? Там была эндокринология. Если ожирение - последствие серьезного гормонального сбоя - да, кладут и лечат сбой.

#35 2017-07-24 05:41:33

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Мы всей шайкой в девять лет наблюдали: на полузаброшенном стадионе (в 90е много таких было), приходила дама с тазиком, потом приходил мужик, они сидели-терли,  и она ему потом ноги мыла в тазике. И так много раз.  Заметила нас один раз-только улыбнулась.
Стадион здоровый,  был шифером огорожен. И в одной точке, у у внешней стенки,  постоянно приходил  молодой мужик со спортивной сумкой  и какал. Каждый раз в определенное время. А мы, идиотки, чего-то там хихикали по ту сторону шифера, внимание пытались обратить.

#36 2017-07-24 05:48:52

Анон

Re: Встречи со странными людьми

чОткий засранец  :lol:

#37 2017-07-24 06:14:11

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Хожу загорать в местный парк. Вижу там дедка лет 70, который в чем-то вроде самодельной набедренной повязки ходит туда-обратно на расстояние примерно метров 5. Часами.
Сперва было стремно, потом привыкла. То ли псих, то ли последователь учения типа Порфирия Иванова.

#38 2017-07-24 07:53:47

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Подмосковье, платформа электрички в сторону Москвы, воскресенье, 6 утра, осень, сыро и мерзко, народу мало. Стоит женщина. Высокая, худая, длинный плащ, сапоги, сумка, вроде все норм. Но на ней ШЛЯПА. Вот именно ШЛЯПА, размером с раскрытый зонт, черная, с гигантскими цветами, как на торте, и с длинной черной вуалью. А на шее у дамы ярко-зеленое, сука, боа из перьев. Даже хрен бы со шляпой, но это боа.. Анон хз, куда можно было ехать на электричке в таком виде в 6 утра. Но даму эту видел еще однажды там же, уже в будний день, в шляпе меньшего размера, но не менее вычурной. Народ ржал, на мобильники снимал ее, а она плыла как королева, как будто вокруг нет никого. Анон так понял, она всегда в таких шляпах ходит и на реакцию окружающих пофиг ей. Причем шляпы очень круто сделаны, и не современные точно, по стилю 18-19век похоже. Короче, понятно, что дама не в себе, но в то же время какое-то уважение к ней и даже восхищение, что вот человек что хочет, то и делает и срать ей на то, что над ней ржут.

#39 2017-07-24 07:59:03

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Народ ржал, на мобильники снимал ее, а она

:facepalm: Даже шляпу нельзя носить, чтоб не оборжали.

#40 2017-07-24 08:00:51

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Короче, понятно, что дама не в себе, 

Ну охуеть теперь.

#41 2017-07-24 08:05:08

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Ехала как-то в метро, рядом сел мужик, начал разговаривать сам с собой, неразборчиво, но громко и с оживлённой жестикуляцией. Я иногда на него оборачивалась на автомате. Перед тем, как выйти на своей станции, он обернулся на меня и гавкнул 0_0 Штоэтобыло.

#42 2017-07-24 08:14:37

Анон

Re: Встречи со странными людьми

У нас в городе была дама с еловыми ветками в прическе. Да, анон из Уфы

#43 2017-07-24 08:41:00

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

У нас в городе была дама с еловыми ветками в прическе. Да, анон из Уфы


анон, только вспомнила эту даму   :lol:  шляпы у нее знатные, и разнообразные (и лес, и огород, и цветник). ходит она до сих пор, и чёта как-то никто над ней не ржет...

вот кому какое дело какие шляпы носят люди...

#44 2017-07-24 08:46:45

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Постоянно встречаю людей, которые разговаривают сами с собой! Делятся они на две категории: 1) очевидные городские сумасшедшие, либо пьяные (неухоженный или неуместный внешний вид); 2) Просто обычные люди, которые бормочат себе под нос (обычно в магазинах, но можно встретить в любой ситуации). Неловко от обеих категорий

#45 2017-07-24 08:55:24

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Постоянно встречаю людей, которые разговаривают сами с собой! Делятся они на две категории: 1) очевидные городские сумасшедшие, либо пьяные (неухоженный или неуместный внешний вид); 2) Просто обычные люди, которые бормочат себе под нос (обычно в магазинах, но можно встретить в любой ситуации). Неловко от обеих категорий

Когда ещё в школе училась, шла домой, мимо пробежал мужик, бормочущий: "Моя пися-моя писечка". Школолоанон с трудом не заржал.

#46 2017-07-24 08:57:02

Анон

Re: Встречи со странными людьми

У нас в городе живет больной шизофазией и он любит кататься на вечерних автобусах от Москвы до нашего городка и обратно. Вроде он смирный и безобидный, но когда на весь автобус начинает говорить бессвязную дичь - это пиздец.

#47 2017-07-24 09:31:18

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Народ ржал, на мобильники снимал ее

Ага, "Это Маааска, тут всем плевать, как вы одеты..."
Можно подумать, у нее унитазное сиденье на голове было.

#48 2017-07-24 09:32:32

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Короче, понятно, что дама не в себе, 

Ну охуеть теперь.

Анон, психически больной человек отличается от здорового отсутствием адекватного восприятия реакции окружающих. Даже упоротые реконы не ходят на работу при мечах и в кринолинах. Если человек видит, что над его шляпой ржут и продолжает носить эту шляпу- он не в себе.
И потом, есть такое понятие как "уместно". Ну не уместны, блять, туфли на шпильках на пляже, треники в театре, шляпа 18века в электричке, хоть ты тресни, и все.

#49 2017-07-24 09:36:23

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон как-то был немного не в себе (видимо, все же это была несильная депра) и все лето прожил один, практически ни с кем не общаясь. После этого он поймал себя на том, что он одичал и просто не контролирует, что говорит что-то вслух, а если он в наушниках, то и вслух подпеть может. Ох, думаю, многие тогда с меня крипанулись. :facepalm:  =D

#50 2017-07-24 09:47:07

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анона один раз в автобусе лапал за ногу мужик - сначала просто сидел рядом, анон слушал музыку, смотрел в окно, на подсевшего мужика не обратил внимания. Потом охуел, когда понял, что тот не случайно прикоснулся, а именно лапает за ляжку. Оглянулся - а мужик еще и свой мпх анону показывает.
Подорвался, выбежал на пару остановок раньше. Чуть на работу из-за этого мудилы не опоздал.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума