Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#2626 2019-11-10 23:32:26

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

когда Доктор наорал на далека и отпиздил его гаечным ключом

А мне вот не нравятся все моменты, где Доктор (любой) пиздит далека. Вернее, конкретно те моменты, где далек ранен, беззащитен и вообще ослаблен. Да, далеки - враги Доктора, они зло и ненависть во плоти и убьют всё живое, даже не поморщатся. Да, далеков есть, за что ненавидеть. Но когда показывают далека, который не может сопротивляться, который на последнем издыхании и вообще просит помощи и милосердия, а Доктор срывает на этом беззащитном существе свою злость и ненависть... это как бы ну такое. Возьми, блин, себе обычного далека и отпизди его всем, чем только сможешь. Не хочешь помогать раненому? Не помогай ради бога или кто там у них вместо. Скажи "ебитесь с этой хренью сами, оно всё равно скоро помрёт само" и уйди в закат. Но не колошмать ты умирающее существо, бляхамуха. В крайнейм случае выколупай его из его перечницы и убей быстро и безболезненно, оно всё равно не сможет сопротивляться. И даже то, что далеку как бы похуй на то, что его снаружи бьют, не спасает. В конце концов, именно в эти моменты, когда они обессилены, они по-настоящему чувствуют и может даже способны на раскаяние.

Я себе хэдканоню, что дубасящий далека Одиннадцатый - это эхо вот этой сцены.
images?q=tbn%3AANd9GcQELGyOQ27SHHSrDcYyxfFuZq5VgrkaVJ1o_xUsSZ2hhnWGvsZ7
Типа "с пулей в груди трудно быть непредвзятым"

#2627 2019-11-10 23:35:05

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я себе хэдканоню, что дубасящий далека Одиннадцатый - это эхо вот этой сцены.

Не. Это эхо серии со Вторым, где далеки таким же образом втирались в доверие. Но там это было круто и страшно, а у Одиннадцатого вышло идиотизмом. Потому что, камон, дебил, тебе что, три года?

#2628 2019-11-10 23:51:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я это досмотрел  :sadcat: Думал не доживу до конца сезонов с Кларой и дропну нахуй. Но я смог, я преодолел, пусть я несколько недоволен всратым характером Клары и Ашильды, но в целом-то сезоны мне зашли... По крайней мере было несколько вау-серий. Не буду расписывать все впечатления, скажу только, что Капальди ОГОНЬ.

Смотрящий анон

#2629 2019-11-11 01:52:06

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я себе хэдканоню, что дубасящий далека Одиннадцатый - это эхо вот этой сцены.

Не. Это эхо серии со Вторым, где далеки таким же образом втирались в доверие. Но там это было круто и страшно, а у Одиннадцатого вышло идиотизмом. Потому что, камон, дебил, тебе что, три года?

Ну, в какой-то мере дебил и три года. Смотри, анон, проживешь 900 с хуем лет, регенерируешь несколько раз с конкретной пересборкой личности, мало ли, как будут выглядеть твои тараканы после этого)))

Вот хз, у меня какой-то проеб восприятия, я часто верю Одиннадцатому именно в комических или идиотских сценах, что-то в нем такое НЕХовое проглядывает.

#2630 2019-11-11 09:16:09

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Типа "с пулей в груди трудно быть непредвзятым"

А мне нравится эта теория!
Кстати, а сцена с ключом была до или после получения новой пачки регенераций?

Анон пишет:

Вот хз, у меня какой-то проеб восприятия, я часто верю Одиннадцатому именно в комических или идиотских сценах

+1. Только не нёховое, а ребячески-придурковатое. Камон, эта личность первым делом себе колени целовала и продукты у незнакомого ребёнка переводила. Органично смотрится. А потом видишь Смита в чём-то серьёзном и ловишь когнитивный диссонанс.

#2631 2019-11-11 09:45:45

Анон

Re: Доктора Кто тред

Мем с котиком, год создания не нашла.

Скрытый текст

#2632 2019-11-11 21:48:33

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ааав. На вчерашнем конвенте был интересный вопрос: доводилось ли Дэвиду травмироваться на съёмках Доктора. Он ответил, что в плане серьёзных травм пронесло, но в ТАРДИС постоянно что-то болталось и торчало, поэтому немалая часть дублей была сорвана тем, что он посреди беготни и рывков за рычаги вдруг реагировал на очередной порез.
Ну что, играем в "пересмотри Доктора и рассмотри на пальцах ранки"?

#2633 2019-11-13 09:40:37

Анон

Re: Доктора Кто тред

...и одна из моих любимых строф (Don't choose me, don't use me, me mother sent a note to say you must excuse me) полностью процитирована.

#2634 2019-11-17 20:22:34

Анон

Re: Доктора Кто тред

Фандомизация мема с котом: https://twitter.com/BaraShin_WO/status/ … 3175841792

#2635 2019-11-18 15:13:04

Анон

Re: Доктора Кто тред

У коллеги анона ребенок делает презентацию по экологии, это заглавная картинка, скульптура в Бельгии, предупреждающая об угрозе химического загрязнения окружающей среды. Коллега не понимает, почему анону так весело (извините, если вдруг уже было))

Скрытый текст

#2636 2019-11-18 15:14:37

Анон

Re: Доктора Кто тред

Комбо :lol:

#2637 2019-11-18 15:15:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Коллега не понимает, почему анону так весело (извините, если вдруг уже было))

Ему бы ещё трубу немного другой формы и прямоугольную ручку на голову — был бы самый амбициозный кроссовер эвер  :lol:

#2638 2019-11-18 18:43:16

Анон

Re: Доктора Кто тред

Так и хочется прифотошопить вантуз.

#2639 2019-11-18 18:48:56

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Так и хочется прифотошопить вантуз.

Нашла в таком ракурсе, что можно и не фотошопить  :lol:

Скрытый текст

#2640 2019-11-18 18:51:08

Анон

Re: Доктора Кто тред

Пошто у далечка лапку отломали(

#2641 2019-11-18 18:54:49

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Пошто у далечка лапку отломали(

Слишком длинная лапка. Не отломали, а вЫрВаЛи С кОрНеМ!

#2642 2019-11-20 18:25:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

В Думсдэй могли добавить слёзы возле стены, но решили, что просто опустошённый Доктор лучше.
https://mizgnomer.tumblr.com/post/18917 … doctor-who

#2643 2019-11-20 18:31:39

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

В Думсдэй могли добавить слёзы возле стены, но решили, что просто опустошённый Доктор лучше.
https://mizgnomer.tumblr.com/post/18917 … doctor-who

Опустошённый как-то лучше вписался. От него прям тянуло этой личной трагедией, никаких слёз не надо, чтобы проникнуться.

#2644 2019-11-20 19:14:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

Теперь стыдно, что сама этого не заметила: https://prnt.sc/pzo7hp

#2645 2019-11-22 11:43:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

Где-то в июле я говорил, что посмотрю только три сезона с Теннантом, потому что "Доктор Кто" вообще не моя чашка чаю  :bubu: Угу, разбежался, кто ж знал, что эта жЫжа такая, мать её, ЖЫЖА.

про десятый сезон и Двенадцатого

Смотрящий анон

Отредактировано (2019-11-22 11:44:11)

#2646 2019-11-22 13:41:26

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Где-то в июле я говорил, что посмотрю только три сезона с Теннантом, потому что "Доктор Кто" вообще не моя чашка чаю  :bubu: Угу, разбежался, кто ж знал, что эта жЫжа такая, мать её, ЖЫЖА.

про десятый сезон и Двенадцатого

Смотрящий анон

Моффат собирался уходить ещё после 9 сезона, но Чибнелл тогда не мог подхватить шоу, поэтому Моффат остался ещё на сезон, которого у него в плане не было. А в ходе работы над сезоном у него умерла мать, поэтому над концом трилогии про монахов он поработать  не смог, и у нас есть то, что есть.
И ещё Нардол, как я люблю Нардола

#2647 2019-11-22 13:47:16

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

И ещё Нардол, как я люблю Нардола

Чёрт, точно, а я думал, кого ж забыл. Нардол! Потрясающий спутник, которого было в меру и который не перетягивал на себя одеяло внимания. И он весьма колоритный. И короче да, тоже люблю Нардола, хотя в спешле с Ривер он мне показался туповатым, но в сезоне как-то раскрылся с другой стороны. И я ещё немного грустил первые две серии, что спутник страшненький, не подрочить, как на Джека. Но потом привык и проникся просто вообще полностью  :heart:

Анон пишет:

Моффат собирался уходить ещё после 9 сезона, но Чибнелл тогда не мог подхватить шоу, поэтому Моффат остался ещё на сезон, которого у него в плане не было. А в ходе работы над сезоном у него умерла мать, поэтому над концом трилогии про монахов он поработать  не смог, и у нас есть то, что есть.

К чести Моффата, получилось хоть и вымученно, но увлекательно. И без излишней пафосности предыдущих сезонов. Ровно, в меру ебануто, спутница не претендует на то, чтобы быть круче, чем яйца, а серии не взрывают мозг. Ну, кроме монахов. Монахи стрёмные. Но стрёмные в меру. И после сезонов с Кларой этот сезон - просто возможность немного отдохнуть, а не мчаться по сюжету чёрте куда.

#2648 2019-11-23 20:10:53

Анон

Re: Доктора Кто тред

трейлер 12 сезона

#2649 2019-11-23 20:25:18

Анон

Re: Доктора Кто тред

Выглядит неплохо, но я не доверяю шоураннеру после прошлого сезона(

#2650 2019-11-23 20:28:36

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Встреча с Первым чудесная! Эти вставки из олдскула просто кусочек ностальжи для фанатов и приманка для тех, кто ещё нет, чтобы посмотреть и олдскул тоже.

Ага, если, например, забыть тот факт, что настоящий Первый к женщинам не относился, как Дэвид Брэдли!Первый. У него какой-то ебучий шовинист без капли обаяния вышел. Фу, зачем я вообще это вспомнил, столько лет успешно забывал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума