Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2020-04-26 15:25:07

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я ляпнул, что не стоит этого делать (чисто из здравого смысла) и мне заявили, ну тебе вообще похуй, ты никому не нужен, ессно тебе незачем пиздовать на самокате к любимому человеку через весь ДС

Что за мудаки. Сочувствую, анончик.

Я думаю, они просто молодые и циничные. Там каждый второй - снежинка в фобиях по самое не надо (ах, не кидайте в конфу фото пауков / летучих мышей / собак / младенцев), а я особо свои проблемы не обнаруживал. Ну, нет никого и нет, грустно, но истинного пиздеца никто не знал. И вот в него и ткнули.
Надо было им всю их сраную конфу перед уходом завалить фотками детей и крыланов. Но я решил не жечь мосты, чтобы не показывать больное место... да и тогда получится, что теперь я реально.совсем.один.

Скрытый текст

#277 2020-04-26 15:30:35

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ного лет уже нет ни отношений, ни друзей. Есть тусовка по интересам, но там народ младше меня (я 30+левела, они 25-30) и у них все в жизни еще новое и яркое, а я уже морально поизношен, поэтому я общался с ними все реже.
Сейчас сижу в самоизоляции и понимаю, что она мало отличается от моей обычной жизни в последний год. Я и так выходил из дома только на работу и в спортзал, и иногда на концерты, где нажирался в говно и мне было все похуй.

О, ты - это я. И я тоже не знаю, что делать, кроме как смириться и пытаться искать хорошее в том, что есть (никто не ебет мозг, не мотает нервы, можно читать книжки и смотреть сериалы сколько хочешь, никто не будет выкатывать претензии, что в отпуск поехал, их не спросясь, и т.п.)

Понимаешь, я экстраверт, которому очень нужен обмен впечатлениями с живым человеком, желательно с тем, кто понимает тебя с полуслова, чтобы были общие приколы и все прочее. Не сразу с ходу, но чтобы к этому постепенно шло. В общем то и отношения мне были бы нужны в первую очередь ради общения, а секс уже как приятный бонус.
И я тоже уже год ищу это самое "хорошее", которое для меня именно что оказывается плохим. Ну вот как то жил, держался в одиночку, а тут накатило, хоть вешайся.

#278 2020-04-26 15:32:23

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Тут уже людям будет не до мемчиков и фэндомов.

Лол, это не так работает. Даже на холиварке в фандомных обсуждениях очень много людей и 30, и 40 лет. 

Анон пишет:

Учиться в университете осталось полтора года, а как вне универа заводить друзей - я не знаю, кажется, это мой последний шанс, последний поезд, ведь после универа у всех начинается своя жизнь - вджобывание и зарабатывание денег, муж, дети.

Мне за 30, никаких детей и мужа, да, собственно, не понимаю, зачем они мне нужны. Друзья вполне себе находятся, у меня с дайри двое клевых людей. Жизнь не кончается вместе с учебой, скорее наоборот. Ну, если специально не творить дичь и не делать себе жизнь "как надо" вместо "как хочется".

#279 2020-04-26 15:33:13

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Отпуска у меня уже много лет не было, все ездят с близкими друзьями или с партнером, а у меня ни того, ни другого. А мне давно уже не всралось отдыхать одному, от этого больше боли, чем радости.
Знакомиться с кем то на месте не варик вообще, я привяжусь или влюблюсь от долгого одиночества и это будет пиздец мне и лишний гемор человеку, ни в чем не виноватому.

#280 2020-04-26 15:33:23

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Но я решил не жечь мосты, чтобы не показывать больное место... да и тогда получится, что теперь я реально.совсем.один.

Анончик, если они тебя так обижают, то ты, скорее всего, и есть один.(

#281 2020-04-26 15:36:07

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я ляпнул, что не стоит этого делать (чисто из здравого смысла) и мне заявили, ну тебе вообще похуй, ты никому не нужен, ессно тебе незачем пиздовать на самокате к любимому человеку через весь ДС

Что за мудаки. Сочувствую, анончик.

Плюсую, какие-то идиоты. Может, и хорошо, что разосрался с ними, анончик  :comfort:

#282 2020-04-26 15:38:29

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я решил не жечь мосты, чтобы не показывать больное место... да и тогда получится, что теперь я реально.совсем.один.

Анончик, если они тебя так обижают, то ты, скорее всего, и есть один.(

Ну там хотя бы общение было, у нас там была болталка 24/7, с любыми оффтопами. Да и тусовка была на основе общего хобби с выездами, пьянками и прогулками. Все же хоть какая-то возможность социальной жизни.
А так я с ними попрощался под предлогом, что мне надо просто отдохнуть, протянув после этого разговора там еще недельку, чтобы не спалиться. Ну и все, теперь спамлю тут на холиварке...

#283 2020-04-26 15:41:49

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я ляпнул, что не стоит этого делать (чисто из здравого смысла) и мне заявили, ну тебе вообще похуй, ты никому не нужен, ессно тебе незачем пиздовать на самокате к любимому человеку через весь ДС

Что за мудаки. Сочувствую, анончик.

Плюсую, какие-то идиоты. Может, и хорошо, что разосрался с ними, анончик  :comfort:

Там еще и мощно обосрали мой любимый сериал, а заодно и тех, кто его смотрит. Вернее, обсерали двое, остальные ржали над этим ебучим стендапом. Типа ачетакова, у нас свобода мнения. Суки ебаные, я этим сериалом спасался, когда у меня рушилась жизнь. И вот тут я об этом высказался. Но мне повторили, что см.выше.

#284 2020-04-26 15:46:55

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Я вот все это пишу и вспоминаю совет оттуда же, что надо быть проще. Наверное, в этом и проблема. У меня было много дерьма в жизни, в котором я был совершенно не виноват, и с тех пор я изрядный параноик по отношению к людям. Может, я этим и отпугиваю потенциальных друзей и партнеров, хотя я очень слежу за тем, чтобы мои демоны не прорывались на поверхность. Не знаю...

#285 2020-04-26 15:46:56

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Там еще и мощно обосрали мой любимый сериал, а заодно и тех, кто его смотрит. Вернее, обсерали двое, остальные ржали над этим ебучим стендапом. Типа ачетакова, у нас свобода мнения. Суки ебаные, я этим сериалом спасался, когда у меня рушилась жизнь. И вот тут я об этом высказался. Но мне повторили, что см.выше.

Анон, у вас там какая-то толпа токсичных ебанашек, и не удивлюсь, если тебя назначили на роль местного чучела, над которым прикольно ржать, прости. Никакая "возможность социальной жизни" этого не стоит.

#286 2020-04-26 15:48:45

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там еще и мощно обосрали мой любимый сериал, а заодно и тех, кто его смотрит. Вернее, обсерали двое, остальные ржали над этим ебучим стендапом. Типа ачетакова, у нас свобода мнения. Суки ебаные, я этим сериалом спасался, когда у меня рушилась жизнь. И вот тут я об этом высказался. Но мне повторили, что см.выше.

Анон, у вас там какая-то толпа токсичных ебанашек, и не удивлюсь, если тебя назначили на роль местного чучела, над которым прикольно ржать, прости. Никакая "возможность социальной жизни" этого не стоит.

Ну как бы, я не хочу приосаниваться, но я далеко не чучело внешне (тело вполне удачное, лицо на любителя, но тоже норм), а еще я весьма прошарен именно по тематике хобби этой конфы, хотя ворвался туда недавно. Так что травить меня — это из области фантастики.

#287 2020-04-26 15:50:23

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Скорее всего просто, как я сказал, молодые, циничные и скучающие на карантине люди (не)удачно ткнули в больные точки.

#288 2020-04-26 16:06:23

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Ну как бы, я не хочу приосаниваться, но я далеко не чучело внешне (тело вполне удачное, лицо на любителя, но тоже норм), а еще я весьма прошарен именно по тематике хобби этой конфы, хотя ворвался туда недавно. Так что травить меня — это из области фантастики.

Анончик, это от внешности и прошаренности не зависит. Например, сочетание того, что ты старше плюс по собственным словам "прошареннее" - они вполне могли увидеть, что ты приосаниваешься, считаешь себя лучше и далее по тексту, хотя ты этого в виду не имел. Видел ситуацию, когда красивая и неглупая вроде мадам восстановила против себя десяток человек чисто за счет манеры общения - при этом кто его знает, в другой компании, может, эта манера на ура бы прошла. Короче, может, вы просто не совпал в итоге.

#289 2020-04-26 16:06:48

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Кстати я эту сферу интересов, к которой относится эта конфа, бросать не собираюсь, мне там вск ок. Можно найти в ней же другое сообщество, но... по моему, там будет все то же самое, сначала все хорошо, а потом засада.
Просто народ все же по большей части парами, и смотрят свысока на тех, кто не. Особенно если это "не" такое мутное, как у меня, когда вроде и внешне все ок, и в голове тоже, но хоть ты тресни, форевер элоун.

#290 2020-04-26 16:07:50

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

*всё ок.
Сорри, я тут недавно - ридонлил раньше, и править и дописывать пока не могу, поэтому невольно флужу.

#291 2020-04-26 16:13:32

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы, я не хочу приосаниваться, но я далеко не чучело внешне (тело вполне удачное, лицо на любителя, но тоже норм), а еще я весьма прошарен именно по тематике хобби этой конфы, хотя ворвался туда недавно. Так что травить меня — это из области фантастики.

Анончик, это от внешности и прошаренности не зависит. Например, сочетание того, что ты старше плюс по собственным словам "прошареннее" - они вполне могли увидеть, что ты приосаниваешься, считаешь себя лучше и далее по тексту, хотя ты этого в виду не имел. Видел ситуацию, когда красивая и неглупая вроде мадам восстановила против себя десяток человек чисто за счет манеры общения - при этом кто его знает, в другой компании, может, эта манера на ура бы прошла. Короче, может, вы просто не совпал в итоге.

Ты знаешь, анон, да. У меня есть ощущение несовпадения. Реально как будто я всю дорогу (месяцев десять) был с ними, но отдельно, и этого мне не простили. Потому что там принято дружить с разбегу и взасос, трахаться по дружбе и прочее, а я, бля, не то что высокоморален, я просто см.выше, очень боюсь, что прилипну намертво туда, где этого не надо. Поэтому себе ничего такого не позволяю.

Но итог все тот же. Я теперь вообще один наглухо.

#292 2020-04-26 16:16:54

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Насчет приосанивания -точно нет, я следил за собой. И не пытался, напротив, стать своим в доску (я там такое наблюдал, зрелище жалкое.

#293 2020-04-26 16:22:34

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Но итог все тот же. Я теперь вообще один наглухо.

Целая хс анонов. Почему наглухо)

#294 2020-04-26 16:25:18

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Да, история с прилипанием намертво у меня там была осенью. Чел при людях мне объяснил мое место относительно него (ниже плинтуса), а не то, что я себе вообразил. К счастью он сам был там мимопроходящий пассажир, и я его после этого не встречал.

#295 2020-04-26 16:28:24

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Да, история с прилипанием намертво у меня там была осенью. Чел при людях мне объяснил мое место относительно него (ниже плинтуса), а не то, что я себе вообразил. К счастью он сам был там мимопроходящий пассажир, и я его после этого не встречал.

Ты куда-то точно не туда влип. Ушел и слава богу.

#296 2020-04-26 16:30:14

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, история с прилипанием намертво у меня там была осенью. Чел при людях мне объяснил мое место относительно него (ниже плинтуса), а не то, что я себе вообразил. К счастью он сам был там мимопроходящий пассажир, и я его после этого не встречал.

Ты куда-то точно не туда влип. Ушел и слава богу.

Да, я сейчас это понимаю. Спасибо за поддержку, анончик.

Но мне кажется, что проблема во мне. На самом деле это очень терпимое сообщество, где уютно и хорошо всем. И если я не вписался даже туда, то со мной вообще пиздец.
Лучше бы я торчал дальше в своем фандоме, наверное.

#297 2020-04-26 16:38:04

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Но мне кажется, что проблема во мне. На самом деле это очень терпимое сообщество, где уютно и хорошо всем. И если я не вписался даже туда, то со мной вообще пиздец.
Лучше бы я торчал дальше в своем фандоме, наверное.

Ну вписаться в уже обжитое сообщество тоже довольно трудно. Особенно если ты один, а там все парами. Некоторые сообщества могут быть терпимыми, но при этом закрытыми. И ты так и останешься чужим для них.
А ты можешь вернуться сейчас в фандом? Ну чтоб не так одиноко было.

Отредактировано (2020-04-26 16:38:31)

#298 2020-04-26 16:45:02

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне кажется, что проблема во мне. На самом деле это очень терпимое сообщество, где уютно и хорошо всем. И если я не вписался даже туда, то со мной вообще пиздец.
Лучше бы я торчал дальше в своем фандоме, наверное.

Ну вписаться в уже обжитое сообщество тоже довольно трудно. Особенно если ты один, а там все парами. Некоторые сообщества могут быть терпимыми, но при этом закрытыми. И ты так и останешься чужим для них.
А ты можешь вернуться сейчас в фандом? Ну чтоб не так одиноко было.

Там оно совершенно открытое, и большинство, кто приходит, вписываются.

Нет, не могу. Во-первых, фандом очень сильно скурвили его создатели, из-за чего у меня и возникла мысль выйти ткскзть из комнаты. Во-вторых, понимаешь, анон, я там жил целиком и полностью, выныривая в реальный мир только для создания имиджа человека, которому должны платить зарплату и который занимается спортом. Хотя по мне было видно, что я немного упорот, но ключевое слово - немного. Сейчас я хотя бы стопроцентно адекватен.
Так что вернуться мне 1.некуда, 2.это значит сделать шаг назад в ту зону комфорта, где тебе хорошо от собственного безумия.

#299 2020-04-26 16:46:17

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

У меня сейчас вообще микрофандом, в котором все англоязычные, как там искать дружбу - непонятно.

#300 2020-04-26 16:47:59

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

У меня сейчас вообще микрофандом, в котором все англоязычные, как там искать дружбу - непонятно.

А ты язык знаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума