Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2019-04-28 19:47:21

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Может, тебе стоило сказать бы об этом, он бы в другую комнату уходил или что.

Я не говорил что он "псих, чудище, маньяк", аноны... и его ни в чем не винил, просто меня реально это напугало очень сильно. К тому же он в принципе такой - быстро говорит, резкие движения, не может сосредоточиться, с ним трудно обсуждать что-то долго и глубоко. Наедине, дома это сильнее заметно.

Верю что он на самом деле нормальный и хороший человек, просто со своими особенностями, но вот я не смогла быть рядом - какой-то животный страх и отторжение от этого. Может потому, что я сама очень спокойная и семья, в которой выросла. Просто не привыкла. И не знала, что сказать - "прячься от меня, я не могу воспринимать такой накал эмоций" для меня ну такое... мне было бы неприятно, если бы мне сказали что-то такое.

Отредактировано (2019-04-28 19:49:05)

#302 2019-04-29 03:44:40

Анон

Re: Встречи со странными людьми

В начале двухтысячных анон был юн и ездил на свою первую работу. Ездить надо было довольно далеко, в какой-то момент автобус шел без остановки через довольно большой частный сектор, минут пятнадцать-двадцать это занимало. И как-то раз ровно перед этим участком в автобус вошел мужик. Дело было в глухой и депрессивной провинции, так что белую горячку анон профессионально определил сразу - важнейший был навык для выживания в тех местах. Но автобус был плотно набит, деваться было некуда. Мужик не глядя припечатал анона о дверь, где анон и остался, во избежание. Впрочем, и сам мужик далеко в салон ввинтиться не смог, и от анона его отделяло два с половиной человека.
Мужик застрял, пару раз судорожно сглотнул и, глядя в пространство пустыми глазами, начал бормотать со свинцовой злобой в голосе. "Крыса... Прокрыса... Прокрыса блядь ебАная (именно с таким ударением). Ебаная блядь прокрыса". Остановился, подумал и продолжил: "КОза (тоже со странным ударением). Прокоза. Прокоза блядь ебаная. Ебаная блядь прокоза. Овца (тоже с ударением на первый слог)..." Дальше его переклинило, и с визгом "Ааааа!" он выхватил из кармана перочинный нож и начал им беспорядочно размахивать. Сильно, конечно, в битком набитом автобусе не размахнешься - к счастью, полностью поднять руку он не смог, и только порезал куртку стоявшей перед ним девушке. Люди вокруг задумчиво смотрели на мужика, никто не издал ни звука. В этот момент дверь автобуса, в которую на всякий пожарный вжался анон, открылась; анон только и успел, что ухватиться за кого-то, кто держался крепко. Из кабины автобуса через ограждение в салон перепрыгнул водитель, схватил мужика за грудки, и, протиснувшись с ним мимо анона, вышвырнул мужика наружу на полном ходу. Автобуса он не останавливал.
Так же молча водитель запрыгнул обратно в кабину и закрыл дверь. Анон успел только обернуться к окну и увидеть, как мужик поднялся с земли и, пошатываясь, побрел куда-то в частный сектор к домам.
С тех пор прошло лет пятнадцать, но анон так и не решил, кто из них странный - ебанат с ножом, или водитель, который на ходу по автобусному салону скачет.
Но бормотал мужик очень страшно, страшнее, чем ножом махал.

Отредактировано (2019-04-29 03:46:15)

#303 2019-04-29 18:47:05

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

тоял на светофоре и заметил медленно подходящего мужика. Даже не просто подходящего, он очень странно передвигался - как будто то ли сейчас упадет и умрет, то ли уже умер и бродит в поисках мозгов. Пока анон пытался справиться с ахуем и там, может, помощь предложить, мужик вдруг очень бодро (и чуть ли не на четвереньках) метнулся через дорогу на красный, ноль внимания на тормознувшую перед ним машину. На той стороне снова перешел на жуткую походку, но уже быструю, и вошел в магазин.

Напомнило,  наш мэстный алкаш,  когда принимал на грудь чрезмерно у него отказывали ноги, а домой хоца. Так вот, всю дорогу от места возлияния,  то бишь  гаража, через дорогу и дальше  до подъезда проделывал на пятой точке.  Непосвященные охуевали.

Иосибе. У меня забавная аллергия на кошек,  ну кроме соплей и чиха краснеют белки глаз. Зрелице пиздецовое,  потому что краснеют  не просто прожилками, а делаются однотонно ярко рубиновыми. К носителю  ока  Саурона народ ближе чем на три метра не подходит.

Отредактировано (2019-04-29 18:49:50)

#304 2020-12-31 09:30:31

Анон

Re: Встречи со странными людьми

С наступающим, аноны!

Вчера у анона был последний рабочий день в этом году. Работает анон в спорткомплексе.
В свой обеденный перерыв ( анону  полагаются два часа, на которые анона подменяют и которые анон может брать хоть вразбивку хоть подряд) анон как обычно пошел позаниматься на тренажерах. Зашел в раздевалку, снял все-все-все кроме шлепок....Сзади анона похлопали по голому плечу.
Анан повернулся во всей своей красе.  Перед ним стояла совершенно одетая дама , нетерпеливо спросившая анона:
-Скажите, а как комплекс будет работать на новогодних праздниках?
Анон прифигел, но посоветовал даме подойти к доске объявлений  около выхода и прочесть всю ту простыню текста объявление .
Нууу, не утруждайтесь- процедила мадам. И пошла на выход. Голый анон чо-та обиделся и крикнул вслед :Женщщщщина!
- та обернулась- анон продолжил:" А вы на мне бейджик видите? Нет? Это значит, что у меня нерабочее время."

#305 2020-12-31 09:59:31

Анон

Re: Встречи со странными людьми

О-хре-неть!
Не, я б тоже обиделся, про бейджик замечание совершенно справедливое =)

#306 2021-01-24 16:32:47

Анон

Re: Встречи со странными людьми

В нулевых анон был фанатом тяжёлого рока. Выходил такой журнал " Dark city" там был раздел с письмами читателей, друзей по переписке искать короче. Мне понравилось письмо одной девушки, я ей написала, начали общаться.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-24 16:33:18)

#307 2021-01-24 16:37:47

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Вот же, занесло человека...
Интересно, а с чего она вдруг в ислам подалась, может, влюбилась в радикала, как когда-то в рок-звезду.

#308 2021-01-24 17:02:33

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Вот же, занесло человека...
Интересно, а с чего она вдруг в ислам подалась, может, влюбилась в радикала, как когда-то в рок-звезду.

В интервью газете, уже сидя в тюрьме, она рассказала что устроилась работать в магазин в ТЦ, а в соседнем работали две девушки мусульманки и она с ними общалась, они были очень добры к ней, всегда общались и она попросила их принять её в ислам. Я так поняла эта девушка  искала хоть чей-то любви. Она жила только с мамой, любит животных. Но похоже оказалась очень внушаемой. Когда она ударилась в ислам, то нашла в интернете описание какого-то райского места в одной мусульманской стране( не помню название) где все люди живут в мире и любви, очень хотела туда уехать, так на неё вышли радикалы и начали промывать мозги.

Отредактировано (2021-01-24 17:03:09)

#309 2021-01-24 19:29:13

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

В интервью газете, уже сидя в тюрьме, она рассказала что устроилась работать в магазин в ТЦ, а в соседнем работали две девушки мусульманки и она с ними общалась, они были очень добры к ней, всегда общались и она попросила их принять её в ислам. Я так поняла эта девушка  искала хоть чей-то любви. Она жила только с мамой, любит животных. Но похоже оказалась очень внушаемой. Когда она ударилась в ислам, то нашла в интернете описание какого-то райского места в одной мусульманской стране( не помню название) где все люди живут в мире и любви, очень хотела туда уехать, так на неё вышли радикалы и начали промывать мозги.

Я понимаю, что это странная женщина, но я прочитал это все и почувствовал острую жалость(

#310 2021-01-24 19:31:30

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Я тоже. Реально ужасно, когда хочется, чтобы тебя принял хоть кто-то, а в результате получается вот такое вот.

#311 2021-01-24 19:36:57

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Реально ужасно, когда хочется, чтобы тебя принял хоть кто-то, а в результате получается вот такое вот.

Анон видел много людей со вполне хорошей тусовкой, друзьями, интересами, которые шли в секту и религию. Просто тип людей такой. Если чо до терроризма не доходило, конечно, но молодые 16-25 лет этой хуетой себе всю жизнь рушили, толком ни работы, ни карьеры, ни нормальных друзей-семьи, всюду выдуманные запреты и ограничения, бывшие друзья и родные считают ебаньком.

#312 2021-01-24 20:57:21

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

в секту и религию

А что с религией не так? Это тоже какое-то сектанство было? Просто не очень понимаю, как можно посещением церкви по воскресеньям жизнь себе испортить.

#313 2021-01-24 21:02:01

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

в секту и религию

А что с религией не так? Это тоже какое-то сектанство было? Просто не очень понимаю, как можно посещением церкви по воскресеньям жизнь себе испортить.

Иногда можно. Мой отец ебанулся на почве веры.

#314 2021-01-24 21:27:24

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:

в секту и религию

А что с религией не так? Это тоже какое-то сектанство было? Просто не очень понимаю, как можно посещением церкви по воскресеньям жизнь себе испортить.

Есть религия и религия. Одно дело посещать церковь по воскресеньям, другое стать поехавшим фанатиком, который всю свою жизнь строит вокруг религиозных догм, предрассудков и прочего и всем окружающим этим мозги ебет, отчего они разбегаются куда подальше. На официальной религии тоже можно поехать на отличненько и из детей своих демонов изгонять, когда те роком каким увлекутся.

#315 2021-01-25 00:05:05

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Страшно стало, я как раз хотел приобщиться к церкви. Но я и так ебанутый, вдруг ебанусь еще больше(

#316 2021-01-25 02:43:49

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Ну можно ж без фанатизма.

#317 2021-01-25 02:54:12

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Ну можно ж без фанатизма.

Но надо хорошо себя контролировать. Это как с выпивкой - кто-то будет всю жизнь пить по праздникам без проблем, а кто-то начнет пить и сопьется.

#318 2021-01-25 03:31:07

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

Страшно стало, я как раз хотел приобщиться к церкви

Я думаю, если ты будешь время от времени ходить на службы, то вряд ли ебанешься.

#319 2021-01-25 08:24:14

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в секту и религию

А что с религией не так? Это тоже какое-то сектанство было? Просто не очень понимаю, как можно посещением церкви по воскресеньям жизнь себе испортить.

Есть религия и религия. Одно дело посещать церковь по воскресеньям, другое стать поехавшим фанатиком, который всю свою жизнь строит вокруг религиозных догм, предрассудков и прочего и всем окружающим этим мозги ебет, отчего они разбегаются куда подальше. На официальной религии тоже можно поехать на отличненько и из детей своих демонов изгонять, когда те роком каким увлекутся.

Вот так, да, это имелось в виду.

#320 2021-04-02 10:14:28

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон ходил в магазин и до него видимо хотели доебаться, но передумали. На улице остановил парниша и спросил, где находится одно известное место, но это место в другой части города+парниша явно имел мобилку с гуглкартами. Сказал, что ему нужно на остановку, которая далеко отсюда, а сам зашел в нужный магазин. Выхожу, этот же парниша заходит в магазин с какой-то девушкой. Анону стало стремно, явно остановил, чтоб приглядеться(

#321 2021-04-02 10:53:20

Анон

Re: Встречи со странными людьми

В ДС такие потом начинают деньги на метро клянчить, если сразу не смыться.

#322 2021-04-02 12:28:45

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон пишет:

В ДС такие потом начинают деньги на метро клянчить, если сразу не смыться.

И у нас такжетолько нет метро, но этот чот передумал почему-то, от этого еще криповее.

#323 2021-10-06 08:54:52

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Вчера на улице в центре города остановила женщина. Сама не местная, по-русски плохо говорит, предположу таджикистаны-азербайджаны. Ищет адрес дома на совершенно анону незнакомой улице, вот просто никогда он ней не слышал, не переименованная, загуглил потом. Вот, говорит, приехала "мыть полы", видимо, не в организацию, сообщение вк показала, с куском карты города из поисковика, но я не опознал. При этом у нее телефон нормальный, говорит, что доехала на такси, таксист сказал "что где-то здесь, улица выше местной достопримечательности", а такой тут просто нет. Денег не просила, предложил ей рядом у охраны в госорганизации спросить, она поблагодарила и пошла, то есть не разыгрывала. Анон знает, что местные таксисты часто город не знают и во вполне старом спальнике не могут адрес найти, но тут чот вообще удивился. Еще недавно один магазин закрылся и судя по бумажке на дверях переехал на несуществующую улицу, но на другую, не ту что она искала.

#324 2021-10-06 09:10:36

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Да у вас батенька какая-то мандела, а не люди странные   :lol:

#325 2022-05-24 20:30:23

Анон

Re: Встречи со странными людьми

Анон вспомнил ситуацию, которую про себя называет "встреча с маньяком".

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума