Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-11-26 13:47:24

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Странный вопрос, но всё же, а как ты находишь? Люди просто встречаются где-то или как-то целенаправлено ищешь?

Сами возникают. А вот когда целенаправленно ищу, как сейчас - хуй.

#252 2018-11-26 17:05:23

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Стал замечать, что трудно знакомиться в сети по интересам, то есть никому не в обиду, если интерес распространённый, то никаких проблем

Я и по распространенным не умею. Всегда зашипперю какой-нибудь крэк или не знаю, что обсуждать. Да и у людей выбор есть, зачем им я.

#253 2018-11-29 05:43:33

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Очень хочется встретить Новый год с любимым человеком. Обнимашки, секс, одно одеялко на двоих, телевизор. Холодные  салатики из холодильника на следующий день, прогулка по снежному городу, каток на новогодних праздниках. Уже второй год этого нет и пока что не предвидится.  :pink:
Любви всем и не одиночества. И мне тоже.

#254 2019-01-09 23:27:03

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Впустую проебал все праздники

#255 2019-01-11 15:26:16

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Очень хочется встретить Новый год с любимым человеком. Обнимашки, секс, одно одеялко на двоих, телевизор. Холодные  салатики из холодильника на следующий день, прогулка по снежному городу, каток на новогодних праздниках. Уже второй год этого нет и пока что не предвидится.  
Любви всем и не одиночества. И мне тоже.

Анончик, хочу того же. Обимашечки тебе. Не знаю уже, как найти такого человека...

#256 2019-02-14 09:20:48

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Кому сколько валентинок уже подарили?

#257 2019-02-14 09:23:26

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Кому сколько валентинок уже подарили?

Меня такой вопрос волновал только в школе ;D

#258 2019-02-14 15:30:35

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Кому сколько валентинок уже подарили?

В конце рабочего дня я пойду вскрывать ящик для валентинок в нашем вузе и узнаю, кому сколько подарили :)

#259 2019-02-14 16:16:02

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Кому сколько валентинок уже подарили?

Ахаха, правильная тема для вопроса  =D

#260 2019-02-14 22:41:12

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

В конце рабочего дня я пойду вскрывать ящик для валентинок в нашем вузе и узнаю, кому сколько подарили

Ну и как результат?  :heart2:

#261 2019-02-15 00:41:24

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце рабочего дня я пойду вскрывать ящик для валентинок в нашем вузе и узнаю, кому сколько подарили

Ну и как результат?  :heart2:

Ну, как... полный ящик валентинок, завтра буду сортировать и отправлять по факультетам. Ожидаемо много самому яркому мальчику вуза, неожиданно ни одной - девочке, которая любит изобразить, что ее одолевают поклонники. Подлизы отправляли валентинки преподам. Есть у нас один привлекательный молодой кандидат наук, ну, естественно, у него валентинок до беса.
Но у нас еще один корпус, ребята сказали, что принесут только с утра ящик - у них сегодня заочники до девяти вечера учились.

Отредактировано (2019-02-15 00:42:19)

#262 2019-02-15 11:36:42

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

А тебе сколько?

#263 2019-02-15 11:48:36

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Это сейчас к кому вопрос?

#264 2019-02-18 07:52:05

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

И как это в тред ещё не притащили?  :blabla:

"Музыкальная пауза"

#265 2020-04-13 20:40:53

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Видео про одиночество - распространенность, причины, последствия
https://youtu.be/n3Xv_g3g-mA

Отредактировано (2020-04-13 20:42:03)

#266 2020-04-14 13:39:00

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Титан одиночества из соседнего треда на собственном опыте подтверждает выводы из мультика.

#267 2020-04-26 13:16:15

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Устал быть один. Много лет уже нет ни отношений, ни друзей. Есть тусовка по интересам, но там народ младше меня (я 30+левела, они 25-30) и у них все в жизни еще новое и яркое, а я уже морально поизношен, поэтому я общался с ними все реже.
Сейчас сижу в самоизоляции и понимаю, что она мало отличается от моей обычной жизни в последний год. Я и так выходил из дома только на работу и в спортзал, и иногда на концерты, где нажирался в говно и мне было все похуй.
Гулять не хожу, не могу больше шататься один по улицам. В кино и прочий театр тоже, потому что хочется с кем то обсудить увиденное, а от комментирования в сети уже тошнит. Вот закончится этот самокарантин... и что? Что мне делать?

#268 2020-04-26 13:19:53

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Добавлю еще, что я не липучка и не душный, все наоборот — когда пару раз со мной хотели дружить или, возможно, отношаться, я вел себя максимально нейтрально, как будто мне похуй, есть человек или нет. Именно чтобы не быть слишком радостным. Ну все и заканчивалось.

#269 2020-04-26 13:30:03

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

Устал быть один. Много лет уже нет ни отношений, ни друзей.

Ты - это я) все просрал, кроме одной подруги, общаюсь с ней и психотерапевтом. Раньше ещё были коллеги, теперь ещё и работу надо будет как-то искать

#270 2020-04-26 13:38:52

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Устал быть один. Много лет уже нет ни отношений, ни друзей.

Ты - это я) все просрал, кроме одной подруги, общаюсь с ней и психотерапевтом. Раньше ещё были коллеги, теперь ещё и работу надо будет как-то искать

Да. Работа пошла по пизде из за ковида, в смысле, контора накрылась.
Я не просрал, ну или не совсем. Я в свое время спрятался в любимый фандом, по принципу "У тебя много проблем? Начни юзать героин и у тебя будет всего одна проблема." Вот там в фандомной тусе у меня были и приятели, и ебля (не друзья и отношения все же) и это как-то смазывало реальные очертания проблемы. А тут я решил начать с нуля, все это бесповоротно дропнул... и теперь действительно ноль.

#271 2020-04-26 13:44:50

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

(Тусовка, о которой я говорил, не та же самая, не из фандома, если что.

#272 2020-04-26 14:05:55

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Можно я продолжу ныть?
Я разосрался на днях окончательно и с этой новой тусой. Причина? Там народ вовсю нарушает самозоляцию. А я ляпнул, что не стоит этого делать (чисто из здравого смысла) и мне заявили, ну тебе вообще похуй, ты никому не нужен, ессно тебе незачем пиздовать на самокате к любимому человеку через весь ДС. Чесслово, я этого не подразумевал, но они меня так задели, что я рыдал четыре часа.
Сорри, мне просто больше негде выговориться.

#273 2020-04-26 14:59:17

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

ного лет уже нет ни отношений, ни друзей. Есть тусовка по интересам, но там народ младше меня (я 30+левела, они 25-30) и у них все в жизни еще новое и яркое, а я уже морально поизношен, поэтому я общался с ними все реже.
Сейчас сижу в самоизоляции и понимаю, что она мало отличается от моей обычной жизни в последний год. Я и так выходил из дома только на работу и в спортзал, и иногда на концерты, где нажирался в говно и мне было все похуй.

О, ты - это я. И я тоже не знаю, что делать, кроме как смириться и пытаться искать хорошее в том, что есть (никто не ебет мозг, не мотает нервы, можно читать книжки и смотреть сериалы сколько хочешь, никто не будет выкатывать претензии, что в отпуск поехал, их не спросясь, и т.п.)

#274 2020-04-26 15:11:19

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:

А я ляпнул, что не стоит этого делать (чисто из здравого смысла) и мне заявили, ну тебе вообще похуй, ты никому не нужен, ессно тебе незачем пиздовать на самокате к любимому человеку через весь ДС

Что за мудаки. Сочувствую, анончик.

#275 2020-04-26 15:13:38

Анон

Re: Нелюбителей одиночества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Устал быть один. Много лет уже нет ни отношений, ни друзей.

Ты - это я) все просрал, кроме одной подруги, общаюсь с ней и психотерапевтом. Раньше ещё были коллеги, теперь ещё и работу надо будет как-то искать

Ты - это я (х2). Я просрал даже подруг, вот я долбоеб, нужно было поддерживать с ними общение, а тут я сам виноват. Не понимал, как мне повезло. Теперь остался вообще без друзей, и хз, как завести новых, тем более на карантине. Учиться в университете осталось полтора года, а как вне универа заводить друзей - я не знаю, кажется, это мой последний шанс, последний поезд, ведь после универа у всех начинается своя жизнь - вджобывание и зарабатывание денег, муж, дети. Тут уже людям будет не до мемчиков и фэндомов.

Отредактировано (2020-04-26 15:14:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума