Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#176 2017-07-30 22:53:43

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

С самим собой, только двойником/пришельцем из другого времени/пришельцем из параллельного мира/отражением/на что может хватить фантазии.

Я как-то читал книгу и до сих пор не знаю, селфцест или твинцест это был.

Там было два брата-близнеца, которых ёба-мамаша вырастила в убеждении, что они один человек, но в двух тела (потому что её в свою очередь её папаша убедил, что она беременна не иначе как Сатаной, а когда родились близнецы, она замешкалась, не мог же Сатана быть в двух экземплярах - значит это единый Сатана, просто в двух телах). И вот они трахались друг с другом, но считали, что это фактически трах с самим собой, они и воспринимали себя как одного человека.

#177 2017-07-30 22:54:59

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я как-то читал книгу и до сих пор не знаю, селфцест или твинцест это был.
Там было два брата-близнеца, которых ёба-мамаша вырастила в убеждении, что они один человек, но в двух тела (потому что её в свою очередь её папаша убедил, что она беременна не иначе как Сатаной, а когда родились близнецы, она замешкалась, не мог же Сатана быть в двух экземплярах - значит это единый Сатана, просто в двух телах). И вот они трахались друг с другом, но считали, что это фактически трах с самим собой, они и воспринимали себя как одного человека.

Как называется, скажи мне!

#178 2017-07-30 22:59:27

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Я как-то читал книгу и до сих пор не знаю, селфцест или твинцест это был.
Там было два брата-близнеца, которых ёба-мамаша вырастила в убеждении, что они один человек, но в двух тела (потому что её в свою очередь её папаша убедил, что она беременна не иначе как Сатаной, а когда родились близнецы, она замешкалась, не мог же Сатана быть в двух экземплярах - значит это единый Сатана, просто в двух телах). И вот они трахались друг с другом, но считали, что это фактически трах с самим собой, они и воспринимали себя как одного человека.

Как называется, скажи мне!

Блин, учти, этот "сотона" у них главзлодей и я раскрыл считай основной твист

Скрытый текст

#179 2017-07-30 23:21:20

Анон

Re: Инцеста тред

Почему. Почему я ЗНАЛ, что это будет Кунц :lol:

#180 2017-07-30 23:29:13

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

по идее, селфцест - это дрочка

Не, я в плане когда с другой версией себя же - во времени например.

ну вот те же Лютесы: они альт!версии друг друга, различающиеся только наличием игрек-хромосомы (и, соответственно, гендером, поскольку оба в равной степени цис), в остальном они - один и тот же человек. И я не думаю, что вот это маленькое различие делает секс между ними не-дрочкой, пусть даже при этом их тела и различаются, но разница слишком ничтожна.
как-то так. Для меня, пкм.

#181 2017-07-30 23:32:41

Анон

Re: Инцеста тред

Ну а кто ещё мог такое породить!  :lol:

#182 2017-07-30 23:34:04

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

я раскрыл считай основной твист

Ничего страшного, не уверен, что смогу отвлечься от такого шикарного майндфака  на сюжет ;D  :yeah:

Отредактировано (2017-07-30 23:34:24)

#183 2017-07-30 23:34:28

Анон

Re: Инцеста тред

кстати, еще два брата, живущих как один человек, есть в

спойлер

ну и в экранизации, но там у меня не сложилось ощущения, что они прямо воспринимают себя как одну личность. А вот в книге - да. Вот хз, пейринг между ними это инцест или селфцест.

#184 2017-07-30 23:38:51

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

секс между ними не-дрочкой

Но дрочка это если натурально дрочишь же, можно даже не себе (ну или себе). А если секс - то секс. Или нет?
Анон запутался нах.

#185 2017-07-31 00:02:31

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

И я не думаю, что вот это маленькое различие делает секс между ними не-дрочкой, пусть даже при этом их тела и различаются, но разница слишком ничтожна.

Я что-то на этом месте прям обиделся за Лютеса :lol:

#186 2017-07-31 00:28:01

Анон

Re: Инцеста тред

Я дрочу в СПН на селфцест Дин-2014\Дин-2009.  :yeah:

Скрытый текст

#187 2017-07-31 13:45:41

Анон

Re: Инцеста тред

Анон, внёсший Лютесов, уточнил же что это не совсем инцест :lol: Ну да, это по сути один и тот же человек только с разным полом, но они сами себя называют и воспринимают братом и сестрой, так что

#188 2017-08-20 23:20:34

Анон

Re: Инцеста тред

Вопрос к анонам, у которых есть братья от анона, у которого брата нет.

Какое поведение может иметь место в быту, например переодеваться друг перед перед другом, ходить полуголыми в жару, светить трусами, ходить после ванной в халате на голое тело или закутавшись в полотенце, мазать больную поясницу и чуть ниже мазью и прочее (без сексуального подтекста)?

Чисто интересно, как это в реале бывает или нет.

#189 2017-08-20 23:23:00

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Какое поведение может иметь место в быту

Ну зависит от каждой конкретной семьи же, анон

Анон пишет:

Чисто интересно, как это в реале бывает или нет.

Всё перечисленное бывает

#190 2017-08-20 23:25:11

Анон

Re: Инцеста тред

Ну я конкретно анонов и спрашиваю, как у них там с этим дело обстоит.

#191 2017-08-21 00:49:01

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Какое поведение может иметь место в быту, например переодеваться друг перед перед другом, ходить полуголыми в жару, светить трусами, ходить после ванной в халате на голое тело или закутавшись в полотенце, мазать больную поясницу и чуть ниже мазью и прочее (без сексуального подтекста)?

младший и старший брат.
братья живут в одной комнате, у меня своя, они переодеваются вместе, но дверь не закрывают, я закрываю.
в жару я хожу без бюстгальтера, они - в шортах.
в халатах ходим все, в полотенцах не бегаем.
а мазью поясницу в принципе помазать можем, это всего лишь поясница, а не внутренняя сторона бедра или там полужопия.

#192 2017-08-21 02:28:36

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

И я не думаю, что вот это маленькое различие делает секс между ними не-дрочкой, пусть даже при этом их тела и различаются, но разница слишком ничтожна.

А я не представляю, как это может быть дрочкой. Они из разных миров, и для меня секс между ними мало чем отличается от секса между Фраем и его молодой бабушкой из прошлого. Два разных тела, не идентичные личности.

#193 2017-08-21 02:52:29

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Какое поведение может иметь место в быту, например переодеваться друг перед перед другом, ходить полуголыми в жару, светить трусами, ходить после ванной в халате на голое тело или закутавшись в полотенце, мазать больную поясницу и чуть ниже мазью и прочее (без сексуального подтекста)?

У анонова бывшего мужа была сестра, примерно одного с ним возраста, им вообще пох было, что видят друг друга голыми, могли друг с другом болтать пока один в душе моется, а второй рядом стоит, мазать кремом тоже проблем не возникало и так далее.

#194 2017-08-21 10:24:14

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

в жару я хожу без бюстгальтера

Без бюстгальтера - это в какой-нибудь рубахе на голое тело, или вообще с голым сислом?

#195 2017-08-21 10:32:17

Анон

Re: Инцеста тред

Кто-то ваще дома ходит в бюстгальтере?

#196 2017-08-21 12:24:50

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Кто-то ваще дома ходит в бюстгальтере?

Я хожу. Иначе сисло шестого размера норовит отвиснуть до пупа, и пузу жарко от них хД

#197 2017-08-21 19:25:48

Анон

Re: Инцеста тред

Чет маловато анонов с братьями...

#198 2017-08-21 19:27:45

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Чет маловато анонов с братьями...

Не раз видел мнение что горизонтальный инцест обычно нравится единственным детям, так что анонов с сиблингами в таких тредах особо не встретишь. Но статистики у меня нет.
С другой стороны кому-то же нравится вертикальный инцест, а родители есть у всех.

#199 2017-08-21 19:36:22

Анон

Re: Инцеста тред

ну, мне иногда заходит горизонтальный инцест, хотя я из многодетной семьи. Но мысль о собственных брате/сестре в этом разрезе - просто фублять фунахуй.
с другой стороны, на вертикальный инцест дрочу люто и у меня самой комплекс Электры прямо налицо, особенно в подростковом возрасте было.

#200 2017-08-21 19:41:41

Анон

Re: Инцеста тред

У меня тоже есть сиблинги (правда двоюродные, но я с ними вырос практически в одном доме и воспринимаю как родных. Но не уверен что это считается) и мне часто заходит горизонтальный, но я просто не проецирую это на своих брата и сестру. Ну вот я знаю что многим не нравится троп best friends to lovers или парочки из друзей детства, потому что они это сразу проецируют на своих собственных лучших друзей и им сразу фу и мыбыникогда. Наверное тот же механизм отчасти.
Горизонтальный пофиг, иногда могу почитать/посмотреть если сделано нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума