Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#251 2018-11-26 13:47:24

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Странный вопрос, но всё же, а как ты находишь? Люди просто встречаются где-то или как-то целенаправлено ищешь?

Сами возникают. А вот когда целенаправленно ищу, как сейчас - хуй.

#252 2018-11-26 17:05:23

Анон

Анон пишет:

Стал замечать, что трудно знакомиться в сети по интересам, то есть никому не в обиду, если интерес распространённый, то никаких проблем

Я и по распространенным не умею. Всегда зашипперю какой-нибудь крэк или не знаю, что обсуждать. Да и у людей выбор есть, зачем им я.

#253 2018-11-29 05:43:33

Анон

Очень хочется встретить Новый год с любимым человеком. Обнимашки, секс, одно одеялко на двоих, телевизор. Холодные  салатики из холодильника на следующий день, прогулка по снежному городу, каток на новогодних праздниках. Уже второй год этого нет и пока что не предвидится.  :pink:
Любви всем и не одиночества. И мне тоже.

#254 2019-01-09 23:27:03

Анон

Впустую проебал все праздники

#255 2019-01-11 15:26:16

Анон

Анон пишет:

Очень хочется встретить Новый год с любимым человеком. Обнимашки, секс, одно одеялко на двоих, телевизор. Холодные  салатики из холодильника на следующий день, прогулка по снежному городу, каток на новогодних праздниках. Уже второй год этого нет и пока что не предвидится.  
Любви всем и не одиночества. И мне тоже.

Анончик, хочу того же. Обимашечки тебе. Не знаю уже, как найти такого человека...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 519.85 Кбайт (Пик: 543.71 Кбайт) ]

18+