Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-18 23:08:41

Анон

Инцеста тред

Обсуждаем инцест в литературе, фильмах, сериалах, аниме и манге, и в жизни.
Делимся проном, фанфиками и лайфхаками.

Виды инцеста от команды Инцеста ФБ-2017:

Скрытый текст

Команда Инцеста на Фандомных битвах:

Каноны и фаноны:

Скрытый текст

Реки

Скрытый текст


#101 2017-07-23 10:33:34

Анон

Re: Инцеста тред

У нас тут неприличное общество, валяй выкладывай!

О, котик, я такое обожаю! Расскажи мне о своих канонах, плиз! :awe:

Ну, из более популярных в фандомах - Рюукен/Урю из Блича, Рик/Карл из Ходячих. Из более экзотического, например, Озай/Зуко из Аватара (тут все осложняется еще тем, что этот пейринг без нон-кона возможен разве что сугубо в АУ х_х), и совсем уж чреватое Бог/Люцифер из Люцифера =__=

Несите реки, позязя, только не русреал, потому что я просто не могу читать про персонажей с русскими именами, простите ((
Я ещё более странный анон, поскольку предпочитаю ситуацию сын / отец, и в таком раскладе нонкон меня не сквикает  :shock:

Не думаю, что смогу тут тебе помочь, анончик, мне как раз раскладка отец/сын нравится, а не наоборот.
Но если вдруг, фики, которые мне зашли:
http://fk-2o15.diary.ru/p205501938.htm?oam#more1
http://wtf-kombat2016.diary.ru/p208051512.htm?from=60 - немного в меньшей степени.

Я это тышшу лет назад читал, но вроде бы отвечает твоему, анон, запросу.

Спасибо за ссылку, анончик, хотя, кажется, я это уже читал раньше хD

#102 2017-07-23 10:36:41

Анон

Re: Инцеста тред

Шипперю Эрик/Пьетро как тварь, но по ним ни одного фика по-моему  :lol: хотелось бы что-то дарковое с ними двумя, но хуй мне, конечно.

#103 2017-07-23 11:23:35

Анон

Re: Инцеста тред

Врываюсь со своим несуществующим агрестцестом в ледибаге и грустно укатываюсь вдаль

#104 2017-07-23 11:35:20

Анон

Re: Инцеста тред

О, вспомнили квинсицест в Бличе, как здорово! Обожаю этот пейринг, жаль, что хороших фиков с ним по пальцам пересчитать.

#105 2017-07-23 11:36:15

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Шипперю Эрик/Пьетро как тварь, но по ним ни одного фика по-моему

На ао3 было несколько, на английском.

#106 2017-07-23 11:59:24

Анон

Re: Инцеста тред

В жожо годные возможности для инцеста. Тут есть всякие виды родственных связей, как: дядя с племянником, где племянник старше; интересные отношения брутального внука с веселым дедом; мамка с сыном (за которой он подглядывал в ванной, еще не зная о родстве); папа с проблемной дочерью (у которых сложные отношения, т.к. папка аутист, который ушел из семьи, да к тому же почти не проявляет эмоций); есть еще сынок с двумя папками, т.к. фактически тело папы от одного, а голова от другого, ну и разное прочее. Если сломать временную линию и совместить разные поколения, то вообще хорошо получается.

Вообще в последнее время вертикальный слэшный инцест больше горизонтального интересен, хотя раньше это казалось извращением. Эх, упороться бы еще каким-нибудь активным фэндомом с таким контентом

#107 2017-07-23 12:05:29

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Эх, упороться бы еще каким-нибудь активным фэндомом с таким контентом

Стар варз!

#108 2017-07-23 12:08:40

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Эх, упороться бы еще каким-нибудь активным фэндомом с таким контентом

Стар варз!

Ой нет, спасибо, он у меня как-то поотвалился в последнее время)

#109 2017-07-23 12:11:51

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Джон и Дин - это нечто. Жаль, что годноты по ним мало, даже сугубо дженововой.

Ой, анон, а не посоветуешь чего хорошего по ним?

#110 2017-07-23 12:16:43

Анон

Re: Инцеста тред

В жожо годные возможности для инцеста. Тут есть всякие виды родственных связей, как: дядя с племянником, где племянник старше; интересные отношения брутального внука с веселым дедом; мамка с сыном (за которой он подглядывал в ванной, еще не зная о родстве); папа с проблемной дочерью (у которых сложные отношения, т.к. папка аутист, который ушел из семьи, да к тому же почти не проявляет эмоций); есть еще сынок с двумя папками, т.к. фактически тело папы от одного, а голова от другого, ну и разное прочее. Если сломать временную линию и совместить разные поколения, то вообще хорошо получается.

Вообще в последнее время вертикальный слэшный инцест больше горизонтального интересен, хотя раньше это казалось извращением. Эх, упороться бы еще каким-нибудь активным фэндомом с таким контентом

Анончик, а жожо - это что за фандом? заинтересовалась дядей с племянником.

#111 2017-07-23 12:19:59

Анон

Re: Инцеста тред

В жожо годные возможности для инцеста. Тут есть всякие виды родственных связей, как: дядя с племянником, где племянник старше; интересные отношения брутального внука с веселым дедом; мамка с сыном (за которой он подглядывал в ванной, еще не зная о родстве); папа с проблемной дочерью (у которых сложные отношения, т.к. папка аутист, который ушел из семьи, да к тому же почти не проявляет эмоций); есть еще сынок с двумя папками, т.к. фактически тело папы от одного, а голова от другого, ну и разное прочее. Если сломать временную линию и совместить разные поколения, то вообще хорошо получается.

Вообще в последнее время вертикальный слэшный инцест больше горизонтального интересен, хотя раньше это казалось извращением. Эх, упороться бы еще каким-нибудь активным фэндомом с таким контентом

Анончик, а жожо - это что за фандом? заинтересовалась дядей с племянником.

JoJo's Bizarre Adventure
Четвертая часть, племянник - Джотаро, дядя - Джоске

#112 2017-07-23 12:22:14

Анон

Re: Инцеста тред

В жожо годные возможности для инцеста. Тут есть всякие виды родственных связей, как: дядя с племянником, где племянник старше; интересные отношения брутального внука с веселым дедом; мамка с сыном (за которой он подглядывал в ванной, еще не зная о родстве); папа с проблемной дочерью (у которых сложные отношения, т.к. папка аутист, который ушел из семьи, да к тому же почти не проявляет эмоций); есть еще сынок с двумя папками, т.к. фактически тело папы от одного, а голова от другого, ну и разное прочее. Если сломать временную линию и совместить разные поколения, то вообще хорошо получается.

Вообще в последнее время вертикальный слэшный инцест больше горизонтального интересен, хотя раньше это казалось извращением. Эх, упороться бы еще каким-нибудь активным фэндомом с таким контентом

Анончик, а жожо - это что за фандом? заинтересовалась дядей с племянником.

JoJo's Bizarre Adventure
Четвертая часть, племянник - Джотаро, дядя - Джоске

Уруру, спасибо!

#113 2017-07-23 13:09:50

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

мумиверса

Тьфу блин, я сначала на Мумя подумал, который с лампочками, и аж завис на мысли с кем он мог затеять инцест.

#114 2017-07-23 14:53:20

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Тьфу блин, я сначала на Мумя подумал, который с лампочками, и аж завис на мысли с кем он мог затеять инцест.

Я тоже  ;D

#115 2017-07-23 16:04:41

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

аж завис на мысли с кем он мог затеять инцест.

Не он, а они. Лампочки!

Хотя я подумала на "Мумию"

#116 2017-07-23 16:09:29

Анон

Re: Инцеста тред

#98 (блин как же неудобно на пикчи отвечать), вот ты смеёшься, а в дебрях интернета между прочим есть как минимум арты со снусмумриком, мю и юксаре

#117 2017-07-23 16:13:05

Анон

Re: Инцеста тред

Алсо, кому интересен гетный (а может и слэшный есть) вертикальный инцест, вэлком в фандом

Fallout 3

#118 2017-07-23 16:33:20

Анон

Re: Инцеста тред

Народ накиньте горизонтального слэшного инцеста, только не фандомы, плиз  :awe:

#119 2017-07-23 16:39:52

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Народ накиньте горизонтального слэшного инцеста, только не фандомы, плиз 

это как? актёров-братьев типа накидать?

#120 2017-07-23 16:47:06

Анон

Re: Инцеста тред

В тайной истории шиплю Чарльз/Камилла ещё кстати. Вообще в инцесте сквикают слешные и фемслешные парочки в горизонтальном инцесте, онли гет. А в вертикальном только отец/сын перевариваю.
Мне кажется это чтобы не было переноса на себя, максимально отстраненно воспринималось. В горизонтальном такие сквики потому что есть сестра, вертикальный вообще не знаю почему кинкает  :lol:

#121 2017-07-23 16:47:16

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ накиньте горизонтального слэшного инцеста, только не фандомы, плиз 

это как? актёров-братьев типа накидать?

Ориджиналы какие-нибудь  :yeah:

#122 2017-07-23 16:50:04

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

http://wtf-kombat2016.diary.ru/p208051512.htm?from=60 - немного в меньшей степени.

Это ИНЦЕСТ, Карл! Инцест! )))))))))))))

#123 2017-07-23 16:53:19

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Вообще в последнее время вертикальный слэшный инцест больше горизонтального интересен, хотя раньше это казалось извращением. Эх, упороться бы еще каким-нибудь активным фэндомом с таким контентом

Держите:
https://shikimori.org/animes/34565-jikan-no-shihaisha
Но ЁКАРНЫЙ БАБАЙ, как по этому писать фики, если фамилии персонажей даже на Фэндомной битве к упоминанию запрещены???)))))))))

#124 2017-07-23 16:53:26

Анон

Re: Инцеста тред

Анон пишет:

Шипперю Эрик/Пьетро как тварь, но по ним ни одного фика по-моему  :lol: хотелось бы что-то дарковое с ними двумя, но хуй мне, конечно.

Есть очень чуть-чуть. Из русского вот занятное - https://ficbook.net/readfic/4682547
но всё равно всё не то

Анон пишет:

И мне все разрушали из-за дележки персонажов мувиверса студиями, суки.

Не говори. Чисто теоретически у Питера есть еще одна сестра, но хрен ведь в обозримом будущем Фоксы подгонят полный комплект Максимовых. И Лорна на периферии болтается :bubu:

Анон пишет:

Не приунывай, анон, 20 век фокс аж сами видео сделали

Спасибо, анон, поржал как в первый раз :lol: (И ведь без задней мысли делали).

#125 2017-07-23 16:54:53

Анон

Re: Инцеста тред

Никогда не воспринимал сам инцест, но меня кинковала такая штука.. В общем, иногда в каноне какого-нибудь перса представляли как "иначе себя ведущего" ну там в прошлое он вернулся и с самим собой познакомился, или у него двойник появился, или это разные герои одного актера встретились вместе, вариантов много ииии как меня накрывало.. Что-то от инцеста в этом есть) особенно мне заходили фики где у героя(ини)  есть злой(добрый) близнец и как они с детства психологически связаны в одно целое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума