Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-07-14 22:30:34

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Я не понимаю, мы тут ищем идеальное желание, исполнение которого принесёт максимально счастья, или придумываем сценарии как ещё мироздание может клюнуть меня в зад?

Ты зришь в корень темы диплома!
Мы ищем формулу счастья, которая оказывается! для всех разная. Кому-то и без ног, но с деньгами норм.
А мне нужна статистика.

#52 2017-07-14 22:32:01

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

тебе трамваем отрезало обе ноги и ты дома работаешь, страшно умный и результативный! Может такое быть? Может.

Если анон страшно умный и результативный, думаю, он легко заработает на крутые протезы и бегать будет еще быстрее, чем обычными ногами) Развитие бионики меня вообще радует)
Так я не понял, бессмертие+здоровье выдают или нет?)

#53 2017-07-14 22:32:35

Анон

Re: Одно желание

Это всё про ЛСК?

#54 2017-07-14 22:33:05

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Так я не понял, бессмертие+здоровье выдают или нет?)

Тебе сейчас анон-обломатор напишет, что будет тебе бессмертие и здоровье, но Землю ебнет метеоритом и ты будешь вечно висеть в космосе, живой и здоровый.

#55 2017-07-14 22:33:49

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Мы ищем формулу счастья

Вы её так не найдёте. Лучше масловскую пирамиду возьмите.

#56 2017-07-14 22:35:04

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Тебе сейчас анон-обломатор напишет, что будет тебе бессмертие и здоровье, но Землю ебнет метеоритом и ты будешь вечно висеть в космосе, живой и здоровый.

Другой анон как раз щас перечитывает один клёвый фанфик, в котором бессмертного и здорового чувака зверски пытали сорок лет...

#57 2017-07-14 22:35:07

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Мы ищем формулу счастья, которая оказывается! для всех разная

Ломающие новости!

#58 2017-07-14 22:35:34

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы ищем формулу счастья

Вы её так не найдёте. Лучше масловскую пирамиду возьмите.

Плюсую.
К тому же, тут еще такая тема, что об идеальной жизни большинство из нас может только мечтать, так что нет возможности проверить на практике, правда ли исполнение желания, пусть даже заветного, сделает отдельно взятого человека счастливым.

#59 2017-07-14 22:37:24

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Я вот тоже не понял, анон спросил про самое заветное желание, а потом взял и все испоганил(( мы тут в игру какую-то играем?

Правила игры озвучены в теме.
Желание = Результат + То, Что не входило в Желание.
Цель: Результат Желания Превыше Всего!
Вариант : нет у меня сокровенного Желания, нас и здесь неплохо кормят =)

#60 2017-07-14 22:37:45

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Тебе сейчас анон-обломатор напишет, что будет тебе бессмертие и здоровье, но Землю ебнет метеоритом и ты будешь вечно висеть в космосе, живой и здоровый.

Другой анон как раз щас перечитывает один клёвый фанфик, в котором бессмертного и здорового чувака зверски пытали сорок лет...

если не бояться ПГМ, можно вспомнить суперфундаментальный оридж, в котором это продолжается ВСЕГДА начиная с момента перехода отсюда туда. И да, без этого канона наша культура немыслима, такшта упс.

#61 2017-07-14 22:38:11

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Ты зришь в корень темы диплома!

Анон, прости конечно, но тебе надо ещё раз подумать над формклировкой диплома. "каждый счастлив по своему" давно за тебя вывели, и если ты хотел, чтоб аноны в процессе эту умную мысль сами вывели - ну упс, ты не это в стартовом посте просил.
Если ты хочешь "вашу личную формулу счастья, которая при любом факапе останется счастьем" - опять же упс, ты таки плохо формулируешь запрос.

#62 2017-07-14 22:38:49

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе сейчас анон-обломатор напишет, что будет тебе бессмертие и здоровье, но Землю ебнет метеоритом и ты будешь вечно висеть в космосе, живой и здоровый.

Другой анон как раз щас перечитывает один клёвый фанфик, в котором бессмертного и здорового чувака зверски пытали сорок лет...

Это тот, где оборотень пару искал и вампиршу нашел  :drooling:   ??

#63 2017-07-14 22:39:00

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

если не бояться ПГМ, можно вспомнить суперфундаментальный оридж, в котором это продолжается ВСЕГДА начиная с момента перехода отсюда туда. И да, без этого канона наша культура немыслима, такшта упс.

Погоди, разве всегда? Я думала, Иисус типа сошёл в ад и всех оттуда вывел... куда-то...

#64 2017-07-14 22:39:33

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Я вот тоже не понял, анон спросил про самое заветное желание, а потом взял и все испоганил(( мы тут в игру какую-то играем?

Правила игры озвучены в теме.
Желание = Результат + То, Что не входило в Желание.
Цель: Результат Желания Превыше Всего!
Вариант : нет у меня сокровенного Желания, нас и здесь неплохо кормят =)

пожалуй так. Но тут еще про ЛСК тогда, испоганенный поциентом соседнего треда.

#65 2017-07-14 22:40:44

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Анон, прости конечно, но тебе надо ещё раз подумать над формклировкой диплома. "каждый счастлив по своему" давно за тебя вывели, и если ты хотел, чтоб аноны в процессе эту умную мысль сами вывели - ну упс, ты не это в стартовом посте просил.

Люто плюсую. Без поллитры не разобраться, что тому анону надо, а велосипед про "каждый счастлив по своему" уже давно изобретен.

#66 2017-07-14 22:41:03

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Это тот, где оборотень пару искал и вампиршу нашел

Нет. Не фэнтези, зато тройничок.

#67 2017-07-14 22:42:51

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Если ты хочешь "вашу личную формулу счастья, которая при любом факапе останется счастьем" - опять же упс, ты таки плохо формулируешь запрос.

Тема совсем другая.
Но реакция очень показательна. В любом опросе при любом наборе вопросов важна реакция.

#68 2017-07-14 22:44:52

Анон

Re: Одно желание

Если б анон-обломатор придумывал факапы, вытекающие из желания, было бы интересно. А так, ну загадал я миллион, а на меня упал кирпич, и что? С желанием это никак не связано, он и так бы упал. Или не упал.

#69 2017-07-14 22:45:16

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

если не бояться ПГМ, можно вспомнить суперфундаментальный оридж, в котором это продолжается ВСЕГДА начиная с момента перехода отсюда туда. И да, без этого канона наша культура немыслима, такшта упс.

Погоди, разве всегда? Я думала, Иисус типа сошёл в ад и всех оттуда вывел... куда-то...

это вроде предшествующих, которые за первородный грех. А тех, кто туда попал после, на них /считая нас и кто будет после нас — еще будет страшный суд...

Кстати, даже о немедленном наступлении царствия Божьего не молятся в официозе этого нашего ПГМ, ну потому что... оно описывается в каноне как следующее за событиями вроде ядерной войны.

Отредактировано (2017-07-14 22:48:35)

#70 2017-07-14 22:46:10

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Без поллитры не разобраться, что тому анону надо, а велосипед про "каждый счастлив по своему" уже давно изобретен.

Так анону надо четко сформулированное сокровенное желание рандомного анона.

#71 2017-07-14 22:47:20

Анон

Re: Одно желание

Почему счастье вообще увязывается на ОДНО желание? Это же подростковый такой максимализм, туннельное видение и вообще это уходит при взрослении и социальной адаптации.

#72 2017-07-14 22:47:43

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Если б анон-обломатор придумывал факапы, вытекающие из желания, было бы интересно. А так, ну загадал я миллион, а на меня упал кирпич, и что? С желанием это никак не связано, он и так бы упал. Или не упал.

Анон-обломатор рано начал, баран.
Столько сладких мечт насобиралось бы...

#73 2017-07-14 22:48:15

Анон

Re: Одно желание

Еще в посте ОПа не хватает одной важной детали. Кто будет выполнять это желание. :evil: От этого сильно зависит как формулировка, так и готовность вообще что-то загадывать.

#74 2017-07-14 22:49:17

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Почему счастье вообще увязывается на ОДНО желание? Это же подростковый такой максимализм, туннельное видение и вообще это уходит при взрослении и социальной адаптации.

А кто говорит про счастье?
Одно желание. Сейчас. Сокровенное.

#75 2017-07-14 22:49:39

Анон

Re: Одно желание

73й. Плюс один.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума