Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2017-07-19 15:33:26

Анон

Таня Танк, разоблачительница перверзников и деструктивов

Предлагаю к обсуждению ЖЖ блогера Таню Танк.
ЖЖ Тани http://tanja-tank.livejournal.com/
ВК https://vk.com/id146742284
Тематические группы ВК https://vk.com/narcissy_psihopaty и https://vk.com/perverzny
Книга http://loveread.ec/view_global.php?id=54761
Канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC3xkZV … OXT240dKzw

Монетизация перверзников в магазинчике Тани Тани http://tanja-tank.com/knigi

История одного убийства https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2302801

Отредактировано (2017-07-19 15:47:38)

#1001 2017-08-12 23:30:55

Анон

Re: Таня Танк, разоблачительница перверзников и деструктивов

А мне она живо напоминает бабца, которая эво письма писала с короной до небес. Ну помните, умотала в латинскую америку, там вся такая успешная, такой крутой бизнес. Вот только мужика никак не найдет, все сбегают или  никто не нравится Зато собачку завела.
Надо и этой хоме посоветовать собачку завести, или 40 кошек, поющих хором, какая она невъебенная и неотразимая ни в одной луже :rainbow: .

#1002 2017-08-12 23:46:22

Анон

Аноны, признавайтесь, кто написал этой ебанашке, ищущей итальянских мачей?  :drooling:

#1003 2017-08-13 01:07:08

Анон

Аноны, признавайтесь, кто написал этой ебанашке, ищущей итальянских мачей?  :drooling:

А че там? Она на анонов теперь бочки катит?

Надеюсь, мстить нам не собирается? :affraid:

#1004 2017-08-13 01:24:08

Анон

Если здесь приветствуется только односторонняя критика со стороны эволюцыных адептов, жаль - объективной картины составить не получится.

Вообще-то, анончики, тут и правда какой-то перебор с ебанизией. Я понимаю, что эта овца оказалась ходячей иллюстрацией к ней. Анон раньше и сам не думал, что на свете существуют такие ЛНК, и до сих пор не уверен, что это не люсина хомка, решившая потроллить танкисток (правда, с каждым ее комментарием таких подозрений остается все меньше и меньше, потому что она, сцуко, реальная  :facepalm:).
Но давайте не будет совсем уж отрицать детские травмы. Может, ее в роддоме со стола уронили, откуда мы знаем?

#1005 2017-08-13 04:45:15

Анон

Аноны, прошу любить и жаловать, direttore Fabio Tartaglia

Скрытый текст

Тупая пизда назвала его реальное имя и род занятий. Может, послать ему ссылочку на письмо тупой пызды, чтоб мужик не мучился совестью, а понял, от какого говна освободился :blabla:

#1006 2017-08-13 04:51:08

Анон

renardisse_roux
2017-08-10 08:48 pm (UTC)

и еще, я все думаю...отчего он так зол на Клаудию? единственная хоть сколько-нибудь негативная эмоция, которую я видела, это когда он о ней говорил. раздражение, презрение, кривая ухмылка. тогда я думала, что это оттого что она ему изменила. а сейчас...может быть его бесило, что она такая наивная, 14 лет с ним прожила, и не видела МОЩИ его манипулятивного таланта?

Гспд, какая тупая ебанашка :facepalm:  Зол, потому что ему на нее не все равно, неравнодушен он к ней. И вместо того, чтобы понять такую простую вещь, наша звезда надела белое пальто и начала ее жалеть, ах ах бедняжка Клава.  И до сих пор в белом пальте, если не рефлексирует, что ревнует и бесится на соперницу, отсюда и дешевые попытки обесценить красивое имя Клаудия Клавкой.

#1007 2017-08-13 05:07:07

Анон

evalinger
2017-08-13 12:10 am (UTC)
Мне кажется, у героини не был просто"Коля". Меня вчера в рассказе многие моменты смутили, когда читала. С утра созвонилась даже со знакомым итальянцем, и он мне их разъяснил.
К сорока годам купить свой дом в пригороде Милана, обычный "коля" в Италии не сможет. Еще "коля" владелец успешного бизнеса(если дом купил). В основном "коли" это зарплата 1400-1600 евро до конца жизни и съемная квартира. Там на таких "коль" как итальянец героини очередь из своих итальянок стоит, причем нация у них высокая, фигуристая с отличной кожей.
А героиня, как она сама писала обычная русская девушка, без денег и потом без работы.
Внешность, не буду подвергать сомнению выдающуюся внешность героини, как она описывала, и страшненькую итальянца. Но мне кажется что к 40 годам для мужчины, да и для женщины внешность уже отходит на второй план.
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

Хорошо приложила хомочка звезду нашу, это не он отстой, это она в конце очереди  :hysterics:

#1008 2017-08-13 05:45:27

Анон

http://renardisse-roux.livejournal.com/249667.html

самый лучший вкус :facepalm: Очередное дно пробито.

#1009 2017-08-13 12:18:39

Анон

Бля, меня тоже прям ломало читать все эти "наша Клава". Вот ведь ебанашка, прости господи

#1010 2017-08-13 14:36:56

Анон

Отличный сюжет. Лихой упырь пробрался в стан инквизиторов и светски, недомолвками и намеками, рассказывает свою историю и хвастает своими  упыриными победами, а те считают его монахом и охотником на вампиров, много повидавшим на своем веку. Пусть Фабио снимет.

#1011 2017-08-13 16:43:30

Анон

Вот кстати да, если бы ситуация была зеркальная - какой-то русский безработный хуй с горы приклеился к успешной итальяночке из шоу-биза, выносил ей мозг, она бы стеснялась его прямо послать, а когда наконец послала, он бы начал угрожать сталкингом ей и её семье - хомки Танк его бы порвали в блоге  :trollface:

#1012 2017-08-13 16:47:14

Анон

Иви на заметку:

In February 2009, Italy adopted an Anti-Stalking Law making it a criminal offence, punishable with imprisonment ranging from six months up to four years.

#1013 2017-08-13 16:48:21

Анон

Скрытый текст

Тупая пизда назвала его реальное имя и род занятий. Может, послать ему ссылочку на письмо тупой пызды, чтоб мужик не мучился совестью, а понял, от какого говна освободился :blabla:

Анон, если ты знаешь итальянский, то, пожалуй, есть смысл. Хотя вряд ли он мучается. Наверное, думает теперь, что все русские бабы - истерички и ебанашки.

Но зато понятно, чего эта дура таким клещом в него вцепилась - мужик весьма трофейный.

#1014 2017-08-13 17:07:24

Анон

Иви на заметку:

In February 2009, Italy adopted an Anti-Stalking Law making it a criminal offence, punishable with imprisonment ranging from six months up to four years.

Это....
А вот анон, который этого Тарталью нарыл и собирается с ним связаться, случайно не подпадает под эту статью?

#1015 2017-08-13 17:23:16

Анон

Иви на заметку:

Это....
А вот анон, который этого Тарталью нарыл и собирается с ним связаться, случайно не подпадает под эту статью?

Если не вызовет у Тартальи страха и не заставит его сменить место жительства, то не подпадёт.

#1016 2017-08-13 18:00:18

Анон

Скрытый текст

Анон, если ты знаешь итальянский, то, пожалуй, есть смысл. Хотя вряд ли он мучается. Наверное, думает теперь, что все русские бабы - истерички и ебанашки.

Но зато понятно, чего эта дура таким клещом в него вцепилась - мужик весьма трофейный.

Это было больше для острастки потерявшей берега  сталкерши, что она слишком много пиздит и это может ей выйти боком.

#1017 2017-08-13 18:02:21

Анон

Вот кстати да, если бы ситуация была зеркальная - какой-то русский безработный хуй с горы приклеился к успешной итальяночке из шоу-биза, выносил ей мозг, она бы стеснялась его прямо послать, а когда наконец послала, он бы начал угрожать сталкингом ей и её семье - хомки Танк его бы порвали в блоге  :trollface:

Они б еще вопили как свиньи резаные, что он ей самооценку снижает и всячески ее обесценивает, ее работу, ее достижения.

#1018 2017-08-13 18:03:54

Анон

Написал я, просто кинул ссылку, что идет обсуждение пафосного романа в 5 частях. ХЗ, поняла ли она, что пафосный роман имел непосредственное отношение к ней.

#1019 2017-08-13 18:23:47

Анон

А как вообще пронзили, что она в курсе обсуждения?

#1020 2017-08-13 18:30:39

Анон

Да, вот интересно, как пронзили?

#1021 2017-08-13 20:20:52

Анон

В комментах к финалу:

Наталья Зенкова
11 августа 2017, 16:11:11 UTC
СВЕРНУТЬ
Привет всем. Ангел хранитель привел в этот блог. Сегодня нашла эту историю. Я еще в тюрьме, уже 8 лет. Полгода назад попала в больницу , диагноз неврологический. Кэт, которую я прочитала за неделю, буду благодарить всю жизнь-привела своей темой про абьюзеров к Вашей истории, которую я проживала практически в режиме онлайн). Мне 43 и я хочу жить...хочу радоваться и хочу свалить от ,бля, даже не знаю как сказать, сожителя. Все осложнено совместным проживанием, общая квартира. Этот вопрос буду решать в ближайшее время, даже хорошее жилье не стОит душевного комфорта и здоровья. Если интересно, напишу свою историю, просто классика жанра. Только сейчас глаза открылись, а ведь жила в состоянии морока.
ОТВЕТИТЬ РАЗВЕРНУТЬ

renardisse_roux
11 августа 2017, 17:04:22 UTC
СВЕРНУТЬ
Наталья, держитесь, дорогая. Этот свет в конце тоннеля, который вы сейчас видите - это спасение. идите туда, сосредоточтесь на нем, только вперед, потихоньку, шажок за шажком, только не оглядывайтесь, как бы вас не тянуло. просто как в сказке - не оглядываться, иначе все пропало. Я вас обнимаю! Мы вас все дружно зовем в сторону света! вы УЖЕ с нами, даже если сами это пока не до конца осознали.
ОТВЕТИТЬ

jetset1912
11 августа 2017, 18:44:13 UTC
СВЕРНУТЬ
Я всегда говорил, что этот блог спасает жизни
ОТВЕТИТЬ

tanja_tank
11 августа 2017, 19:32:58 UTC
СВЕРНУТЬ
Наталья, конечно, присылайте свои историю прикрепленным файлом на tatkokina собака yandex.ru

#1022 2017-08-14 00:17:30

Анон

Анончик, колись, как пронзили? Или тебя в эвотреде забанили?

третий анон

#1023 2017-08-14 09:00:28

Анон

Анончик, колись, как пронзили? Или тебя в эвотреде забанили?

третий анон

Можно подумать, все поголовно читают эвотред.

Четвертый анон

#1024 2017-08-14 10:40:09

Анон

А жывотное майя вернулась в ЖЖ, теперь выносит экспертное мнение в блохе сирин в отношении Ирен Адлер
http://ru-dark-triad.livejournal.com/359600.html
Можно ли в этой теме обсуждать сообщество ru-dark-triad? Тоже ведь про страшных-ужасных перверзников-деструктивщиков, и о том, как правильно бояться всего на свете.

#1025 2017-08-14 13:31:53

Анон

Анон пишет:

А жывотное майя вернулась в ЖЖ, теперь выносит экспертное мнение в блохе сирин в отношении Ирен Адлер

Обсуждаемая ими статья очень правильная, на мой взгляд.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 957.19 Кбайт (Пик: 992.04 Кбайт) ]

18+