Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#1451 2017-12-26 12:23:32

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ладно, сорри, я вчера набросил немного чтобы тему живить :affraid:

А так не могу, как хочется ночиться с сердцами от Тринадцатой. Скорее бы новые серии! Вот вангую, что она будет супер и Доктор у нее выйдет отличный!

#1452 2017-12-26 13:22:38

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Мне лично хотелось бы увидеть Ривер Сонг, хотя бы камео, как Клару ту же.. но  и без нее норм.

А я так рад, что хоть тут без нее обошлось  :awe:

#1453 2017-12-26 14:56:52

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Мне лично хотелось бы увидеть Ривер Сонг, хотя бы камео, как Клару ту же.. но  и без нее норм.

А я так рад, что хоть тут без нее обошлось  :awe:

Я не фанат самого концепта, так сказать, но смотрел несколько сезонов с удовольствием и тоже не понял что такого в этой Ривер Сонг. Но м б я просто не в теме  :timid:

#1454 2017-12-26 16:47:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ну я может просто так близко к сердцу не беру, как некоторые фанаты, чтобы бугуртить по той же кларе или сонг. Мне только Роза не понравилась, и только после внезапной романтики. Просто странно, что Моффат ее не впихнул. И вообще, в допах же это было именно что прощание с его эпохой, и его эпоха это не 11-12, а вообще со времени "пустого ребенка", по крайней мере так представляли. 12 лет Моффата. Поэтому я бы лично посмотрел бы больше камео. В этом плане, для меня эталонным все-таки стало прощание Десятого.

#1455 2017-12-26 17:32:48

Анон

Re: Доктора Кто тред

Посмотрела серию. Поплакала.

#1456 2017-12-26 17:36:41

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

и роман Розы и десятого просто выпрыгнул на мой взгляд из неоткуда, притянутой романтик линией, и это бесило неимоверно. Моффат меня не бесил и все его бабы тоже

Меня бесила романтика и с Розой и с Понд и с Кларой... Со всеми! При этом я понимаю, что как раз влюбляться в Доктора естественно, я бы и сам втрескался. Впрочем.. Понд играла отвратно, тараща глаза, Клара просто ебанашка, как персонаж... А вот Сонг была охуенна, но сама идея жены Доктора меня бесила всю дорогу. Я бы предпочел юст.

#1457 2017-12-26 17:38:01

Анон

Re: Доктора Кто тред

Посмотрел серию. Не проняло ваще. Не могу понять, почему... Моффат недотянул, каквсигда, наверное.

#1458 2017-12-26 17:46:16

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А вот Сонг была охуенна,

А чем она была охуенна?

#1459 2017-12-26 17:47:57

Анон

Re: Доктора Кто тред

Клара была охуенна. А Сонг. Ну, была и была.

#1460 2017-12-26 17:51:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Аноны, а русские сабы ещё не выложили?

#1461 2017-12-26 17:57:26

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А чем она была охуенна?

Анон пишет:

Клара была охуенна. А Сонг. Ну, была и была.

А мне кажется, тут вопрос, кому что ближе. Я по возрасту ближе к Сонг и Донне и мне их поведение/проблемы что ли.. ближе, чем проблемы самоопределяющихся Марты или Эми, потому что это я переросла. Клару я еще не досмотрела, но  пока не могу понять, чем она бесит других, мне скорее нейтрально.

#1462 2017-12-26 18:06:17

Анон

Re: Доктора Кто тред

А чем она была охуенна?

Отличной игрой Алекс Кингсман, как минимум. Характером и диалогами. При этом идея жены Доктора мне не близка.. Но.. Но хорошая игра может примирить даже со сценарными косяками. А плохая и из отличнрй задумки сделать хрень. Колман только под конец разыгралась. А Гиллан даже в Джуманджи все еще частенько таращит глаза. Ей бы понять, что это к актерской игре отношение не имеет... И было бы норм. Вот мне хоть идея появления Мисси сперва не зашла, но Гомес! Гомес сыграла гениально! Так что поневоле я принял персонажа и проникся. А у той же Гиллан и Колман персонажи были вроде интересные, с потенциалом, но недоигрой их слили.

Отредактировано (2017-12-26 18:16:59)

#1463 2017-12-26 18:12:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А вот Сонг была охуенна,

Ривер была интересна в самом первом появлении, ещё при Тене. Но вот следующее - это какой-то ужас. Женщина в возрасте, накрашенная как дама лёгкого поведения, на пятнадцатисантиметровой шпильке с лёгкостью обводит вокруг пальца экипаж корабля :facepalm:  :facepalm: Понимаю, моффатобаба, но нужно же меру знать.
Я перед спешлом решила пересмотреть/досмотрть наконец весь ньюскул (до этого дропнула на 7 сезоне). Сейчас нахожусь на пятом, и если с Эми я худо-бедно свыклась (хотя Карен по-прежнему не умеет играть), и сразу прибить её не хочется, то Ривер бесит все так же. Черт, была же в Библиотеке умным профессором, откуда сейчас такая вульгарность?

#1464 2017-12-26 18:14:06

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

накрашенная как дама лёгкого поведения, на пятнадцатисантиметровой шпильке

А что, это с

Анон пишет:

была же в Библиотеке умным профессором

вот никак не стыкуется?

#1465 2017-12-26 18:16:46

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

накрашенная как дама лёгкого поведения, на пятнадцатисантиметровой шпильке

А что, это с

Анон пишет:

была же в Библиотеке умным профессором

вот никак не стыкуется?

Нет

#1466 2017-12-26 18:22:44

Анон

Re: Доктора Кто тред

Если бы стыковалось, это была бы не моффатобаба. Я из тех, кому Ривер в Библиотеке нравилась. И она сама и тот момент самопожертвования (я ж не знала тогда, что у "любимого" шоураннера никто не умирает и оставляет за собой стопяццот копий).
И эта невероятная щемящая горечь, за момент до того, когда она замкнула контакты и после. Она видит Доктора в последний раз, а он её - в первый и всегда, после каждой последующей встречи, он будет помнить, чем это все закончилось. Такое все...
А потом Ривер появилась в моффатоэре. И сразу оказалось, что она выпиливает людей направо и налево (при полном одобрении Доктора), мэри-сья - таймлорд, дочка Пондов и прочая тупая мишура. И при этом какая-то эпически тупая и вульгарная.

#1467 2017-12-26 19:15:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

накрашенная как дама лёгкого поведения, на пятнадцатисантиметровой шпильке

Анон пишет:

была же в Библиотеке умным профессором

а еще

томно дышащая и хлопающая ресницами дурочка-малолетка из "Мужей Ривер Сонг"

#1468 2017-12-26 23:10:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

мне Ривер нравится как умным профессором так и

Анон пишет:

накрашенная как дама лёгкого поведения, на пятнадцатисантиметровой шпильке

не вижу в этом ничего плохого

#1469 2017-12-26 23:25:12

Анон

Re: Доктора Кто тред

Мне Ривер нравилась в Библиотеке именно тайной. Типа "она ЗНАЛА доктора?! а КОГДА? а увидим ли мы ЭТО?!" даже если бы она прямо в этих библиотеках на шпильках щеголяла и убивала свою команду - похуй. А когда вдруг начали транслировать санту-барбару.. интерес как то поубавился  :heh:

#1470 2017-12-26 23:30:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Мне Ривер нравилась в Библиотеке именно тайной. Типа "она ЗНАЛА доктора?! а КОГДА? а увидим ли мы ЭТО?!" даже если бы она прямо в этих библиотеках на шпильках щеголяла и убивала свою команду - похуй. А когда вдруг начали транслировать санту-барбару.. интерес как то поубавился 

Та же история с Кларой. "Почему эта девушка появляется опять и опять? Какого чёрта?"
А потом она стала такой Мэри Сью, в каждой бочке затычкой и виликой Спасительницей, что рука тянулась к лицу каждую серию. Билли для меня была просто глотком свежего воздуха.

#1471 2017-12-27 00:43:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

В отличие от Ривер, дополняющей так или иначе Доктора, Клара сама пыталась стать Доктором. Это очень раздражало, потому что забивало игру Капальди.

Скрытый текст

А что с Гомес, что с Кингстон у Капальди был очень гармоничный тандем.

Отредактировано (2017-12-27 00:44:23)

#1472 2017-12-27 02:11:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

В отличие от Ривер, дополняющей так или иначе Доктора, Клара сама пыталась стать Доктором. Это очень раздражало, потому что забивало игру Капальди.
А что с Гомес, что с Кингстон у Капальди был очень гармоничный тандем.

Кстатида. Хорошо сказал. Я все никак не мог понять, что меня раздражает в Кларе.

#1473 2017-12-27 02:53:28

Анон

Re: Доктора Кто тред

Мне всегда нравилась Ривер. Мне было интересно узнать, откуда же она взялась. Дневничок со спойлерами и это движение по таймлану «я вижу тебя в последний раз — ты видишь меня в первый раз» добавляло интереса. И ее вездесущность. А уж как она там выглядит дело десятое. Это Доктор шмотье почти не меняет (даже на историческое) да Джек в вечной шинели. Другим уже и переодеться нельзя.
Думала, с Кларой будет нечто похожее, но из нее сделали постоянную спуницу и этим все испортили.

#1474 2017-12-27 03:50:11

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Думала, с Кларой будет нечто похожее, но из нее сделали постоянную спуницу и этим все испортили.

Согласен. Что плохо в Моффате, он не умеет вовремя остановиться. На самом деле и Сонг не обязательно было делать женой. Сошел бы просто юст. Тем более, что у них вполне располагающая к нему ситуация.

#1475 2017-12-27 12:08:56

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

На самом деле и Сонг не обязательно было делать женой. Сошел бы просто юст.

Не сошел бы. Просто юст не предполагает раскрытия самого секретного имени во вселенной, той же Кларе за такое Доктор стер память. А Ривер знала его с первого появления.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума