Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2017-07-19 15:33:26

Анон

Таня Танк, разоблачительница перверзников и деструктивов

Предлагаю к обсуждению ЖЖ блогера Таню Танк.
ЖЖ Тани http://tanja-tank.livejournal.com/
ВК https://vk.com/id146742284
Тематические группы ВК https://vk.com/narcissy_psihopaty и https://vk.com/perverzny
Книга http://loveread.ec/view_global.php?id=54761
Канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC3xkZV … OXT240dKzw

Монетизация перверзников в магазинчике Тани Тани http://tanja-tank.com/knigi

История одного убийства https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2302801

Отредактировано (2017-07-19 15:47:38)

#26 2017-07-19 16:10:26

Анон

Re: Таня Танк, разоблачительница перверзников и деструктивов

Да там многие по 20 лет в остром периоде, им нельзя сказать, что не надо терпеть, когда морду бьют. Травмируются.

Вот им бы как раз к ебаназии припасть не помешало, локусы-шпокусы, короны спасательниц снять а не у таньки плач Ярославны устраивать коллективный устраивать.

#27 2017-07-19 16:13:04

Ебанутый анoн

Блядь, ЖЖ-набег, не знаешь, что хуже: насики или ЖЖ-ебанашки :facepalm:

ПыСы:
Я вас модерить не буду, нунахуй!!! Эвотред мой крест, но еще и это я в рот ебал Т_Т

#28 2017-07-19 16:14:13

Анон

Анон пишет:

Да там многие по 20 лет в остром периоде, им нельзя сказать, что не надо терпеть, когда морду бьют. Травмируются.

Вот им бы как раз к ебаназии припасть не помешало, локусы-шпокусы, короны спасательниц снять а не у таньки плач Ярославны устраивать коллективный устраивать.

Тоже ржу на эту тему. Вот кому корону с дырки в голове хорошо было бы снять.
Может дырка в голове заживет и башка варить начнет хоть немного.
Но тут каждый выбирает по себе. Этим невыносима любая правда о собственной дури.

#29 2017-07-19 16:14:57

Анон

ПыСы:
Я вас модерить не буду, нунахуй!!! Эвотред мой крест, но еще и это я в рот ебал Т_Т

:pink:  и шо же аношам делать? Казнить нельзя помиловать?

#30 2017-07-19 16:15:22

Анон

ПыСы:

Анон, ну дай нам тут за Таню попиздеть немножко! А как мы тут пересремся все, вы тему снесете, и будет всем щастье  :heart2:

#31 2017-07-19 16:17:06

Анон

Анон пишет:

Бедненькие и нищасьненькие, если они на вас напали группой, обложили матом  пожелали мучительной смерти - это ничего, это безвредно, они няши и нечаянно, а вы должны утереться и все понять. А вот если вы сказали что-то недостаточно почтительно, то вы злобный абьюзер, нанесли жесточайщую психологическую травму с ретравматизацией и сами виноваты.

Им же бооольно, а тут абьюзер со своим здравым смыслом. Ниче ты не понимаешь, Джон Сноу анон.

Да, а получать говна на лопате эдак сразу человек от пяти - должно быть, очень приятно, как и читать потом, что ты сам виноват, и тебе сейчас в трёх простынях объяснят, почему с тобой поступили хорошо и правильно. Из-за комментаторов, кстати, не верю в то, что танк не любит нарциссов. По-моему, очень даже любит, вон, какую кунтскамеру у себя собрала.

#32 2017-07-19 16:17:25

Анон

Анон пишет:

ПыСы:

Сладкий модер с котиком, ведь раньше эту ТТ у эво обсуждали, тему загрязняли. А теперь всё чисто. У людей есть потребность обсудить ТТ, пусть обсуждают. Ебать в рот ТТ - а это мысль :lol:

#33 2017-07-19 16:19:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедненькие и нищасьненькие, если они на вас напали группой, обложили матом  пожелали мучительной смерти - это ничего, это безвредно, они няши и нечаянно, а вы должны утереться и все понять. А вот если вы сказали что-то недостаточно почтительно, то вы злобный абьюзер, нанесли жесточайщую психологическую травму с ретравматизацией и сами виноваты.

Им же бооольно, а тут абьюзер со своим здравым смыслом. Ниче ты не понимаешь, Джон Сноу анон.

Да, а получать говна на лопате эдак сразу человек от пяти - должно быть, очень приятно, как и читать потом, что ты сам виноват, и тебе сейчас в трёх простынях объяснят, почему с тобой поступили хорошо и правильно. Из-за комментаторов, кстати, не верю в то, что танк не любит нарциссов. По-моему, очень даже любит, вон, какую кунтскамеру у себя собрала.

Я читал у какой-то психологини, что кто слишком сильно интересуется нарциссами, тот прежде всего сам нарцисс. Патологический интерес к себе подобным.

#34 2017-07-19 16:20:02

Анон

Ебать в рот ТТ - а это мысль :lol:

Ух как разухарились, перверзнички! :lol:

#35 2017-07-19 16:21:07

Анон

Анон пишет:

Ух как разухарились, перверзнички! :lol:

Мы долго ждали этого часа. ТТ соблазняла нас своим большим ртом, накрашеным яркой помадой вызывающих расцветок.

#36 2017-07-19 16:23:17

Анон

Анон пишет:

Я читал у какой-то психологини, что кто слишком сильно интересуется нарциссами, тот прежде всего сам нарцисс. Патологический интерес к себе подобным.

Я вообще не ебу, кто такие нарциссы. У танка все злобные норцысисты-перверзники. А в реале это кто? Все мудаки? Или все люди с шаткой самооценкой, которые плачут от того,что им показалось, что их не любят? Или обе этих группы в куче, да плюс дохуиллиард других людей, косо взглянувших на Маечку и Сирин?

#37 2017-07-19 16:23:33

Анон

Анон пишет:

Из-за комментаторов, кстати, не верю в то, что танк не любит нарциссов. По-моему, очень даже любит, вон, какую кунтскамеру у себя собрала.

Анон согласен, что подавляющее большинство постоянных комментаторов ТТ -  клинические нарциссы.

#38 2017-07-19 16:25:00

Анон

Я вообще не ебу, кто такие нарциссы. У танка все злобные норцысисты-перверзники. А в реале это кто? Все мудаки? Или все люди с шаткой самооценкой, которые плачут от того,что им показалось, что их не любят? Или обе этих группы в куче, да плюс дохуиллиард других людей, косо взглянувших на Маечку и Сирин?

Настоящие норцыссы - это то, что виликая описывает как печориных и золушек, а у таниных хомок это жирные плюсы обычно.

#39 2017-07-19 16:25:04

Анон

Анон пишет:

Не могу не принести фоточке ТТ, настоящщая ДЖМ я бы ржал, когда ебал

Убери фотки, анон, это нарушение правил. Хочешь чтоб жырную тему закрыли?

#40 2017-07-19 16:25:54

Анон

Ещё замечу, что слова "нарциссист" и "перверзник" - лютая хуета и загрузочный сектантских язык.

#41 2017-07-19 16:26:39

Анон

Анон пишет:

Не могу не принести фоточке ТТ, настоящщая ДЖМ я бы ржал, когда ебал

Левых людей нельзя в тред тащить, а сабжа, вроде как, можно.

#42 2017-07-19 16:26:47

Анон

Удалил. Это же фото ГГ темы, тоже низзя?

#43 2017-07-19 16:28:04

Анон

Зря удалил. Это же сабж.

#44 2017-07-19 16:28:05

Анон

Анон пишет:

Ещё замечу, что слова "нарциссист" и "перверзник" - лютая хуета и загрузочный сектантских язык.

Ну да, там же охота на ведьм и прочих перверзников. Скоро будут сказки анализировать. Была ли Баба Яга перверзным нарциссистом или просто психопаткой  :trollface:

#45 2017-07-19 16:29:59

Анон

Анон пишет:

Зря удалил. Это же сабж.

Прости анон, я не знал, что фотки сабжа можно. Видел, как анона  забанили за фотки в Эвотреде.
Если фотки сабжа можно, то конечно, возвращай взад.

#46 2017-07-19 16:30:17

Анон

Анон пишет:

Ну да, там же охота на ведьм и прочих перверзников. Скоро будут сказки анализировать. Была ли Баба Яга перверзным нарциссистом или просто психопаткой  :trollface:

Гошу из москва слезам не верит причислили к ПН, Долохова из войны и мира тоже в ПН, Лермонтова, любовника Байрона, да много кого признали ПН.

#47 2017-07-19 16:31:15

Анон

Прости анон, я не знал, что фотки сабжа можно. Видел, как анона  забанили за фотки в Эвотреде.

После рта в зад?

#48 2017-07-19 16:32:14

Анон

Забанили там за фотки левого чувака. И выпилены они с пометкой, что это левый чувак.

К счастью, фотка сабжа в цитатах анончиков осталась. Хорошо бы ее в шапку запилить.

Отредактировано (2017-07-19 16:32:34)

#49 2017-07-19 16:32:35

Ебанутый анoн

Анон пишет:

Зря удалил. Это же сабж.

Фотки сабжа можно. Нельзя обсуждать внешность сабжа в негативном ключе, если сабж не замечен за обсиранием чужой внешности (а если замечен - сначала пруф на стол).

#50 2017-07-19 16:36:59

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Гошу из москва слезам не верит причислили к ПН, Долохова из войны и мира тоже в ПН, Лермонтова, любовника Байрона, да много кого признали ПН.

А насчет Бабы Яги что думаешь, анон. Не тянет она на перверзного нарциссиста. Социопатка обычная. Каких в блоге ТТ немеряные кучи.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+