Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#1601 2018-10-15 23:01:24

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

сердце

Два сердца.

#1602 2018-10-15 23:03:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Два сердца.

Фиг тебе. Одно! Второе будет работать внутри, а то ж Док помрет. А без одного станет сам себе клон, как с Десятым, и усвистает жить к Джеку

#1603 2018-10-15 23:05:16

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Второе будет работать внутри, а то ж Док помрет. А без одного станет сам себе клон, как с Десятым, и усвистает жить к Джеку

Это ж сейчас получится б-гмерзкий гет!

#1604 2018-10-15 23:05:49

Анон

Re: Доктора Кто тред

У меня это, аноны. Если нынче Доктор женщина, он... она?.. жената на этой, кудрявой которая, археологше. Счастливая лесбийская семья или блин что? У Доктора же по канону есть внучка. Она ж не отпочковалась в конце концов. Как ж теперь одинокая всеми заброшенная женщина-врач будет секситься с женой? Я этого не переживу!  :omg:

#1605 2018-10-15 23:06:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

У меня это, аноны. Если нынче Доктор женщина, он... она?.. жената на этой, кудрявой которая, археологше. Счастливая лесбийская семья или блин что? У Доктора же по канону есть внучка. Она ж не отпочковалась в конце концов. Как ж теперь одинокая всеми заброшенная женщина-врач будет секситься с женой? Я этого не переживу!  :omg:

Что-то ты слишком жирный, чтобы отвечать тебе всерьез, соррян.

#1606 2018-10-15 23:07:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

а кто в курсе, Мастером кто будет, если будет? Симма вряд ли третий раз возьмут.

#1607 2018-10-15 23:13:37

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Счастливая лесбийская семья или блин что?

Во-первых, почему бы и нет? Во-вторых, брак не обязательно значит, что в паре есть секс. В-третьих, они могут вообще не встретиться в этом воплощении Доктора. Или встретиться и не секситься, если Ривер 100% гетеро.
-
А вот на гет с Джеком я бы посмотрел, и вообще на их общение. Как он стал бы флиртовать с Доктором и со всеми подряд, а Доктор бы его постоянно одергивала.
Может, сексизм какой-то из меня говорит, но с Доктором-женщиной это смотрелось бы еще милее, чем с 9 и 10))
Ну и по характеру Джек имхо к 13-ой подходит) Эх, мечты, мечты...

#1608 2018-10-15 23:19:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

да ну вас, черти полосатые  :panic:
не травите душу. не будет больше Джека. даже Торчвуда не будет.

#1609 2018-10-16 01:13:19

Анон

Re: Доктора Кто тред

Или встретиться и не секситься, если Ривер 100% гетеро.

Та не, Ривер же затирала, что 12 напоминает ей её вторую жену

#1610 2018-10-16 04:45:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

а кто в курсе, Мастером кто будет, если будет

Алан Камминг? Который хотел быть Доктором... А вот. Что-то вокруг его роли туман.

Отредактировано (2018-10-16 04:47:10)

#1611 2018-10-16 07:46:43

Анон

Re: Доктора Кто тред

Та ну... (( верните Симма.

#1612 2018-10-16 10:13:43

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ну что бля за пиздец, когда мне прямо из кадра в морду тычут сверх-крупными планами лиц?

в одном сериале начала '00х когда героиня рожала и орала в процессе, ее лицо было настолько крупным планом, что можно было спокойной рассмотреть все пломбы.  ;D


если Ривер 100% гетеро

а как же "51 век, всем пох на пол, гендер и ориентацию"? Капитан Джек еще Девятому эту телегу задвигал.

#1613 2018-10-16 10:15:56

Анон

Re: Доктора Кто тред

Камминг няша. Но боюсь Мастером его не сделают...

#1614 2018-10-16 10:21:11

Анон

Re: Доктора Кто тред

Особенно меня порадовал план на лодке, когда доктор говорит как бы что-то эмоциональное, но кадр - вид на лицо сверху, видна макушка, волосы, часть лба и нос. Что на лице - а хз. Они бы, блять кожу с порами сняли тогда и текст наговорили. И можно не играть.
Хотя меня устраивает доктор, и игра Джоди, и костюмчик, и даже морщинки, и очень обидно, что какая-то хуйня в итоге.
По поводу спутников - по прежнему, больше всего для меня интересен дедушка. Негр не очень, но он хотя бы развивается, и у него взаимотношения с дедушкой. Индуска во второй серии еще хуже собака пятое колесо. Выкинь ее - ничего бы не поменялось. Зачем она?
История вроде ничего, но из-за манеры съемки было прямо физически тяжело смотреть.
Еще люблю актера из отбросов, он фактурный мерзавец. Но опять - слишком близко.
Это все равно, если бы к вам приблизились в ОТ незнакомцы и стали бы говорить, нависая в 10 см от лица.

#1615 2018-10-16 10:27:41

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

По поводу спутников - по прежнему, больше всего для меня интересен дедушка. Негр не очень, но он хотя бы развивается, и у него взаимотношения с дедушкой. Индуска во второй серии еще хуже собака пятое колесо. Выкинь ее - ничего бы не поменялось. Зачем она?

Да и в целом, толпа спутников пока не особо оправдана. В этой серии, по-моему, если бы был кто-то один - ничего бы не поменялось  :dontknow:

#1616 2018-10-16 10:45:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

Когда Унылый Негр и Хитрый Пенсионер пошли что-то там чинить, на мгновение показалось, будто это фанфик про тех придурков во времени, Легенды завтрашнего дня, ну прям очень похоже вышло.

Девочка индуска няша, особенно ее плюшевая шубка из первого эпизода.

Джоди прекрасна. Выдайте ей в Мастеры кого-нибудь молодого и горячего, можно двух, можно женщин.
Хотя, с такими  переменами, чому бы Мастеру не быть теперь ребенком?

#1617 2018-10-16 11:47:48

Анон

Re: Доктора Кто тред

А Мастер точно будет или они на пару аннигилировали в конце сезона? 

Мисси вносила сочной чертовщинки в унылый быт 12ого, жаль что так закончила. Хотя это и было имхо правильно - персонаж отлично дополнял персонажа Капальди, но не Уитакер.

#1618 2018-10-16 11:49:43

Анон

Re: Доктора Кто тред

Доктору вот конкретно этому, нужен нормальный взрослый спутник. Может, не только дедушка, ему все эти скачки по планетам невсрались, но кто-то не такой ромашково-наивный, как парочка цветных ребят. Может, какой-нибудь псих-самоубийца лет 26 (в принципе-то, в ДК и Торчках все крутится вокруг этого возраста), которого Док случайно спасет и решит показать, как он важен, потому что он важен для истории в целом, как та капитан с Марса, которая застрелилась уже на Земле.
Была же взросла Донна, которая отжигала не хуже молоденькой Розы. Был Джек - просто красивый мужик, которого было возмутительно мало. Была даже мама Розы, которая могла бы и полетать куда-нибудь к инопланетным лютикам. Даже у Донны дед был куда дедистее нынешнего.

#1619 2018-10-16 11:50:33

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Хотя, с такими  переменами, чому бы Мастеру не быть теперь ребенком?

подростком. задиристым, наглым, каким-нибудь модным говнюком из золотых деток Лондона. я б посмотрел.

#1620 2018-10-16 11:53:06

Анон

Re: Доктора Кто тред

Кстати, думаю, когда вернули Симма, половина Англии обоссалась от счастья. Ачотакова? Вон в олдскуле Мастер несколько сезонов был и все довольны. Я так думаю, Симм мог бы и вернуться. И насрать, что он уже стал бы Мисси - тайми-вайми никто не отменял и ничо низнаю!
А вообще, аноны, как вам была б идея взять на Мастера Оливию Коулман, которая прослушивалась на Доктора?

#1621 2018-10-16 14:52:21

Анон

Re: Доктора Кто тред

А вообще, аноны, как вам была б идея взять на Мастера Оливию Коулман, которая прослушивалась на Доктора?

ДА.
Но все ж будут доебываться до Чибнелла, что он тащит актеров из Броадчерча.

#1622 2018-10-16 14:59:34

Анон

Re: Доктора Кто тред

ну Коулман сама по себе уже достаточно известна и без Бродчерча. Тем более, сколько там народу из ДК и Торча ошивалось? Круговорот британской коммуналки.

А чего она не прошла на Доктора неизвестно?

#1623 2018-10-16 15:10:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Но все ж будут доебываться до Чибнелла, что он тащит актеров из Броадчерча.

А я вот только за
Особенно если и Теннанта обратно притащит. Вот Мастером, например, было б идеально

#1624 2018-10-16 15:13:46

Анон

Re: Доктора Кто тред

А чего она не прошла на Доктора неизвестно?

Вангую, что не прошла по возрасту и внешности.
Но могу ошибаться.

#1625 2018-10-16 15:16:47

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А чего она не прошла на Доктора неизвестно?

может, не смогла бы, выпучив глаза, бешено носиться по съемочной площадке? Джоди все-таки помладше, даже похудее, пошустрее.
да простят мне мнение поклонники Капальди, но староват он все-таки, чтоб тоже бегать, как те же 9, 10 и 11.
а Оливия где только ни была - в том же Портье с Томме, в Лобстере, в Офисе и да, в Бродчерче тоже. но если копнуть поглубже, найдите мне хоть одну свежую мордашку в британской коммуналке - там все где-то уже были, не по разу и не по двум. просто есть крупнороли, есть эпизоды, но я считаю, что Оливия даже в эпизоде хороша.
да вот та же Джоди в том же Бродчерче - да, красивая, да, милая, она и в Черном зеркале милая - аж скулы сводит, она везде милая как майская роза, а тут что-то новое, бешеное, не милое. крупная роль плюс к средним ролям. неплохо же.
мне очень симпатична Оливия, но, как мне кажется, опять же, может, комплекция не та, может, лицо недостаточно... ну не знаю... мимими? сладкое? ванильное? нежное?.. для роли Доктора. она посерьезнее, драматичнее что ли. Мастером она была бы замечательнейшим, если бы взяли снова женщину. Мастер был бы сурово-женственным, но не как викторианская Мисси, а более современная женская версия, например, того же Майкрофта (если Гейтисс бы подсуетился) - костюм-тройка, зонт-трость, может, очки, галстук или что-то еще. и ЗО размером с брелок для ключей (зачем же девочке мериться размерами с девочкой же?). дорого, стильно, элегантно.
я только за, но боюсь, это лишь мечты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума