Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2017-07-19 15:33:26

Анон

Таня Танк, разоблачительница перверзников и деструктивов

Предлагаю к обсуждению ЖЖ блогера Таню Танк.
ЖЖ Тани http://tanja-tank.livejournal.com/
ВК https://vk.com/id146742284
Тематические группы ВК https://vk.com/narcissy_psihopaty и https://vk.com/perverzny
Книга http://loveread.ec/view_global.php?id=54761
Канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC3xkZV … OXT240dKzw

Монетизация перверзников в магазинчике Тани Тани http://tanja-tank.com/knigi

История одного убийства https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2302801

Отредактировано (2017-07-19 15:47:38)

#1276 2017-09-12 21:36:07

Анон

Re: Таня Танк, разоблачительница перверзников и деструктивов

Жив ли бедняжка :affraid:

Не, пиздец котику. И кроликам тоже пиздец. И матрасову тоже затрахали до смерти :drama: Одна хома чудом спаслась из лап пузатого очаровашки с прокачанным скиллом магуйства.

Матрасову вкатали в матрас ;D

#1277 2017-09-12 21:55:10

Анон

Прям приключения итальянцев в России. Матрасова-Клаудиа, а авторша-Иви

#1278 2017-09-13 01:11:20

Анон

Ну все, у автора теперь все нарцы. Велкам ту зе клаб

Девы, стала замечать, что после разрыва с ПН ко мне липнут исключительно ПН...Последней каплей стало "исключительное" внимание ко мне со стороны бывшего мужа моей подруги, который буквально стал преследовать меня. На минуточку - этот козел - махровый ПН, довел ее почти до дурки.

#1279 2017-09-13 11:54:37

Анон

Анон пишет:

Последней каплей стало "исключительное" внимание ко мне со стороны бывшего мужа моей подруги, который буквально стал преследовать меня.

В переводе с языка танкисток: я стала следить за симпатичным мужем моей подруги (после того, как он посмотрел на меня за столом целых два раза), узнала его место работы и теперь сталкерю в соцсетях. Он явно пишет там обо мне, все эти статусы неспроста  :troll:

#1280 2017-09-13 12:25:05

Анон

Хоть я и стараюсь все описывать жестко, но в душе у меня руины и пепел.

Шепотки реально работают, аноны!

#1281 2017-09-13 14:42:34

Анон

Не, Анон, это нарциссическое магуйство, от которого тетеньки превращаются в жертв аборта абьюза.

#1282 2017-09-13 15:23:04

Анон

:lol: особенно, нашептанные  в лицо жертве аборта.

#1283 2017-09-13 23:03:01

Анон

Жертва вдовца-магуя дунула и сдедуктировала ещё одну нарцисску  :shock: Они повсюду!

Masha Velinskaya
2017-09-13 07:54 pm (UTC)
я только что поняла, что "матросова" все знала про меня с самого начала. То, что она игнорировала мои сообщения - это только ширма, она ждала когда я отвалюсь. Она не блокировала меня в ФБ специально. Все лежало на поверхности, я просто не видела. Низость и мерзость. Дно

#1284 2017-09-13 23:05:26

Анон

Жертва вдовца-магуя дунула и сдедуктировала ещё одну нарцисску  :shock: Они повсюду!

Masha Velinskaya
2017-09-13 07:54 pm (UTC)
я только что поняла, что "матросова" все знала про меня с самого начала. То, что она игнорировала мои сообщения - это только ширма, она ждала когда я отвалюсь. Она не блокировала меня в ФБ специально. Все лежало на поверхности, я просто не видела. Низость и мерзость. Дно

Девку неслабо колбасит, Матросова с магуем ей больно хвост прищемили. В такие моменты хорошо бы заткнуться в инете и успокоиться, а не устраивать публичные истерики.

Отредактировано (2017-09-13 23:06:48)

#1285 2017-09-13 23:13:09

Анон

Анон пишет:

Девку неслабо колбасит, Матросова с магуем ей больно хвост прищемили.

Ну знала и знала. Если Лиза1 ее знала, почему не Матросова?
И Матросова может написать точно такое же письмо, только Матросовой в халатике будет автор.
Обязана она что ли была авторше на письма в ФБ отвечать, а не игнорировать? Идиотизм.

#1286 2017-09-13 23:18:59

Анон

Анон пишет:

Девку неслабо колбасит, Матросова с магуем ей больно хвост прищемили.

Ну знала и знала. Если Лиза1 ее знала, почему не Матросова?
И Матросова может написать точно такое же письмо, только Матросовой в халатике будет автор.
Обязана она что ли была авторше на письма в ФБ отвечать, а не игнорировать? Идиотизм.

Да вот именно что идиотизм, поэтому и вывод про колбасит, раздухарилась она сейчас, а когда откат пойдет, взвоет по своему магую.

Письмо не зашло, коментов всего ничего и половина автора письма.

Кста, это у них традиция новая, отвечать через соцсети с полным деаноном? Это они своим друзьям (и друзьям своих абузеров) в фб так сигналят о своих историях или что?

#1287 2017-09-14 11:40:22

Анон

tanja_tank
Думаю, что Матросова знала о вас то же, что и вы - о др. женщинах: что они озабоченные гопницы, домагиваются его борщами и минетами.

Masha Velinskaya
нет, она знала, что он со мной ездит в отпуск и когда я приезжаю.

Как одно исключает другое?

Маша, слушай сюда: как в следующий раз набухаешься (нарц её ещё и спаивал, кстати - насильно водку вливал между зубов), пиши Матрасовой очередную простынь в фб, где расскажешь что ты нитакая и минеты не предлагала. Я в тебя верю, победительница ты моя :popcorn:

#1288 2017-09-14 14:29:42

Анон

Маша, слушай сюда: как в следующий раз набухаешься (нарц её ещё и спаивал, кстати - насильно водку вливал между зубов), пиши Матрасовой очередную простынь в фб, где расскажешь что ты нитакая и минеты не предлагала. Я в тебя верю, победительница ты моя :popcorn:

Наша лакомка сильная, один абузер не смог бы ее сломить, только вдвоем, под влиянием коллективного разума лакомка коленопреклонилась :yeah:

Отредактировано (2017-09-14 14:30:07)

#1289 2017-09-14 17:03:07

Анон

Новая хомочка, которую "злой мальчик" Антон в школе обижал, какая-то совсем убогая: https://tanja-tank.livejournal.com/140213.html

Анон так и не понял, что она ему предъявить пытается. Что он ее даже не выебал поабьюзил, а только записки писал?  :facepalm:

Предыдущая, которую магуй заспермленным халатиком матрасовой абьюзил, была круче :chearleader:

#1290 2017-09-14 18:18:04

Анон

«Мне все равно, кто тебе нравится», - ответила я и… невольно завертела головой, разглядывая девчонок: а правда, кто же может нравиться этому придурку? Вроде бы, и не ждала ответа, но когда урок кончился, а записка так и не пришла, была несколько… задета, что ли?

попалась на кручок

#1291 2017-09-14 18:25:04

Анон

Мне не нравилось, как от него пахнет. Не какая-то там грязь-пот, а обычный запах. Как-то он передавал мне нашу тетрадь и дотронулся до руки, его ладонь была противно влажной. У него была перхоть и иногда вылезали прыщи. Почему-то я представляла, как он выдавливает их перед зеркалом.

А потом она приходила домой и блевала, да, мы где-то это уже слышали.

Но возникает щекотливый вопрос, почему она продолжала "дружить" с блевотным Антоном, а не с теми толпами симпатичных мальчиков, которые за ней бегали.  :trollface:

#1292 2017-09-14 18:29:52

Анон

Унижал он меня очень ловко и тонко, не подкопаешься. Но предельно ясно.
я сказала, что суперфирменные ливайсы сидят на мне ужасно, а вот уродские польские джинсы – идеально. Увидев меня в польских, он спросил: «Ты опять в уродских джинсах?». «Какого черта?» - поинтересовалась я. – «Но ты же сама сказала, что они уродские». На самом деле уродским в них было только отсутствие фирменного лейбла.

Она сама назвала свои джинсы уродливыми = он унизил её

#1293 2017-09-14 18:46:15

Анон

Вместо того чтобы выбросить его письмо в мусорник, не распечатывая, я писала сухие короткие отписки, почти ничего о себе, в основном об одноклассниках, учителях. И каждый раз наивно надеялась, что он не ответит.

Очень липкий коврик, даже на расстоянии отлипнуть не может.

Больше мы не встречались и вообще никак не общались. Надеюсь, что больше и не встретимся.

В перевода с языка танкисток - полетит к нему на первый же ленивый пинг.

Отличное письмо, очень понравилось! Баги - во! Границы сливает ещё на подлёте, сворачивается в коврик, когда никто даже не просит :troll:

#1294 2017-09-14 18:51:38

Анон

Отличное письмо, очень понравилось! Баги - во! Границы сливает ещё на подлёте, сворачивается в коврик, когда никто даже не просит :troll:

И локус там не просто отвис - он из хомочки выпал нахуй :panic2:

#1295 2017-09-14 19:02:57

Анон

Комментатор у танюхи пронзает в Антоне трансгендера  :yeah:

#1296 2017-09-14 19:11:52

Анон

Анон пишет:

И локус там не просто отвис - он из хомочки выпал нахуй

+100, судьба-злодейка их то сводит, то разводит, а хома с языком в жопе бессильно за сим процессом наблюдает.

#1297 2017-09-15 05:29:19

Анон

Да по началу письма очевидно, что автор - нарзыс модели "классик."

Скрытый текст

У меня было много подружек, но мне было с ними скучно. Я не играла в куклы, мне не интересны были всякие бусики-бантики, девчоночьи сплетни, шушуканье по углам. На самом деле мне вообще никто не был нужен, я была замкнута и вполне самодостаточна, но… Так уж сложилось, что с раннего детства я вынуждена была носить маску и притворяться. Все считали, что я очень веселая и общительная.
В третьем классе стало понятно, что мальчики вовсе не горят желанием со мной дружить в том смысле, который вкладывала в это понятие я. Это был период, когда я панически боялась взрослых мужчин. Мы жили в довольно неблагополучном районе. В общем, чуть ли ни в каждом встречном мужчине я видела маньяка и убийцу.
Недосягаемые объекты были прекрасны (кстати, я не делала абсолютно ничего, чтобы заинтересовать их!), а досягаемые – скучны и вообще… просто придурки.
То мне хотелось загрызть эту девчонку.
«Прекрати на меня смотреть!» - хотелось заорать, но было стыдно. «Иванов, что ты таращишься на Олю? - спросила наша ядовитая математичка. – Влюбился, что ли?». «А почему бы и нет?» - ответил Антон к моей бешеной ярости.

Интересно, а ТТ хоть раз за все это время намекнула хоть одному автору, что сова на глобус не лезет?

#1298 2017-09-15 10:04:50

Анон

Да по началу письма очевидно, что автор - нарзыс модели "классик."

Скрытый текст

У меня было много подружек, но мне было с ними скучно. Я не играла в куклы, мне не интересны были всякие бусики-бантики, девчоночьи сплетни, шушуканье по углам. На самом деле мне вообще никто не был нужен, я была замкнута и вполне самодостаточна, но… Так уж сложилось, что с раннего детства я вынуждена была носить маску и притворяться. Все считали, что я очень веселая и общительная.
В третьем классе стало понятно, что мальчики вовсе не горят желанием со мной дружить в том смысле, который вкладывала в это понятие я. Это был период, когда я панически боялась взрослых мужчин. Мы жили в довольно неблагополучном районе. В общем, чуть ли ни в каждом встречном мужчине я видела маньяка и убийцу.
Недосягаемые объекты были прекрасны (кстати, я не делала абсолютно ничего, чтобы заинтересовать их!), а досягаемые – скучны и вообще… просто придурки.
То мне хотелось загрызть эту девчонку.
«Прекрати на меня смотреть!» - хотелось заорать, но было стыдно. «Иванов, что ты таращишься на Олю? - спросила наша ядовитая математичка. – Влюбился, что ли?». «А почему бы и нет?» - ответил Антон к моей бешеной ярости.

Интересно, а ТТ хоть раз за все это время намекнула хоть одному автору, что сова на глобус не лезет?

Дети нарциссичны в силу возраста, вроде в этом ничего страшного, если с возрастом ребенок повзрослеет. Вот то, что эта дылда пишет Тане и обсасывает свою шкатулочку обиженки, в этом есть нездоровый нарциссизм.
А Тоша молодец, засадил ей кручок в самое сэрцэ своим "а почему бы и нет".

#1299 2017-09-15 11:30:01

Анон

Я работаю с таким "Злым Антоном", которому 41 год, которому я по своей наивности или просто дури призналась в чувствах, и, несмотря на то, что довольно быстро просекла с кем имею дело, несмотря на огромный багаж знаний по нарц теме, уже 2 года не могу вытянуть себя из этих "просто дружеских" отношений. И, надо сказать, его детсадовское поведение не отличается особо от описанного выше: наступание на ногу, захлопывание дверью перед моим носом (при моём игноре), показывание языка, да ещё и фотку сделает с высунутым языком и пошлёт по мессенджеру, подрисовка заячьих ушек/сисек на моих фотках..., но конечно не это, а весь остальной арсенал типичных, и вовсе не "дружеских", манипуляций бьёт по самому больному. И я пока не научилась не реагировать на всё это и на сахарные шоу этого яркого церебрала-"загадочного мудака". Я рада, автор, что для вас этот кошмар остался в далёком прошлом, хоть это и не уменьшает пережитую боль. И вам, участникам и Тане, низкий поклон за просветительскую работу.

Автор, держитесь, ещё лет пять ваших дружеских отношений - и вы научитесь не реагировать на вашего друга, и тогда-то сможете вытянуть себя из этих разрушающих отношений.

Скрытый текст

:troll:

#1300 2017-09-15 12:11:17

Анон

Я работаю с таким "Злым Антоном", которому 41 год, которому я по своей наивности или просто дури призналась в чувствах, и, несмотря на то, что довольно быстро просекла с кем имею дело, несмотря на огромный багаж знаний по нарц теме, уже 2 года не могу вытянуть себя из этих "просто дружеских" отношений. И, надо сказать, его детсадовское поведение не отличается особо от описанного выше: наступание на ногу, захлопывание дверью перед моим носом (при моём игноре), показывание языка, да ещё и фотку сделает с высунутым языком и пошлёт по мессенджеру, подрисовка заячьих ушек/сисек на моих фотках..., но конечно не это, а весь остальной арсенал типичных, и вовсе не "дружеских", манипуляций бьёт по самому больному. И я пока не научилась не реагировать на всё это и на сахарные шоу этого яркого церебрала-"загадочного мудака". Я рада, автор, что для вас этот кошмар остался в далёком прошлом, хоть это и не уменьшает пережитую боль. И вам, участникам и Тане, низкий поклон за просветительскую работу.

Автор, держитесь, ещё лет пять ваших дружеских отношений - и вы научитесь не реагировать на вашего друга, и тогда-то сможете вытянуть себя из этих разрушающих отношений.

Скрытый текст

:troll:

К Тане стоит ходить хотя бы затем, чтобы наглядно изучать ебаназию люси. Наглядно, вот почему  нельзя обесценивать, эта дура простигспд  2 года обесценивает и хоть бы что ей помогло, нихуя.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.14 Мбайт) ]

18+